Предыдущее посещение: Текущее время: 18 июл 2018, 03:59

Автор Сообщение
 Меня зовут Вова. Очень приятно познакомиться.
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 23:29 
Писатель
Писатель

Италия-Венгрия. В этот день было все - четыре красные карточки, стычки тренеров, пять голов, но лишь один победитель…а иначе и быть не могло, ведь игрался четвертьфинал ЧМ среди юношей до 20лет. И кто после этого матча скажет, что такое действо не достойно наивысших похвал?Достойно, еще й как достойно!
Итак немного о предматчевых раскладах. Итальянцы на этом мундиале имели в своем распоряжении не самый сильный состав, что не помешало им дойти до 1/4. Сначала они вышли из группы на чистом фарте, далее в плей-офф одолели грозных испанцев(свою группу, которые прошли на расслабоне, что, как правило, не есть хорошо) опять таки при присутствие того же фарта, а также свою роль сыграло благосклонное судейство. Венгры же, владея достаточно сильными игроками, считались эдакой темной лошадкой турнира. Без проблем вышли из группы, а вот в 1/8 с чехами заставили себя и своих поклонников понервничать. Когда казалось уже все потеряно, некто В.К. невероятным ударом со штрафного сравнял счет, и таким образом позволил свести матч к послематчевым пенальти и в итоге победить.
Ну что ж перейдем к самому спектаклю. А началось все как нельзя хорошо для венгров. Это Немета(к слову, паренек на контракте у Ливерпуля) завалили в штрафной. Пенальти! Некто В.К. подходит к мячу и… хладнокровно разводит мяч и вратаря по разным углам ворот. 0-1! После пошла эпизодически то спокойная, то достаточно интенсивная игра. Команды поочередно обменивались моментами. Как оказалось, это было всего лишь затишье перед бурей. За 20мин до конца основного времени в составе итальянцев случилось первое удаление.(тот Джентили, который «заработал» пенальти, схлопотал второй горчичник). Все? – спросите вы. Этот противный макарон наконец-то съеден? Ан нет, дорогие, не тут-то было!! 10мин до конца основного времени левый защитник Мазотта(знал бы он тогда, что в итоге останется единым оборонцем в составе итальяшек :jokingly: ) сравнивает счет, после того как все для него делает Бонавентура. Признаться, гол никак не вытекал из логики игры и был забит из ничего(опять кто-то там сверху подсуетился). Только-только итальянцы поверили в невозможное, как Бини лупанул «що є духу» по ноге некого В.К. На что вполне логично колумбийский рефери сказал ему «аривидерчи». Еще за несколько минут красный свет перед собой увидел игрок венгерской сборной Шекереш, а также оба тренера(из-за «войны слов» так сказать). Честно говоря, сомнительное удаление. Ну да ладно, так тому и быть – продолжаем карнавал эмоций дополнительным временем. И что тут говорить, это надо было видеть… а они все продолжали рубиться. Некто В.К. отдает гениальный пас а-ля Рыкун и Немет реализирывает выход 1на1. 1-2! Ну все, теперь уж точно конец, подумали наверное все, кто смотрел этот матч, и ведь это правда был конец…для всех жителей этой планеты, кроме Бонавентуры, ибо тот сместился с центра пробежав всю защиту и забил, слышите, ЗАБИЛ! А как радовалось это дите!…казалось у него щас вырастут крылышки и он полетит. Но не долго музыка играла. Альбертацци в попытках раздеть Футача получил (что бы вы думали?) третью(!) красную в составе скуадры. Венгры, понятное дело, всеми своими силами ринулись вперед и не прогадали. Второй раз сработала связка Немет и некто В.К., причем в похожей атаке. Феноменальный приникающий пас из глубины, Немет убегает от опекуна и снова забивает. 2-3! Красиво, легко и просто. Чудовищный по своему накалу, событиям и эмоциям матч заканчивается…заканчивается слезами одних и радостью других.
Героем, лучшим игроком матча стал некто В.К. – он же Владимир Коман - венгр, украинского происхождения. Его роль в команде переоценить невозможно. Лидер, капитан, заводила, исполнитель всех стандартов и настоящий мозговой центр венгерской молодежки. И как, спрашивается, можно было, извиняюсь на слове, прос..ть такое талантище. Ох, не умеем мы ценить свои таланты! Отсюда и играть за сборую некому :( . Здесь уместно применить вечное(прости,Господи) «Браво,Федерация!». Да пусть наших функционеров задушит большая жаба! В ближайшей перспективе Вова может вырасти в очень сильного игрока. На данный момент он выступает за Бари, а его контракт принадлежит Сампдории. Уже есть интерес со стороны МЮ. Отныне пристально слежу за ним и я, а также желаю ему всего самого наилучшего.

Изображение
увы, не наш герой

p.s. в полуфинале Венгрия встретиться с Ганой(не смотрите на имя, очень и очень крепкая командочка) , к сожалению Коман пропустит этот матч т.к. перебрал желтых карточек.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

За это сообщение пользователю awatif "Спасибо" сказали:
Gold, KolSer, УльтраМарин, К.А.Н.
 Re: Меня зовут Вова. Очень приятно познакомиться.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 10:44 

Любимый игрок: Белькевич
Смотрел я эту игру, уже думал что даром время потратил, а тут такое началось :D: Феерическая игра была с приблизительно 70 минуты и до 120 минуты :roll:
Давно я такого футбола не видел, а судья молодчина, не видел давно такого уверенного судейства, и все красные и жёлтые карточки справедливые.
Венгрии стоит сказать только :Bravo: за такую игру. но к игре с Ганой у них пол состава пропускать будет из-за повторных карточек, но за то вернутся два лидера отбывавших дисквалификацию из-за перебора карточек.
Хочу видеть Венгрию в Финале :roll:

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 15:29 
Писатель
Писатель

К.А.Н.,
:Yahoo!: хоть кто-то этот матч смотрел. Соглашусь игра супер!Прям такие страсти :heart: .Но я не поняла за что венгру красную дали :unknown:
Мне очень еще понравилось Бразилия-Уругвай, Чехия_Венгрия. Вообще вроде не сильные составы поехали на этот ЧМ. А матчеги выдают - конфетки.
А финал хочу Венгрия-Бразилия - это будет мегО

Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 16:14 

ну венгру дали за компанию :jokingly: , а если серьезно, то арбитр был уже на взводе и спокойно не смог оценить ситуацию, вот и дал красную карточку. ну ничего главное что макаронники остались вне чемпионата :roll:
Вот если в финал выйдут венгры, то и Коман будет играть, а то полуфинал пропускает :wall:
Не нравится мне система пропуска игр в финальной части, что то мало карточек надо для пропуска игры. ну ничегонадеюсь на Венгров.

Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 16:16 

и я смотрел... правда с 1:1 но как раз самое интересное и увидел ). :good:
10мин до конца основного времени левый защитник Мазотта(знал бы он тогда, что в итоге останется единым оборонцем в составе итальяшек :jokingly: ) сравнивает счет

я так и не понял почему они не перестроились...

Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 17:16 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Зачод!Хорошо написано. :good:

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 14:55 
Писатель
Писатель

Sasha-nd писал(а):
я так и не понял почему они не перестроились...

так выбора же не оставалось, удалили троих защитников :crazy:

Полуфиналы:
Венгрия-Гана 2-3
Бразилия-Коста-Рика 1-0
Кто-то смотрел эти матчи?ато нас так снегом замело, что даж сигнал на евроспорт пропал :sorry:
Дилемма - и за кого терь болеть в финале? что бразы, что ганцы выбили моих фаворитов :cry:

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 15:06 

так выбора же не оставалось, удалили троих защитников

я так и не понял почему они не перестроились... (R)
:D:
я имел ввиду что нужно было играть по схеме 3-3-1 наример
а они играли 1-3-3 причем тот один был бровочником :jokingly:

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 15:08 

и за кого терь болеть в финале?

остается только болеть против...
жаль венгры не прошли....

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 15:27 
Писатель
Писатель

Sasha-nd писал(а):
а они играли 1-3-3 причем тот один был бровочником

:D: Ну дык, что же им было делать, если нужно отыгрываться...да и малые... с дурной головой :jokingly:

Сообщение Добавлено: 15 окт 2009, 23:00 

Венгрия-Гана 2-3

забыл про него :wall: :cry: а так хотел посмотреть, но радует что даже обескровленная Венгрия не просто отдала игру :roll:
А вот
Бразилия-Коста-Рика 1-0
смотрел и был не очень порадован игрой, да бразилы атаковали, но как то стандартно, без особой изюминки что ли :unknown: . Победили благодаря случайному голу, который ничего не предвещало :pardon:
надеюсь финал будет интересный и матч за 3-е место тоже, надеюсь на Венгрию( ну очень понравилась эта команда :roll: )