Предыдущее посещение: Текущее время: 19 фев 2018, 02:16

Правила форума

В этом разделе каждый человек, чувствующий в себе силы и имеющий желание, может написать авторскую статью. :declare:

Мы не ограничиванием наших авторов в тематике, но предпочтение всё же отдаем футбольным вопросам)). :football:

Если у автора имеется три свои статьи в разделе, он вправе напрямую обратиться к администрации форума с просьбой о выделении для него собственной колонки. :yes:

Автор Сообщение
 Лига Чемпионов -зона затмения!
Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 07:53 

Любимый игрок: Шовковский,Ребров
Уважаемые пользователи сайта хотелось бы высказать свое мнение по поводу нынешнего формата главного турнира Европы!
Начну с малого. По моему мнению Лига Чемпионов постепенно утрачивает свои позиции в плане интереса со стороны миллионов болельщиков, а все из-за чудовищных реформ мистера Платини, и всего европейского футбольного чиновничьего клана.Такое ощущуение складывается, что происходит массовое продвижение в основную сетку темных лошадок, так называемых "слабых "чемпионов, и какой тут может быть интерес, когда в группе Лиги встречаются допустим МЮ, Динамо Бухарест, Слован, Литекс,а то и еще хуже, а эта череда непонятных ни для кого квалифайн раундов,где на уровне третьего раунда встречаются два клуба , которые могли бы успешно выступать в группе,и сделать этот турнир интересным, да я про матч Динамо -Рубин, но не думайте что я бью пяткой в грудь мол Динамо в пролете,нет.Просто нельзя категорически сводить сильные клубы с сильными, а слабые с слабыми на столь ранней стадии, турнир сразу теряет в зрелищности. Это касается и других матчей опытных клубов с другими опытными клубами. Т.е вся эта ситуация мне напоминает экзамен в универе на заочке, а точнее его сдачу,когда все заранее куплено,так и с продвижением слабых клубов,им гарантирована путевка в групповой турнир, хотя они намного слабее тех более мощных клубов,которые были сведены друг с другом на той же стадии плей-офф. Я считаю что слабый клуб должен пробивать себе путь через терни,а не через путь себе подобных,тогда дочстигается нужный опыт,а слава от тяжелых побед,куда более ценится и запоминается.
Мистеру Платини следует в ближайшее время пересмотреть формат турнира,ради его спасения!!!Если интересно могу предложить свой ввариант.
Например: В ЛЧ должны участвовать только чемпионы своих стран, а не по 3,4 клуба от каждой страны,путем квалификаций формируется основная сетка из 32 участников, и тогда у всех клубов будут одинаковые шансы выиграть трофей,как у клуба с Форерских островов,так и у клуба с Англии,Испании,и еще жеребьевка должна проходить во всех раундах путем слепого жребия,а не по корзинам,тогда есть вариант в одну группу попасть одновременно и чемпиону Англии,Испании,Италии,Франции-круто Да))).Вот это и будет тот турнир который выберет сильнейшего,как игра на выживание!!!!А всем остальным клубам,т.е занявшим в нац чемпионатах 2,3,4 и т.д места добро пожаловать в Лигу Европы, которую следует разделить на высший и первый дивизион,в соответствии с занятым местом в чемпионате своей страны,тогда все будет на равных,у слабых клубов будет стимул попасть в высший дивизион Лиги Европы,а далее в ЛЧ, А не просто по накатанной выйти в группу вместе с Барсой,МЮ,Челси и обос..ться 10:0,как это происходит сейчас, ну и кому ж это нужно?
Спасибо что прочитали,не судите строго Господа,Нас ждут перемены!!!!!

Не в сети Профиль Cпасибо сказано