Предыдущее посещение: Текущее время: 22 ноя 2017, 20:36

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Межсезонье 2014
Сообщение Добавлено: 28 май 2014, 19:35 

Любимый игрок: Олег Гусев
В этом году не все футболисты нашей команды после заключительного матча с луганской «Зарей» отправились отдыхать. Шесть украинских игроков «Динамо»: Евгений Селин, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Роман Безус и Андрей Ярмоленко, сразу поступили в расположение национальной сборной Украины, которая 22-го мая провела товарищеский поединок против национальной команды Нигера (2:1). Для них отпуск начался немного позже.

Вратарь Максим Коваль и полузащитник Владислав Калитвинцев готовятся к решающим отборочным матчам к чемпионату Европы-2015 в составе молодежной сборной Украины.

На базе национальной сборной Португалии в Обидосе усиленно готовится к предстоящему чемпионату мира полузащитник Мигел. Он уже вместе с товарищами по команде прошел допинговый контроль и до старта чемпионата мира сыграет против Греции (31 мая) и Мексики (6 июня).

Джермейн Ленс сразу после окончания футбольного сезона в Украине поступил в распоряжение главного тренера сборной Нидерландов Луи Ван Галя. Там он 20 мая включился в работу национальной сборной, начавшей второй сбор. Завершится подготовка для него и его товарищей к ЧМ-2014 двумя товарищескими матчами - с Ганой 31 мая и с Уэльсом 4 июня.

Домагой Вида и Огнен Вукоевич пребывают в лагере национальной команды Хорватии в немецком Бад Тацмандорфе и готовятся к контрольной игре в Осиеке 31 мая против сборной Мали. Если они поедут на чемпионат мира, то к «Динамо» присоединятся уже на втором австрийском сборе.

Наставник «Динамо» Сергей Ребров, который в конце сезона избавился от приставки и. о. и стал полноправным главным тренером на ближайшие три года, намерен во время летнего отпуска много работать. Единственное, что он себе позволит, это дней на десять слетать на чемпионат мира по радио.

Его ассистент Рауль Рианчо отправится к себе домой в Сантандер. На севере Испании у него дом, где его ждет семья: жена и родители.

Что касается игроков, то, как нам стало известно, Александр Рыбка и Евгений Макаренко проведут отпуск в Греции.

Нигерийский нападающий нашей команды Браун Идейе сначала отправится к себе на родину в Нигерию, после чего с семьей отдохнет на излюбленном курорте на побережье Атлантического океана в американском Майами.

Полузащитник Денис Гармаш планов на отпуск заранее не строил: «Сначала еду в сборную, а потом подумаю, куда отправиться на отдых», - сообщил Денис после матча с «Зарей». Отметим, что он с супругой Снежаной ждут пополнения в семействе.

«Где я проведу отпуск? Следите за публикациями в Instagram, оттуда все узнаете», - решил сохранить интригу полузащитник Сергей Сидорчук.

Полузащитник Владислав Калитвинцев освободится после матчей молодежной сборной Украины только 8-го июня. Остаток времени до отлета на первый учебно-тренировочный сбор Влад либо проведет в Киеве, либо на неделю отправится в более теплую страну.

Останется в столице нашей страны вместе с беременной супругой и бразильский защитник Данило Силва – ее положение не позволяет ей совершать перелеты. Они вместе будут готовиться к рождению ребенка.

Напомним, что основная часть команды соберется в Киеве 17 июня.

В следующие два дня футболисты пройдут традиционное медобследование, а 19 июня вылетят на первый предсезонный сбор в Австрию.

Футболисты, задействованные в своих сборных, присоединятся к команде чуть позже. Первый сбор продлится до 3 июля, а второй – до 23-го.

Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Re: Межсезонье 2014
Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 17:28 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Динамо у нинішньому році зіграє товариський матч з ПСВ

Динамо планує провести товариський матч проти голландського ПСВ у Києві.
Про це заявив президент столичного клубу Ігор Суркіс.
"План по контрольних матчах і зборах в цілому вже є. У Реброва у цьому плані все зібрано. Спаринги будуть хорошими. До слова, зараз ми думаємо, коли провести у Києві товариський матч з ПСВ", - сказав він.
"Згідно з контрактом по трансферу з цього клубу Джермейна Ленса, такий поєдинок повинен відбутися у поточному році. Зараз вирішуємо з ПСВ, коли краще провести даний матч. Не виключено, що саме цим спарингом ми і почнемо новий сезон", - додав власник Динамо.

За словами Суркіса, є плани і на більш далеке майбутнє.
"Так, наступного року ми зіграємо з Базелем. А з Андерлехтом повинні провести відразу чотири поєдинки за кілька найближчих років", - цитує його dynamo.kiev.ua.

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 18:57 

Интересные пункты при заключении сделки. Класс.

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 19:12 

Gold,
А колись і не такі команди запрошували нас на комерційні турніри... Різні Баварії, Реали, Ювентуси. І ми ж багато з них виграли. Жаль лише, що в 70-80-ті роки їх не можна було побачити. :cry:

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 17:47 

ПСВ хоче відмінити товариський матч з Динамо

Керівництво нідерландського ПСВ хотіло б скасувати товариську гру проти київського Динамо.
Про це інформує ELFvoetbal.nl.
Але на проведенні поєдинку до кінця цього року наполягає президент столичного клубу Ігор Суркіс, пише terrikon.com.
Нагадаємо, товариський матч є частиною угоди між Динамо і ПСВ з переходу Джермейна Ленса.

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 06:26 

17-го июня после отпуска, который длился около месяца, динамовцы снова собрались на клубной базе, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Правда, на сбор футболисты появились далеко не в полном составе. Мигель, Джермейн Ленс, Домагой Вида и Огнен Вукоевич продолжают представлять наш клуб на чемпионате мира, который в эти дни проходит на зеленых полях Бразилии. Как мы сообщали, большая часть украинцев участвовала в товарищеских и официальных матчах национальной и молодежной сборных Украины, поэтому они получили на несколько дней отдыха больше.

Снова дома

Первым на базе появился вратарь Максим Коваль, совсем скоро прибыл Артур Рудько, который тепло поздоровался с клубными журналистами и заверил в своей готовности к началу сбора. Тут же появился Евгений Селин, еще чуть позже Сергей Люлька и Сергей Рыбалка, вернувшиеся из аренды в ужгородской «Говерле» и чешском «Словане» соответственно.

С хорошим настроем

Со старой базы на новую пришли защитники «Динамо-2» Виталий Ягодинскис и Дмитрий Рыжук, а также полузащитник молодежного состава Игорь Харатин, которые также отправятся на первый сбор вместе с первой командой.

Впоследствии появились вратари Александр Шовковский и Александр Рыбка. Присоединился к команде и Владислав Калитвинцев, несмотря на то, что выступал за молодежную сборную и мог приехать на сбор позже. «Бодрее буду», - прокомментировал свой приезд Владислав.

Также чуть раньше назначенного срока приехал Денис Гармаш, вместе с ним - Артем Кравец. Скоро появился и Данило Силва, который весь отпуск провел в Киеве вместе с беременной женой.

Вместе со всеми приехал на базу Евгений Макаренко: «С первым рабочим днем ​​всех», - поздоровался защитник. - «Хотя, у нас он уже не первый», - добавил он улыбнувшись, намекая на то, что некоторые из игроков уже несколько дней работали на базе, чтобы к сбору подойти в хорошей форме.

Напутствие от Сергея Реброва

Вместе с футболистами начали сходиться врачи, массажисты, администраторы, для которых это был также первый рабочий день. Тренеры же были на базе гораздо раньше.

Одним из последних приехал Лукман Аруна, нигериец тепло поздоровался с администратором Филиппом Репетило, который уже приготовил весь необходимый инвентарь для предстоящей тренировки и находился на поле. Кстати, газон хорошо полили перед началом занятия.

Уже пересекаясь в холле базы, игроки тепло здоровались, спрашивали, как дела, делились впечатлениями от отпуска и новостями. Было заметно, что все соскучились друг по другу, находятся в хорошем, приподнятом настроении и рады снова собраться вместе.

Когда все были на месте, игроки переоделись в тренировочную форму и собрались на третьем этаже базы общекомандный сбор. Сергей Ребров сказал вступительное слово и озвучил планы на ближайшее будущее и первый сбор.

Втягивающее занятие

После этого команда вышла на первую тренировку. Она носила втягивающий характер, длилась более часа и ограничилось растяжкой, игрой в квадратах, пробежкой и упражнениями на карематах, направленными на укрепление мышц пресса и спины. Игроки с желанием взялись выполнять задания тренера, играли мячом с азартом, настроением и удовольствием.

Отметим, что 18-го июня игроки пройдут традиционное медобследование в клинике «Борис». Здесь к уже упомянутым динамовцам присоединятся сборники Олег Гусев, Роман Безус и Андрей Ярмоленко. А уже на следующий день утром команда возьмет курс на Австрию, где пройдет первый учебно-тренировочный сбор команды.

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 06:28 

пройдет первый учебно-тренировочный сбор команды.

который продлится до 3-го июля. Наши футболисты сыграют четыре контрольных матча, а именно:

25 июня. г. Швац. СК «Швац» (Австрия) – «Динамо (Киев)

26 июня. г. Йенбах. «Динамо» (Киев) – ФК «Зестафони» (Грузия)

29 июня. г. Телфс. «Динамо» (Киев) – ФК «Шкендербеу» (Албания)

03 июля. г. Штерзинг. «Спарта» (Чехия) – «Динамо» (Киев)

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 12:37 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 18:26 

Динамовцы прошли медосмотр

На этот раз для медосмотра был предусмотрен один день. В клинике собрались все футболисты, участвовавшие во вчерашней тренировке, а также к ним присоединились Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Олег Гусев и Роман Безус.

Подобное мероприятие ожидает и остальные команды после возвращения в расположение клуба.

Отметим, что вместе с командой проходил медобследование и футболист U-19 Виктор Цыганков, который, несмотря на слухи о том, что он может покинуть «Динамо», до сих пор остается в Киеве. А на вопрос, планирует ли он перебраться в другой клуб, Виктор ответил, что это пока неизвестно.

В среду футболисты начали съезжаться в клинику к девяти часам утра. Раньше всех появились Александр Шовковский, Максим Коваль, Евгений Макаренко, Сергей Люлька, Евгений Селин, Александр Рыбка.

Вскоре пришли, Артем Кравец, Данило Силва. Также пораньше справиться с медосмотром решили Андрей Цуриков, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко и Олег Гусев.

В порядке очереди игроки заходили в кабинеты невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, лора.

Сделали кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца. Также сдали весь спектр анализов, измерили давление и антропометрические данные. Причем, больше всего времени футболисты проводили в кабинете УЗИ, поскольку обследование было более чем тщательным.

Как и в прошлые разы, прошли динамовцы и дополнительную диагностику - ультразвуковое исследование сосудов шеи и головного мозга. Связано это с тем, что игроки часто бьют по мячу головой и в них происходят погрузочные изменения в шейном и грудном отделах позвоночника, которые требуют особого контроля.

На этот раз никаких изменений или нововведений во время медосмотра не было, что и подтвердил командный врач Леонид Миронов:

- Сегодня был плановый медосмотр, который повторяется из года в год с регулярностью примерно раз в шесть месяцев. Футболисты проходят традиционных врачей, добавляются некоторые обследования, например, денситометрия (это точный способ измерения плотности костной ткани). В остальном - ничего нового, никаких консультаций, которых не было раньше. Словом, происходило все то, к чему футболисты привыкли. К счастью, серьезных проблем со здоровьем ни у кого выявлено не было, есть текущие вопросы, которые будут устранены уже во время сборов. Та часть игроков, которые сейчас не прошли медосмотр, сделают это несколько позже, перед тем, как присоединиться к команде уже в Австрии. Что касается результатов анализов, они будут известны позже, их передадут нам в электронном виде.

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 18:29 

Начало матча на "Зилберштадт Арене" - в 19.00 по киевскому времени.

Сообщение Добавлено: 20 июн 2014, 11:39 

19 июня для киевского «Динамо» начался австрийский этап подготовки к новому сезону.

В день прибытия в графике динамовцев была запланирована одна, вечерняя тренировка. Все свои занятия в течение двух недель динамовцы будут проводить в тренировочном центре среди живописных гор в десяти минутах езды от отеля, где остановилась наша команда.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/news/top ... iv_den_1y/

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 17:48 

Начало матча на "Зилберштадт Арене" - в 19.30 по киевскому времени.

перенесли на 19:00.

Сообщение Добавлено: 24 июн 2014, 12:57 

Любимый игрок: Белькевич
Цуриков: "Не хочу покидать Динамо"
Игрок Динамо прокомментировал тренировочный сбор первой команды.

О сборах: "Я думаю, всем нравится сейчас работать на этих сборах. Мне кажется, для любого футболиста было бы огромной радостью работать в таких условиях. И вообще, тренировочный процесс поставлен так, что футболистам больше нравится работать с мячом, когда меньше, можно сказать, какой-то беготни ненужной. А физические кондиции мы сейчас набираем за счет того, что много бегаем с мячом". :good:

О Реброве и его отличии от других наставников: "Да, он тренер уже другого плана, больше общается с футболистами. Он лучше понимает игроков, потому что сам совсем недавно через все это прошел, когда был действующим футболистом. Поэтому он ближе к нам. Рассчитывает ли он на меня? Я думаю, этот разговор должен состояться после сборов. Все зависит от меня, от того, как я проявлю себя на этих сборах, особенно в контрольных играх. Так что все в моих руках и ногах".

О позиции на поле: "Мне всегда было удобно играть в полузащите. С другой стороны, я могу сыграть и в обороне. Все зависит от того, где тренер хочет меня видеть, где я могу принести пользу команде. Но все равно чувствую, что моя позиция – полузащитник, поэтому хочу играть именно на этой позиции".

О возможности уйти в аренду: "Я уже говорил неоднократно, что с самого детства мечтал играть в Динамо и, конечно, по сей день не хочу покидать эту команду. Но мне, как и любому футболисту, нужно зарабатывать себе имя, играть, повышать таким образом свое мастерство. Поэтому если мне скажут, что на меня не рассчитывают в этом сезоне, конечно, хотел бы получать игровую практику, пусть и в другом клубе, но чтобы потом обязательно вернуться и помогать любимой команде выигрывать" — поведал Андрей Цуриков.

Україна під захистом Божим
За это сообщение пользователю К.А.Н. "Спасибо" сказали:
Gold, Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 16:24 

«Динамо» - СК «Швац»

Сегодня в 19:00 по киевскому времени киевское «Динамо» сыграет первый контрольный матч на тренировочном сборе в австрийском Тироле.

Первый тайм: Рудько - Люлька, Ягодинскис, Селин, Цуриков - Аруна, Рыбалка, Буяльский, Калитвинцев, Гусев - Кравец.

Второй тайм: Коваль - Рыжук, Данило Силва, Сидорчук, Макаренко - Харатин, Цыганков, Безус, Ярмоленко, Цуриков - Кравец.

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 16:27 

а теперь самое интересное: помнится, деятели из Динамо обещали трансляции всех матчей со сборов, начиная с это лета. Вот и проверим.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.