Предыдущее посещение: Текущее время: 20 сен 2018, 01:41

Правила форума

В этом разделе каждый человек, чувствующий в себе силы и имеющий желание, может написать авторскую статью. :declare:

Мы не ограничиванием наших авторов в тематике, но предпочтение всё же отдаем футбольным вопросам)). :football:

Если у автора имеется три свои статьи в разделе, он вправе напрямую обратиться к администрации форума с просьбой о выделении для него собственной колонки. :yes:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Болеть или не болеть 2 ...или ситуативное боление против.
Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 10:40 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Всё пропало, шеф :crazy:
Севилья, Вердер, и Тоттхем нас не послушались и пробрались в 3-й квалираунд ЛЧ, где попадают в посев. Осер и Сампдория туда не попадают.Во втором:Зенит, Аякс и Базель опережают Динамо. Если 2 из них не пройдут в следующий тур, тогда Динамо будет в числе сеянных. Так что болеем против Базеля и Зенита...против Аякса болеть не вижу смысла, всё равно выиграют :crazy:

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 13:44 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Кто на пути "Динамо" в Лигу чемпионов

Стали известны уже 14 участников квалификации ЛЧ "для нечемпионов", в которой стартует "Динамо". Только румыны еще определяются, пока там идет "Униря", но в опасной близости и "Тимишоара"... "Динамо" уже точно будет "сеянным" в стартовом раунде отбора. Из пятерки возможных соперников выделяется "Селтик", хотя в общем-то все они — середняки середняками. Вчера под вечер из списка выпал "Бурсаспор": сенсационно выиграл чемпионат Турции, обставив "Фенербахче", и вышел в группу ЛЧ напрямую.

Во втором раунде все выглядит менее перспективно. Чтобы ДК и там было среди "сеянных", в первом раунде должны вылететь 2 из 3: "Зенит", "Аякс", "Фенер".

3-й раунд квалификации ЛЧ (для нечемпионов)

Сеянные:
"Зенит" – 61,258 (рейтинг УЕФА)
"Аякс" – 55,309
"Фенербахче" – 54,890
"ДИНАМО" – 42,910
"Брага" – 39,659

Несеянные:
"Селтик" – 38,158
? "Униря" – 18,898
ПАОК – 11,479
"Янг Бойз" – 7,675
"Гент" – 6,580

Жеребьевка третьего раунда 16 июля. Первые матчи – 27 июля.

4-й раунд квалификации ЛЧ (для нечемпионов)

Сеянные:
"Севилья" – 108,951
"Вердер" – 94,841
"Зенит" – 61,258
"Тоттенхэм" – 56,371
"Аякс" – 55,309

Несеянные:
"Фенербахче" – 54,890
"ДИНАМО" – 42,910
"Брага" – 39,659
"Сампдория" – 30,810
"Осер" – 19,748

Участник от Румынии еще не определился. Чемпионом страны досрочно стал "Клуж", а за второе место, выводящее в квалификацию Лиги чемпионов, еще идет борьба между "Унирей", "Васлуем", "Тимишоарой" и "Стяуа".

Источник: Газета "Сегодня"

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 15:36 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Продолжим тему?Так как я как бы этой темой накаркал 2-е место ДК в ЧУкре, то хочу реабилитироваться и посоветовать за кого болеть сегодня и завтра в 4-м квалираунде. Зачем это? - спрсите Вы...а для того, чтобы Динамо попало в корзину повыше :D:
Итак, о чем речь…Складывается такая ситуация, о которой ... Динамо может пройти в групповой турнир ЛЧ.
Туда уже пробились:
Челси
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Барселона
Реал Мадрид
Валенсия
Интер
Рома
Милан
Бавария
Шальке 04
Марсель
Лион
Рубин
Спартак (Москва)

Шахтёр
Твенте
ЧФР Клуж

Бенфика
Бурсаспор
Панатинаикос
Рейджерс
У "красных" команд рейтинг ниже чем у ДК. Но есть 15 команд, у которых этот рейтинг выше.Как Вы понимаете Динамо желательно стать 16-й :jokingly: А для этого надо всего лишь, чтобы во всех парах выиграли "нужные" нам команды. Чтож, поболеем сегодня и завтра за КРАСНЫЕ команды!

Зенит-Осер
Русенборг-Копенгаген
Спарта П-Жилина
Янг Бойз-Тоттенхэм
Вердер-Сампдория
Зальцбург-Хапоэль Т-А
Базель-Шериф(но будем болеть за Шериф :D:
Брага-Севилья
Партизан-Андерлехт

А если кто-то подведёт...эх. ладно...с 3-й, так с 3-й 8)

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 19:13 

помоему рейтинг выше уже в любом случаи у 16 ? :cry:
Арсенал Барселона

зы. или ты кого то не покрасил...

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 19:17 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Цитата: Сьогодні, 14:36, УльтраМарин писал(а):
Арсенал Барселона

:shock: :aaa: :aaa: :aaa: Блииин...действительно, уже 16 есть...
эх. ладно...с 3-й, так с 3-й

:sorry:

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 19:19 

Оно и хорошо) Не сможем Зенит винить)

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 19:21 

Что серьёзно? :shock: это получается что я всё испортиил? :girlcrying: :D:
я думал что у:
Панатинаикос или
Рейджерс

всетаки ниже...
а где рейтинг этот?

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 19:23 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Sasha-nd, вот этого года:
http://football.ua/ratings/uefa.html
В прошлом вроде греки ниже были, и рейнджеры тоже...хотя, могу ошибаться, эт я умею :ROFL:

Сообщение Добавлено: 24 авг 2010, 23:33 

Отличному модератору (1)
Наша пісня гарна й нова, починаємо її знову... :D:

Вот не лень было это все считать?=)
Мне больше нравится такой план действий - проходим Аякс, сеемся хоть из пятой VIP-корзины ( :D: ), а затем выигрываем ЛЧ.
Если игра идет, то пофиг из какой там корзины мы сеемся мы удем впереди планеты всей, если нет, то всеравно пофиг - мы будем соответственно позади. :)

Ччорт, кажись я повторяюсь :)

Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 09:25 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Ilyuxa, действительно, зачем что-то считать, зачем все таблицы. :D:
Матчасть в одном посте я тебе я тебе не изложу. Попробую объяснить на одном, простом примере.ЧМ 2010. А не возникало ли у тебя такой мысли, что в Германия всё же была сильнее Испании. Но её "путь" до полуфинала получился сложнее.Если бы на ранних стадиях плей-офф Испания играла с Англией и Аргентиной, непонятно ещё кого бы мы сегодня имели в чемпионах.
Дальше объяснять бессмысленно, ИМХО...хотя, признаюсь, реанимация темы имеет другую цель.Но об этом попозжее :D:

Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 13:09 

Отличному модератору (1)
:shock:
Нет, не возникало. Все решила Очная встреча. Какие тут могут быть сомнения кто сильнее, когда испанцы просто выиграли у немцев? Счет на табло, как говорится.
хотя, признаюсь, реанимация темы имеет другую цель.Но об этом попозжее

А вот теперь заинтриговал... :D:

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 11:15 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Учитавая тот факт, что подходят к концу чемпионаты разных футбольных, нефутбольных и околофутбольных стран Европы, а родное Динамо так и не сотворило чудо и не попала на прямую в Лигу Чемпионов(а для этого надо было либо подняться на первое место в ЧУкре, либо поднять неньку Украину на 6-е место в таблице коэффициентов), решил возобновить эту тему, а за одно и споры по поводу того, что боление это совсем не боление и дело индейцев шерифа не волнуют, потому что Шериф в ЛЧ опять не попадёт.
Провальный сезон принёс Динамо 19, 0166 очков в таблице коэффициентов, тем самым подняв само Динамо на 29 место по тем самым коэффициентам(обогнать может только Брага, но она нас не интересует...ниже объясню почему).А это существенно повышает наши шансы быть сеянными в 3-м квалираунде. Что случилось в прошлом году, когда мы быле несеянными надеюсь все помнят, хотя об этом конечно же лучше забыть. А быть сеянными или нет, зависит от результатов чемпионатов в основном футбольных стран. Чтож, рассмотрим о5 всех по порядку.

Испания: В квалираунд попадает 4-я команда этого чемпионата. И за 4 тура до завершения чемпионата…нам всё равно кто займёт 4-е место, ибо нас по коэффициенту опережают все кому не лень. :pardon:

Англия: Нас опять интересует 4-е место. Сейчас там Ман Сити, который позади нас. Он отстаёт всего на одно потенциальное очко от Арсенала за 3 тура до финиша (отстаёт на 4, но одна игра в запасе). Ливер их то не догонит, поэтому болеем за Арсенал чтобы поздравить Аршавина с бронзой! :jokingly:

Италия: Благодаря ненавистному мне Мауру, который вместе с Интером победил фашизм в лице Баварии, от Италии нас тоже интересует 4-я команда.А претендентов за 3 тура море.
3 Наполи 35 68
4 Лацио 35 60
5 Удинезе 35 59
6 Рома 35 59
7 Ювентус 35 56
8 Палермо 35 50
Нас устраивают все, кроме Ромы. Вот и болеем против волков, ибо на 3-е место они точно не поднимутся.

Германия. Благодаря тому же Мауру, Германия делигирует в 3-й квалираунд 3-ю команду(извините за тавтологию). А на третьем месте за 4 тура до финиша там уютно расположилась…единственная команда которая нас там не устраивает – Бавария.Так что товарищи немцы, либо меняйте Баварию с вторыми фармацептами. Либо с 4-м Ганновером.

Франция: интересует 3-я команда. За 5 туров до финиша там Лиль, и Марсель вряд ли золото-серебро отдадут. А вот третьим идёт…Лион. :aaa: столько же очков у угодного нам ПСЖ, на 4 меньше у такого же Ренна.Вот за них и поболеем.

Россия: тут чемпионат давно уже закончен. Но от Россия на этот раз нас интересует 3-я команда, а это рубин, и он далеко позади нас. :flag:

Португалия. Интерес к 2-й команде. Это уже за 2 тура до финиша опережающая нас Бенфика, и только штраф в 12 очков нас от неё избавит. Но фантастика в другой теме. :pardon:

Голландия. Тоже 2-я команда. За тур до финиша ситуация такая:
1 Твенте 33 71
2 Аякс 33 70
3 ПСВ 33 68
Не устраивает только ПСЖ, остальные - милости просим(не путать с милостыню просим) 8)

А дальше, А дальше…это уже к Ани Лорак, остальные нас не интересуют. И Слава Богу.
Итак, из посева нас точно сдвигают: испанчеги и португальчеги…пиринейцы короче. А вот гордые бриты, фашысты, макаронезе, жабоеды и планокуры могут сдвинуть, а могут и не сдвигать. Если сыграют 3 ставки из 5-и – мы сеянные. Надеюсть на удачный исход в Голландии, Италии и…Англии, с условием что МанСити нам при жеребьёвке не попадутся.

Вот и фсьо!КГ/АМ :D:

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 10:33 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
И что нам принёс очередной тур?

Англия: Ман Сити проиграл, но проиграл и Арсенал.Тоттхем оплошностью не воспользовалься и не думаю что воспользуется. В общем. пока всё в порядке.
Германия. Ганновер отпал,но Байер опустился. если Бавария в последнем туре выиграет. а Байер проиграет,то Бавария станет второй за счёт лучшей разницы. В общем в победу баварии я не очень сомневаюсь. Остаётся...Фрай-бург,Фрай-бург :D: Слабо вериться...
Италия.Лацио благополучно слила, но этим воспользовалась не Рома, а Удинезе.Наполи ниже не думаю что опустится, а вот Юве может на пятки и наступить. В общем неразбериха та ещё. Болеем за Катену против Ромы и за Удинезе против всех, но для начала против Кьево, и спим потом спокойно.
Франция.ПСЖ дал маху и отпустил Лион на 2 пункта вперёд.А то что этому же маху дал и Марсель нас не греет, ибо они впереди нас. Надеемся что Лион ообОсерится в Осере и в следующих 3-х турах.
И Голландия...или как их модно называют, Нидерланды. В этот уик-енд там не играли. значит ПСВ по прежднему отстаёт от якса, но в последнем туре ПСВ едет к 5-му Гронингену а вот Аякс и Твенте встречаются между собой :wall: Самое страшное, что у ПСВ разница лучше чему Аяксо-Твенте...Так что буду болеть за Гронинген.Ну и пусть, я же за него ещё ни разу не болел :D: ВПЕРЕЕЕД, ГРОНИНГЕЕЕН!!!

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 09:23 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Проверим ситуацию на всех фронтах:
Англия: О, боже, что с Арсеналом?! Надеюсь Ман Сити сегодня на Стоках споткнётся. А если выиграет, опередит Арсенал на один пункт. А в последнем туре горожане играют на выезде с Болтоном, а Арсенал с Фулхемом...плоховато...
Германия. Чуда имени Фрайбурга не произошло, Бавария в квалификации и в посеве.
Италия Браво Удинезе, Брависимо Рома!(Рома за то что проиграла.) Если лацио перепрыгнет в последнем туре Удинезе, эт тоже не страшно, они за нами очередь занимали.
Франция. Лион проиграл 0-4, но парижские идиоты этим не воспользовались. :wall: В этом туре ПСЖ едет а Бордо, а Лион - брать Брестскую крепость. Надеюсь она даст бой...
ГоландияЧУДО! ПСВ потерял очки и остался 3-м. А опустившийся на второе место Твенте, который и попал в квалираунд - позади нас.

Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 13:37 

За активность (1)
Поторопился вчера ИМС, когда сказал что мы будем сеяными вплоть до группового этапа, элементарно запутал плохо осведомленных болел, вот как так можно? :unknown:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.