|
| Автор |
Сообщение |
|
zorro9
|
Re: Арсенал
Добавлено: 25 май 2009, 10:48 |
| Супермодератор |
 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:29
Сообщений : 2062 Откуда: Donbass Пол:
Любимый игрок: Jadson
|
40% действительно многовато
__________________________________
Никогда не спорь с дураками, сначала они опустят тебя до своего уровня, а потом выиграют за счёт своего опыта.
|
|
|
|
 |
|
Owl
|
Re: Арсенал
Добавлено: 01 июл 2009, 18:24 |
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:32
Сообщений : 2623 Откуда: Киев Пол:
Любимый игрок: Александр Алиев
|
Галлас приглянулся ИнтеруТам ему и место. Сколько он голов принес в ворота Арсенала. А понтов сколько. Один из самых смешных был перед матче на кубок Англии с МЮ, когда Галлас заявил, что МЮ - это куча звезд, еще что-то про симуляции Роналду рассказывал, а МЮ их 4:0 взули. Было бы неплох для канониров его продать.
__________________________________ Other teams play, Dynamo Kiev kills!
|
|
|
|
 |
|
KolSer
|
Re: Арсенал
Добавлено: 29 июл 2009, 14:16 |
| Модератор |
 |
|
Автор темы Зарегистрирован: 08 дек 2008, 03:01
Сообщений : 4005 Откуда: Луцк Пол:
Любимый игрок: Команда
|
Н-да... Адебайор ушел, Туре за ним. Каждый гол у Арсенала одно и тоже...
|
|
|
|
 |
|
toxa
|
Re: Арсенал
Добавлено: 29 авг 2009, 23:40 |
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:33
Сообщений : 887 Откуда: Запорожье Пол:
|
Андрей Аршавин: "Я расстроен результатом"
Прошел ровно год с тех пор, как Андрей Аршавин стал обладателем Суперкубка Уефа в составе родного "Зенита". Жизнь не стоит на месте. Андрей по-прежнему забивает, отметившись уже 94-м голом в своей карьере, передает официальный сайт футболиста.
- Обидно, что гол не принес победы? - Сейчас я расстроен результатом. Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы. Почему проиграли? После того как повели в счете, команде не нужно было пятиться к своим воротам, а надо было продолжать играть в свою фирменную игру - атаковать ворота соперника, а не играть на удержание счета. Во втором тайме "Манчестер" чуть-чуть поднажал и этого "чуть-чуть" хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но этого уже нам не хватило. Минус три очка.
- Андрей, в первом тайме Вы получили повреждение, это причина замены? - Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть. Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов "Зенита", которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу.
- Андрей, только здоровья! Родина ждет своего капитана. - Это единственный позитивный момент сегодня. Ведь завтра я еду домой, в Россию.
__________________________________
|
|
|
|
 |
|
Гудя
|
Re: Арсенал
Добавлено: 29 ноя 2009, 13:05 |
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 22:06
Сообщений : 5031 Откуда: Киев Пол:
|
Травма ван Перси оказалась куда тяжелее
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси вернется в строй через четыре-пять месяцев.
Получив травму лодыжки в товарищеском матче против Италии в начале ноября, форвард "канониров" должен был пропустить всего около шести недель. Ван Перси даже съездил в Сербию для революционного лечения травмы плацентой лошади, что должно было вернуть его в строй еще раньше. Однако медицинский персонал "Арсенала" на официальном сайте заявил, что после тщательного обследования травма оказалась куда серьезнее, чем казалось ранее. По заявлению врачей, ван Перси сможет восстановиться не раньше апреля. Но остается вероятность, что голландец и вовсе пропустит весь сезон.
Однако в официальном сообщении также говорится, что требуется наиболее детальное и профессиональное обследование травмы нападающего. "Арсенал" обратился за консультацией к ведущему специалисту по травмам лодыжек Нику ван Дейку, который подтвердил опасения лондонцев.
На следующей неделе ван Перси перенесет операцию в Амстердаме для восстановления связок. Медицинская бригада клуба предполагаем, что полное восстановление займет от четырех до пяти месяцев.
Сам Робин очень сожалеет о том, что выбыл из строя именно теперь, когда с каждым матчем все больше набирал форму. Голландец уверен, что в этом сезоне он выступал куда лучше, чем раньше.
__________________________________
|
|
|
|
 |
|
kicker
|
Re: Арсенал
Добавлено: 08 апр 2010, 15:50 |
| Писатель |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:10
Сообщений : 2507 Пол:
|
Шамах подпишет контракт с "Арсеналом"Согласно информации издания Evening Standard, лондонский "Арсенал" близок к подписанию контракта с нападающим "Бордо" Маруаном Шамахом. Стороны проведут очную встречу в ближайшие дни. "Бордо", как и "Арсенал", на текущей неделе покинул Лигу Чемпионов со стадии 1/4 финала. Обе команды разгрузили свой игровой график на концовку сезона, и "канониры" теперь готовы обсудить условия с Шамахом. 26-летний Шамах не раз заявлял, что хочет выступать за команду Арсена Венгера. Лондонцы в свою очередь пытаются заполучить нападающего уже целый год, и похоже сделка все же состоится. Причем, "Бордо" не получит за свою звезду ни фунта, так как летом Маруан станет свободным агентом. Как сообщает источник, в ближайшие несколько дней представители нападающего сборной Марокко должны встретиться лично с Венгером, чтобы согласовать личный контракт Шамаха. Речь пойдет о 4-летнем контракте с зарплатой примерно в 3 миллиона фунтов в год.  Значить, Бендтнер не дуже влаштовує Венгера
__________________________________
 Футбол в крові - "Динамо" в серці
|
|
|
|
 |
|
К.А.Н.
|
Re: Арсенал
Добавлено: 13 апр 2010, 10:07 |
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:03
Сообщений : 4257 Откуда: Киев Пол:
Любимый игрок: Белькевич
|
Продается часть акций лондонского Арсенала Нина Брейсвелл-Смит, которой принадлежит 15.9 процентов акций канониров, намерена продать свою часть клуба. Брейсвелл-Смит принадлежит четвертая по величине часть акций Арсенала. Британские СМИ сообщают, что Нина специально обратилась к известной американской компании Blackstone, чтобы та нашла покупателя для ее клубных активов.
А это означает, что Брейсвелл-Смит не намерена продавать свои акции Стену Кренке и Алишеру Усманову, которые на данный момент являются самыми влиятельными акционерами клуба.
А ведь американскому бизнесмену Стену Кренке не хватает всего лишь 0,01 процента акций, чтобы выдвинуть свои условия по покупке контрольного пакета. источник: Associated Press
__________________________________
|
|
|
|
 |
|
К.А.Н.
|
Re: Арсенал
Добавлено: 13 май 2010, 15:34 |
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:03
Сообщений : 4257 Откуда: Киев Пол:
Любимый игрок: Белькевич
|
Председатель "Арсенала" заявил: Галлас просит слишком много Защитник "Арсенала" Вильям Галлас, вполне возможно, сыграл свой последний матч за "канониров" в 38-м туре чемпионата Англии с "Фулхэмом". Срок контракта французского футболиста истекает в конце июня. 32-летний игрок и его агент рассчитывали на новое двухлетнее соглашение и увеличение зарплаты, однако, по всей видимости, руководство лондонского клуба не готово пойти на это. Галлас хочет получать как минимум 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
"Его запросы весьма завышены, - приводит The Daily Star слова председателя "Арсенала" Питера Хиллвуда. - Не думаю, что мы согласимся на них. Безусловно, мы хотели бы сохранить его в составе, но всему же есть предел. Мы готовы предоставить ему однолетний контракт на тех же условиях, которые были в этом сезоне. Если он сможет зарабатывать те деньги, которые просит, в другом месте, то мы не будем ему мешать. Не в наших правилах платить больше, чем требуется. Так что, если мы не продолжим сотрудничество с Галласом, для нас это не станет трагедией". СЭ
__________________________________
|
|
|
|
 |
|
Rayskih
|
Re: Арсенал
Добавлено: 31 июл 2010, 10:51 |
| Злобный ЯнЪ=) |
|
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:24
Сообщений : 157 Откуда: UA Пол:
Любимый игрок: Александр Алиев
|
В деле Сеска поставлена точка
Сеск Фабрегас все-таки останется в «Арсенале» - так уже давно решил главный тренер «канониров»
Cей факт его в очередной и, похоже, в последний раз вынудили подтвердить журналисты.
Разговоры о возвращении Сеска в родную для него «Барселону» начали активно муссироваться в СМИ еще год назад. Но тогда активных попыток приобрести полузащитника со стороны каталонцев предпринято не было. А вот текущим летом и пресса стала едва ли не каждый день наполнять новой информацией и без того длинную сагу о возможном переходе Фабрегаса, и сама «Барса» перешла к действиям. Сине-гранатовые несколько раз обращались к руководству «Арсенала» с просьбой продать капитана, однако отпускать своего лидера на «Эмирэйтс» отказались.
Дабы прекратить все слухи, Арсен Венгер вновь обратился к журналистам с уже привычным заявлением: «Как я уже говорил ранее, Фабрегас по-прежнему будет нашим капитаном в грядущем сезоне, и мы намерены сохранить его. Несмотря на продолжающиеся разговоры ничего не изменилось. Сеску 23 года, и совсем недавно он стал чемпионом мира. Думаю, это лишь сделает его еще сильнее, и вместе мы поборемся за чемпионский титул».
Несколько дней назад сам футболист в интервью испанским СМИ не скрывал своей любви к родному клубу, но и отметил, что считает своим долгом служить «канонирам». «Я болельщик «Барселоны», как и мои дед, дядя и двоюродный брат. Сине-гранатовые цвета у меня в крови еще с юных лет, ведь я каталонец. Однако, помимо всего вышесказанного, я еще и капитан «Арсенала», настоящий «канонир». Как футболист я состоялся именно здесь и здесь же как следует окреп», - резюмировал Фабрегас.
|
|
|
|
 |
|
|