Предыдущее посещение: Текущее время: 11 дек 2018, 17:09

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Результат матча:
Победа Украины 90% [ 75 ]
Ничья 2% [ 2 ]
Победа Австрии 7% [ 6 ]
Всего голосов : 83
Автор Сообщение
 Украина-Австрия. 15 ноября 2:1
Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 15:10 

Любимый игрок: Олег Гусев
Изображение Изображение

Украина 2:1 Австрия

15 ноября 2011 года

Место проведения: Львов, стадион "Арена-Львів".

Начало матча: 21:00

Прямая трансляция: Интер

[like_buttons][/like_buttons]

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Все товарищеские матчи сборной
Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 19:52 

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Новый тренер австрийцев везет во Львов 23 игрока

Новый главный тренер национальной сборной Австрии Марсель Коллер назвал состав на товарищеский матч против команды Украины, который состоится 15 ноября на нововозведенной "Арене Львов".

В списке специалиста, для которого игра во Львове станет первой на посту наставника главной команды страны, 23 игрока, среди которых два дебютанта – голкипер Хайнц Линднер и полузащитник Флориан Мадер. Оба представляют соперника харьковского "Металлиста" в Лиге Европы – венскую "Аустрию".

Из-за травм не помогут национальной сборной основной вратарь Юрген Махо и ведущий игрок обороны Пауль Шарнер.

Вратари: Грюнвальд, Линднер (оба – "Аустрия"), Альмер ("Фортуна" Дюссельдорф).

Защитники: Маргрейттер, Ортлехтер, Кляйн (все – "Аустрия"), Драгович ("Базель"), Фухс ("Шальке"), Погатец ("Ганновер"), Прёдль ("Вердер"), Шимер ("Зальцбург").

Полузащитники: Юнозович, Мадер (оба – "Аустрия"), Триммель, Драцан (оба – "Рапид" Вена), Алаба ("Бавария"), Иванщиц, Баумгартлингер (оба – "Майнц"), Кавлак ("Бешикташ").

Нападающие: Арнаутович ("Вердер"), Харник ("Штутгарт"), Хоффер ("Айнтрахт"), Янко ("Твенте").

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:32 

Любимый игрок: Олег Гусєв
Це просто нереальний 3,14здєц!
Тут нереально купити квитки! кинули тільки найдешевші по 20 грн ультрасам, а далі всьо! На вході в Федерацію футболу в області на А4 "Квитки в вухо.ком". А чьо блін не в макдаку??

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 21:12 

Зашибись. Если человек на каких-то никому не нужных австрийцев не может попасть, то уже стоит промолчать про поход на немчуру. Зайдите на флудбол.юа - там билеты предлагают с 300% накруткой :D:
Нездоровая фигня какая-то получается. Чемпионат Европы - великое событие, должно привлекать к игре миллионов новые массы людей...А так...Ничего на самом деле.

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 16:24 

Главный тренер национальной сборной Австрии Марсель Коллер, недавно получивший эту должность, дал оценку предстоящей товарищеской встрече с командой Украины, которая состоится 15 ноября во Львове, рассказав о подготовке к этой игре.

"Готовимся к матчу. Я смотрел последние игры сборной Украины против команд Германии, Эстонии и Болгарии на DVD. С немцами команда сыграла компактно и пыталась обороняться.

Мы уже встречались с Олегом Блохиным. Это было в 80-х, мой "Грассхопперс" играл с "Динамо", и тогда киевский клуб прошёл дальше", – поделился воспоминаниями специалист в интервью австрийской прессе.

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 11:13 

14 ноября в 12:00 чартерным рейсом из Киева сборная Украины отправится во Львов на последний в этом году товарищеский матч против сборной Австрии. К радости главного тренера команды Олега Блохина, в воскресенье в лёгкой тренировке, которая состояла из "квадратов" и ударов по воротам, принимали участие не попавшие в заявку на матч с Германией Руслан Ротань, Денис Гармаш и Олег Гусев. Все трое чувствуют себя намного лучше и имеют шансы выйти на поле "Арены Львов".

Re: Украина-Австрия. 15 ноября
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 18:13 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
В аэропорту им. Данила Галицкого из-за ремонтных работ самолет с футболистами сборной Украины осуществил экстренное торможение при приземлении.
Об этом сообщил полузащитник донецкого «Шахтера» Алексей Гай.
«Перед посадкой в аэропорту Львова пилот объявил экстренное торможение в связи с ремонтом полосы, которая готова наполовину», — сообщил он.

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 18:26 

Любимый игрок: Белькевич
ну не идиоты ли??? зачем на такую полосу принимать самолеты???

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 18:35 

За активность (1)
Интересно было бы посмотреть на связку Гармаш-Ротань в центре поля, хоть в течении одного тайма, как альтернативу Тимощуку.

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 22:47 

Люди!
Це 3,14здєц!!
Баньте-бийте-вбийте!!!!

Квитків немаааааааа
ващєєєєє
ніде
ініколи

всьо схвачено
одне слово - ЛЬВІВ!

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 23:09 

Любимый игрок: Зидан
Що ти маєш на увазі під словами "всьо схвачено". Що квитки іногородні розкупили або їх там розповсюдили?

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 23:41 

В понедельник во Львове состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины Олега Блохина, посвященная товарищескому матчу украинской национальной команды против сборной Австрии, который состоится во вторник на «Арене Львов».

— Кто из игроков вашей команды, которые входили в список травмированных перед матчем с Германией, имеют шансы выйти завтра на поле «Арены Львов»?

— Травмированных нет. Пока все в строю.

— В пятницу вы прочувствовали атмосферу на «Олимпийском». По-вашему, как встретит сборную Украины Львов?

— Хлебом-солью наверное. (Смеется). Во Львове всегда было приятно играть и атмосфера была хорошая. Стадион же «Украина» считался фартовым для нашей команды. Посмотрим, какой в этом плане будет «Арена Львов».

— Уже посмотрели поле «Арены Львов»?

— Нет. Я сразу пришел на пресс-конференцию. Да я и не оцениваю поле — это дело игроков.

— Бываете ли вы в Штайере, где вы выступали за «Форвертс»?

— Я давно не был в Австрии. Но могу сказать, что это было хорошее время. Если будем готовиться к Евро-2012 в Австрии, то, может, заеду. Просто так складывалось, что я не попадал в Австрию. А «Форвертс» еще существует?

— Да, играет в региональной лиге.

— Понятно, опустили в региональную лигу... Если бы контракт со мной продлили, то не опустили бы. (Смех в зале).

— Что вы знаете про сборную Австрии?

— После смены тренера мне тяжело судить, какую схему они будут использовать. За неделю многого не поменяешь. Но это очень добротная — к такому выводу можно прийти даже после ее матчей с Азербайджаном, Бельгией Германий. Поэтому нас ждет тяжелая игра. Тем более, если учитывать, что базовая команда сборной Австрии — «Аустрия», а, кроме того, в составе присутствуют усиленная игроки из бундеслиги. Повторюсь, у нас в соперниках — хорошая, квалифицированная команда.
Но много зависит от того, как мы сыграем, Я чувствую, что наша сборная сейчас немного уставшая в физическом и психологическом плане. В этом существует проблема. Поэтому нужно очень хорошо подумать над составом на завтрашнюю игру.

— Вы уже определились с костяком сборной на Евро-2012?

— Я-то, в принципе, определился, но на это постоянно влияют травмы. Поэтому очень тяжело. До Евро еще полгода и остается стучать по дереву, чтобы в этом отрезке времени обошлось без травм.

— А поиск кандидатов в сборную продолжается?

— Только точеный. Ну или под воздействием форс-мажора. Как это было перед матчем с Германией. К слову, почему-то все объявили, что я заранее снял с себя ответственность, заявив, что в команде 10 травмированных игроков. Но я ничего не снимал! Я несу ответственность в любой ситуации. Или я не должен рассказывать о ситуации с травмами?
Второе что мне не понравилось — это то, что после матча с Германией пресса объявила, что немцы играли вторым составом. Каким еще вторым составом? У них не было лишь трех ведущих исполнителей. Просто во втором тайме Лев выпустил шесть свежих игроков. Мы же подсели во втором тайме, но усилиться было некем.
Подобные вещи пишутся, как бы мы ни сыграли, с кем бы ни сыграли. А ведь нужна какая-то поддержка сборной. Нельзя постоянно ее втаптывать. Мне это очень не понравилось. Команде тоже. Ребята переживают, ведь они готовятся к Евро.

— Считаете ли вы, что сборная Украины должна завтра отыграться на Австрии за упущенную победу в поединке с Германией?

— Мы готовимся на Евро, идем своем путем. Так что мы ни на ком не хотим отыгрываться. Играют две команды. У Австрии свои проблемы, у нас — свои.

— Хотите ли вы завтра достигнуть большего уровня игры, чем тот, который вы показали в пятницу?

— У нас по матчу с Германией был серьезный разбор. Мы в этой встрече наделали столько ошибок... И теперь хотим улучшить организацию игры. Потому что многие отдельные моменты мне не нравятся. Но тут, повторюсь, многое зависит от выбора игроков, от состава. А результат я предсказать не могу.

— Первые впечатления от «Арены Львов»? Как вам дизайн стадиона?

— Жаль, много журналистов... Можно, я на ушко потом скажу? Думаю, что будет неприятный ответ. Это касается впечатлений от того, что я увидели снаружи. Посмотрим, как стадион внутри. Пока могу сказать одно: конференц-зал — прекрасный.
Но я понимаю, что этот стадион — результат колоссального труда очень многих людей, который был проделан на полтора года. И то, что стадион будет готов к Евро-2012, я не сомневаюсь. А недоработки — это нормально. В новый дом, когда заезжаешь, всегда и кран течет, и пыль надо вытереть.

— Во Львове сборная до сих пор показывает 100%-й результат. Львовяне простят плохую игру, но не простят поражения. Настраиваете ли вы команду исключительно на победу?

— Пистолет есть? Мне надо быть готовым застрелиться. Если в спорте есть кто-то, кто может точно предсказать результат, кроме вот этого, которого сожрали, то надо делать ставки.
Могу сказать одно: команда будет биться за результат. А каким он будет, предсказать я не могу. Вот мы с немцами вели по ходу встречи, сыграли вничью, а ведь могли и проиграть. Но, считаю, народ получил удовольствие. То же самое было с Уругваем — игра была хорошая, но немного нам не хватило.
Все может случиться, это спорт. Тем более, мы готовим команду к Евро-2012. Вот на чемпионате Европы спрос за результат будет, конечно, совсем другой.

— Шевченко готов завтра сыграть?

— Я сказал, что все готовятся. Все живы-здоровы. Впервые за последнюю неделю в этом плане я спокоен. Стучу по дереву, чтобы за ночь эта ситуация не изменилась в худшую сторону. А с составом я определюсь завтра. Да и Шевченко один ничего не сделает, если команда не будет играть.

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 00:34 

Jhon07 писал(а):
Що ти маєш на увазі під словами "всьо схвачено". Що квитки іногородні розкупили або їх там розповсюдили?

при чому іногороні?? шо квитки в своїх людей, які штовхатимуть їх перед стадіоном втричі дорожче

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 00:52 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Літак збірної України не робив екстреного гальмування у Львові, Гай переплутав слова
Ніякого екстреного гальмування літак збірної України у Львові, про що повідомили деякі ЗМІ, не робив.
Про це повідомив прес-аташе збірної України Олександр Гливинський.
"Не було ніякого екстреного гальмування. Просто перед посадкою командир екіпажу оголосив: "У Львові відбувається реконструкція злітно-посадкової смуги, працює наразі тільки її половина. Тому прошу вас пристебнути ремені безпеки". І додав, що нас чекає ефективне гальмування", - сказав він.
"Ми нормально сіли. Може, гальмування було трішки інтенсивніше, ніж зазвичай. Гай просто переплутав слово - ефективне з екстреним. І я зараз йому перед тренуванням про це скажу. Ніякого стресу команда не пережила"

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 09:44 

матч сборных Украины и Австрии, который состоится 15 ноября во Львове, обслужит норвежская бригада арбитров во главе со Свеном Оддваром Моэном.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.