Предыдущее посещение: Текущее время: 21 ноя 2017, 04:49

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Мигел Велозу
Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 14:51 

Любимый игрок: Зидан
Полузащитник киевского "Динамо" подал в суд на собственного отца
Мигель Велозу требует компенсацию в размере 200 тысяч евро
Португальский легионер киевского "Динамо" Мигель Велозу подал в суд города Оэйраш на собственного отца - экс-игрока "Бенфики" Антониу Велозу.
По мнению 26-летнего футболиста, родитель неправомерно использовал имя своего сына в одной из доверенностей и должен выплатить компенсацию в размере 200 тысяч евро, сообщает издание Correio da Manhã.
"Странно, что Мигель только сейчас решил подать в суд на отца, ведь история этой войны началась не сегодня", - сообщил источник изданию. По этим же данным, отношения между Антониу и Мигелем ухудшились после того, как старший Велозу расстался с матерью футболиста Терезой, чью сторону принял хавбек вице-чемпионов Украины.
Антониу Велозу уже выступил с комментарием по этому делу. "Мигель - это богатый ребенок, который не хочет знать отца", - заявил экс-игрок "Бенфики".
Добавим, что футболист "Динамо" не использует фамилию своего отца на игровой форме клуба и сборной, предпочитая размещать на своей футболке надпись "Мигель".

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 14:58 

Любимый игрок: Олег Гусев
Мигель - это богатый ребенок, который не хочет знать отца

вот и вся соль.

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 15:02 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Добавим, что футболист "Динамо" не использует фамилию своего отца на игровой форме клуба и сборной, предпочитая размещать на своей футболке надпись "Мигель".

А я все гадал, почему у него на футболке именно Мигель, а не Велозу. Спасибо, прояснили.

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 15:02 

Вот комментарий со страницы Мигеля в фейсбук (только что увидел):
Цитата:
Não sei por onde começar, sinceramente sinto me envergonhado , triste , magoado , acima de tudo desiludido por ter perdido uma pessoa que via como exemplo , como ídolo e que chamava de pai.... Infelizmente neste momento não tenho pai não pelo facto de ter deixado ou não querer estar mais com a minha mãe pois infelizmente a vida e assim...mas deixei de ter pai porque : António Veloso roubou seus filhos , não fiquei tanto magoado por me ter roubado 5mil € a mim , mas sim ter roubado 25mil€ a uma filha menor que tem e que nem pensou no futuro dela pois era o único dinheiro que minha irmã tinha para um seu futuro, mas só mesmo uma pessoa egoísta , maldosa e que consegue fazer uma coisa destas a um filho....e depois desrespeitar uma mulher onde esteve sempre do seu lado " minha mãe (Teresa) " onde sempre trabalhou onde sustentou uma casa com 2 filhos e um marido desempregado e falido , pois foi roubado por um sócio de uma empresa que António veloso possuía e extraiu dividas, onde minha mãe teve de suportar . Neste momento Teresa trabalha como sempre fez alugou uma casa para si e para sua filha , onde o PAI "António veloso" não ajuda ou não contribui com nada , ficando e habitando na casa que era da família , mas e algo que esteja habituado pois ele fala em 2 filhos mas ele tem 3 filhos e onde nunca ajudou, um filho fora do casamento onde não lhe ligava nenhuma. O "menino rico " como me chamou meu pai , sempre o ajudou , o carro que ele tem neste momento quem o ajudou a comprar foi o seu filho ... O "menino rico" o ajudou a pagar dividas que ele tinha.... O que mais MAGOA , e ver um pai não assumir os seus erros e culpar todos os outros dos seus erros e não dar valor a NADA nem aquilo que e mais importante da VIDA... O dinheiro não e tudo na vida, existe princípios .... E verdade eu processei meu pai pois ele e tão correcto que com uma procuração que em tempos ainda era valida ...colocou a casa em meu nome e da minha irmã para sermos nós seus filhos a pagar a renda autartica e onde habita ele eonde diz ser a sua casa, mas quem paga As Conta são seus filhos... Mas quem usufrui e ele...realmente a definição desta pessoa é PAI !????

вот, как перевел это послание Bing:

Не знаю где начать, честно говоря я смущен, грустно, больно, прежде всего с разочарованием потеряли человека, который видел, как пример, как идол и он назвал отца.... К сожалению на данный момент у меня нет отца не потому, что он оставил или не хочет, чтобы быть более с моей матерью, потому что к сожалению жизнь и так..., но у меня отец, потому что: Антониу Велозу украл их детей, я не так много боли у меня украли более чем 5.000 € для меня, но краже € 25mil дочь меньше и не думал в будущем его, потому что это был единственный деньги, что моя сестра на будущеено только эгоистичны лицо, зло и что можно сделать такую вещь с ребенком..., и затем поделить неуважение женщина, где он был всегда на вашей стороне «моя мать (Тереза)» где он всегда работал где поддерживал дом с 2 детей и муж без работы и сломал, потому что он был украден партнером компании что Антониу Велозу был и обратил, где моя мать пришлось выдержать. Тереза в настоящее время работает как всегда сделал арендуемых дома для себя и своей дочери, где отец Антониу Велозу "не помогло или не помогает ничего и проживающих в доме был семьи, но то, что используется для он говорит в 2 детей, но он имеет 3 детей и где все помогла ребенка вне брака, где он подключен не. «Богатые boy» называется мой отец, всегда помогал ему, автомобиль, который он имеет в данный момент, который помог ему купить его сына... «Богатые boy» помог ему выплатить долги, которые он имел... Что БОЛИТ больше и увидеть родителей не принимать ваши ошибки и обвинять всех остальных за их ошибки и дать значение не что-нибудь или что и что более важно жизни... Деньги это еще не все в жизни, есть.... И у меня есть мой отец как он и так правильно, что с доверенностью, что когда-то по-прежнему подтверждает... поставить дом в мое имя и моя сестра быть что мы ваших детей, чтобы платить autartica доходы и где он обитает Совет утверждает, что его дом, но кто будет платить счета ваших детей... Но кто любит и он... фактически определение этого лица является отцом?!?

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 15:36 

Gold писал(а):
Мигель - это богатый ребенок, который не хочет знать отца

вот и вся соль.

Кто его знает. Как мы можем судить не зная практически настоящих причин. Разные есть дети и разные есть отцы. Жизнь иногда преподносит такие ситуации...

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 15:40 

о да.

Сообщение Добавлено: 15 апр 2013, 21:10 

Любимый игрок: Шева,Гусєв
МИГЕЛ ВЕЛОЗУ: "У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ОТЦА"

Полузащитник "Динамо" разместил на своей странице в Фейсбуке следующее сообщение

- Я не знаю, как начать, я чувствую себя растерянным, я чувствую грусть и боль от того, что потерял человека, который был для меня примером, идолом и которого я называл своим отцом.

К сожалению, на сегодняшний день у меня больше нет отца. Антонио Велозу обокрал своих детей. Меня не так задевает то, что он украл 5 тыс. евро у меня, как то, что пострадала моя младшая сестра, у которой он украл 25 тыс. евро (все ее деньги) и то, что он смог поступить так эгоистично по отношению к своим детям и неуважительно к своей жене, моей матери - Терезе.

Моя мать всегда работала, чтобы содержать двоих детей и своего обанкротившегося и безработного мужа, которого обокрал партнер по его компании и оставил ему долги, которые пришлось погашать моей матери.

Сейчас моя мать по-прежнему работает и вынуждена арендовать дом для себя и своей дочери, а от Антонио Велозу она не дождалась никакой помощи.

"Богатый мальчик", как он меня называет, всегда помогал ему, оплачивал его долги, он ездит на авто, купленном мной. Больше всего меня задевает, что он не осознает своих ошибок и склонен
винить всех кроме себя.

Деньги это не все в жизни, есть еще принципы. Поэтому я подал в суд на своего отца, который подделал доверенность.

Напомним, что ранее на нашем сайте была размещена новость об иске на 200 тыс. евро, который Мигел подал на своего отца в Португалии.

Evhen, http://www.dynamomania.com

За это сообщение пользователю SILVERS "Спасибо" сказали:
Alhimik, kremen, К.А.Н., Вредность
Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 12:47 

Отличному модератору (1)
Главное, чтоб это на игре не отразилось. Остальное - пофиг.

Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 12:52 

Мистер настоящий джентльмен (1)
Кто его знает. Как мы можем судить не зная практически настоящих причин. Разные есть дети и разные есть отцы. Жизнь иногда преподносит такие ситуации...

Я думаю, какие бы ни были причины, не стоит выносить сор из избы. Разладились отношения, просто необщайся. ИМХО. Хотя на западе другой менталитет, там часто судятся дети с родителями. Я бы себе такого не позволил

Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 13:18 

Ты в принципе прав. Но что делать когда этот сор уже кто то вынес (в частности журналисты). И поэтому участникам скандала надо как то себя оправдывать перед лицом так сказать общественности.

Сообщение Добавлено: 03 июн 2013, 12:24 

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Мигел ВЕЛОЗУ: "Болельщики "Динамо" в шоке от такого выступления команды, и я их хорошо понимаю"

Перед вылетом на сбор национальной команды полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу ответил на вопросы корреспондента «Спорта День за Днем».

В столице Украины Мигел не часто общался с журналистами. Возможно, причина — языковый барьер. За год Велозу не смог или не захотел освоить «великий и могучий». Мы встретились с португальцем в холле базы «Динамо» в Конча-Заспе в перерыве между обедом и теоретическим занятием. Клубный переводчик сразу попросил не задавать вопросы об отце Велозу (Антониу Велозу в прошлом многолетний защитник «Бенфики»), с которым Мигел давно не общается. Более того, недавно Велозу-младший подал в суд на Велозу-старшего за неправомерное использование Антониу имени сына в одной из доверенностей и потребовал компенсации в размере 200 тысяч евро. Именно из-за конфликта с отцом Велозу на игровой форме вместо фамилии отца использует свое имя Мигел. Впрочем, тема «отцы и дети» нам была гораздо менее интересна, нежели предстоящий матч Португалия — Россия. Ближайший матч для любителей портвейна станет решающим в борьбе за первое место в группе F. Если у россиян есть право на ошибку, то подопечным Пауло Бенту отступать некуда.

Для нас еще ничего не потеряно

— Мигел, в предстоящем матче на карту поставлена судьба вашей сборной. А именно — быть или не быть ей в Бразилии в 2014 году. Или вы с такой постановкой вопроса не согласны?
— Для нас предстоящий матч действительно будет определяющим. Мы хотим попасть на чемпионат мира. Россия тоже этого хочет. Нам нужно хорошо сделать свою работу, ведь мы уже не имеем права на ошибку. Победить подопечных Фабио Капелло будет непросто. Для меня, кстати, не стала неожиданностью успешная игра России в этом отборочном цикле. Я считаю, что все закономерно. Все-таки в вашей сборной собраны исполнители высокого уровня, о квалификации Капелло не стоит и говорить. Россия своей игрой заслужила первое место в нашей группе.

— А вот Португалия, которую до старта отборочного турнира считали фаворитом, сейчас только на третьем месте. Как вы до такой жизни дошли?
— Кто-то считает, что мы недооценили своих соперников. На мой взгляд, это не так. Мы знали, что и Россия, и Израиль — серьезные команды. Просто нам не удалось проявить все свои лучшие качества во встречах с ними. Впрочем, у нас еще есть шанс, и мы собираемся им воспользоваться. Нужно непременно выиграть домашние матчи у России и Израиля — такая у нас установка на эти матчи. От их результатов во многом и будет зависеть финальная расстановка в группе.

Криштиану простой и общительный парень

— Какой статус в сборной у Криштиану Роналду? Можете над ним пошутить или Криштиану неприкасаемый?
— Роналду — символ сборной, он наш капитан. В то же время Криштиану очень общительный и простой парень, он и сам любит пошутить. А когда шутят над ним, не обижается. В этом плане совсем нет никаких проблем — небожителей в составе сборной Португалии нет.

— Главный тренер Пауло Бенту накануне матча практикует с игроками индивидуальные беседы? Может накричать на подопечных после неудачной игры?
— У нас проходят как общие, так и индивидуальные беседы. А насчет строгости тренера — конечно, на его настроение накладывает отпечаток игра и результаты сборной. К сожалению, у нас в этом отборе не каждый день был на улице праздник. И в нынешней ситуации особо радоваться, конечно, нечему.

— Что вы знаете о России?
— Огромная страна, о которой практически ничего не знаю: Москву только видел. Из вашей сборной могу вспомнить разве что двух футболистов, выступающих за «Зенит», — полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова. Еще на языке крутится фамилия футболиста из московского «Динамо»... Как же его? Нет, не вспомню. Еще когда я только поступил в школу «Бенфики», за нее играли трое россиян.

— Юран, Мостовой и Кульков?
— Вроде бы они. Я тогда еще вообще маленьким мальчиком был. А за «Спортинг» выступал Сергей Щербаков, который затем попал в страшную аварию.

— Давайте перейдем к вашей персоне. В школу «Бенфики» вас действительно не взяли из-за избыточного веса?
— Лишний вес в той ситуации был ни при чем. Просто в клубе мне четко дали понять, что не особо заинтересованы в моих услугах. Пришлось немного «попылить» в маленькой команде «Културал Портеньо», неплохо там себя зарекомендовал, и в итоге меня пригласили в «Спортинг». Именно в «Спортинге» я состоялся как игрок.

— В одно время бок о бок с вами в клубной структуре «Спортинга» занимался и Роналду. Скажите, Криштиану уже тогда выделялся среди других?
— Его талант нельзя было не заметить. Я с ним, правда, практически не пересекался, так как мы выступали за разные возрастные команды, ведь Криштиану на год старше меня.

Без безумных покупок

— Ваш первый сезон в украинском чемпионате выдался не самым удачным — «Динамо» заняло третье место и не пробилось даже в квалификационный раунд Лиги чемпионов. Стоило ли переезжать в Киев из Генуи?
— Когда принимал предложение «Динамо», перед командой стояли две четкие задачи: занять первое место в премьер-лиге и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. К сожалению, ни одна из целей не была достигнута. Причина неудачи? Думаю, это вина всего коллектива: руководства, тренеров и, безусловно, нас — игроков. Нам всем нужно серьезно проанализировать ситуацию, чтобы сделать правильные выводы. Болельщики «Динамо» в шоке от такого выступления команды, и я их хорошо понимаю.

— Мысли о смене команды не возникали? Тем более что в «Зените» вы двух игроков знаете, а еще в составе питерской команды ваши соотечественники — Данни, Бруну Алвеш и Нету...
— Шутку оценил, но отвечу на ваш вопрос серьезно: сейчас не время об этом говорить. Да и уходить в такой ситуации из «Динамо» — все равно что бежать с тонущего корабля. Лучше мы как-то залатаем пробоины, приведем все в порядок и поплывем — так, чтобы вернуть расположение многомиллионной армии своих болельщиков.

— Говорят, у вас около 125 пар обуви. Вы чувствуете себя коллекционером?

— Это громко сказано. Просто как-то пришло такое увлечение. Можно, конечно, коллекционировать машины или какие-то предметы старины. Но на это нужны серьезные деньги. А я вообще за свою жизнь ни одной безумной покупки не совершил — и не только потому, что не обладаю тем финансовым ресурсом, чтобы можно было безболезненно сорить деньгами. Я ведь рос не в самой обеспеченной семье. Мама до сих пор работает учительницей в общеобразовательной школе, сестра еще учится.

Александр Семененко

Сообщение Добавлено: 03 июн 2013, 16:50 

Отличному модератору (1)
Респект Мигелу, понравилось как он рассуждает - очень профессионально.

Сообщение Добавлено: 04 июл 2013, 10:55 

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Изображение
Со страницы Мигеля в фейсбуке, и комментарий к фото:A Legend... Andriy shevchenko

Сообщение Добавлено: 30 сен 2013, 00:47 

Любимый игрок: сердце красавицы склонно к...
Пришла кратко сказать, что в игре с Карпатами он был прекрасен. Летал по полю всю игру и подавал отличные стандарты. Он настолько меня восхитил, что я готова назвать его своим любимым игроком Динамо.

всё, высказалась, полегчало :oops:

Сообщение Добавлено: 25 мар 2014, 14:59 

Miguel Veloso
Without Words, only Believe , have Faith and Hope that Everything will return to Normal !!
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.