Предыдущее посещение: Текущее время: 25 сен 2018, 18:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Re: Челси
Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 23:32 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
ekleziast писал(а):
Так не бывает, чтобы команда была в прошлом сезоне чемпионом, а теперь почти в зоне вылета.

Буває... Але я теж вважаю, що його сплавили гравці. А тепер подумаємо - гравці, що собі вороги, щоб плавити чудового тренера просто так? Наскільки я чув, він створив неможливий клімат всередині колективу, а вболівальникам це з відстані не видно.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 23:53 

Я считаю с профессиональной точки зрения Моура, Анчелотти и Дель Боске самыми сильными тренерами на данный момент. Кто сейчас сможет выиграть с Порту ЛЧ? С Гвардиолой еще непонятно. Он пока тренировал только "самовозы". На Клопа посмотрим в Ливерпуле.
Давайте вспомним ситуацию с Реалом. Касильяс против Моура. По прошествии времени, могу сказать, что Маур был прав и Кас действительно превратился в посредственного голкипера. Теперь он в Порту и пропускает от Гонсалеса такие позорные мячи.

Возможно он и создал плохой климат в Челси, я это допускаю. Но допускаю, что и игроки, например, не хотели пахать, хотели вернуть свою Еву, хотели попадать в основу за былые заслуги (Тери там часто оставался в запасе). Там есть игроки сомнительной репутации. Я не могу сказать кто там прав и виноват.

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 00:28 

Отличному модератору (1)
Ну, так звільнили ж Блоху... а на його місце взяли не спеца після тривалих пошуків і перемовин, а на пресловуте "авось" за ніч "размышлений".

Ну так взяли лише до кінця сезону, щоб команда не була без тренера. А тут раз і лотерейний квиток виявився щасливим - у Реброва чомусь все вийшло, хоча в нього серйозно ніхто і не вірив. Ось вже і нема потреби шукати нового тренера.
До речі, не факт, що дядя Рома компенсує Моуру таку суму (12 млн) - цілком ймовірно, що в разі низьких результатів контрактом передбачено розрив...

Там якщо просто так, то 40млн, а саме в даному випадку - 12млн :)

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 01:05 

ekleziast писал(а):
Кто сейчас сможет выиграть с Порту ЛЧ?

Сейчас - никто, а два года назад при таком раскладе, какой был 12 лет тому назад, много кто смог бы...
Тогда, вспомни гранды съедали друг друга, а потом "садились" - кто, как Милан от переоценки, а Реал от перегрузок (они тогда зимой вместо отпуска затеяли денежное турне по Азии).
Я очень хорошо помню тот Порту, особенно его первый матч против Депора, где в ход шло всё подряд, особенно, локти в лицо, а судейка молчал. По нынешним временам тот матч Порту должен был бы заканчивать восемью игроками. Именно той весной УЕФА издала специальный циркуляр по поводу наказания за удары локтем.
Да, тот Порту был неплох, но он весной выбил из серьёзных соперников лишь МЮ, который в том сезоне отстал от чемпиона Англии на 15(!!!) очей. А ещё кроме упомянутых Лион и в финале Монако.
Не приуменьшая тренерских качеств Моура, интересно было бы увидеть результаты его, принявшего какой-нибудь Брюгге или ПСВ...

Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 11:38 

Shapych писал(а):
ekleziast писал(а):
Кто сейчас сможет выиграть с Порту ЛЧ?

Не приуменьшая тренерских качеств Моура, интересно было бы увидеть результаты его, принявшего какой-нибудь Брюгге или ПСВ...

Перед Порту у него была Лейрия с которой он достиг 5-го места в чемпионате Португалии. Это лучший результат в истории этого клуба. Потом она вылетела в сегунду и обанкротилась. Был Интер, который тоже, даже тогда, сложно назвать супертоповой командой. Да и Реал и, особенно Челси, - это тоже команды со своими проблемами. Это не Барселона и не Бавария, куда поставь любого тренера и она будет выигрывать, если им не мешать. Барселона – потому, что игроки с закрытыми глазами играют хорошо, а Бавария без конкурентов вообще. Поставь сейчас Семина в Баварию и он выиграет чемпионат Германии. Он сейчас скучнее даже нашей УПЛ.

Я вообще считаю, что Моуру лучше тренировать нетоповые команды. Он не умеет находить общий язык со звездами. Очень много звездных он садит на банку (Касильяс, Шева, Игуаин, Азар, Тери, Фалькао и т.п.). Из-за этого постоянно возникают скандалы. Видимо он требует полного повиновения, преклонения, самоотдачи и .т.п., а со звездами это не всегда проходит. Я сейчас хочу, чтобы он возглавил Милан. Хотя, это маловероятно т.к. шефы Милана постоянно вмешиваются в роботу тренера, вплоть до того, что указывают какую прическу им носить (Алегри), а португалец никогда не терпел вмешательства в роботу.

За это сообщение пользователю ekleziast "Спасибо" сказали:
Shapych
Сообщение Добавлено: 20 дек 2015, 12:39 

Дякую. За Лейрію не знав.
А щодо Барси - поспорю. Згадай, як сіла барса 2 роки тому при аргентінці (забув прізвище), така ж ніяка була вона при Ван Галі (коли Динамо її рвало)

Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 20:26 

У Челсі "епідемія" - ще одному гравцю команди зламали ніс
В результаті травми носа, отриманої на тренуванні, Дієго Коста приєднається до групи гравців, яку Гус Гіддінк називає "командою Зорро".
Ця травма призвела до того, що ще один член команди буде носити захисну маску.
Раніше у цьому сезоні у масках вже грали Гарі Кехілл, Неманья Матич і Сезар Аспілікуета, а за останні десять років - ще сім футболістів.

Сообщение Добавлено: 05 апр 2016, 00:08 

Отошел немножко от дел футбольных, а тут оказивается Конте в Челси :shock:
Гвардиола, Клопп, Конте, добавить возможного Моура в МЮ, Венгера, куда ж без него...сезон намечается огогогогог...

Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 16:41 

Ман. Сити - Челси 1:3
45’ Кэхилл (аг) - Коста 60’ Виллиан 70’ Азар 90’
УДАЛЕНИЯ: 90+7’ Агуэро, 90+8’ Фернандиньо (не заслужено, Сеск спровоцировал)

матч смотрелся на одном дыхании...АПЛ в этом сезоне это фантастика...ИМХО чемпиона этого года можно смело ставить в один ряд с чемпионом ЛЧ

Конте браво! так быстро разрулить ситуацию после прошлого сезона, поставить игру и давать результат... формируется (а может уже и сформировался) новый крутой специалист Итальянской школы

Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 21:26 

В здравом уме и твердой памяти (1)
Цитата:
Конте браво! так быстро разрулить ситуацию после прошлого сезона, поставить игру и давать результат... формируется (а может уже и сформировался) новый крутой специалист Итальянской школы

А пам"ятаєте як під час Євро-2016 я відзначав збірну Італії ?.. І був здивований відставкою Конте - збірна виглядала прогресуючою .

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 21:20 

Любимый игрок: Чарльз Барклі
Конте сам пішов зі збірної.

Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 00:03 

Любимый игрок: Чарльз Барклі
ИзображениеИзображение

За это сообщение пользователю Osiris "Спасибо" сказали:
Gold, Shapych, УльтраМарин, К.А.Н.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19