Предыдущее посещение: Текущее время: 19 июл 2018, 05:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Re: Тоттенхэм
Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 19:22 

Любимый игрок: Андрій Шевченко, Ліонель Мессі
Пинаар променял Билялетдинова на Павлюченко

Полузащитник "Эвертона" Стивен Пинаар стал игроком лондонского "Тоттенхэма".

- Я перешел в "Тоттенхэм", - сообщил Пинаар на своей страничке в социальной сети. - Годы, проведенные в "Эвертоне", были просто чудесны. Этот клуб навсегда займет особое место в моем сердце.

Напомним, ранее тренер "ирисок" Дэвид Мойес заверил общественность, что Пинаар перейдет в "Челси". В текущем розыгрыше премьер-лиги хавбек провел 18 игр и забил 1 мяч.

Отметим, что Пинаар был основным конкурентом россиянина Динияра Билялетдинова за место в основе "Эвертона".

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 23:48 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
какой то странный заголовок :scratch:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 23:50 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Террикон?)))

Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 23:53 

Любимый игрок: Андрій Шевченко, Ліонель Мессі
ага)) ну це ніби поміняв одного росіянина на другого - ніби жарт :jokingly:

Сообщение Добавлено: 18 янв 2011, 23:55 
Модератор
Модератор

у них всегда заголовки туповатые!)) например "Родриго - новый Лусио!!" или как то так! :jokingly:

Сообщение Добавлено: 22 янв 2011, 13:35 
Модератор
Модератор

Харри Реднаппа ограбили прямо возле стадиона в Мадриде

Крайне плачевно завершилась для Харри Реднапп поездка в Мадрид на ответный матч Кубка Испании между "Атлетико" и "Реалом" с целью просмотреть в деле уругвайского нападающего Диего Форлана - на подступах к стадиону "Висенте Кальдерон" главный тренер "Тоттенхэма" стал жертвой местных грабителей, которое отобрали у него значительную сумму наличными и все кредитные карты.
В компании своего ассистента Кевина Бонда Реднапп направлялся к входу в стадион, когда к нему подошли двое мужчин и, упав на колени, начали дёргать его за брюки, словно о чём-то умоляя. Но это был лишь отвлекающий манёвр - практически моментально к Реднаппу подошли четвёро других мужчин и изъяли всё содержимое его карманов.
"Я прогуливался вокруг стадиона, там фантастическая атмосфера, всюду маленькие столики, на которых продают сладости, - рассказал Харри Реднапп на пресс-конференции перед сегодняшним поединком с "Ньюкаслом", - Я купил конфеты, но вокруг было очень много людей. Следующее, что я вижу, это два парня на коленях передо мной, и я также чувствую, что кто-то дёргает меня за пальто".
"Сначала я не придал этому значения, однако те два парня начали дёргать меня за брюки. Я подумал: "Что они делают?", и тут же увидел на земле мои ключи. Я не знал, что делать, дать ему коленом в морду или нет? Я также подумал, может, это слепой, который плохо ориентируется".
"Я начал кричать: "Эй, что вы делаете? Отпустите мои брюки!", и стал их отталкивать. Однако мои карманы уже обшаривали, их было шесть человек. И затем они исчезли. Они взяли всё - деньги, кредитки, буквально всё".
К счастью для Реднаппа, грабили не взяли его паспорт, находившийся во внутреннем кармане, остался при нём и телефон. Наставник лондонского клуба не стал заявлять о случившемся в полицию, одолжив деньги у Кевина Бонда, чтобы добраться на такси до гостиницы и затем сходить в ресторан перед возвращением в Англию.
Харри Реднапп также признал, что этот инцидент настолько его расстроил, что сам матч, в котором "Реал" благодаря голу Криштиано Роналодо в первом тайме победил со счётом 1-0, он до конца так и не досмотрел, покинув стадион за 15 минут до финального свистка.
"Вероятно, они не знали, кто я такой, но своей цели добились, - говорит Реднапп. - Я не был как-то роскошно одет, обычное пальто. Возможно, я им показался каким-то глупым простофилей, и они подумали: "Вот клиент, совершенно очевидно, что это не испанец, а мы как раз ищем иностранцев".
"Может, они даже были в том же ресторане, что и я с Кевином, пили самое лучшее вино и ели самую дорогую еду. У нас же не хватило денег на бокал вина".
Несмотря на случившееся, Харри Реднапп нашёл в себе силы пошутить, что, наверное, его ассистент был частью банды.
"Я не знаю, то делал Кевин, когда всё это происходило, - добавил наставник "Шпор". - Он говорит, что всё видел. Так почему же он ничего не сделал? Странно, Кевин… Надеюсь, ты не из той банды".

Сообщение Добавлено: 22 янв 2011, 13:48 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
:D: 6 человек, конечно Кевин не полез защищать :D:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 19:44 
Модератор
Модератор

"Тоттенхэм" нацелился на Бэйнса

Лондонский "Тоттенхэм" следит за защитником "Эвертона" Лейтоном Бэйнсом.

"Шпоры" предлагают за трансфер 26-летнего игрока обороны 12,5 миллионов фунтов стерлингов. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Бэйнс сыграл за "ирисок" 30 матчей, забил 2 мяча и 9 результативных передач.

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 23:53 
Модератор
Модератор

"Тоттенхэм" выиграл у "Реала" конкуренцию за Сулеймана Кулибали

16-летний ивуариец Сулейман Кулибали решил продолжить карьеру в Англии, несмотря на предложение мадридского "Реала".

"Тоттенхэм" объявил о подписании форварда "Сиены" Сулеймана Кулибали. Игрок, имеющий кличку "новый Дидье Дрогба", забил девять мячей в четырех матчах на последнем чемпионате мира. Сообщалось, что "Реал" постарается заполучить талантливого игрока, но африканец решил играть в Англии, информирует Goal.com.

Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 12:02 

Уважаемый админ, подскажи пожалуйста а вернее напиши мне по пунктно на почту как создать в под форуме АНГЛИЯ тему "Эвертон" буду тебе признателен. До мозга и костей фанат ДИНАМО КИЕВ!

Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 20:38 
Модератор
Модератор

"Тоттенхэм" предложит Реднаппу новый контракт

Руководство "Тоттенхэма" надеется сохранить Харри Реднаппа у руля команды. В ближайшее время "шпоры" намерены предложить 64-летнему специалисту новый контракт, сообщает Mirror.

Действующее соглашение британца заканчивается ближайшим летом. Лондонцы готовы увеличить 4-миллионую зарплату наставника и предоставить ему существенные средства на усиление состава в ходе летнего трансферного окна. Отметим, что Реднапп - главный кандидат на вакантный пост главного тренера сборной Англии.

Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 22:03 

Отличному модератору (1)
КИЕВЛЯНИН_83, http://www.forumdynamo-kyiv.org/viewtop ... =19&t=1960 - тема про Эвертон у нас на форуме уже давно имеется, будь внимательнее ;)

Сообщение Добавлено: 03 май 2012, 20:45 
Модератор
Модератор

Тоттенхэм подписал с Уокером новый контракт

Согласно новому соглашению, защитник будет выступать на Уайт Харт Лейн до 2017-го года.
Кайл Уокер, напомним, провел в составе Шпор великолепный сезон и в итоге удостоился звания Молодого Игрока Года, оставив за спиной Серхио Агуэро и Данни Уэлбека.

Успехи юного дарования не остались незамеченными руководством Тоттенхэма, которое решило не откладывать дело в долгий ящик и подписать с футболистом новый контракт уже сейчас.

Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 09:00 

Любимый игрок: Белькевич
Реднапп ушел из Тоттенхэма (глупцы)

Харри Реднапп оставил пост наставника Тоттенхэма после неудачных переговоров о новом контракте.
Соглашение Реднаппа со Шпорами завершалось через год, и Реднапп хотел продлить контракт, однако найти взаимопонимание с председателем клуба Даниэлем Леви не смог. Как сообщает пресса, руководство Тоттенхэма не согласилось на условия и требования Реднаппа по некоторым вопросам развития клуба.

В официальном обращении на сайте клуба и Реднапп, и Леви говорят в адрес друг друга только приятные слова, однако СМИ судачат о серьезной размолвке. Грубо говоря, Реднапп хотел усиления состава, а президент недоволен непопаданием в Лигу чемпионов.

Реднапп доселе работавший с Борнмутом, Вест Хэмом, Саутгемптоном и Портсмутом пришел в Тоттенхэм в 2008-м году, после чего впервые в истории клуба попал в Лигу чемпионов.

Наиболее вероятным кандидатом на смену Реднаппу считается наставник Эвертона Дэвид Мойес.

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 03 июл 2012, 16:50 
Модератор
Модератор

Виллаш-Боаш возглавил Тоттенхэм

Португальский специалист возвращается в английский футбол.
По информации ряда авторитетных британских СМИ, Андре Виллаш-Боаш подписал с Тоттенхэмом контракт сроком на три года.

Напомним, последним местом работы португальца был Челси. Виллаш-Боаш возглавил Синих прошлым летом после победы с Порту в Лиге Европы, но доработал лишь до марта, когда и был уволен.

Что касается Тоттенхэма, то Шпоры были вынуждены искать нового тренера, так как, Харри Реднапп отказался остаться у руля лондонской команды.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.