Предыдущее посещение: Текущее время: 25 апр 2018, 11:56

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 А как вы начали болеть за Динамо?
Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 23:56 

Отличному модератору (1)
Есть много интересных (и неочень) историй про то, как люди начинали болеть за любимую команду.
У кого-то это семейное, и просто передается по наследству, как что-то незыблемое; кто-то увидел лучшие игры по ТВ, и уже не может бросить эту команду даже в горестные моменты поражений; ну и кто-то просто случайно попал на стадион, и возвращается туда уже многие годы.

У меня всё было просто до безобразия, где-то даже обидно... Но спишу себе это в силу моего тогдашнего возраста.
Все помнят тот памятный сезон 1998/1999. Ну и вся моя семья, футбол смотрящая только по большим праздникам (коим и являлась 1/4 финала ЛЧ), решила посмотреть этот матч, а за ним и ответку. А затем и полуфинальные игры с Баварией. Ну и я смотрел как взрослые дяди пинают мячик=) Ну а потом, ходя на тренировки в местную ДЮСШ, если меня кто-то спрашивал называл любимой командой ДК, начинал всё чаще смотреть футбол в целом, а в особенности матчи киевской команды, со временем увидел её игру вживую, хоть правда и не на родном стадионе (этот недочет очень хочется и исправить, Киев встречайте ). Ну и уже, как года четыре немыслю себя без своей любимой команды - киевского Динамо.

А как вы начали болеть за Динамо, уважаемые форумчане?

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 15 дек 2008, 23:58 
Посадовець
Посадовець

"Sweet" Medal (1)
Лично у меня особой истории нет...
Я сама с самого детства занимаюсь спортом, в 2005 году то ли на соревнованиях, то ли в спорт лагере познакомилась с парнем из дубля металла нашего. и стали мы с ним "дружить" :D: Ну а большинство друзей из его компании само собой связаны с футболом, поэтому в то лето я была постоянно в футбольной теме и среде) Там же был и ЧМ, после которого я именно полюбила этот вид спорта.
А Динамо.. стала смотреть ЧУ, приглядываться к командам и как-то душа легла именно к ДК. Вот такая обычная история, без криминала :D:

Сообщение Добавлено: 16 дек 2008, 00:06 

Любимый игрок: Тема Милевский=)
Я начала смотреть футбол после Евро-2004(матч - Россия-Греция) и мои любимые клубы-Динамо,Милан и МанЮ=)За первые два болею с 2004,за Манчестер - с 2005...

Теперь подробнее...Вообще,на наш старый-добрый Кристалл я начала ходить с пеленок..Тогда почему-то все думали,то на стадион я рвусь только что б папа купил мне чего-нибудь вкусненького, хотя мне было очень интересно...Помню,как-то я потребовала,что б мы поехали на футбол,хотя уже закончился первый тайм,но я горела желанием поддержать любимую команду)До сих пор Кристалл в моем сердце.И мне было очень обидно,когда власти сообщили о том,что херсонцы возвращаются во Вторую лигу,но на деле все это оказалось пустыми словами...(примечание для тех, кто не очень интересуется судьбой Кристалла: мы выступаем теперь на чемпионате области).
За Динамо я стала болеть вообще-то странным образом. Как-то мы всей семьей смотрели Динамо-Шахтер,и мой папа,как преданный фанат бело-синих,болел за киевлян,а мама - за горняков,так как она из Донбасса. Я долго думала над тем,за кого же поболеть,и остановила выбор на Динамо,но потом они забили,мне стало жалко кротиков,и я переключилась на Шахтер. После почему-то снова поменяла свое решение,и потом ни разу в жизни ему не изменила...
Затем,до 2004 года, футбол в моей жизни мелькал лишь эпизодически. Например,когда наша зала настолько наполнялась папиными друзьями,что протиснуться негде было, и когда папа резко вскакивал с дивана и орал: "Ну,давай,Воробушек!!!"(типа матч национальной сборной= ).Меня почему-то такие его рывки вечно пугали)
В 2004 папа поехал в командировку и приказал нам с мамой заполнять в газете "Команда" таблицу результатов Евро. Вот с тех пор я и полюбила футбол всем сердцем)Мама болела за чехов,а я - за Португалию...
В этом же году по СТБ стали показывать Серию А, на которой я до сих пор помешана(вот что значит - первое впечатление!), и я заделалась фанаткой Милана. Ясно,что раз уж начал болеть за клуб,то это - на всю жизнь, так что уход Шевы не выбил меня из стана болельщиков россо-нери. Обидно только,что именно в 2006 мне дядя из Милана привез фирменную милановскую футболку,кепку и шарфик...
За МанЮнайтед болею с 2005,когда по Мегаспорту стали показывать Премьер-Лигу. К тому времени я уже ненавидела Ливерпуль(за стамбульский финал), Челси - подавно, и не колеблясь стала фанатеть именно за "красных дьяволов",не смотря на то,что они не вылезали выше 3-4 места.Очень рада,что они взяли наконец ЛЧ)
Вот и все..Сори за такой "короткий" рассказ=)

"Динамо будет жить. У клуба есть традиции, есть основы и потенциал, чтобы снова покорять вершины. И у него есть воля."(с) Валерий Лобановский.
 Re: Девушки нашего форума!
Сообщение Добавлено: 17 дек 2008, 19:46 

А у меня все началось со стадиона мне очень понравился стадион в Мюнхене и я очень захотела там побывать вот друзья(немцы) и вытащили, потом еще раз находя аргументы что они мне там еще не все показали, а потом пошло поехало, вернулась в Украину и поняла что ни разу тут не ходила на футбол решила сходить и уже окончательно заболела не только футболом в целом но конкретно Динамо

Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 00:09 

а у меня всё было так..... :D:
мои рассказывают, что фут я смотрела еще с 2х лет,
обожала Игоря Беланова :roll:
а когда выросла, футбол стала смотеть где-то так с
года '98, т.к. помню первый купленый плакат нашей сборной
был именно на 98-99гг.
где-то в 2000г впервые попала на стадион, кажется был матч
Таврия-Металлург(какой не помню :pardon: )
впечатлений было масса, ну вот с тех пор пожалуй всё и пошло поехало :dkchampion:

Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 11:26 

ну у меня банальщина....дык вот, дело было так... :D: я раньше смотрела игры сборной нашей, динамо редко....про остальные клубы ваще молчу, ну помнится плакат Шевченко это было ппц..и в дневниках про него...многие девочки балдели....ну не сложилось и плаката у мя не было, зато был у моей подружки..так что видала я его часто...но уже в форме Милана...а пара Ребров-Шевченко эт я помню...только хз как оно мне запомнилась...видимо по телику про них говорили :D: ..затем была пауза....я взрослела и образ Шевченко я разлюбила....футбол тоже поутих для меня...провалы в памяти..не помню, чтобы смотрела :unknown:

иии....вот буквально знакомство с одним австралийским человечком изменило многое.....его любимая команда Арсенал(Лондон) и в тот момент он как-раз был в Украине...дак он сразу захотел пойти....и билеты сказал очееень дешевые у нас..типа у перекупщиков за 250 купили те, что за 100 стоят...ну шо..не мое бабло....пошли мы на иргулину....аааа....эмоций немеряно....супер!!!вот с 17-го сентября 2008 я стала смотреть игры Динамо...а спустя некоторое время зарегилась на старом форуме...оо, забыла...а т.к. у знакомого фейс явно не славянский, то он смело стоял и фоткал любимую команду после игры, а нас утдалили....и когда я трындела с другом возле автобуса, то и не знала кто такой Оги....а друг мне говорит..эт наш игрок Вукоевич, я подумала, что за буратино...такой смешной...и все...первым делом я о нем все прочитала, а потом на сайте узнала остальных участников нашей команды..хух, накалякала..карочи..Я люблю Динамо!!! :D:

Сообщение Добавлено: 18 дек 2008, 18:21 

Любимый игрок: Сашенька Алиев :)
А я начала смотреть футбол еще с пеленок :D: У меня семья спортсменов. С детства можно сказать жила на республиканском (теперь гордое название - олимпийский), на базе динамо. Все в семье очень любили (любят) футбол. Особенно дедушка любил. От него наеврно и перешла ко мне эта любовь. Теперь человек который был его любимым игроком стал для меня хорошим знакомым. Думаю, он был бы рад знать, что сейчас происходит у меня в футбольной жизни :)

А как вы начали болеть за Динамо?
Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 00:18 
Вербовщица

За участие в новогоднем квесте (1)
А у меня всё началось с футболиста. Футболиста уже нет, а футбол остался. :)

Re: А как вы начали болеть за Динамо?
Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 00:22 
фотокорреспондент )

Ангелочек форума (1) За креатив (1)
Ilyuxa,
в теме Девушки нашего форума можешь узнать о интересующем тебя вопросе))

Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 00:29 

Отличному модератору (1)
Энигма, ну тут же не одни девушки :)

P.S О тебе узнал, вот мы два глорихантера :D:
P.P.S. Неплохо было бы тебе, да и всем остальным девушкам отписаться и тут, дабы люди не бегали из темы в тему :)

Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 00:37 
фотокорреспондент )

Тогда перенеси "исповеди" девушек в эту тему :yazik:

Кстати,
Цитата:
... вся моя семья, футбол смотрящая только по большим праздникам (коим и являлась 1/4 финала ЛЧ), решила посмотреть этот матч, а за ним и ответку. А затем и полуфинальные игры с Баварией.

аналогично. В семье футбол смотрю только я :boast: раньше с братом иногда ЛЧ смотрела... он всегда болел против той команды, за которую была я :evil: да еще и в чемпе за шахтеров :evil: вот мы с ним и воевали))
А друзья мои футбол тихо ненавидят... ибо знают, что если какой-то матч, то меня не кантовать :D:

Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 00:55 

Отличному модератору (1)
Тогда перенеси "исповеди" девушек в эту тему

:ok: (Тяжела жизнь модера :crazy:)
аналогично. В семье футбол смотрю только я раньше с братом иногда ЛЧ смотрела... он всегда болел против той команды, за которую была я да еще и в чемпе за шахтеров вот мы с ним и воевали))
А друзья мои футбол тихо ненавидят... ибо знают, что если какой-то матч, то меня не кантовать

Надеюсь, что брат еще жив=)

Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 01:02 
фотокорреспондент )

И надеюсь, что жить будет еще долго-долго :) но больше мы с ним футбол не смотрим :pardon: и "Футбол" он мне больше не покупает... :cry: приходится самой :D:

Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 10:13 

I место в викторине (1)
Энигма, сразу видно, что брат разбирается в футболе :D:

Сообщение Добавлено: 06 авг 2009, 11:14 

Футбол начала смотреть с ЧМ-2006,точнее с матча Украина-Швейцария.Пенальти впечатлили :good: :flag: (СаШо-the best) :flag: .Ну а потом стала за ДК болеть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.