Предыдущее посещение: Текущее время: 24 сен 2018, 06:49

Автор Сообщение
 Сборная Англии
Сообщение Добавлено: 10 дек 2008, 22:25 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Изображение

Основана 1863
Вступление в ФИФА 1905
Вступление в УЕФА 1954
Президент Принц Уильям Уэльский
Тренер Сборной Фабио Капелло
(2008 —) (Мужчины)

Последний раз редактировалось zorro9 18 янв 2009, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).
флаг на белом фоне смотрится как медицинский крест...поставил флаг получше

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
 Re: Сборная Англии
Сообщение Добавлено: 06 июн 2009, 10:44 

Любимый игрок: Белькевич
Игроки сборной Англии повздорили на тренировке

Гарет Бэрри игнорировал своего партнера по команде

Защитник "Болтона" Гари Кэйхилл и полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри поссорились на тренировке сборной Англии.
В ходе тренировочного матча Кэйхилл сбил Бэрри в штрафной площади и отказался помочь бывшему капитану "Астон Виллы" подняться. Через некоторое время разозленный Бэрри встал сам и впоследствии игнорировал Кэйхилла.

Напомним, что Кэйхилл также выступал за "Астон Виллу" с 2004 по 2008 годы. Кроме того, четыре года 23-летний защитник провел в молодежной команде бирмингемцев.

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 20:55 

Любимый игрок: Белькевич
Терри больше не капитан сборной
Джон Терри "благодаря" своей интрижке с подругой экс-одноклубника Уэйна Бриджа лишился капитанской повязки в сборной Англии.

Таково решение наставника англичан Фабио Капелло, который сегодня встретился с центрбеком Челси.

"После длительных размышлений я принял решение лишить Джона Терри капитанской повязки. К нему как к капитану у меня претензий нет. Но принимая во внимание некие иные факторы, сие решение будет наиболее правильным для сборной Англии", - гласит заявление Капелло.

В качестве потенциальных наследников Терри называются Стивен Джеррард, Рио Фердинанд, Фрэнк Лэмпард и Уэйн Руни. Ушлые букмекеры уже принимают ставки на то, кто же станет новым капитаном. Фаворит - Джеррард.
источник: Sky Sports

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 23:49 

В тему о Терри:
http://www.chelsea.com.ua/news/newscontent/article/6039/
не удивительно что род Терри влип в ещё одну негативную историю
JT - гавнюк, с его то баблом, мог встречаться (а в нашем случае пялить) незаметно для журналюг
имхо

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:06 
Посадовець
Посадовець

"Sweet" Medal (1)
JT - гавнюк, с его то баблом, мог встречаться (а в нашем случае пялить) незаметно для журналюгимхо

да какая разница сколько у него бабла! шапку-невидимку за них всё равно не купишь!
Не знаю..ситуация конечно для любителей желтой прессы. Лично мне пофиг, главное чтоб в футбол хорошо играл!

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 09:28 
Хрыч Кузьмич

Любимый игрок: Виктор Колотов

Знаток форума (1)
"А если это любовь."(с) Пуритане протестанты...

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 13:19 

Любимый игрок: Олег Гусев
Изображение
новый капитан сборной Англии.

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 15:25 

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил свое сочувствие Дэвиду Бекхэму, который из-за травмы по всей видимости пропустит чемпионат мира, сообщает AP. Итальянский наставник поддержал футболиста и заметил, что случившееся стало для полузащитника «Милана» большим ударом.

«Нужно дождаться результатов осмотра, но похоже, что он пропустит чемпионат мира. Я и мой ассистент Франко Бальдини говорили с ним ночью в воскресенье и поддержали его. Бекхэм — великий профессионал, он много работал, чтобы подготовиться к чемпионату мира. Так что случившееся стало для него большим ударом. Мне очень грустно за Бекхэма. Жаль, что он получил эту травму», — сказал Фабио Капелло.

:wall:

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 12:56 

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предложил полузащитнику Дэвиду Бекхэму место в тренерском штабе команды на время проведения чемпионата мира-2010. 34-летний футболист на днях порвал ахиллово сухожилие и лишился шансов поехать в ЮАР.

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 13:15 
Супермодератор
Супермодератор

Ого.я бы принял предложение,опыт он и в Африке опыт, а тут опытище прям :ok:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 22:22 
Супермодератор
Супермодератор

Письмо Джону Терри

Скрытый текст:
Письмо Джону Терри

Таинственный Уэйн Б. обратился к капитану сборной Англии

На следующий день после поражения англичан от немцев, в редакцию «СЭ» пришло странное письмо. Написано оно было по-английски и адресовано знаменитому защитнику сборной Англии.

ПИСЬМО Джону ТЕРРИ

«Здравствуй, Джон!

В ближайшие пару недель твой почтовый ящик будет ломиться от писем, большинство из которых не стоит показывать детям. Вот чтобы мое послание не затерялось среди всех этих угроз, оскорблений и насмешек, я и решил обратиться к тебе с газетных страниц.

Ты удивишься, но я смотрел все матчи сборной Англии. Хватался за голову после чудовищной ошибки Грина. В молчаливом ужасе наблюдал за мучениями команды в поединке с Алжиром. Видел, стыдно сказать, лучший ваш матч на турнире, который вы выиграли у Словении со скудным счетом 1:0. Игру с немцами, после которой весь мир будет называть вас не сборной Трех львов, а сборной 23 котят, я тоже смотрел. А потом лил слезы и много пил - вместе со всей Англией.

Но я-то знаю, что вы - и львы, и котята одновременно. Вы - футбольные оборотни. Увешанные регалиями, выигравшие на клубном уровне все, что только можно, наводящие страх на соперников и поражающие своим мастерством весь спортивный мир, в сборной вы разительно меняете облик. И если в фильмах про вервольфов луна превращает обыкновенного человека во всесильного монстра, то вы под солнцем Африки, Германии, Кореи, Франции - да любой страны - превращаетесь из силачей в слабаков, из царей животного мира в маленьких беззащитных зверушек.

Друзья и враги, вратари и защитники, нападающие и хавбеки, ну и, конечно же, супертренер - все вы провалили турнир. В ближайшие месяцы, а то и годы, вы обречены заниматься тем, что будете смывать с себя этот позор. Но знай, Джон, что это поражение предназначалось персонально для тебя.
Этот чемпионат мира - тот пункт назначения, куда вело тебя шоссе в никуда. Этот сезон еще долго будет сниться тебе в кошмарных снах. Да что там - он и есть твой самый страшный кошмар.

За последние 12 месяцев ты потерял все, что только мог, Джон. Весь мир ужаснулся, узнав, что ты предал своего бывшего друга - лучшего друга, переспав с его женой. Более того, когда выяснилось, что она носит в себе твоего ребенка, ты безжалостно решил устранить доказательство твоего греха, думая, что все останется в тайне. Но ты ошибался.

Ты едва не лишился жены, Джон. Не знаю, как тебе удалось ее сохранить, ведь красавица Тони, мать двух прекрасных близнецов - твоих детей, уже подала было на развод, когда увидела фото твоей машины, тайком подъезжающей к дому ее лучшей подруги.

Тебя опозорил и отец, Джон. Один тот факт, что 55-летний Эдвард Терри, папа знаменитого Джона Терри, - безработный, уже вызывает недоумение. Но ведь он еще и подставил тебя, когда продал загримированному журналисту наркотики в клубе, пообещав при необходимости достать еще.
Капелло лишил тебя капитанской повязки, Джон. Ты знаешь, что в команде достаточно людей, которые хотели, чтобы ты ушел из сборной. Но ты остался, разбив коллектив на два враждующих лагеря. Так в стае львов наметился раскол.

Ты все равно остался капитаном, Джон. Без повязки, зато по духу. Неудивительно, что именно ты возглавил восстание игроков против тирана Капелло, потребовав разрешить вам посидеть с пивком в почти семейном кругу и обсудить проблемы команды.

Ты хотел стать спасителем нации, но стал шутом. Капелло осудил твой поступок, послав куда подальше вместе с твоими требованиями внести изменения в состав. Тебе пришлось через газету публично приносить извинения тренеру, а твои товарищи отреклись от тебя, побоявшись сказать хоть слово в твою защиту, чтобы не навлечь на себя гнев Капелло.

Судьба отвернулась от тебя, лишив соратников. Рио, Ледли, Джейми выбывали из строя один за другим. Но злой рок витал не над ними - над тобой.

После матча с немцами эксперты BBC винили в поражении, крупнейшем для Англии на чемпионатах мира, не опростоволосившегося Капелло и не подслеповатого бокового судью, а тебя. Оборона была слабейшим звеном сборной. Ты - ее вождь, а значит, с работой не справился. И больше никто, слышишь, никто не назовет Джона Терри сильнейшим защитником мира.

Злорадствую ли я? Да. Счастлив ли я? Нет.
Потому что в памяти моей засел эпизод из матча со словенцами. Пытаясь прервать опасный удар по воротам Дэвида, ты вытянулся в струнку и головой - о боже, головой! - готов был отразить выпущенный, как из пушки, мяч. Ради этой команды ты не пожалел бы ни головы, ни сердца.

Изображение

И теперь, черт возьми, только теперь я понял, что в тебе нашла Ванесса. Такие, как ты, грудью бросаются на амбразуру пулемета, и не важно, что летит из его дула - пули или злые слова. А такие, как я, съежившись, сидят в окопах.

Мне никогда не стать таким, как ты, - великим и в победах, и в поражениях. Поэтому сейчас я пойду в паб - и там напьюсь.

Гуд бай. Твой Уэйн Б.»

:crazy: ммдааа во у людей крыша едет

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
maglor
Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 23:15 

Любимый игрок: Андрей Шевченко
авось хоть так дойдет... :good:

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 14:59 

Далекий 1996. ЧЕ.

Мурашки по коже.

Сообщение Добавлено: 01 сен 2013, 16:02 

Продам 2 билета на матч Украина-Англия, который состоится 10.09.13 Звоните 0677335149

Сообщение Добавлено: 01 сен 2013, 16:08 

Bolelwik,
тяжело найти нужную тему? Уже в третьем сообщении продаешь, а поиском так и не научился пользоваться.