Предыдущее посещение: Текущее время: 21 ноя 2017, 02:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Re: Герта (Берлин)
Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 16:10 

Отличному модератору (1)
Думаю, это действительно так. В Валенсии этого интереса не отрицают. Даже, если не на замену Вилье... хотя с такими проблемами, как у Валенсии всё возможно.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 16:17 

Любимый игрок: Олег Гусев
а я думаю, что Воронин не перейдет в Валенсию. По крайней мере до тех пор, пока у клуба будут такие долги.
И кем после этого будет агент Андрея, если переход таки состоится ?

Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 16:21 

Отличному модератору (1)
А вот и слова его агента, судя по ним, Валенсия всё же заинтересована в Вороне.
- Не хочу пока комментировать информацию об интересе "Валенсии", - сказал немецкому изданию Bild агент футболиста Андрей Головаш. – Отмечу только, что в покупке Воронина заинтересован целый ряд европейских клубов, однако приоритетным вариантом для нас остается "Герта".
А Герта всё же приоритетный вариант... Я думаю, ему лучше остаться в Герте.

Сообщение Добавлено: 16 мар 2009, 20:45 

Отличному модератору (1)
Небольшое интервью Андрея:

-Андрей, ваш гол решил исход встречи с Байером. Как считаете, вам повезло в том моменте?
-Да, есть немного. Иногда, чтобы достичь успеха, нужна удача.
-Именно в таких матчах ваша команда должна побеждать для завершения чемпионата на первом месте.
-Рановато об этом говорить. У Байера выиграли, а, например, недавно Вольфсбургу обидно проиграли 1:2.
-Несмотря на успех, Герта всегда играет очень спокойно, ожидая своего единственного шанса в матче.
-Такого рода матчи нельзя выиграть за десять минут. Надо сохранять спокойствие, не дать сопернику забить, а потом использовать свою контратаку.
-Гол вы праздновали вместе с болельщиками. Насколько это важно для вас?
-Очень важный фактор. В течение последних месяцев многое изменилось, ведь все большее количество фанов посещают наши матчи. Нам нужна их поддержка.
-Настроение внутри коллектива действительно очень хорошее. Но вот вы ожидали увидеть танцы вашего спортдира Дитера Хенесса и главного тренера Люсьена Фавре после недавних побед?
-Нет, конечно! Ничего подобного и не планировалось. А вообще классно было смотреть, как они принимают участие в танцах команды. У спортивного директора неплохо получается. А вот главный тренер...это его единственный недостаток (смеется).
-Будете ли вы разочарованы, если Герта завершит чемпионат только на четвертом или пятом месте, квалифицировавшись в Лигу Европы?
-Нет, ибо это и является нашей задачей. Все у нас будут рады, если мы достигнем подобного результата. Конечно, сейчас в Герте понимают, что у нас есть шанс добиться и большего.

Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 19:12 

Отличному модератору (1)
МЛЯ! :wall: Ворона и Со проиграли :( 2-0 Штутгарту.
Надеюсь, что Ворона поберег силы на игру с англами, хотя моменты он создавал с завидным постоянством. :ok:

Сообщение Добавлено: 26 мар 2009, 10:19 
фотокорреспондент )

Ангелочек форума (1) За креатив (1)
Чтоб выкупить Андрея Воронина "Герта" готова продать ряд своих игроков

Сенсационный лидер немецкой Бундеслиги берлинская "Герта" всерьёз намерена оставить у себя лучшего бомбардира и главную звезду команды украинца Андрея Воронина. Ради того, чтоб полностью выкупить контракт форварда у "Ливерпуля" руководство клуба готово даже продать нескольких игроков. Об этом заявил руководитель берлинской "Герты" Дитер Хенесс.

"Клубам, не обладающим большими финансовыми возможностями, временами приходится продавать какие-то кадры, чтобы получить шанс усилиться, - цитирует Хенесса tribalfootball.com. – Думаю, нам придется идти тем же путем".

Напомним, контракт Воронина принадлежит "Ливерпулю", а в "Герте" Андрей играет на правах аренды до конца нынешнего сезона. Сам Воронин неоднократно изъявлял желание остаться в Германии и о намерениях "Герты" знает.

"Могу сказать, что у берлинцев есть желание продлить сотрудничество со мной. Я общался с менеджером клуба Дитером Хенессом, знаю, что он не может просто так взять и достать из сейфа нужное количество миллионов. У "Герты" нет свободных денег, зато есть желание что-то придумать, чтобы их найти".

"Если в "Ливерпуле" решат не возвращать меня после годичной аренды, то первой в условной очереди будет стоять "Герта". Так будет правильно. И только если эти два клуба по каким-то причинам не смогут ничего предложить, мы приступим к переговорам с кем-то третьим", - заявил Воронин.

Сообщение Добавлено: 03 апр 2009, 13:21 

Отличному модератору (1)
[spoiler=Интервью с Вороной...]- Как самочувствие, Андрей? - спросили мы у Воронина.

- Плохо.

- Что с носом?

- Нос сломали, голова кружится, болит.

- Что говорят врачи?

- Я у них еще не был. Но до лета я точно делать операцию не буду. Надо играть.

- А сможете с этой травмой?

- Ну, я уже один раз играл с маской. Скорее всего, в субботу с Боруссией Дортмунд буду тоже играть с маской.

- После столкновения с Терри вы еще полчаса отбегали с этой травмой. Не тяжело было?

- Просто хотелось играть, помочь партнерам. У меня кружилась голова, но я играл дальше.

- Как восприняли поражение?

- Что говорить? Допустили две ошибки при стандартах, получили два гола. Больше у них ничего не было.

- Разочарованы, что не имели поддержки от своей полузащиты?

- Честно говоря, я уже привык цепляться за мяч в отборе. У нас много хороших футболистов, которые могут и отдать, и придержать, и обмотать, и пробить, но почему-то очень часто бывает так, что на поле этого не видно. Почему, не знаю. Каждый индивидуально в клубе хорошо играет, а как-то вот в сборной почему-то это не получается.

- Шансы на выход на ЧМ еще остаются?

- Остаются. 1:2 на Уэмбли - не большая потеря. Мы проиграли Англии, на ее поле. Самая важная игра будет летом на выезде с хорватами, там решится, скорее всего, наша судьба. Нам надо выигрывать. Если выигрываем, продолжаем бороться за выход. Если играем вничью - тоже. Но поражение будет очень тяжелым для нас. Сейчас наши шансы с балканцами - одинаковы.

- Что нужно изменить, чтобы бороться в матче с хорватами за победу?

- Чтобы забивать, нужно создавать голевые моменты. Поэтому, мое личное мнение, нам надо играть больше на атаку. Не забывать, конечно, про оборону, но играть больше на атаку. Полузащитники должны больше выдвигаться вперед, оказывать более существенную поддержку нападающим.

Если мы будем играть с хорватами, только обороняясь и уповая на контратаки, то, я думаю, у нас не так много шансов будет их обыграть. Если же мы будем играть в атакующий футбол, шансы взять в Хорватии три очка возрастут. А в такой футбол мы играть можем. Хорошие атакующие футболисты у нас есть. Надо в себя поверить, и не бояться. Англичане и хорваты - такие же люди, как и мы. Ничем особо они от нас не отличаются.

- А в матче с англичанами в себя не поверили, чего-то испугались?

- Не думаю, что мы кого-то испугались. Но, как показала игра, мы, на сегодняшний день, не сборная Англии, к сожалению.

- Ваш агент Андрей Головаш заявил нам, что Герта уже потеряла право первого выкупа вашего контракта у Ливерпуля. По его словам, есть другие предложения, но, по ситуации на данный момент, летом вы возвращаетесь в мерсисайдский клуб. Поговаривали, после матча на Уэмбли у вас должна была состояться беседа с Рафаэлем Бенитесом по этому поводу. Она состоялась?

- Нет, я с ним не разговаривал. Сейчас меня это мало интересует. Я играю, а этими делами занимается мой агент.
источник: Сегодня/спорт
[/spoiler]

До сих пор зол на Терри... Даже не извинился урод.

Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 17:25 

Отличному модератору (1)
Мля :( Ворона И Со опять проиграли. 1-3 Дортмунтской Боруссии. Радует только то, что Бавария проиграла с более разгромным счетом :crazy:
Ворона отыграл весь матч, но запомнился лишь получением желтой карточки :( :wall:

Сообщение Добавлено: 08 апр 2009, 15:00 

Отличному модератору (1)
Вдовесок к перелому носа у Вороны - травма спины. Не везёт ему последнее время :( :wall:
Хотя в Берлине надеются, что он сыграет против Ганновера. :palchiki:

Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 16:37 

Отличному модератору (1)
Опять проигрыш берлинцев... На этот раз Ганноверу :(
Надеюсь, что бронзу они хотя бы смогут вырвать. Да еще и Ворону в конце с поля погнали...

Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 19:23 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
И пропустит он не 1, а целых 3 матча.
В играх с Вердером, Хоффенхаймом и Гамбургом Воронин помочь своей команде не сможет :pardon:

Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 19:26 
Писатель
Писатель

У Німеччині за червону картку аж три матчі дискваліфікації?
ЗІ: Що ж це за календар такий у Герти, що Вердер, Хоффенхайм і Гамбург підряд? mih

Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 19:28 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Нет, просто фол был очень грубым, вот и влепили ему аж 3 матча дисквафиликации.. как я понял :pardon:

Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 20:07 

Любимый игрок: Шевченко,Криштиано Роналдо
Как и ожидалось,Герта сдулась :pardon:

Сообщение Добавлено: 15 апр 2009, 17:10 
Писатель
Писатель

Вороніна оштрафували на 10 тисяч фунтів

Український нападник "Герти" Андрій Воронін дискваліфікований на три матчі, повідомляє АР. У суботньому матчі чемпіонату Німеччини з "Ганновером" (0:2) гравець збірної України був вилучений з поля.

На 89-ій хвилині Воронін грубо атакував хавбек суперника Леона Андреасена, за що одержав червону картку. Перш ніж залишити поле, українець запустив м'ячем у спину Андреасену. Крім дискваліфікації Воронін також був оштрафований на 10 тис. фунтів стерлінгів.
ЗІ: :obidelsya: Що ж поробиш, характер...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.