Предыдущее посещение: Текущее время: 21 ноя 2017, 04:51

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Re: Дьёмерси Мбокани
Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 10:45 

Любимый игрок: Зидан
Да будет так !!! :D: И не как иначе :DKflag:

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 11:08 

Gold писал(а):
Кстати, мотивация у Дьё будет ого-го. тут и новая команда, и кроты, и рождение сына.

Аж страшно за Шахтер :D:

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 10:21 

Любимый игрок: Олег Гусев
- Дьемерси, какие впечатления об инфраструктуре киевского «Динамо»? Есть ли что-то, что мешает комфортно работать и развиваться?
- Инфраструктура клуба на очень высоком уровне. Особенно впечатляет тренировочная база – там есть все, что мне нужно. Меня в «Динамо» все устраивает, все на отличном уровне.

- Кого из новых партнеров по команде можете назвать самым дружелюбным?
- Все ребята очень дружелюбные. Потому даже не хочу выделять кого-то одного. Коллектив очень дружный, целостный, все приняли нас, новичков, очень хорошо.

- Успели ли заметить в Киеве что-то особенное, чего нет в Брюсселе, и наоборот? Отличается ли Киев от других европейских городов?
- Лично я существенной разницы не заметил. Могу сказать, что Киев ни в чем не уступает другим европейским городам, и я даже не могу назвать что-то, чего мне здесь не хватает. Я себя чувствую в Украине так же комфортно, как в Бельгии.

- Есть ли у вас какие-то особые увлечения, то, чему вы посвящаете свободное от футбола время?
- Каких-то особенных хобби у меня нет, да и свободного времени не так много. Пока я в Киеве сам, и в основном свободнее время уходит на отдых.

- Какую музыку любите? Доводилось ли уже слушать украинскую музыку?
- Да, я уже слышал несколько песен украинских исполнителей. В ресторане и в машине по радио. Неплохая музыка. Но я все-таки отдаю предпочтение моей родной, конголезской музыке, этнической и рэпу.

- Какие у вас отношения с Брауном Идейе? Ведь именно он считается вашим конкурентом за место в стартовом составе…
- Мы с Брауном друзья, на базе мы даже живем рядом, наши комнаты находятся по соседству. Он, можно сказать, мой африканский брат. По поводу того, кто будет играть в стартовом составе – все решает главный тренер. Если тренер решит, что команда должна играть в два форварда, я буду с удовольствием играть с Идейе в паре.

- Вам комфортно работается под руководством Олега Блохина? Ощущаете ли его доверие?
- Да, естественно. Отношения у нас очень хорошие. К примеру, если наш наставник хочет мне что-то сказать, он подзывает меня к себе и подробно объясняет, как нужно действовать, как сыграть в определенном эпизоде. Если же у меня есть к главному тренеру какой-то вопрос, я также без проблем обращаюсь к нему. У нас отличное взаимопонимание.

- Насколько ощущение достойной конкуренции за место в составе стимулирует тренироваться более усердно?
- Могу заверить, что я всегда на сто процентов выкладываюсь на тренировках и в матчах, и это абсолютно не зависит от того, есть ли у меня конкуренция за место в основном составе или нет.

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 10:21 

- Вам комфортно работается под руководством Олега Блохина? Ощущаете ли его доверие?

меня почему-то жутко выбешивают подобные вопросы.

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 11:18 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Gold,
журналюги везде стараются высосать скандал. Этим они отличаются от журналистов.

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 11:29 

оф. сайт наш...

Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 15:04 

Дьемерси МБОКАНИ получил престижную награду

Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, выступавший ранее за «Андерлехт» и «Стандард» получил почетный приз «За весомый вклад в развитие бельгийского футбола». :Bravo:

Теперь конголезец Мбокани готов принести максимальную пользу и в Украине, выступая за киевское «Динамо».

- В Киеве замечательные условия для работы. Я доволен уровнем тренировок и тем, что уже начал забивать. Думаю, что смогу быть еще более полезен команде, когда полностью адаптируюсь к своим партнерам и самому украинскому чемпионату. Кстати, его силу многие в Европе явно недооценивают, а потом еще и удивляются успехам украинских клубов в еврокубках, - приводит цитату Мбокани «Команда».

Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 15:28 

Любимый игрок: Шева,Гусєв
Є більш розгорнуте ітервю
так там і його дружина відзначала прекрасні умови для життя ,і що особливо преємно відзначила красу Києва.

Взагалі то Дюмерчі не перестає мене радувать.Відношенням до гри ,та і самою грою.
а тут іще така нагорода. :Bravo:

Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 15:39 

SILVERS писал(а):
Є більш розгорнуте ітервю

просим, в студию)

Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 18:00 

Любимый игрок: Шева,Гусєв
Вуалля! :boast:
Дьемерси МБОКАНИ: «Я не ошибся, сделав ставку на Динамо»
Форвард утверждает, что в Киеве ему создали замечательные условия
В минувший понедельник в Брюсселе нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани стал главным действующим лицом ежегодной церемонии подведения итогов сезона, вот уже в четвертый раз подряд проводившийся ведущими бельгийскими массмедиа.

Организаторы не только доверили Мбокани вручение награды автору самого красивого гола сезона 2012/2013 Вильяму Венкуэру («Стандард»), но и самого динамовца удостоили почетного приза «За весомый вклад в развитие бельгийского футбола». Присутствовавшие на церемонии журналисты тут же устроили импровизированную пресс-конференцию с бывшим лидером «Андерлехта» и «Стандарда», большинство вопросов которой касалось адаптации форварда в новом для него клубе из Украины.

«Если в июне, накануне подписания контракта, у меня еще возникали какие-то вопросы и сомнения, то сегодня я могу вам с уверенностью заявить, что, сделав ставку на Киев, я не ошибся, – признался конголезский нападающий. – У меня прекрасные отношения и взаимопонимание с тренерами и одноклубниками. В Киеве замечательные условия для работы. Я доволен уровнем тренировок и тем, что уже начал забивать. Думаю, что смогу быть еще более полезен команде, когда полностью адаптируюсь к своим партнерам и самому украинскому чемпионату. Кстати, его силу многие в Европе явно недооценивают, а потом еще и удивляются успехам украинских клубов в еврокубках».

«В Киеве нашей семье создали замечательные условия для спокойной и комфортной жизни, – поддержала разговор присутствовавшая на церемонии супруга футболиста Марлен. – У нас просторная квартира с великолепным видом на город. Сам Киев – настоящая европейская столица. Приезжайте – сами убедитесь! Кроме того, клуб выделил нам сразу четырех помощников: шофера, телохранителя, уборщицу и нянечку. Наш сын Джесс будет ходить в американскую школу. В Брюсселе он учил голландский язык, а теперь вот – английский. Я бы очень хотела, чтобы он стал полиглотом. А еще его взяли в детскую команду киевского «Динамо». Так что в Украине у нас все чудесно. Я думаю, что в таких условиях мой муж сможет отлично работать и приносить максимальную пользу такому замечательному и радушному клубу, как «Динамо». Не избежал форвард киевлян и вопросов о предстоящем противостоянии своей команды в групповом турнире Лиги Европы с бельгийским «Генком».

«Я пока что не знаю, насколько лимбуржский клуб усилился в межсезонье и что он вообще сейчас из себя представляет, – сказал Мбокани.

– Но могу вас заверить, что от «Динамо» он подарков не дождется – при всем моем к нему уважении. Дело в том, что по классу исполнителей, стилю игры и потенциалу в целом украинская команда вполне соответствует уровню Лиги чемпионов. Но раз нам суждено играть в Лиге Европы, то мы просто обязаны проходить дальше – и желательно с первого места в группе. Это наша первостепенная задача, и потому «Динамо» будет с максимальной серьезностью относиться к каждому из предстоящих поединков. Это наш долг и наш престиж».

Владимир ГРАБИЩЕНКО, «Команда», pressing.net.ua

За это сообщение пользователю SILVERS "Спасибо" сказали:
Gold, Sergio El bombero
Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 18:55 

Отличному модератору (1)
Цитата:
А еще его взяли в детскую команду киевского «Динамо

Вот это вообще по красоте, респект.

Сообщение Добавлено: 06 сен 2013, 19:27 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Радует, что в Мбокани я таки не ошибся... действительно толковый форвард. Уверен, что при более командой игре Динамо и слаженной работы средней линии он будет забивать много и регулярно.
ЗЫ Хоть бы не сглазить только =)

Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 10:06 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Сначала Беланда, теперь Мбо... Кто следующий выскажет свое недовольство? Претендентов хватает. Ставлю на Ленса с Тремулинасом.

Мбокани: "Если ситуация не изменится, я хочу покинуть Динамо"

Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани дал довольно откровенное интервью бельгийским СМИ.

"Мне нравится жизнь в Киеве, мне нравится клуб, но такая система ротации состава не для меня. Мне нужно больше матчей, чтобы быть в форме. Конечно, я говорил об этом с тренером Олегом Блохиным, но он не хочет, чтобы его игроки уставали. Я уже четыре игры провел на скамейке, и лишь одну по причине травмы", - цитирует Мбокани Het Nieuwsblad.

"Когда я подписал контракт, тренер и президент обещали мне, что я буду играть все матчи. Если ситуация не изменится, то я хочу покинуть Динамо в конце сезона".

"Нет, я не жалею о своем выборе. Я очень взвешивал свой уход из Андерлехта и в Киеве действительно являюсь лучшим бомбардиром с пятью голами в десяти матчах, но я был разочарован, что не вышел в основе на матч с Генком. Я очень хорошо знал эту команду, однако тренер это не принял во внимание", - добавил Мбокани.

Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 10:28 

Что-то у них там странное творится. Блохин, одной из причин плохой игры, называет усталость игроков, игроки же, жалуются, что им не дают играть. И не то что об усталости не говорят, а наоборот, жалуются что не могут поддерживать себя в форме.
При этом, те игроки, которые действительно,не могут вытянуть весь матч, играют в каждой игре.

За это сообщение пользователю Валериевич "Спасибо" сказали:
Маргаритка:)
Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 10:53 

KolSer писал(а):
Сначала Беланда, теперь Мбо... Кто следующий выскажет свое недовольство? Претендентов хватает. Ставлю на Ленса с Тремулинасом.

Ленс уже высказывался, в том числе и по тренировочному процессу... Оттого у него и глаза такие грустные-грустные...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.