Owl, Не надо говорить глупости. во-первых,где я сказал.что все игроки ничтожество? 2)По Гусеву я сказал выше.Если хочешь доказать обратное,прошу выложить клип с финтами гусева 3)Шева был бы идиотом,если бы не уехал в Милан.Пропал бы талант,не вырос бы он в звезду мирового уровня.Надо уходить вовремя,что и сделал Шева. 4)Белькевич сделал большую ошибку. 5)У Белькевича отсутствовали амбиции 6)А Шева разве не принес пользы Динамо?По-моему принес.Много пользы принес 7)А чего же Алиев так быстро сдался,раз он такой великий патриот Динамо?Патриоты так не делают. Шева никогда такого не говорил!Он любил,любит и будет любить Динамо!Неоднократно он это говорил в интервью! Просто есть такое понятие как "второй дом".Им стал Милан,за который он болел с детства. 9)Каладзе,между прочем,ушел из Динамо 22 года.Почему же ты обвиняешь только Шеву?
Owl, я тебе раскрою великую тайну - есть такое понятие, как покупка-продажа - трансферный рынок в данном случае. Никто никуда не сваливал, как ты это называешь. Его продали за большие по тем временам деньги и заработали немалую сумму. А это есть прямая польза клубу. А насчет того, что рассказывал Шевченко про Динамо можно поподробнее? Лично я уверен, что такого не было. Шева любил и Динамо, и Милан, как это не странно. Не зря он привозил в Киев Кубок ЛЧ.
__________________________________
maglor
Re: Андрей Шевченко
Добавлено: 08 фев 2010, 17:34
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:59 Сообщений : 883 Откуда: Kiev Пол: Любимый игрок: Андрей Шевченко
Owl, ога, Алиеву пальцы в двери вставляли, не пропускали на базу и мячик забирали - чтоб вдруг не заиграл
По уходу Шевы - так он одним своим трансфером подарил ДК финансов годика на два-три. Ну а твои рассуждения о том, почему он не прижился в Челси - так вообще из области фантазий. В том числе, как Милан кубок ЛЧ, наверное, тоже "пешком по-макаронски" выиграл.
Danya, Какая фобия? Ты знаешь что такое фобия? Алиев в Аякс в свое время не перешел и по арендам отказался ходить, потому что хотел играть в Динамо. Но сейчас у него такой возраст, когда нельзя сидеть на лавке, а Газзаев все же перешел уже с ним на уровень личного и какую бы Саша не набрал форму в состав бы его не пустил бы тренер. Теперь у Белькевича уже амбиций не было оказывается. Если бы у Валентина их не было, он бы не достиг такого уровня мастерства и не тянул команду чуть ли не в одиночку после того как разошлись все остальные лидеры. Может Белькевич просто свои амбиции связывал с амбициями клуба "Динамо" Киев и хотел добиватся успеха именно с ним. А то, что для тебя все кроме Шевченко типа ничтожества выплывает из того, что он у тебя весь такой святой и сладкий, ему бы еще крылья и ангелом был бы, а остальные при этом (даже такие сильные игроки как Гусева) даже ни одного игрока якобы обойти не могут. Так вот это не у меня фобия, а у тебя слепая фанатичная любовь к хорошему для своего времени, но не великому и далеко не самому значимому в истории Динамо игроку.
maglor, А ты сравни интенсивность в АПЛ и Серии А. А в кубковом соревновании на собраности и тактике на отдельные матчи выехать можно. Просто Анчелотти очень сильный тактик и стратег.
Ilyuxa, Дело даже не столько в том, что он ушел, а в том, что он говорил, что всегда мечтал играть в за "Милан" на Сан Сиро и словно Динамо для него было не болле чем способом попасть в этот клуб. Почему другие игроки, уходившие из Динамо не говорили такого, а говорили о том как тяжело им уходить из Динамо?
__________________________________ Other teams play, Dynamo Kiev kills!
Owl, 1)Шева никогда не говорил "Динамо для него было не болле чем способом попасть в этот клуб." Доказательства пожалуйста! 2)К твоему сведению,когда Шева переходил в Милан,Сериа А была сильнейшей лигой в мире. 3)Насчет Гусева.Так дай ссылку на видео,где Гусев показывает дриблинг.Я знаю,что убежать на скорости он может.Ты покажи именно дриблинг 4)Если бы у Белькевича были бы амбиции,то он бы перешел бы в другой клуб.Это я тебе как спортсмен говорю. 5)А что я не так по Шевченко сказал?Многие люди(почти вся Украина) считаю Шеву великим.и что же теперь,все они фанатики? 6)Это не фанатичная любовь,а просто попытка прекратить обвинения в сторону Шевы во всех земных грехах! 7)И повторюсь:правильно Шева сделал,что ушел из Динамо.
Значит Пеле тоже был без амбиций, когда играл за Сантос и не переходил в европейские гранды. Шевченко не говорил: "Динамо для него было не болле чем способом попасть в этот клуб". Это я сделал такой вывод из того что он начал сразу рассказывать о "Милане" и своих мечтах о выступлениях за этот клуб. Видео ты видел, про дриблинг и финты написано в теме Гусева.
__________________________________ Other teams play, Dynamo Kiev kills!
Owl, Пеле играл в футбол 40 лет назад.Тогда были абсолютно другие времена и другой футбол. Милан - это любимый клуб Шевы(после ДК ,конечно).Точно так же как для тебя Реал.
Ilyuxa, Дело даже не столько в том, что он ушел, а в том, что он говорил, что всегда мечтал играть в за "Милан" на Сан Сиро и словно Динамо для него было не болле чем способом попасть в этот клуб. Почему другие игроки, уходившие из Динамо не говорили такого, а говорили о том как тяжело им уходить из Динамо?
И Шева такого не говорил, видимо ты сделал неправильный вывод.
Ilyuxa, Как же не говорил? Говорил он и про Милан и про то, как на Сан Сиро мечтает играть еще с тех времен, когда с молодежной командой приехал играть на какой-то турнир в Италию. Лужный же про Хайбери не говорил, Каладзе про Сан Сиро тоже такого не говорил и Ребров про Уайт Харт Лейн ни слова. Не исключено, что это все у меня из-за общего личного не восприятия его, но такое было.
__________________________________ Other teams play, Dynamo Kiev kills!
Owl, я имел виду то, что он не говорил того, что Динамо было для него лишь способом попасть в Милан. Он любил, да и любит два этих клуба в равной степени. Я ведь уже это писал. Как можно не воспринимать игрока любимого клуба мне непонятно.
Еще несколько лет назад известный футболист Андрей Шевченко был крайне редким гостем в Украине. Его звезда блистала на модных тусовках и футбольных полях Европы. На родину он приезжал лишь изредка. Сейчас ситуация изменилась. Футболист вернулся в Динамо (Киев). Он сменил европейские футбольные поля на украинские, а модные показы Армани на концерты Вечернего квартала. Причем вернуться он решил надолго. Футболист будет не просто приезжать в Киев на тренировки и игры, а, как только закончится ремонт в его квартире, собирается перевезти сюда из Лондона жену – топ-модель Кристен Пазик – и двоих сыновей, которые практически не говорят по-русски. В ожидании завершения ремонта Шевченко живет в киевском отеле Intercontinental, в баре которого он ответил на вопросы Корреспондента
Скрытый текст:
– 15 марта Вы забили сотый гол в составе Динамо (Киев), влетел он в ворота полтавский Ворсклы. Вам бы не хотелось, чтобы это были ворота, к примеру, Интера?
– Я просто рад, что забил 100 мячей за родной клуб, а в ворота какой команды, я считаю, это не имеет большого значения.
– Складывается впечатление, что украинский футбол сейчас снова переживает не самые лучшие времена…
– Я не согласен, наоборот идет подъем. Последние 11 лет я тут почти не был, но сейчас вижу, что есть улучшения. И будет еще лучше, потому что будет Евро-2012, клубы развивают инфраструктуру, строятся стадионы. Конечно, не все гладко. У нас неплохие футболисты, но уровень нашего чемпионата не дает им возможности развиваться. Когда есть хороший чемпионат, в страну приглашают хороших футболистов, и все вместе растет. Тем не менее, в нескольких клубах есть движение и улучшение.
– А в чем улучшение? Вы посмотрите, как сейчас сборная играет.
– Мы не попали на чемпионат мира, зато попали в плей-офф. Это тоже определенный результат. То есть за последние 16 лет команда либо попадает на чемпионат мира, либо выходит из группы. И это довольно стабильный и неплохой результат. Рассчитывать на то, что украинский футбол всегда будет на одном уровне, глупо.
– Но этого хотят болельщики.
– Все хотят жить хорошо. Но вы посмотрите на то, что сейчас происходит в стране. И, несмотря на сложную ситуацию, футбол держится.
– Как Вам новый тренер сборной Мирон Маркевич?
– Я его уважаю как тренера. Он проработал всю жизнь в Украине, знает хорошо наших футболистов и специфику футбола. У него есть два года для подготовки команды к Евро-2012. Сейчас многие говорят: вот нам бы иностранного тренера для сборной, но возникают сомнения – готова ли Украина для такого тренера? И тут вопрос не столько к футболистам, сколько к обществу и журналистам.
– А как Вы сейчас себя чувствуете? Травмы беспокоят?
– В принципе, чувствую себя неплохо, но делать какие-то прогнозы не хочу. Я ни к чему не привязан. Мною движет лишь любовь к футболу, сборной и родному клубу. Поэтому, как долго я буду играть, зависит только от моего самочувствия. Мне бы очень хотелось дотянуть до Евро-2012 и выйти на поле в статусе капитана сборной. Но просто ходить пешком по полю не в моем характере. Если буду чувствовать, что не тяну, закончу карьеру.
– Несколько лет назад у Вас был статус самого дорогостоящего игрока, сейчас Ваши заработки намного уменьшились?
– Я действительно стал зарабатывать меньше, но это нормально. У меня ведь уже не пик карьеры. Но я готовился к этому и могу обеспечить нормальный уровень жизни и себе, и свои родным.
– Сколько Вы сейчас получаете в Динамо?
– Вы можете обратиться в налоговую и узнать это, а озвучивать суммы я не буду. Для меня переход в Динамо никак не был связан с финансами. Я вернулся продлить карьеру, хотел иметь какую-то стабильность, то есть постоянно играть. Я мог остаться в Челси.
– Но в деньгах Вы потеряли?
– Да. Я мог остаться и иметь больше, но я выбрал футбол. За свою карьеру я достаточно заработал, чтобы позволить себе это.
– К примеру, подстраховались и открыли магазин в Киеве.
– Он не совсем мой, им занимается моя сестра Елена.
– Тогда каким бизнесом занимаетесь Вы?
– У меня есть несколько проектов. Что это за бизнес, я не хотел бы конкретизировать. Я делал инвестиции, причем в Украине. Советовался со специалистами и вкладывал деньги.
– Вы сами развиваете свой бизнес?
– Нет, я только инвестор. Есть нанятый менеджмент, который отвечает за то, как у нас идут дела.
– Мы с Вами говорим в баре отеля. Это значит, что у Вас все еще нет квартиры и Вы, когда приезжаете в Киев, останавливаетесь в гостинице?
– Дело в том, что у меня была квартира в Киеве, просто там не было ремонта. Сейчас он активно идет, как только закончится, семья переедет в Киев. Пока мне просто некуда перевозить семью, поэтому и живем на два города.
– А как Ваша жена отнеслась к тому, что нужно переезжать в Киев? После Лондона Киев может показаться ссылкой.
– Абсолютно нормально, не было никакого недовольства. Ей понравился Киев, и она с удовольствием будет тут жить.
– Вы уже присмотрели для сыновей школу? К примеру, дети Виталия Кличко ходят в школу, которая имеет филиалы по всему миру, чтобы, путешествуя, не отставать от учебного процесса.
– Да, мы будем действовать по такому же принципу. Мы уже общались и с директором, и с учителями. Пока единственная загвоздка, чтобы мы могли нормально переехать, не травмируя детей.
– А Вы с детьми говорите на русском?
– Когда я с ними, всегда стараюсь говорить, читать книги и смотреть фильмы на русском и украинском. Для меня важно, чтобы они могли говорить и понимать эти два языка, которые я считаю родными. Также они каждую неделю занимаются с преподавателем русского языка.
– Ваша супруга изучает русский?
– У нас в семье говорят на разных языках. Моя жена тоже занимается с преподавателем русского и уже начинает понемногу говорить.
– Но дома Вы с ней говорите на английском?
– Нет, на итальянском.
– Несколько лет назад Вы говорили, что один Ваш ребенок будет крещен по католическому обряду, а второй по православному, поскольку у родителей разные вероисповедания...
– Это была моя идея, но потом мы решили, что это неправильно. Оба сына – католики.
– Крестный отец Вашего первого сына – итальянский премьер Сильвио Берлускони, а кто крестил второго?
– Это мой друг, он иностранец.
– Футболист?
– Нет. Его фамилия читателям ничего не скажет. Это близкий друг семьи, мы давно дружим.
– А с Берлускони отношения поддерживаете?
– Конечно. Мы созваниваемся периодически. Но он очень занятой человек. Быть премьер-министром Италии – это тяжелая работа. Он спит по три-четыре часа в сутки, остальное время поглощен работой.
– У многих сложилось впечатление, что Вы уехали в Лондон по личным мотивам. Не жалеете об этом?
– Да, это так, но мы приняли решение и сделали это. Точка. Я не знаю, что могло быть, а чего нет. Самое главное, что я сделал все, чтобы сложилась моя футбольная карьера. Но у меня было очень много травм, а от этого никто не застрахован. К тому же даже в Челси, где я сыграл не так много игр, у меня был 21 забитый гол.
– Три года назад говорили, что именно владелец клуба Роман Абрамович хотел, чтобы Вы перешли в Челси. Какие у Вас с ним отношения?
– У нас с ним хорошие отношения, мы с ним и дальше общаемся. Он очень приятный, настоящий человек.
– Но у Вас дружеские отношения?
– Я бы не хотел вдаваться в такие подробности. Это личное.
– Вы так активно включились в публичную жизнь в Киеве, что даже на концерт Вечернего квартала ходили, куда и политики, и представители шоу-бизнеса приходят "лицом поторговать". Любите тусовки?
– Нет, я человек не публичный. А на Квартал меня никто не приглашал, сам пришел посмеяться. Я их концерты только на кассетах видел, вот и захотелось посмотреть вживую. Меня вообще интересует культурная жизнь Украины. Потому что за 11 лет, которые я провел вне этой страны, потерял связь и сейчас начинаю все восстанавливать. Поэтому если есть какие-то мероприятия, стараюсь идти. Вот 24 марта на [спектакль театра им. Ивана Франко] Тевъе-Тевелъ с [Богданом] Ступкой хочу пойти, мне его очень рекомендовали.
– А в Лондоне театры и концерты часто посещали?
– Да, на парочку спектаклей ходил. Последний концерт – это [группа] U2. А еще обязательно сходил бы на Майкла Джексона, если бы он [еще был жив и] все-таки провел свой тур.
Кстати после матча с Закарпатьем Шева с Милевским подрались в автобусе!(
Ситуация была такова: "Шева возмущался, что так нельзя играть и стыдно проигрывать такому сопернику, а Миля в ответ бякнул , что нормально они играют и нефиг вообще выпендриваться на весь автобус, типа и без него у всех настроение хреновое.
В итоге их растаскивали друг от друга )."
Человек,сказавший это,работает в структуре Динамо.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения