Предыдущее посещение: Текущее время: 20 ноя 2017, 17:37

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Герта (Берлин)
Сообщение Добавлено: 08 дек 2008, 15:26 

Отличному модератору (1)
Изображение

Полное название: Hertha Berliner Sport Club
Прозвища: "старая дама"
Основан: 25 июля 1892 года
Стадион: Olympiastadion Berlin
Вместимость: 74 228
Президент: Дитер Хёнес
Тренер: Люсьен Фавре

Достижения

Чемпион Германии (2): 1930, 1931
Обладатель Кубка Немецкой Лиги (2): 2001, 2002
Обладатель Кубка Интертото (2006)

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 18:05 

Отличному модератору (1)
Воронин хочет остаться в Герте
http://football.ua/germany/news/54904/page2.html

Сообщение Добавлено: 11 янв 2009, 23:12 

Если хочет,то будьласка :D: Ливеру могар,и играй :D:

Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 15:15 

Герта претендует на игрока Базеля

По сообщениям немецких СМИ Герта может усилиться австралийцем Скоттом Чипперфилдом.
33-летний универсал должен добавить конкуренции на нескольких местах берлинской команды: левый фланг обороны и полузащиты, центр поля.

Скорее всего, Герта арендует немолодого уже футболиста до конца сезона, а только потом будет смотреть правильность его приглашения на полноценной основе.

Сообщение Добавлено: 31 янв 2009, 19:31 

"Герта" - "Айнтрахт" 2:1
Голы: Пантелич, 17, 51 – Кёлер, 53
"Герта": Дробны, фон Берген, Фридрих, Шимунич, Штайн, Нику, Сисеро, Эберт (Куфре, 86), Раффаэль, Пантелич (Домовчийски, 84), ВОРОНИН (Бабич, 76)
"Айнтрахт": Прёлль (Циммерманн, 58), Охс, Русс, Крис, Петкович, Финк, Штайнхёфер (Квойке, 63), Кёлер, Майер, Фенин, Либеропулос
Предупреждены: Нику, 39, Дробны, 90 – Прёлль, 33

«Герта» добыла три очка и приятно, что ногу к первом взятию ворот Прёлля приложил Андрей Воронин. Даже и не знаю, записывать ли ему в актив голевой пас... То, что сотворил украинец на 17-й минуте, явно не передача партнёру, а попытка удара. Смотрите сами.

http://www.ua-football.com/foreign/germ ... 372a4.html

Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 14:43 

Отличному модератору (1)
Интересное итервью Вороны:

[spoiler=]— Андрей, как тебе игралось в первом матче после зимней паузы?

— Нормально. Очень соскучился за чемпионатом, наконец-то он возобновился. А то постоянные тренировки уже надоели.

— На одной из них ты вроде бы получил небольшую травму?

— Да, во время двусторонки в одном из единоборств получил сильный удар по берцовой кости. Но ничего страшного.

— А травма носа, о которой сообщалось в конце прошлого года?

— Тут все серьезнее. У меня произошло смещение хрящей, что затрудняет нормальное дыхание. Я однозначно решил делать операцию. Но для этого нужно провести дополнительное исследование, сделать тщательное УЗИ. На все это у меня сейчас нет времени — игра на игре, потом выступления в сборной. Может быть, сделаю это летом, а может, отложу до окончания карьеры.

— В субботнем матче против Айнтрахта Марко Пантелич открыл счет после твоей передачи. А у тебя самого были возможности отличиться?

— К сожалению, возможностей как таковых не было. Мои партнеры по команде почему-то редко замечают меня, даже когда я нахожусь в хорошей позиции.

— Что так?

— На этот вопрос у меня нет ответа.

— Но раз складывается такая ситуация, ты видишь для себя перспективы в Герте? Или доиграешь в Берлине только до конца сезона?

— Пока еще рано об этом говорить. К тому же, всеми бумажными делами занимается Андрей (Головаш, агент футболиста. — Авт.), я стараюсь себе голову этим не забивать. В конце концов, у меня еще в течение двух лет действующий контракт с Ливерпулем, и я всегда могу туда вернуться. Меня ведь оттуда никто не выгонял, я сам попросился в аренду. На сегодня моя основная задача — помочь Герте как можно успешнее закончить чемпионат, а дальше будет видно.

— А сам ты чего бы больше хотел?

— Я хочу только одного — играть. Иначе я бы до сих пор сидел в Ливерпуле. Поэтому в конечном итоге я отдам предпочтение тому варианту, который будет наиболее предпочтительным для меня в плане игровой практики.

— Герта сейчас на втором месте в чемпионате. Попасть в Лигу чемпионов — это реально?

— Об этом все мечтают: и руководство клуба, и сами игроки. Но говорить об этом еще рано, впереди очень много сложных игр. Хотя Герта и набрала за первый круг очков как никогда прежде, но конкуренция очень высокая, таблица плотная. Поэтому на эту тему можно будет говорить более определенно месяца через три. Но дай Бог, чтобы и дальше все так удачно продолжалось, мы будем стараться.

— Ты проводил свой отпуск в Эмиратах. Какой вид отдыха тебе по душе?

— Во всяком случае, экстрим — это не для меня. Хотя я неоднократно и слышал от Саши Шовковского, что дайвинг — это круто, но мне все же больше по душе упасть где-нибудь на пляже и лежать целый день в полном расслаблении.

— Приглашение из лагеря сборной для участия в турнире на Кипре уже получил?

— Насколько я знаю, тренеры меня вызывают. Правда, неизвестно, пришло ли уже в Герту официальное приглашение или нет.

— Ближайшее испытание, которое ждет сборную Украины, это отборочный матч к чемпионату мира с англичанами в Лондоне. Тебя знает британская публика, против тебя будут играть недавние партнеры по Ливерпулю, Все это станет для тебя дополнительной мотивацией?

— Англия — такой соперник, против которого не нужно искать какую-то дополнительную мотивацию. Играть против такой команды — одно удовольствие. Тем более что меня действительно в Англии многие знают. Но с другой стороны, против какого бы соперника я не выходил играть, я всегда стараюсь настраиваться одинаково. Я максималист по натуре, и для меня в любом матче приемлем лишь один результат — победа.[/spoiler]

Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:41 

Любимый игрок: Белькевич
Гол Воронина, ничья Герты
19-й тур немецкой Бундеслиги открылся игрой между билефельдской Арминией и одним из лидеров чемпионата, Герты.
Берлинская команда действительно сейчас находится на очень хорошем ходу, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата - никто не ожидал такого скачка результатов от подопечных Люсьена Фавра, привычным местом для которых является десятое, которое Герта занимала в двух предыдущих сезонах.
Одна из главных сенсаций чемпионата имеет шансы на день, но выбраться в лидеры национального чемпионата. Тем не менее, по мнению менеджера клуба Дитера Хенесса, Герту гораздо больше волнует победа в конкретном матче, чем лидерство в чемпионате длиной в день - тем более, что завтра Хоффенхайму противостоять одному из аутсайдеров, гладбахской Боруссии.
Единственное что, в сегодняшнем матче Герта была прилично ослаблена двумя потерями. Марко Пантелич, звезда команды, ее форвард и лидер, повредил колено, так же отсутствовал Гойко Качар. Так же под вопросом был выход на поле Арне Фридриха, так что проблемы с составом у Фавра были достаточно серьезны. У Арминии Вихнярек в строю, так что проблем у Билефельда с составом нет.
В самом начале поединка чуть более активными были игроки Билефельда, что, конечно, странно, но не так уж удивительно, зная оборонительную игру Герты. Но на 13-й минуте забил украинец Воронин - блестящий удар с лету с острейшего угла в дальнюю часть ворот. Брависсимо Воронину, действительно классно сыграно. Так вперед вышли фавориты поединка, Герта. После Воронин был активным и попадал в перекладину. Вся игра Герты в начале поединка строилась через украинского форварда - в этом эпизоде счет чуть не стал 0:2.
После этого игра стала протекать более спокойно, Герта в своем стиле ее "закрыла". Тем не менее, под конец первого тайма знаете кто забивает? Да, вы угадали - это Артур Вихнярек, ибо кроме поляка в Арминии забивать некому! Подача от Кучеры, удар головой от Короля Артура - гол. Почти традиционная схема, не так ли?
Что ж, перейдем к описанию второго тайма. Собственно говоря, сама вторая половина начиналась не слишком многообещающе. Большинству классных атак с обеих сторон препятствовало неудачное завершение и классная игра обороны. Хотя присутствовало такое ощущение, что свой мячик Герта закатит и все-таки отправится в Берлин с тремя очками. Тем не менее, моментов (или чего-то на них похожего) у Арминии было больше. Вихнярек, по-крайней мере, был очень даже заметен.
Денис Трубецкой, специально для Football.ua
Арминия Билефельд - Герта 1:1
Голы: Вихнярек, 41 - Воронин, 14
Арминия: Айлхофф, Кучера, Миятович, Боллманн, Шулер, Кауф, Маркс, Кирх (Хальфар, 80), Мунтяну (Кампер, 46), Катонго, Вихнярек
Герта: Дробны, фон Берген, Кака, Шимунич, Штайн, Сисеро, Куфре (Чермити, 46), Эберт (Домовчийски, 85), Нику, Раффаэль (Бабич, 64), Воронин
Предупреждения: Кауф, Маркс - Сисеро

Україна під захистом Божим
 Re: Герта (Берлин)
Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:47 

Можно Ворону поздравить с забитым голом.Теперь пусть за сборную забивает.

Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:50 

Отличному модератору (1)
Ай молодчага, ай красава...:) :flag:
Жаль, что ничья, но у Герты все равно есть шансы на... на чемпионство.

Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:56 

было бы неплохо стать чемпионом Германии.

Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 00:00 

Отличному модератору (1)
Нет, не неплохо, даже не хорошо, было бы просто отлично!

Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 00:08 

не потянет Герта на чемпионство.
Если не Хофенхайм, то тогда только Бавария претендует на чемпионство в Германии.

Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 00:11 

Отличному модератору (1)
Но шансы у них очень хорошие - это факт.
"Если не Хоффенхайм..." :D: Представил, как эта фраза звучала до начала сезона. :D:

Сообщение Добавлено: 07 фев 2009, 00:21 

мне даже самому стало смешно от такого сравнения :D: , кто бы мог подумать что Хофенхайм сможет быть так высоко.
Да и Герта тоже удивляет не мало таким высоким местом в чемпионате Германии.

Сообщение Добавлено: 09 фев 2009, 22:55 

Отличному модератору (1)
Воронин: "Мой агент ведет переговоры с Ливерпулем"

В последнем своем матче с Арминией из Билефельда украинец Андрей Воронин забил потрясающий по красоте мяч, но Герта не смогла победить - ничья 1:1 вряд ли устраивала одного из лидеров чемпионата.
По случаю, ведущее немецкое издание Bild взяло интервью у украиного форварда, в котором распросило о текущем положении дел в клубе и о будущем форварда.

- Вы совсем скоро окажатесь в стане вашей сборной. Что скажете по поводу ничьей с Арминией?
- Очевидно, что мы потеряли два очка, не выиграли одно. Единственное что, нам очень сильно повезло с субботними результатами, когда проиграли практически все лидеры.
- Почему в последние несколько дней от вас ничего не слышно?
- Я просто устал говорить о своем будущем в Герте и вообще.
- Вы в аренде из Ливерпуля до конца сезона. Есть какая-либо информация по поводу возможного продолжения вами карьеры в Герте?
- Я еще не говорил с менеджером команды Дитером Хенессом. Однако, мой агент сейчас проводит переговоры с Ливерпулем.
- Вернетесь в Ливерпуль?
- У меня до сих пор контракт. Нападающий Робби Кин снова был продан, несмотря на то, что был куплен в начале этого сезона. Кин ушел. Теперь у Бенитеса нет такого большого выбора нападающих...
- Звучит так, что вариант с Гертой уже отпал...
- Нет, ни в коем случае. Я хочу остаться в Берлине. Нам с женой и детьми нравится здесь. Я больше не одинок, я рядом с большой семьей.
- Герта выжидает с переговорами. Ваш агент Андрей Головаш рассказал Bild-у, что все прояснится в ближайшие несколько недель...
- Мы с моим агентом хотим как можно скорее поговорить с руководством Герты. Я хочу ясности как можно быстрее.
- Что, если ваше будущее не будет связано с Гертой?
- Даже если я уйду после этого сезона, то могу пообещать, что до последнего матча отдам всего себя. Просто я не могу проигрывать.

Не думаю, что ему стоит уходить. Особенно, если Герта возьмет серебро, а даст бог, и золото.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.