Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 29 листопада 2020, 07:59

Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Манчестер Юнайтед
Повідомлення Додано: 31 січня 2009, 15:10 
Писатель
Писатель

Повідомлення : 2864
Хто хоче поржать? :ROFL:

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника «Ромы» Кристина Пануччи.

35-летний ветеран заявил о желании покинуть стан «волков». Наставник сборной Фабио Капелло является большим поклонников Пануччи и считает, что он сможет заиграть в Премьер-лиге даже в таком возрасте.
Если этот с первого взгляда фантастический переход состоится, вряд ли «МЮ» захочет подписывать соглашение больше, чем на полгода

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

Повідомлення Додано: 31 січня 2009, 15:11 
Писатель
Писатель

Олег, тільки не пиши, шо чотири сообщения підряд. Ну ніхто не пише. А я бачу, що тільки я цю темку веду :unknown:

Востаннє редагувалось kicker в 17 лютого 2009, 13:20, всього редагувалось 1 раз.

Догори

Повідомлення Додано: 31 січня 2009, 23:09 

Повідомлення : 891
Манчестер Юнайтед" набирает очередные три очка, а голкипер "красных дьяволов" Эдвин ван дер Сар бьет рекорд голкипера "Уигана" Стива Дета, который еще в сезоне 1978/79 не пропускал на протяжении 1104 минут.

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 1:0
Гол: Криштиану Роналду, 44-пен.
"МЮ: Ван дер Сар, Невилл (Браун, 56), Фердинанд, Видич, О'Ши, Криштиану Роналду, Кэррик, Флетчер (Гиггз, 75), Пак, Тевес, Бербатов
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Джагиелка, Лескотт, Бэйнс, Осман, Артета, Невилл, Пинар, Феллаини (Аничебе, 68), Кэхилл.

Догори

Повідомлення Додано: 07 лютого 2009, 22:15 
Писатель
Писатель

Dimitar Berbatov - игрок месяца по версии фанатов.
Болельщики "United", которые приняли участие в голосовании за лучшего игрока января, выбрали таковым болгарского форварда Dimitar Berbatov.
Более 50 тысяч человек проголосовало на официальном сайте клуба и казалось, что неоспоримым фаворитом является сербская "скала" - Nemanja Vidic, но в последний момент болгарин смог обойти балканца.
Кроме Berbatov и Vidic болельщики лучшими в январе назвали также Edwin van der Sar, Michael Carrickи Ryan Giggs, но два славянина финишировали в этом голосовании с солидным отрывом от своих преследователей. Berbatov получил 56 процентов голосов, Vidic - 28, Carrick - 7, Van der Sar - 6 и валлиец Giggs - 3 процента.
Berbatov забил 4 мяча в семи матчах января, в которых он начинал матч со стартовых минут, придав атакам МЮ столь долгожданной свежести и разнообразия. :good:

Догори

Повідомлення Додано: 07 лютого 2009, 22:19 
Писатель
Писатель

Полузащитник "Маnchester United" Darren Fletcher, вероятно, сменит клуб грядущим летом. Капитана сборной Шотландии не устраивает его нынешнее положение в команде, где он порой даже не попадает в заявку на матч. В прошлом сезоне у футболиста сложилась аналогичная ситуация, но тогда после разговора с главным тренером Sir Аlex Ferguson, предложившим ему новый трехлетний контракт, он решил повременить с выводами. Однако в нынешнем году ситуация повторилась - место в основе "красных дьяволов" Fletcher получил только тогда, когда травмы получили несколько других ведущих полузащитников.
"Это было непростое лето, - вспоминает шотландец. - У меня есть личные амбиции, а связывать себя новым долгосрочным соглашением, проводя по десять матчей за сезон, я не хочу. Такого будущего я для себя не вижу, я больше не юниор, которому в 18 - 19 лет нужно набирать опыт и учиться понимать игру. В моем возрасте нужно выходить на поле постоянно, в большинстве матчей своей команды".

"Люди, конечно, могут назвать меня глупым и не понимать, что тут можно думать, если сам "Мanchester United" предлагает тебе контракт. Возможно, меня будут считать дураком, если я захочу уйти, но мне как футболисту нужно играть. Так что теперь я посоветуюсь с семьей и приму решение, - сказал Fletcher в интервью Manchester Evening News. - Мне надоело приходить домой к своей девушке с плохим настроением, которое испортилось потому, что я снова остался вне футбола. Иногда очень полезно сесть и подумать о будущем".

"Не стоит ставить под сомнение то, как классно быть частью "Маnchester United" и выигрывать все турниры, в которых принимаешь участие. Но при этом хочется понимать, что ты сыграл какую-то значимую роль в победе, а не просто набрал нужное количество матчей для получения медали, - подытожил полузащитник. - В прошлом году Sir Alex Ferguson заверил меня в том, что я нужен ему, и я остался, о чем абсолютно не жалею. За это время понял, в чем мне нужно прибавить, и стал более уверенно чувствовать себя в силовой борьбе, прибавил пять килограммов мышечной массы, словом, прибавил во всех аспектах". :unknown:

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 19:04 
Писатель
Писатель

МЮ - ВЕСТ ХЕМ
МЮ: ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О'Ши, Роналду, Скоулз, Каррик, Гиггз, Тевес, Бербатов

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 19:12 
Супермодератор
Супермодератор

Повідомлення : 9197
Улюблений гравець: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Ну что? ... все дружно болеем за Вест Хэм :Bravo: :D:

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 19:21 
Писатель
Писатель

Добре, але тільки в матчі з Лівером :D:

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 20:10 

Повідомлення : 63
koLSer написав:
Ну что? ... все дружно болеем за Вест Хэм :Bravo: :D:

Ага. За Вест Хем, Фулхем, ФК "Мухосранськ" та любий інший клуб який буде грати з МЮ.

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 20:31 
Писатель
Писатель

Ура, МЮ - Вест Хем 1-0. Гіггз! Красава!

Догори

Повідомлення Додано: 08 лютого 2009, 20:56 

Повідомлення : 891
Чемпионат Англии, 25 тур, 08.02.2009 18:00
Вест Хэм 0 1 Ман.Юнайтед
Гол: Гиггз, 62

Вест Хэм: Грин, Нилл, Коллинз, Апсон, Илунга, Берами (Тристан, 87), Паркер, Нобл (Нсереко, 77), Коллисон, Коул, Ди Микеле

МЮ: ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О'Ши, Роналду, Скоулз, Каррик, Гиггз, Тевес (Парк, 87), Бербатов

Предупреждения: Нилл - Видич

Догори

Повідомлення Додано: 10 лютого 2009, 17:20 
Писатель
Писатель

Брайан Робсон не считает Моуринью хорошей заменой Фергюсону

Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что Жозе Моуринью не подходит на роль преемника Сэра Алекса Фергюсона.
«Я постоянно слышу разговоры о том, что Жозе Моуринью является отличным кандидатом на пост преемника Сэра Алекса Фергюсона. Безусловно, португальский специалист много добился, тренируя «Порту» и «Челси», однако не все так безоблачно в его кандидатуре, как кажется на первый взгляд», - считает Робсон.
«Надо учитывать, что у каждого великого клуба есть определенные игровые традиции, так вот, футбол Моуринью слишком оборонителен и осторожен для «Манчестер Юнайтед», так что я не считаю его кандидатуру хорошим вариантом для продолжения традиций Сэра Алекса», - сказал Робсон.

ЗІ: І це хто ж таке сказав? :D: Щоб Моур після таких протистоянь з МЮ тренував цей клуб? Чесно кажучи, вперше чую таку новину, але Фергюсон - це людина-епоха в історії МЮ, а Моуріньйо? :jokingly: ІМХО, під його керівництвом гіперпотенціал "червоних дияволів" розвіється

Догори

Повідомлення Додано: 10 лютого 2009, 17:58 

Повідомлення : 806
Да, сер Фергі тренує МЮ вже 22 роки, але ж все одно після нього хтось прийде. Не такий він і молодий. =\

Догори

Повідомлення Додано: 10 лютого 2009, 18:06 
Писатель
Писатель

Це саме собою ясно. Але чому Моур? Як на мене заміною Фергісону може стати лише така людина, яка добре знає справи всередині клубу. Наприклад, Карлос Кейруш.

Догори

Повідомлення Додано: 10 лютого 2009, 18:55 

Повідомлення : 24001
Улюблений гравець: Олег Гусев
я ожидал услышать такое от болельщика Ливерпуля, Челси и прочих соперников МЮ. Кейруш не тренер, как по мне.

Догори

Створити нову тему Відповісти  [ 269 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: