Предыдущее посещение: Текущее время: 19 июл 2018, 05:03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Re: «Тоттенхем»
Сообщение Добавлено: 29 авг 2009, 22:11 

Команда Харри Реднаппа одержала четвертую победу в первых четырех турах чемпионата.

Тоттенхэм - Бирмингем 2:1
Голы: Крауч, 72, Леннон, 90+5 - Бойер, 75

Тоттенхэм: Кудичини, Чорлука, Кинг (Хаттон, 46), Бассонг, Ассу-Экото, Леннон, Паласиос, Хаддлстоун, Модрич (Крауч, 49), Кин, Дефо (Павлюченко, 80)

Бирмингем: Харт, Пэрнэби, Роджер Джонсон, Кедрю, Карр, Ларссон (Макшеффри, 90+2), Фергюсон, Карсли (Бенитес, 73), Бойер, Макфадден, О'Коннор

Предуреждения: Хаттон, Хаддлстоун - О'Коннор, Карр

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 10:42 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Павлюченко твердо намерен уйти из Тоттенхэма
Форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал о ситуации, которая сложилась у него в лондонском Тоттенхэме.

"Да, я твердо намерен покинуть Тоттенхэм - оставаться в той ситуации, в которой нахожусь сегодня, невозможно, - объясняет Роман Павлюченко. - Полгода сижу на скамейке в клубе, ввиду чего потерял место в основном составе сборной. А, дай бог, попадем на чемпионат мира - кто будет рассчитывать на форварда, не имеющего игровой практики?"

"Хочу выходить на поле, а не протирать лавку. Сразу после игр со Словенией мы с агентом летим в Лондон для решительных переговоров, в которых очень хочу поучаствовать лично. Буду просить, чтобы за меня назначили разумную цену".

источник: Газета Спорт-Экспресс

З.ы. правильно, дальше скамейки его нельзя :D:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 23:48 

Мистер настоящий джентльмен (1)
Да Тоттенхем команда не для наших. Вон и Ребров в свое время не прижился. Впрочем такая же команда и Челси

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 10:13 
Писатель
Писатель

Павлюченко твердо намерен уйти из Тоттенхэма

"Зенит" сделал предложение "Тоттенхэму"
Нападающий сборной России Роман Павлюченко зимой может перебраться на берега Невы или Босфора.

В конце прошлой недели "Зенит" сделал официальное предложение "Тоттенхэму" о приобретении 27-летнего форварда, сообщает "СЭ". Питерский клуб предлагает за Павлюченко 11 миллионов евро плюс отдельные выплаты (бонусы) в зависимости от достигнутых футболистом результатов. По информации голландского агента, представляющего интересы "Зенита" в Западной Европе, "Тоттенхэм" не против этой сделки, однако настаивает на том, чтобы трансферная сумма была не меньше 16 миллионов.
В то же время источник в руководстве английского клуба сообщил, что сторонам помимо всего прочего еще предстоит согласовать условия личного контракта футболиста, чья зарплата в "Тоттенхэме" составляет 2,5 миллиона евро.

В "Зените" информацию о возможном приобретении Павлюченко в понедельник не подтвердили ( :acute: )

Буквально в это же время турецкое издание Fanatik сообщило, что российский форвард "Тоттенхэма" входит в число зимних трансферных приоритетов "Бешикташа". Стамбульский клуб остро нуждается в усилении атаки. А поскольку на январь в нем намечены выборы президента, занимающий ныне этот пост Йилдырым Демиререн, вероятно, не поскупится на приобретения, чтобы повысить свои шансы на переизбрание.

Последний раз редактировалось kicker 12 ноя 2009, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 10:25 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Быстров в Зенит, теперь Павлюченко, сомневаюсь я этой инфе

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 14:40 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Идеальное зло

Он сложен как бегун на короткие дистанции, его мощи и напористости позавидуют новозеландские регбисты, а точности передач и ударов - бразильские футболисты. Его зовут Гарет Бэйл, и это главное открытие футбольного 2010 года.

Цена на 21-летнего валлийца растет нынче столь стремительно, словно Европу накрыла гиперинфляция. Если еще недавно трансферная стоимость уроженца Кардиффа оценивалась в 5 миллионов фунтов, то сейчас за него готовы выложить все тридцать. «Реал», «Барселона», «Интер», «Милан», «Манчестер Юнайтед»… Вы могли бы назвать еще хоть одного британца, за которого разворачивалась столь же ожесточенная битва среди практически всех грандов Старого Света?

И вряд ли этому стоит удивляться. Отыгравший прошлый сезон на позиции левого защитника Бэйл, в нынешнем действуя в полузащите, забил уже шесть голов и принял непосредственное участие в еще семи голах «Тоттенхэма». И это только в премьер-лиге. В шести играх Лиги чемпионов валлиец умудрился четырежды отличиться забитыми голами и дважды результативными передачами. Ну а про хет-трик в ворота сильнейшего клуба Европы «Интера» лишний раз напоминать, наверное, не стоит.

Молодой, не в меру талантливый, оставляющий с носом лучших футболистов планеты, да еще и британец. Что-то тут не так. Он не останавливается в развитии как Майкл Оуэн, не засоряет голову шоу-бизнесом как Дэвид Бекхэм, и не гробит карьеру алкоголем, как это делают все остальные таланты с родины футбола.

- Да, я слышал, что сказал недавно Гарри Реднапп, у британских футболистов действительно большие проблемы с алкоголем, возможно, есть они и у игроков «Тоттенхэма»… но, будьте уверены, это не про меня, - сказал недавно Бэйл. – Помню, однажды на Рождество родители налили мне бокал шампанского, и я решил сделать пару глотков. Тогда мне стало так противно, что с тех самых пор я больше не притрагивался к алкоголю вовсе.

Хм, если у парня (британца!) нет проблем с алкоголем, наверное, он все свое свободное время проводит в ночных клубах с девушками не самого тяжелого поведения? Ведь так делает большинство его друзей и партнеры по команде. Но, похоже, что и это не о нем.

- Не буду отрицать, что почти все парни, с которыми я общаюсь, любят выпить и погулять. Я принимаю их такими и не смею винить, - продолжил Бэйл. – Но мне это не доставляет удовольствия. Я не люблю ни того, ни другого. Живя в Лондоне, мне так редко удается повидать родителей, и, как только появляется парочка выходных, я обязательно еду к ним, в Кардифф. Ну а если на вояж домой недостаточно времени, играю в PlayStation или иду к кому-нибудь в гости на ужин.

Столь трепетное отношение к родителям у Гарета не только потому, что они его родители. Именно им 30-миллионный нынче футболист обязан всем тем, что сейчас имеет.

- Когда мне было лет 14, детские тренеры «Саутгемптона» хотели поставить на мне крест – я рос слишком быстро, и мышцы не поспевали за костями. В результате возникали проблемы со спиной и икроножными мышцами. Я не мог толком играть, а тренеры не хотели со мной возиться. Но родители видели, как я страдаю, и не желали с этим мириться. В один день они решили приехать в академию и добиться встречи с ее директором Хувом Дженнингсом, который, кстати, тоже оказался валлийцем. И они сумели убедить его в том, что у меня есть большой талант, которому нужно просто помочь раскрыться…

Неудивительно, что изменившееся к Гарету отношение тренеров просто-напросто окрылило парня, а его дальнейший прогресс превзошел все ожидания. Уже в 15 он пробегал стометровку за 11,4 секунды, а 1500 метров за 4 минуты 8 секунд – результаты, которыми в таком возрасте похвастали бы далеко не все олимпийские чемпионы. Но легкая атлетика и регби, куда его активно зазывали, Бэйла не привлекали – в футболе у него получалось ничуть не хуже. Доходило даже до смешного – один из юношеских тренеров запрещал Гарету во время игр использовать левую ногу. Но парня (чья фамилия, кстати, переводится с английского как «зло») это совсем не злило.

- Тренер ввел правило, по которому я не имел права дотрагиваться до мяча левой ногой, рассказал Бэйл. - Каждый раз, когда я это делал, он свистел, и соперники пробивали штрафной. Конечно, меня это не радовало, ведь я так любил пускаться в дриблинг, обыгрывать соперников и забивать голы… Но коучу, наверное, надоело на это смотреть, и он решил уравнять шансы. За что ему спасибо, ведь теперь я обеими ногами играю одинаково.

И лучший в мире правый защитник Майкон, как никто другой, имел возможность в этом убедиться. Ведь то, что с ним вытворял Бэйл, не удавалось больше делать никому.

- Когда я выхожу на поле, то не смотрю на то, кто мне противостоит, - заключает Бэйл. - Я просто делаю то, что делал всегда, и получаю от этого удовольствие. Чего я хочу добиться? Выиграть премьер-лигу, Лигу чемпионов и сыграть на Олимпиаде-2012 за сборную Великобритании. Пожалуй, мне это вполне по силам.

Пожалуй, ему это действительно вполне по силам.

Артур Петросьян, Sportbox.ru

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 16:55 

Любимый игрок: Андрій Шевченко, Ліонель Мессі
Відомий футболіст висловив бажання виступати за лондонський клуб.

Знаменитий англійський півзахисник Девід Бекхем погодився на перехід у "Тоттенхем". Про це повідомляє британське видання The Sun з посиланням на головного тренера клубу Гаррі Реднаппа.
"Він сказав, що хотів би приїхати і грати за "Тоттенхем", - заявив Реднапп. - Нам потрібно діяти швидко. Я вже про все повідомив керівництву. Найближчим часом почнуться переговори з американським клубом".
У Бекхема зараз є діючий контракт з "Лос-Анджелес Гелаксі", проте сезон в американській лізі вже завершений і футболіст хоче, щоб його відпустили грати до Європи.
За словами Реднаппа, "Тоттенхем" не збирається підписувати 35-річного півзахисника, щоб той просто відбував номер.
"У нас немає кому грати справа. І їжаку зрозуміло, що Девід Бентлі постійно отримує травми. Коли я взяв Тедді Шерінгемом в "Портсмут", то казав, що він все робить на 100% правильно. І я думаю, що з Бекхемом все так само . Мені розповідали, що після кожного тренування він ще годину проводить на полі. Молодим футболістам буде надзвичайно корисно на це подивитися", - додав Реднапп.

P.S.: хотів би на це подивитись)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 17:22 
Модератор
Модератор

Трудновато ему будет конкуренцию у Леннона выиграть!

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 19:47 

Я думаю і Бекхему, і Ленону найдеться місце в стартовому складі)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:08 
Модератор
Модератор

Вот только проблемка всплывает, они на одной позиции играют!)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:15 

Ленон на фланзі справа, а Бекхем зможе і в центрі зіграти

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:16 
Модератор
Модератор

Сколько себя помню то Бекс тоже справа играл!)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:19 

Ну побачим :) Ленон точно буде грати і, якщо Бекхема купляють, то він також повинен грати)

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:23 
Модератор
Модератор

На него там уже американци взьелись, за его оренды))

Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 22:13 

Кадр. Павлюченко увидел Бекхэма! И... :D: :jokingly: :D:

Как много в этом взгляде для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось... Российский легионер "Тоттенхэма" Роман Павлюченко наблюдает за Дэвидом Бекхэмом на тренировке "Шпор".
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.