Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 14 липня 2020, 13:49

Створити нову тему Відповісти  [ 275 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Евгений Хачериди
Повідомлення Додано: 05 квітня 2013, 21:10 
Модератор
Модератор

Повідомлення : 8273
Улюблений гравець: Чибурданідзе
Хачеріді помер від докорів сумління....Зображення

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

За это сообщение пользователю zvovaz "Спасибо" сказали:
Shapych
Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 09:26 

Повідомлення : 3454
Улюблений гравець: Зидан, Роналду
Хачериди: "Желание сменить клуб присутствует. Как и недопонимание с Блохиным"

Один из ведущих игроков Динамо Евгений Хачериди сообщил о своем желании поменять команду.
За свою карьеру Хачериди поработал со многими тренерами с непростым характером Виталий Кварцяный, Валерий Газзаев, но утверждает, что самый неприятный момент сейчас. "Сразу могу сказать, с кем мне было проще всего — с Газзаевым. А самый трудный период — сейчас".
"Откровенно говоря, желание сменить клуб присутствует. Как и определенное недопонимание с наставником команды. Но мне кажется, что такое бывает у многих футболистов. Я не скрываю — мне тяжело работать с Олегом Владимировичем", — рассказал Хачериди в интервью Команде.
Кроме того, 25-летний игрок говорит о желании попробовать себя в другом чемпионате. Дело не в том, что меня не устраивает, а в желании попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из топ-чемпионатов Европы. Пока у меня есть силы, нужно к этому стремиться, а то неизвестно, что будет через год или через два. Я так и сказал своему агенту".
Последний матч футбольного года со сборной Черногории Хачериди пропустил из-за травмы, но она оказалась не слишком серьезной. "В матче с Камеруном у меня случилось растяжение задней поверхности бедра, образовался отек. До последнего думал, что к игре в Подгорице все пройдет, хотя всю неделю и не тренировался. Но буквально в последний момент решил честно сказать тренеру, что не готов. Можно было сыграть на морально-волевых качествах, на характере — это не большая проблема. Но вдруг подвел бы команду в такой ответственный момент. Мог бы где-то не успеть, где-то перегореть. И что тогда?"
Вероятной проблемой Хачериди для перехода в другой клуб может быть его непростой характер. "Не люблю я проигрывать, не хочу уступать ни в одном эпизоде. С детства такой. Бывает смотрю повторы с такими эпизодами. Стыдно, конечно, но что сделал, уже не вернешь".
Команда

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 09:54 

Повідомлення : 12645
Улюблений гравець: Белькевич
ну я думаю нормальный тренер сможет исправить этот характер и направить в нужное русло Хачериди.. если будут предложения хорошие из нормальных чемпионатов надо продавать.. хоть и мало у нас защитников...

Догори

Україна під захистом Божим
Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 10:16 
Супермодератор
Супермодератор

Повідомлення : 9196
Улюблений гравець: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Н-да... Женя снова за свое :(.
У нас в команде с защитой и так огромные проблемы, а тут еще и лучший центрбек такое вот заявляет.
ЗЫ Если хочет уходить, то пусть едет уже куда-то в Европу. Усиливать конкурентов по чемпионату незачем.

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 10:30 
Истинный ариец
Истинный ариец

Повідомлення : 17650
Улюблений гравець: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Owl написав:
Дело не в том, что меня не устраивает, а в желании попробовать себя на другом уровне, сыграть в одном из топ-чемпионатов Европы.

А желания стать чемпионом в родной стране нету? :evil:

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 10:31 

Повідомлення : 3454
Улюблений гравець: Зидан, Роналду
Это он давно от Шовковского затрещин не получал. Отбился от рук.

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 11:16 

Повідомлення : 501
Улюблений гравець: Дядя Миша
Мне кажется ОВБ начал закручивать гайки - нужно давать результат. А Женя конечно хороший парень, но этого мало что бы побеждать. Нужен еще характер. Жаль. Что то в Динамо все как то нехорошо стало с микроклиматом ..

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 11:46 

Повідомлення : 1742
Старик Вавилыч,
С микроклиматом в Динамо плохо ещё со времён Алиева и Милевского.
Хачериди довольно посредственный игрок, его некоторые плюсы в игре полностью перевешивает несдержанность и отсутствие дисциплины на поле. Но он считает себя звездой и потому меняться не хочет и с Блохиным, который, видимо, действительно стал закручивать гайки, работать Хачериди не хочет.

Догори

Повідомлення Додано: 14 червня 2013, 12:11 

Повідомлення : 2170
я бы не стал делать выводы про микроклимат в команде из слов Хачериди, есле человек решил уйти он может разное расказывать...

есле такая песня то имхо нужно продавать, тем более есть спрос и в срочном порядке искать замену.

Догори

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
Owl
Повідомлення Додано: 24 червня 2013, 10:49 

Повідомлення : 14879
Улюблений гравець: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Блохін про Хачеріді: Напевно, уся справа в дисципліні

Про це сказав сам Блохін.

"У Жені є власна думка на усі аспекти. Не лише по відношенню до Блохіна, але і по відношенню до гри, по поведінці в цій самій грі. Женя - своєрідна людина.

Я з ним розмовляв, але він так і не пояснив мені, з якого приводу у нього є претензії. Напевно, уся справа в дисципліні. Припустимо, з кимось було комфортно, а я вимагаю від нього більше дисципліни, більше зібраності, менше розмов на футбольному полі, які впливають на гру.

Чим менше він розмовлятиме з суддями і розповідати, що їм робити, тим краще ставатиме його гра. От і все, - цитує тренера офіційний сайт клубу.

Догори

Повідомлення Додано: 11 серпня 2013, 23:27 

Повідомлення : 2170
не то что бы я хотел такого развития событий для Хачериди, нет! но как то так вспомнилось интервью Селюка:

Футбольный функционер Дмитрий Селюк считает, что клуб не может идти на поводу у игроков, а в случае необходимости - вправе жестко разбираться.
- Вот вам пример из "Шахтера". Там было много людей, считавших себя пупом земли, но больше всех себе позволял Ненад Лалатович. Помните такого? Капитан "Црвены Звезды", играл вместе с Неманьей Видичем, подавал большие надежды.
Так вот, от него постоянно неслось: "Я такой, я сякой". Так вот, Ринат Ахметов сказал ему: "Хорошо. У тебя сколько там еще, три года контракта? Я буду платить тебе полностью зарплату, всю до копейки, но ты футбол будешь смотреть только с трибуны"
Просидев так три года, он закончил с футболом, сейчас, наверное, где-нибудь склад в Югославии сторожит. Другие, глядя на это, поняли, что шутить с клубом не стоит!!!

Догори

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
Shapych
Повідомлення Додано: 11 серпня 2013, 23:37 

Alhimik,
Было такое. Ещё можно вспомнить историю с нигерийцем Агаховой.

Догори

Повідомлення Додано: 12 серпня 2013, 16:20 

Повідомлення : 2320
Улюблений гравець: Зидан
Донецкий "Шахтер" увеличил предложение по защитнику киевского "Динамо" Евгению Хачериди. Сегодня, 12 августа, "горняки" предложили руководству столичного клуба 15 миллионов евро. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный директор украинского чемпиона Сергей Палкин.

Догори

Повідомлення Додано: 12 серпня 2013, 17:58 

Повідомлення : 14879
Улюблений гравець: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Хачериди: Я сделал так, как лучше для меня

Защитник Динамо Евгений Хачериди сообщил, что в его переходе в Шахтер все зависит от желания Суркиса.

Евгений Хачериди прокомментировал Сегодня|Спорт свою замену на 59 минуте в матче с Черноморцем, в котором киевляне уступили со счетом 1:2.

- У меня нога болела. Как показал медосмотр, у меня действительно повреждение - отек, растяжение мышц. Если бы я играл, мне так кажется, я бы мог сломать ногу. Я сделал так, как лучше для меня, потому что я знал, что может быть все серьезно. А то, что Блохин говорит…

- Был ли разговор уже с Олегом Блохиным или с Игорем Суркисом?

- С Блохиным не говорил, а с Игорем Михайловичем был сегодня разговор. О чем говорили? Это между нами.

- Как вы смотрите на вариант с переходом в Шахтер?

- Я знаю, что есть предложение. Но не все от меня зависит, последнее слово за президентом.

- Есть ли желание после таких заявлений Блохина с ним работать в Динамо?

- Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я сейчас отвечу, а потом опять будет скандал.

Догори

Повідомлення Додано: 12 серпня 2013, 19:47 

интересный комментарии нашёл по Хачериди.
--таакая шара-продать конкуренту взрывоопасный элемент за 15!!!млн.евро!!! женя не стоит этих денег. и символом "динамо"он никогда не был! шовковский-да! но не женя. за всю карьеру он был безупречен только в матче с иброй на 2012. лимит? ерунда! сидорчук,макаренко...да киев завтра забудет о нем! все-таки не политик суркис,возьми да и скажи ахметову-та на тебе хачериди! вот тогда бы ринат и задумался...а оно мне точно надо ?
--не продадут - тогда просто расшатают и без того зыбкую атмосферу в ДК, т.к. любые спекуляции типа "Женя, тобой интересуются!" приводят Женину двухнейронную систему мозга к коллапсу, что влечёт за собой удручающие для ДК последствия вплоть до отказа основного защитника делать свою работу в середине матча...

в принципе деньги прекрасные дают, а также решается конфликт и возможно улучшение микроклимата в команде.

Догори

За это сообщение пользователю Сказочник "Спасибо" сказали:
Shapych
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  

Створити нову тему Відповісти  [ 275 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: