Предыдущее посещение: Текущее время: 18 дек 2017, 03:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Золотой Мяч 2010 получит:
1.Вилья
2.Иньеста
3.Кака
4.Касильяс
5.Майкон
6.Месси
7.Мюллер
8.Роббен
9.Роналду
10.Руни
11.Сесар
12.Снайдер
13.Флоран
14.Хави
15.Швайнштайгер
16.Никто не получит...желающих слишком много.
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Re: Золотой Мяч 2010
Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 20:03 

Любимый игрок: Андрій Шевченко, Ліонель Мессі
Касильяс: все мы, испанцы, разочарованы

Вратарь "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс после церемонии вручения "Золотого мяча" выразил разочарование итогами голосования. Голкипер мадридцев поддержал партнеров по национальной команде и признался: он думал, что лауреатом станет Хави или Иньеста.

"Все мы, испанцы, разочарованы. Мне бы хотелось, чтобы выиграл Хави или Иньеста. Все же они выиграли чемпионат мира. Думал, что это будет кто-то из них двоих. Нам нужно продолжать бороться и однажды получить этот трофей. Для меня, например, было бы логичным, если бы лучшим игроком стал Снайдер. Он выиграл три трофея с клубом и был в финале чемпионата мира. Но решения принимаю не я. Понятно, что Месси – лучший в мире, как и Криштиану. И это сыграло свою роль при голосовании, а не заслуги на чемпионате мира, как это было в прошлые годы", - приводит слова Касильяса AS.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 20:37 

Любимый игрок: Шевченко, Ребров, Белькевич
Бодя Луцьк,
А ты не смотри на минуты, количество матчей, сыгранных Иньестой. Он талантище! В каждом матче он ценен команде, он является одним из наиболее важных и незаменимых игроков Барселоны, впрочем как и сб. Испании. Да, он " хрустальный ", но природа дала ему все задатки, чтобы стать лучшим в один прекрасный день. У него еще все впереди, главное, чтобы обходился без большого количества травм.

Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 21:21 

Фабрегас: "У Месси будет трудно отобрать "Золотой мяч"

Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас высказался относительно звания лучшего игрока года по итогам сезона-2009/10, сообщает Sport.es.

По словам игрока сборной Испании, всем футболистам будет очень сложно отнять "Золотой мяч" у игрока испанской "Барселоны" Лионеля Месси.

"Если Месси будет играть в том же духе и в будущем, то другим игрокам будет очень сложно выиграть "Золотой мяч". Но для меня Хави и Иньеста являются такими же победителями. Они провели прекрасный сезон и заслуживали награды не меньше Лео", — сказал Фабрегас.

За это сообщение пользователю Бодя Луцьк "Спасибо" сказали:
Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 21:30 

Месси с трофеем. Фото.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 11:41 

Любимый игрок: Зидан, Роналду
zorro9 писал(а):
все по делу.Месси - это Бог.

Какие громкие слова! Вот бы этого "бога" вытащить из Барсы и посмотреть на что он способен. Не удивлюсь, если бы в итоге он выглядел не лучше Агуэро, Тэвэса или Ди Марии.
В тройке как раз не должно было быть Месси. Он ничегошеньки не выиграл в прошлом году. Сейчас же он позади Роналду по статистическим показателям. А Хави, Иньеста и Снэйдер выиграли титулы. У них есть явные достижения. Еще можно добавить то, что Месси бездарно играл на ЧМ и лидерами Аргентины были другие игроки.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 11:45 

Золотой мяч: голос капитана Гватемалы засчитали неправильно

Капитан сборной Гватемалы Густаво Кабрера заявил, что ФИФА неправильно трактовала его выбор в опросе на Золотой мяч.
31-летний футболист уверяет, что отдал свой голос за Хави, а не за Хави Алонсо, как было официально засчитано. В целом, выбор Кабреры был таковым: Форлан (5), Касильяс (3) и Хави (1).
Да, один балл не изменил бы судьбу приза, но мы не можем не съязвить, единственная ли это ошибка в голосовании ФИФА?
Например, капитан сборной Голландии Марк ван Боммель вообще проголосовал не по правилам, в его выборе два "инвалид воута". Очевидно, Марк поддержал своих соотечественников Снайдера и Роббена, что запрещено правилами (такой же трюк повторил наставник Оранжевых Берт ван Марвейк).
Лишний повод засомневаться в серьезности голосования, особенно если вспомнить все экзотические уголки нашей планеты, которые принимали участие в этом опросе...

В итоге окажется, что вообще никто не голосовал за Месси, но он каким-то хреном победил. Блаттера тоже захлестнула хоббитомания?

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 12:18 

Артем Минов писал(а):
Бодя Луцьк,
А ты не смотри на минуты, количество матчей, сыгранных Иньестой. Он талантище! В каждом матче он ценен команде, он является одним из наиболее важных и незаменимых игроков Барселоны, впрочем как и сб. Испании. Да, он " хрустальный ", но природа дала ему все задатки, чтобы стать лучшим в один прекрасный день. У него еще все впереди, главное, чтобы обходился без большого количества травм.

Ну, а якщо взяти, наприклад, тих самих Пуйоля з Піке - вони також дуже талановиті гравці, також дуже цінні гравці Барси і зб.Іспанії, весь сезон провели на високому рівні і без їх впевненої гри Іньєста з Хаві не змогли б спокійно себе почувати в атаці, проте їх навіть близько до трійки немає!!!

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:21 

Месси, Иньеста и Хави соображают на троих на небесах

Номинанты "Барселоны" Иньеста, Хави и Месси на "Золотой мяч"-2010, который, как известно, был вручен последнему, "обмывают" свой успех в самолете, возвращаясь домой из Цюриха. При этом обладатель трофея поднимает тост за своих коллег...

Johnik
Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 16:22 

Пеле: "Я не знаю, кто может сравниться с Месси!"

Пеле прокомментировал вручение "Золотого мяча"-2010 Лионелю Месси.

"В минувшем сезоне было много футболистов, достойных этой награды. Помимо тройки призёров можно вспомнить Форлана, Роббена, Снейдера, Роналду. Действительно, лучшего было выбрать очень непросто, но даже на фоне этого великолепия Месси, безусловно, был лучшим. Уже несколько лет подряд он демонстрирует фанастический уровень. Я не знаю, может ли кто-то с ним сравниться", - заявил Пеле для O Globo.

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 16:28 

Беланов: "Выбрал бы Гвардиолу - его "Барса" играет как наше "Динамо"

- Думал, "Золотой мяч"-2010 дадут Иньесте, - сказал украинский обладатель этого трофея 1986 года Игорь Беланов. - А вообще, поделил бы приз между ним, Месси и Хави. По аналогии с 86-м, когда "Мяч" с таким же успехом, что и мне, можно было дать Заварову. Мне говорили, Месси в Цюрихе на сцену растерянный вышел. Не ожидал своей победы. Хотя не могу понять, как он мог не ожидать. Я знал о выборе в свою пользу еще месяца за полтора. Но отмечу - без команды мы ничего не стоим: и Беланов, и Блохин, и Шевченко, и Месси.

- Где сейчас ваш "Золотой мяч"?
- У мэра Одессы Алексея Костусева в кабинете. Это мой друг. Мы с ним идем по жизни. Он поверил, что я этому городу могу принести пользу (Беланова назначили начальником одесского управления спорта. - Авт.). А предыдущие власти... Их вина, что наш город остался без Евро-12. Когда мне нужен "Мяч", чтобы, скажем, поехать с ним на какой-то турнир, я его беру. А так он стоит в красивом кабинете, это гордость Одессы. Рядом с ним, кстати, расположились мои "Золотая стопа" и "Бриллиантовая звезда".

- Как поживает ваш приз?
- Чехол уже стерся - надо новый делать. А сам "Мяч" - как огурчик, я же не играю им в футбол. Натертый. Там есть кому его вытирать. В свое время я сдал его на реставрацию - ничего там не подкрашивали. Это ж золото! Просто чуть подчистили камень, на котором стоит "Мяч".

- Почему №1 стал Месси, ваше мнение?
- На него хочется смотреть - игрок от Бога. Я знаю тренера, воспитавшего Лионеля. Это мой хороший друг. Мы ездили в Испанию, в Аликанте. Человек рассказывал интересные вещи - что Месси был маленький, щупленький такой, дохленький, совершенно не был похож на футболиста, но в нем увидели талант. Его левая нога работала, как у Марадоны. И он вырос в сумасшедшего игрока. Кроме таланта у него есть наглость - не боится идти в обводку, голова поднята. Отыгрывается здорово с партнерами. А с ним же рядом Хави с Иньестой! Они втроем - как одно целое. От их игры просто голова идет кругом! А этот тренер говорит мне: "Если у вас есть таланты, показывайте мне". Он из них делает звезд. Но если я таких увижу, то посоветую лучше нашим клубам.

- Почему полагали, что "Мяч" дадут Иньесте?
- Потому что решающий гол на ЧМ забил. И вообще по игре. Я же вижу, как человек открывается, вижу его ложные маневры... У него тоже постоянно поднята голова, наглый, юркий. Молодец! С феноменальной техникой. Знаете, я бы все же отдал приз ему, а не Месси. Иньеста был лучшим на чемпионате мира.

Кстати, я комментировал финал в Москве с Черданцевым. Он - с голландской стороны, я - с испанской. Были фаны обеих сборных. И я сказал: "Вот увидите, Иньеста забьет победный мяч!". Все посмеялись. А он в самом деле забил. Ну видно было, что он в этой игре забьет. Такое рвение у него было. А у меня есть чувство гола... Я понимал, что это его матч. А потом Черданцеву говорю: "Ну что?".

- Кто возьмет "Золотой мяч-2011"?
- Это предсказывать не возьмусь. Но каталонцам будет тяжело. Какая у них мотивация? Ведь всего уже достигли. Нужно теперь держать марку, чтобы их там ни с чем не смешали... Очень хочу прорыва украинцев, но если Шевченко, который старше всех, - самый лучший, то о чем говорить? Надо не только мечтать, но и работать. Это совет игрокам. А тренерам - верить в игроков.

- Лучший тренер года - Муриньо, за ним - дель Боске и Гвардиола...
- А я бы на первое место поставил Гвардиолу. Парень молодой, а таких звезд сплотил! И "Барса" играет фантастически, как когда-то наше "Динамо". При всем уважении к Муриньо и дель Боске, они приходят на все готовое. Да и их уже столько хвалили... О них уже лет десять говорят - сколько ж можно. А я - за молодых.

Johnik, К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 19:39 

Любимый игрок: Андрей Шевченко, Давид Вилья

За отличную работу модератора (1)
Интересная вьюха!) На счет Гвардиолы частично прав!)

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 20:48 

Любимый игрок: Шевченко, Ребров, Белькевич
Бодя Луцьк,
Не смеши! Как раз без Пуйоля и Пике можно представить защитные редуты Барселоны и сб. Испании. Вопрос в другом - а есть ли им подмена? К сожалению ее пока нет. А вот Иньеста это из разряда незаменимых, как впрочем и Хави с Месси. Именно эта троица делает игру команды. Можно представить Барсу без Вильи, Педро, но это не столь ощутимо по сравнению с вышеперечисленной троицей.
P.S. Сужу по большому количеству просмотренных матчей Барселоны в этом сезоне!

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:20 

Артем Минов писал(а):
Бодя Луцьк,
Не смеши! Как раз без Пуйоля и Пике можно представить защитные редуты Барселоны и сб. Испании. Вопрос в другом - а есть ли им подмена? К сожалению ее пока нет. А вот Иньеста это из разряда незаменимых, как впрочем и Хави с Месси. Именно эта троица делает игру команды. Можно представить Барсу без Вильи, Педро, но это не столь ощутимо по сравнению с вышеперечисленной троицей.
P.S. Сужу по большому количеству просмотренных матчей Барселоны в этом сезоне!

:stop: :%%: Я щось не розумію - ти пишеш, що без Пуйоля і Піке можна уявити Барсу і зб.Іспанію, в наступному реченні ти пишеш, що їм немає заміни :%%: запитання - то як можна уявити команду без гравців, яким немає заміни? - хіба що команду, яка складається з 9 гравців=) Повторюсь, ти написав, що Пуйолю і Піке немає підміни, то значить, що вони теж наразі
Цитата:
из разряда незаменимых
як Хаві, Іньєста і Мессі. А на рахунок того, що ця трійця веде гру команди ще раз скажу, що без надійного, стабільного захисту вони б не могли почувати себе вільно в атаці, не могли б грати так результативно!!!

Сообщение Добавлено: 27 мар 2011, 23:39 

ЗМ дискредитировал себя в последствии нескольких неоднозначных его вручений. Особенно после последнего его вручения Месси. После этого вообще не понятно кому и за что его дают. Какая-то бестолковая голосовалка получается просто на просто. Раньше его вручение хоть оправдывали тем, что игрок, мол, со своей командой или сборной чего-то выиграл, а теперь дали вообще от фанаря, когда его заслуживал совсем иной (и даже не один) игрок. Да и давли ЗМ многим далеко не сильнейшим игрокам вроде Каннаваро, Оуэна, Ривалдо, Кака... Или их тоже всех в великие запишем?

Сообщение Добавлено: 27 мар 2011, 23:57 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
:shock: я в шОке ну ладно Каннаваро, но остальные... мдя, а почему в этом списке я Роналду не вижу?или он Великий? если да, то чем? :crazy:
а на данный момент есть кто то сильнее Месси? :D: Милевский? я не против :D:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.