Предыдущее посещение: Текущее время: 20 ноя 2017, 17:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Re: Сборная Украины
Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 16:52 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Ну и выскажу я свое имхо :D: ... Лично мне форма более мение понравилась, просто быть может старая уже приелась :scratch: .. не знаю, но мне нра :yes:

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 17:08 
Хрыч Кузьмич

Любимый игрок: Виктор Колотов

Знаток форума (1)
Cогласен с Бангуркой, разные рукава - не вписываются в цветовой ансамбль. Все-таки нужно обговаривать с игроками.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 17:33 
Матершинник

Знаток форума (1)
вот хрень... форма а-ля харьковский Металлист :D:

в этой форме мне больше всего понравился мячик который держит кучерявый парень :D:

Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 17:38 

Любимый игрок: Олег Гусев
Avdey писал(а):
форма а-ля харьковский Металлист

ДА!!!

Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 20:06 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
:good: прикольная форма :good:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 20:12 
Матершинник

Знаток форума (1)
прикольная, в смысле прикалываться? аккурат к 1 апреля?

Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 00:42 

Avdey писал(а):
вот хрень... форма а-ля харьковский Металлист :D:
:D:

Тогда нада оттуда и тренера взять...было бы больше толку от нашей сборной.

Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 00:56 
Посадовець
Посадовець

"Sweet" Medal (1)
да норм форма, главное, чтоб сыграли не хуже Металла))

Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 12:41 
Супермодератор
Супермодератор

Да какая разница и при чем тут Метал????Ну похожие цвета....и дизайн,что поделаш...мне более приятнее видеть сборную в Адидасе чем в Лотто :pardon:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 12:44 

это чего вдруг? Адидас просто известнее?

Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 12:46 
Супермодератор
Супермодератор

Да сама фирма солиднее и дизайн всех видов форм более "обтекающий" а у лотто "грубый " какойто

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 12:55 

Ты не прав. Солиднее только из-за того, что фирма известнее. Ну тогда мне Nike больше всего нравится.
Имею футболочку Lotto сборной. Бомба, летом в ней не жарко, приятная на теле. А дизайн как раз таки сне больше Lotto-вской форсы нравился. У Адика есть очень удачные образцы. Та же новая форма ДК мне очень нравится. А эта вообще нет. Но снова таки это дело вкуса. :)

Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 20:00 

Алексей Михайличенко рассказал о подготовке сборной Украины к турниру на Кипре.

[spoiler=]Изначально мы планировали вызвать 24 человека, но разумеется не обошлось без проблем. Буквально вчера получил повреждение Андрей Шевченко, и он не сможет приехать. Также мы не стали вызывать Олега Гусева, функциональные кондиции которого не дотягивают до уровня сборной. Из-за травм отсутствуют Григорий Ярмаш, Станислав Богуш и Александр Кучер. Но мы не делаем из этого проблемы. И вообще не следует говорить, что у нас нет из кого выбирать - кандидаты есть".

Сейчас в расположении сборной находится 14 человек. Динамовцы присоединятся к команде на Кипре, Евгений Левченко сегодня играл в чемпионате, и также как и Воронин с Тимощуком пока вне команды.

В сборную вернулся Рустам Худжамов и впервые вызван Павел Пашаев. "Худжамова нельзя называть дебютантом, поскольку мы уже его вызывали. Просто возможности сыграть у него не было. В связи с травмой Богуша мы решили предоставить ему шанс проявить себя. Схожая ситуация и с Пашаевым. Мы смотрели игроков, которые могли бы сыграть на правом фланге обороны, где выбыл Ярмаш. Я знал Павла по молодежной сборной, мы смотрели его в играх и на тренировках, пообщались с Владимиром Бессоновым, который отметил прогресс парня. Грех, не дать шанс парню".

"Не надо делать слишком большие выводы по поводу этого состава. Это не значит, что в следующий раз будут опять эти игроки, а на тех, кто не попал в сборную сегодня - поставлен крест. Например, в ситуации со Слюсарем мы просто посчитали, что на данный момент он хуже Тимощука, Левченко и Валяева. Но некоторым свойственно набирать форму в ходе сезоне, мы продолжим смотреть за каждым игроком. Список у нас достаточно обширный".

Не оказалось в списке защитника Амкара Виталия Федорива. "Честно говоря, я не увидел особенного желания, а уговаривать ни в коем случае... Мы приглашали его на прошлый сбор, но он попросту исчез, не выходил на связь. Потом нам сказали, что у него была травма. Но подтвердить или проверить эту информацию я не могу".

"Очень важно, что представители нашего тренерского штаба побывали в расположениях клубов и увидели все собственными глазами. Это гораздо эффективнее".

"Эти два матча будут очень важны для нас. Глупо утверждать, что мы будем наигрывать основной состав сейчас. Важно, чтобы ребята вновь ощутили себя в коллективе сборной, вернули игровые связки".

О спортивном интересе в этом турнире Михайличенко говорит, но утверждает, что это не главное. "Выиграть турнир? А почему бы и нет?! Если не ставить в любом матче задание выиграть, то можно было бы совсем не выходить. Мы бы могли просто потренироваться на базе и все. Результат всегда имеет значение. Но это не значит, что мы будем любым способом биться за победу. Все-таки это товарищеский турнир".

"Премиальные? Хм, если бы вы не сказали, то не задумался бы над этим вопросом. Думаю, в этом турнире деньги не главное. Информации о соперниках маловато. Даже с записями матчем возникли трудности. Впрочем, второго противника мы пока вовсе знаем. Не следует о том, что эти команды слабые, а Англия - сильная. Все это в голове. Никого нельзя бояться, а тем более - недооценивать".

Александр Веселов, Football.ua[/spoiler]

Сообщение Добавлено: 10 фев 2009, 15:43 

Отличному модератору (1)
Интересное интервью с Евгением Левченко :yes:

[spoiler=]Полузащитник Гронингена Евгений Левченко рассказал о делах в клубе и вызове в сборную Украины.

– В Борисполе просидел два часа. Именно такой зазор был между рейсами из Голландии и на Кипр. Пока ждал остальных, постарался расслабиться и ни о чем не думать, ведь ночью я практически не спал. После матчей это для меня всегда сложно: много эмоций, адреналина. А в последнее время накопилась усталость, февраль получается очень насыщенным. Судите сами: мы играли в прошлую субботу, потом – в среду, в воскресенье... Во вторник и среду – матчи за сборную. В Гронинген вернусь в четверг, а в воскресенье – очередной тур чемпионата Голландии. Согласитесь, за восемь дней три игры и так не мало. А впереди снова матчи и матчи...

– С Фейеноордом вы сыграли вничью – 0:0. Это хороший результат для нынешнего Гронингена?

– Мы перед игрой так решили: если не ставить перед собой серьезные задачи, не смотреть вперед, никогда не достигнешь вершины. Мы настраивались победить Фейеноорд. Но не удалось.

– У вас тоже был шанс забить?

– У меня – нет. Я получил задачу сконцентрироваться на оборонительных действиях. А вот партнеры могли отличиться. Правда, такого, чтобы мы вскрывали оборону Фейеноорда комбинационной игрой, к сожалению, не было.

– Как вы обычно узнаете, что вас хотят видеть в сборной?

– Администратор команды приносит факс, который ФФУ отправляет в Гронинген.

– Эту новость оглашают перед строем?

– Чаще администратор приходит в номер и кладет факс на стол. Для меня это каждый раз самая лучшая новость. Ребята, находящиеся рядом, тепло поздравляют меня. А иногда новость подоспевает к тренировке...

– Кроме официальных факсов тренерский штаб сборной как-то поддерживает связь с вами? Созваниваетесь с Алексеем Михайличенко?

– Не слышал, если честно, чтобы тренер сборной звонил кому-то из игроков. Мне – так точно не звонит. У нас было несколько разговоров вскоре после того, как Михайличенко принял сборную. Но на Новый год мы друг друга не поздравляем. У нас больше деловые отношения.

– У вашего клуба сейчас напряженный график. Тренер не ворчит, что отлучаетесь в такой важный момент?

– Конечно, это ему не очень нравится. Ведь на нем лежит ответственность за результаты команды. А я улетел в понедельник, вернусь лишь в четверг. Считай, выпал из подготовки к воскресному матчу. Но с другой стороны, наставник все прекрасно понимает. Обычно он говорит мне: "Это защита чести станы. Это важно. Я тебя отпускаю".

– Рискуете не попасть в состав на следующий матч?

– Знаете, в футболе всякое бывает. То, что может помешать мне сыграть в следующем туре, способно произойти как в сборной, так и во время клубной тренировки. А еще многое зависит от того, какую тактику выберет тренер.

– И что, бывало в этом сезоне, что вы не попадали в состав Гронингена по тактическим соображениям?

– У меня было несколько травм. Пропускал матчи пока только из-за них. А последние пять туров отыграл без замен. Да к тому же еще и с капитанской повязкой. Мне очень приятно такое доверие со стороны команды и тренера.

– Какая задача стояла перед Гронингеном в начале сезона? И корректировали ли ее исходя из того, что команда идет очень удачно?

– Корректировки не было. Еще перед стартом нам поставили задачу снова пробиться в еврокубки. Гронинген из года в год старается демонстрировать хороший футбол. И я считаю, что нам это удается. Когда я пришел в команду четыре года назад, мы занимали десятое место. Потом были пятыми-шестыми. Эти достойные результаты подтверждают, что мы правильно развиваемся. Мы играли в Кубке УЕФА и выглядели достойно. Особенно в противостоянии с Фиорентиной.

– На клубах Голландии отражается всемирный экономический кризис?

– Если честно, пока нет. Зарплату нам не задерживают, премиальные не понижают. Но я знаю, что наши спонсоры рассматривают возможность урезать клубный бюджет.

– На Кипре сборной Украины предстоит борьба со Словакией и Кипром или Сербией. Это подходящие соперники?

– А почему нет? Мы настраиваемся на две победы и выигрыш турнира. Выигрывать всегда приятно. Но главная задача для нас – наиграть состав, пообщаться между собой. Нужно получить хорошие эмоции, сплотиться к будущим матчам отбора чемпионата мира...

Газета Спорт-Экспресс в Украине[/spoiler]

Сообщение Добавлено: 26 мар 2009, 19:21 
Супермодератор
Супермодератор

Ilyuxa

Согласен но это не первый раз,отдаем игроков их там калечат,у Кравца и так было мало шансов выйти :crazy:
Либа норм главного тренера,либо норм тренера по физ подготовке в сборной :O:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.