Предыдущее посещение: Текущее время: 20 ноя 2018, 20:55

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 ПРАВИЛА в разделе «Динамо-2 и Дубль»
Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 10:57 

Любимый игрок: Сашенька Алиев :)
Раздел «Динамо-2 и Дубль» в нашем форуме, один из самых непопулярных. Наверно потому что не так много людей интересует судьба не только основной команды, но и ближайшего резерва + можно сказать еще одной целой команды. Сложно, столько лиц, столько имен, а сколько ж вопросов. Для того чтобы разобраться в этих прекрасных детках и был создан этот раздел. Но часто сюда заходят с достаточно не ясными вопросами и просьбами. Для того чтобы этого было меньше, я решила создать новую тему – «ПРАВИЛА в разделе «Динамо-2 и Дубль»».
Так как я очень нервный человек и злой модератор, быстро раздражаюсь, не люблю всякие глупости, то прошу правила соблюдать.
Правила:
1. Все вопросы задавать ТОЛЬКО в «Кабинет консультаций».
2. Перед тем, как задать, убедитесь, что такого вопроса еще не было.
3. Четко сформулируйте его, избавьте от личных отзывов (для отзывов будет создана отдельная тема) ибо в моем «кабинете» чужие мысли меня не волнуют (можете записывать у себя дома на листочке свои думы).
4. На вопросы про основной состав ответ будете ждать очень долго (вечно).
5. Ответ на вопрос «Где играет Динамо-2 или молодежь»: на базе Динамо, то есть г. Киев, Столичное шоссе, 50.
6. Ответ на вопрос «Во сколько проходят матчи, и сколько стоит вход»: время проведение матчей определяются за 3-ри дня, вход бесплатный.
7. Так же не отвечаю на вопрос «А какое у него амплуа (позиция на поле)»! Для этого есть официальный сайт на котором есть основная информация об игроках, я не мать милосердия, чтобы давать отдельные ссылки на игроков, потому что вам сложно (лень) просмотреть основной сайт.
8. Вопросы типа: «Почему на официальном сайте нет on-line?», «Почему официальный сайт пишет одно, а вы другое?» или «Почему на официальном сайте не обновляется турнирная таблица (календарь игр)?», - будут УДАЛЯТЬСЯ без предупреждения, я не официальный сайт, отношения к нему никакого не имею, отчитываться за них не обязана, со всеми вопросами по официальному сайту Динамо пишите им в пресс-центр!

Думаю, теперь еще меньше людей будет писать и популярность упадет. Но помните, сегодня начинается с будущего. Динамо-2 (и дубль) – будущее основного состава Динамо, они наше сегодня и завтра!

С любовью, Лили Коул.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]