Предыдущее посещение: Текущее время: 24 авг 2017, 08:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Конкурс уродов))
Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 12:37 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Иногда попадаю на такие новости, что и не знаю куда их влепить. Вот и решил открыть такую темку :D:
Начнём с перца...болгарского перца.

Режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова написала на Филипа Киркорова заявление в милицию на имя главы ГУВД столицы Владимира Колокольцева. Она требует привлечь его к ответственности.

Шокирующее происшествие произошло на съемках «Золотого граммофона» в субботу вечером: поп-королю российской эстрады не понравился слишком яркий свет софитов, и свое раздражение он выместил на ни в чем не повинной 29-летней Марине.
Изображение
43-летний певец ногами пинал миниатюрную девушку, которая вдвое меньше его самого, и таскал за волосы по кремлевской сцене. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.

Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание.

Опешившая от такого напора Марина, по ее словам, только и смогла сказать, что всего лишь ответила на вопрос певца и что он не вправе с ней разговаривать в таком тоне.

Того, что произошло дальше, Марина не забудет, наверное, никогда в жизни.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина.

При всем уважении к таланту Киркорова терпеть такое даже от него девушка не намерена и подала заявление в милицию.

Похоже, что Филиппа Бедросовича ждут куда большие неприятности, чем от нашумевшей истории с ростовской журналисткой, чья розовая кофточка вызвала у него приступ агрессии. После бойни, которую знаменитый артист устроил на этот раз в стенах Государственного Кремлевского дворца, история с розовой кофточкой 6-летней давности кажется милой шуткой, не более.

Едва ли оскорбление ростовской журналистки и неоднозначная оценка ее внешнего вида сравнится с тем, что устроил Филипп в этот раз. И вполне возможно, просто извинениями перед пострадавшей и публикой певцу теперь отделаться не удастся.

Пы.Сы.Певец Филипп Киркоров извинился перед вторым режиссером церемонии «Золотой граммофон-2010» Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — говорится в заявлении на сайте певца.

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком», — пишет Киркоров.

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии «Золотого граммофона» в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Как утверждает потерпевшая, певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять ее, так как она отвечала за техническое обеспечение репетиции. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения.

Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 17:59 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
:unknown: ну пусть лечится, хотя похоже на отмазку

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
 Re: Конкурс уродов))
Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 18:08 
Специалист по голкиперам

Любимый игрок: Александр Чеканов

Мисс обаяние (1)
О, не видела темку.

Зато девушке этой - лишний пиар :palchiki:
Блин, у меня ща на руке огромный синяк примерно такого же цвета, только в форме челюсти некоторых товарищей. Я же не ору, что меня покусали, блин :D:

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 20:31 
Матершинник

Знаток форума (1)
не только пиар, но и хорошие деньги (как в будущем от Киркорова, так и от разных газет и журналов и прочих СМИ) а в будущем. можно написать и книгу (Левински же написала "как я отсосала у Клинтона"), тут только будет название "как меня убивал Киркоров"

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 20:35 
Специалист по голкиперам

Любимый игрок: Александр Чеканов

Мисс обаяние (1)
Шоли себе написать "Как меня искусал ..." Сами знаете кто :D:

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 23:17 
Матершинник

Знаток форума (1)
Очевидцы дебоша Киркорова: обе стороны вели себя неадекватно
Представители "Русской медиагруппы", которая является организатором "Золотого граммофона", подтвердили факт избиения второго режиссера церемонии Марины Яблоковой Филиппом Киркоровым, но отметили, что агрессивные действия певца могло вызвать некорректное поведение девушки, сообщает РИА "Новости".

Главный режиссер церемонии Андрей Сычев, ее организатор Владимир Зубицкий и продюсер премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников в распространенном накануне сообщении "Русской медиагруппы" осудили действия артиста, считая недопустимой такую манеру общения с женщиной, однако отметили, что "вынуждены объективно прояснить некоторые детали конфликта". Выдержки из сообщения приводит РИА "Новости".

"Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий. Важно отметить, что Марина Яблокова не является ни сотрудником "Русского радио", ни сотрудником Первого канала, а лишь нанятое административное лицо на данном проекте", - подчеркивается в сообщении.

То есть, как отмечают организаторы, Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу.

По словам Сычева, он как главный режиссер церемонии вел техническую репетицию концерта.

"Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек. Конфликт между Киркоровым и Яблоковой состоял из двух этапов: первый произошел во время перемещения декораций номера артиста и настройки световой партитуры. Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене", - сказал Сычев, слова которого приводятся в сообщении.

После этого, по его словам, Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней, а изменение партитуры было делом нескольких секунд. Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, и артист попросил Сычева удалить Яблокову со сцены.

"Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать", - подчеркнул режиссер.

Организаторы отмечают, что за исключением людей, находившихся на репетиции, об этом конфликте никто не знал.

"Более того, после конфликта ни одна из сторон не обратилась ни к продюсерам, ни к организаторам и ни к режиссеру шоу за помощью или за урегулированием конфликта. Дальнейшие репетиции, также как и сам концерт, происходили по утвержденному графику и сценарию, без сбоев и накладок", - подчеркивается в сообщении.

Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала с Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря отработала еще один концерт "Золотого граммофона".

"Для нас стало неожиданностью, что Марина Яблокова не обратилась сразу за медицинской помощью. О медицинском освидетельствовании мы узнали лишь в понедельник, 6 декабря. Мы надеемся, что конфликт завершится удовлетворением всех сторон. Мы также надеемся, что данная ситуация не отразится на слушателях "Русского Радио" и поклонниках церемонии "Золотой граммофон", - говорится в сообщении.

как стало известно, телережиссер Марина Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение с Филиппом Киркоровым. Как уточнил адвокат Яблоковой Сергей Жорин, это произойдет в том случае, если оно будет открытым и официальным.

Адвокат уточнил, что Киркоров или его представители должны прислать им проект мирового соглашения, а также разместить его в средствах массовой информации, сообщает Newsru.com

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 10:46 

Мистер настоящий джентльмен (1)
Я на такие ситуации в шоу бизнесе, да и не только в нем, а вообще у людей которые на виду у многих, не обращаю внимания. Тут не разберешь кто прав кто виноват, как преподнесет пресса, так и оценит масса. Единственное могу сказать, что ведь действительно много людей провоцируют звезд, даже ценой собственного здоровья, чтобы потом с них поиметь что то.

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 12:07 
Матершинник

Знаток форума (1)
kremen,
именно... хорошие деньги + пиар...

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 15:01 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
ОК, все пиарасты...а что на это скажете? :D:

Скрытый текст:
Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после инцидента с избиением девушки.
Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.

Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.

- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 15:27 
Матершинник

Знаток форума (1)
О! И Мармеладзе решил пропиариться за счёт Фили... Он, со своей честью и достоинством, видимо забыл о скандалах в группе Виа Гра!

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 16:49 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
Avdey, каких скандалах!Поступил бы Филя так-же - никто даже слова не сказал бы :D:

Сообщение Добавлено: 13 дек 2010, 10:31 
Матершинник

Знаток форума (1)
Новые подробности скандала между певцом Филиппом Киркоровым и звукорежиссером Мариной Яблоковой стали известны журналистам газеты "Московский комсомолец".
Как пишет издание, накануне технический помощник режиссера дала свое согласие на мировое соглашение. При этом решающим фактором в деле стала обнаружившаяся видеозапись, на которой и был запечатлен скандал. Само сенсационное видео в настоящее время не опубликовано - известно лишь о его существовании.

Как утверждает "МК", съемка, сделанная из зала, полностью оправдывает Киркорова. На ней видно, что между певцом и звукорежиссером происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

Между тем, распространенная ранее в СМИ информация о том, что достигнутое мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой предусматривает денежную компенсацию, которая по словам адвоката потерпевшей стороны должна была пойти на благотворительные цели, пока не соответствует действительности.

Как заявил изданию новый адвокат певца Александр Добровинский "сегодня ситуация такова, что и речи не может быть о денежной компенсации, это исключено. Нельзя создавать прецедент, когда станет слишком легко подставить спину под пинок - и получить компенсацию или, наоборот, дать кому-то по морде, заплатить и забыть о содеянном".

Впрочем, подчеркнул защитник, переговоры между сторонами еще будут продолжены.

Александр Добровинский известен тем, что не проиграл ни одного дела, в том числе такого сложного, как судебный процесс между Орбакайте и Байсаровым по поводу их сына Дени.

Между тем, сам Киркоров в эфире НТВ заявил, что готов понести наказание в виде общественных работ, передает РБК. "Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы", - заявил певец.

Он отметил, что самым страшным наказанием для него может быть лишение возможности выступать. "Если у меня заберут сцену, я сразу умру", - признался артист.

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 11:40 
Матершинник

Знаток форума (1)
В эфире НТВ в программе "Центральное телевидение", которую ведет Вадим Такменев. пострадавшая Марина Яблокова раскрыла некоторые подробности перепалки с Киркоровым.

- Марина сказала, что Киркоров не таскал ее за волосы по полу и не пинал ногами в живот. Она призналась мне, что такого не было, - сказал в интервью «КП» Вадим Такменев. - В интервью Яблокова подтвердила только пощечину и словесную перепалку. Я не придерживаюсь чьей-то стороны. Понимаю Марину, но могу понять и Киркорова...

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 13:53 

УльтраМарин писал(а):
Изображение

какято страфнинькая она... и не накрафеная страфненькая... и накрафеная... :secret:
з.ы. а ваще фоторгафу руки поотрывать нуна за "удачный" ракурс... такая себе девчушка получилась с 46-м растоптанным размерчиком ножжжжки...
Avdey, а кого из виа гры мурмеладзе отгепал?

Re: Конкурс уродов))
Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 14:00 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
trecc, страфнинькая?Значит Киркор её не домогался. :jokingly:
Пы.Сы Альбину он...как ты выразился атгепал :D:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.