Предыдущее посещение: Текущее время: 22 окт 2018, 01:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Атлетико (Мадрид)
Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 20:14 
Писатель
Писатель

Ниче себе, вовремя…уже две недели как отправлен :D:
Цитата:
Думаю, что такая мера встряхнет команду и поможет ей выйти на новый уровень

встряска была только в первом матче...дальше постепенное налаживание игры, в первую очередь в обороне...думаю Ресино на правильном пути

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 10:33 

Любимый игрок: Белькевич
В Атлетико намечается большая чистка
Боссы мадридского Атлетико в условиях всемирного экономического кризиса собираются пойти на серьезные меры, дабы урезать платежную ведомость команды.
По информации ряда испанских СМИ руководство Матрасников хочет сократить зарплатную часть расходов на целых 15 млн. евро.
Летом не продлят контракт с португальским хавбеком Манише, который получает 3 млн. в год. Вторым на выход последует греческий защитник Юркас Сейтаридис. Список тех, кто уйдет вместе с ними, пока еще неизвестен.
Также боссы клуба намерены разобраться с вагоном отданных в аренду. Главная надежда на то, что Бенфика выкупит 75% прав на высокооплачиваемого Хосе Антонио Рейеса.
Не будут возвращать, а может быть и предоставят статус свободных агентов, Зе Кастро, Клеберу Сантане и Валере. Под вопросом впечатляющий в этом сезоне Хурадо из Мальорки. Единственный, кто может рассчитывать на возвращение в первую команду это Диего Кошта.
В плане приобретений мадридцы планируют ориентироваться на свободных агентов. Летом таковыми становятся две их трансферные цели - Хуанито из Бетиса и Педро Леон из Вальядолида.

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 25 мар 2009, 18:18 
Писатель
Писатель

Ну и хорошо… Маниш уже не тот, за такие деньги нефиг ему банку греть. Вот беда ток Форланом серьезно интересуются англы. Кун тоже может уйти, отступные за него 60 лямов, хотя Интер возможно и не потянет в условиях кризиса.

Сообщение Добавлено: 05 апр 2009, 22:59 
Писатель
Писатель

Атлетико-Осасуна 2:4 и это при родных болельщиках. Я бы щас что-то написала, но не буду...нет слов, одни выражения :o

Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 00:30 

В меньшинстве проигрывая в два мяча, умудрились выиграть :crazy:
Ждем репортаж с места событий :jokingly:

Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 01:44 
Писатель
Писатель

Получайте :jokingly:
В начале матча показали зашуганные глаза болел Атлети, у меня аж мурашки по коже прошлись(бедные люди, как они это все выносят). А ведь их страх был вполне оправдан, в гости приехали грозные попугаи, которые в прошлом туре камня на камне не оставили от не менее грозных мышей. Началась игра…началась активно. Правда, события матча проходили относительно спокойно до удаления Переа, вполне заслуженного.(жестяк - он врезал Чике локтем в лицо, тот в свою очередь покорячился, встал и хотел дать сдачу, благо его остановили). Потом пошла «злива» голов в ворота атлетов; далее пеналь, не поставленный в ворота Эспаньола за откровенный снос Агуэро. Внятно было слышно дикие(подозреваю, что матюкливые) крики на Кальдероне, на поле начали лететь бутылки. При все этом Атлетико больше владело мячом. Гол назревал. Но назрел он как-то неожиданно – Форлан после дальнего удара. А когда Кун, в глазах которого в этот день было столько злости, счет сравнял, болелы запели с такой потрясающей силой, что хотелось залезть в телевизор и оказаться там…на поле уже начали лететь цветы… великолепная атмосфера. Гости не смогли ничем ответить, только офсайдами. И тут, в самом конце, точку ставит Диего-божила, вырывая такую нужную победу….эмоции захлестывают…будто выиграли ЛЧ…фантастика. Меня просто в тряс кидает, не перестаю повторять они СУМАШЕДШЫЕ. А еще говорят, что у матрасов нет воле к победе.
Спасибо, Атлетико, за такую разрядку! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

За это сообщение пользователю awatif "Спасибо" сказали:
Gold
Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 15:22 
Писатель
Писатель

Абель Ресино: «Я никогда не сдамся»

Главный тренер «Атлетико» Абель Ресино после поражения в матче Лиги чемпионов с «Челси» (0:4) заявил, что он не собирается уходить в отставку.
«Я никогда не сдамся. Сдаются только посредственности. Некоторым вещам, которые происходят в футболе, невозможно найти объяснение. В матчах с «Осасуной» и «Челси» мы создавали моменты. Все сейчас складывается не в нашу пользу.
Я думаю не только о нашей группе в Лиге чемпионов – я думаю о том, как улучшить наше положение в примере. Когда твоя команда проигрывает, и уверенность в себе на нуле, все складывается против тебя. В прошлом сезоне мы легко забивали голы – как минимум по два в каждом матче. Но футбол – жестокая игра. Во встрече с «Челси» у нас было множество стопроцентных моментов – мяч просто не шел в ворота.
Не мне судить, кто виноват. Я обязан найти выход из ситуации», – цитирует Ресино Sky Sports.

Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 13:33 

Любимый игрок: Белькевич
"Атлетико" остался без главного тренера :palchiki:

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино уволен со своего поста из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает официальный сайт мадридского клуба. В национальном чемпионате "Атлетико" занимает шестнадцатое место после семи туров, набрав всего шесть очков. В Лиге чемпионов мадридцы сохранили лишь теоретические шансы на выход из группы. В трех матчах подопечные Ресино взяли только одно очко, не забив соперникам ни одного мяча.

Отметим, что наиболее вероятными кандидатами на вакантный пост считаются наставник "Ромы" итальянец Лучано Спаллетти и экс-тренер московского "Спартака" датчанин Микаэль Лаудруп, имеющий опыт работы в испанском первенстве (в 2007 - 2008 годах он возглавлял "Хетафе").

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 14:27 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Этого стоило ожидать...
Уж лучше бы Спалетти. а Лаудруп, вроде как отказал, матрасникам... и правильно сделал, он бы всеравно долго не задержался :D:

Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 15:29 
Писатель
Писатель

Ні Спалетті, ні Лаудруп на "Вісенте Кальдероні" не даватимуть свої вказівки, тому що

Кіке Санчес Флорес очолив "Атлетико"
Головним тренером мадридського "Атлетико" призначений Кіке Санчес Флорес, що змінив на цій посаді Абеля Ресіно. Офіційно новий наставник буде представлений у п'ятницю ввечері, повідомляє Marca.
Останнім місце роботи Флореса була "Бенфіка", яку фахівець привів до третього місця в чемпіонаті Португалії-2008/09 і Кубка португальської ліги. Раніше Флорес тренував "Хетафе" і "Валенсію".
Нагадаємо, що в сімох турах чемпіонату Іспанії мадридці одержали всього одну перемогу і жодного разу не зуміли виграти в трьох матчах Ліги чемпіонів. Останньою же краплею стала поразка від "Челсі" з рахунком 0:4, після якого керівництво "Атлетіко" і вирішило розстатися з Ресіно.

К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 19:16 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Зидан, Роналду
Есть с чем поздравить Тину. Я прежде всего о отставке Ресино. Поздравляю! Может теперь Атлетико сможет раскрыть свой потенциал, ведь игроки в команде хорошие собраны.

Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 01:28 
Писатель
Писатель

Owl,
Спасибо!надеюсь ты не издеваешься, говоря о потенциале и хороших игроках :D:
итак, свершилось! хвала богам!хоть какие-то перемены, хоть какая-то встряска. При всем моем уважении к Абелю, как к легенде клуба, он как никак не потянул такой уровень. Лично я оч хотела видеть у руля Атлетико Луччано. Не судьба. Зенит видно его забил, и забил большими деньгами. Хорошо, что не Лаудруп. Если бы его назначили это уже чем-то бы запахло нехорошим. Ведь Питарч(спортивный директор Атлетико) есть протеже Лаудрупа(тоесть его агент) и само собой хотел нагреться на этой сделке. Говорили, что Лаудруп сам отказался(типа хочет возглавить субмарину), но из неофициальных источников это Серезо(он же наш президент) выступил категорически против. Короч терки руководства, что ни к чему хорошему не приведет. На счет Кике, думаю сначала он должен дать команде большой заряд, но меня очень беспокоит, стиль который проповедует этот тренер...ну не представляю я Атлетико прагматичной машиной которая сметает всех на своем пути. Очень стермно, но посмотрим как оно сложиться

Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 15:27 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Зидан, Роналду
Tina,
Какие ж тут издевки, когда кечь идет о таких игроках как Агуэро, Форлан, Макси Родригес, Симао, Рауль Гарсия и других? Честно говоря меня совсем не раздражает Атлетико, хоть я и поддерживаю Реал. Меня вообще так чтобы на все 100% раздражают пожалуй только Спартак, Шахтер и Интер.

Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 16:12 
Писатель
Писатель

Owl,
Приятно, увы не могу сказать такое же о Реале :oops:
Ах да, скоро дерби, так что посмотрим на что способны эти "хорошие" 8)

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 01:15 
Писатель
Писатель

"Не хочу и думать о том, чтобы играть за кого-то еще. Буду биться за «Атлетико» до смерти. Чувствую себя так, словно родился здесь. Этот клуб принес мне и радость, и боль, но я всегда был в нем счастлив" - такие трогательный слова сказал Агуэро после матча с Челси. Подобает на вступление к прощальной речи, хотя звучит красиво и в первую очередь профессионально. Такой настрой лидера команды не может не радовать, особенно перед дерби…
Итак, завтра состоится матч, которого я так долго ждала. Для Атлетико это шанс. Именно шанс дать болелам надежду. А также возможность искупить свою вину за провальное начало сезона. Сделать это будет не так то просто. Матрасники ой как давно не побеждали в дерби. Запомнилась красноречивая фраза одного мадридисты - "вы обречены". "Но это не значит что мы так просто сдадимся!" - отвечает, злобно улыбаясь, Переа :D: (какбы моя добавка). Думаю не надо говорить все эти ля-ля о совсем другом настрое, о том что они могут валять дурака в любом матче, только не в дерби, и даже если случиться какой-либо несчастный случай, я уверена в Атлетико…в их искроенной отдаче.
Немного о составах. Когда я не увидела Уйфалуши в стартовом составе против челсюков, я буквально не поверила своим глазам…о чудо, не уж то Кике просветило!...а чего я удивляюсь - новые люди, новые взгляды. Недолго длилась моя радость, Хуанито травмировался и появление Томаша в старте теперь неизбежно(ну не вериться, что собственно Кике довериться молодому Домингесу, да еще й в таком матче).Вопрос только на какой позиции. Уж мне кажется лучше справа, чем в центре. Хотя Переа, с его умением "убивать любыми методами", на позиции центрбека смориться не на много лучше. Ассунсао пропустит матч из-за дисквалификации. Еще в прошлом сезоне это было бы очень и очень серьезной потерей. Сейчас…он в отвратительной форме. Его заменит Рауль Гарсия, не набравший оптимальных кондиций после травмы. Фактически Атлетико будет играть без классического волнореза, что Рауль, что К.Сантана более креативного плана и вместе на поле в этом сезоне не выходили. Далее головная боль для Кике - Рейес или Макси. Смею предположить, что выбор остановить на первом. Зная, то, что Рейес неплохо играл у него в Бенфике, да и здорово провел последний матч, да и, как сам тренер Атлети говорит, он знает к нему подход. У Реала главная беда отсутствие Роналду. Несомненно, от этого пострадает их качество атак. Стульчик под Пеллегрини качаеться и в дерби он проигрывать не имеет права. Оптимизма придает невнятная игра Реала, хотя…хотя чего я гоню у Атлети она более невнятная. Вот такие пироги)Жду матча.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.