Предыдущее посещение: Текущее время: 23 ноя 2017, 18:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Как вы относитесь к назначению Сергея Реброва главным тренером?
Положительно
Отрицательно
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Ребров Сергей Станиславович
Сообщение Добавлено: 20 апр 2014, 19:24 

Любимый игрок: Олег Гусев
Изображение
Ребров Сергей Станиславович

Родился 3 июня 1974 года в Горловке, Донецкая область. Украинский футболист. Играл на позиции нападающего. Ближе к окончанию карьеры футболиста больше играл на позиции атакующего полузащитника. Бо́льшую часть карьеры провёл в «Динамо» (Киев) (1992—2000 и 2005—2008). Победитель трёх чемпионатов: украинского (девятикратный), турецкого и российского. Выступал в английской премьер-лиге. Играл за сборную Украины.

Карьеру профессионального футболиста закончил в 2009 году.

Личные достижения:

Лучший футболист года Украины: 1996, 1998 г.
Лучший игрок чемпионата Украины: 1997/98, 1999/2000, 2005/06 г.
Лучший бомбардир чемпионата Украины: 1997/98 г.
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов: 1999/2000 (с учетом квалификационных игр).
Член клуба Олега Блохина: (219 забитых мячей)
Первый игрок, забивший 100 мячей в высшем дивизионе Украины. Его именем назван символический Клуб Сергея Реброва, куда входят игроки, забившие трёхзначное число мячей в украинском чемпионате.
Лучший игрок Кубка Первого канала 2008 г.

17 апреля 2014 года назначен и.о. главного тренера Динамо.

18 мая 2014 года назначен главным тренером Динамо.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Re: Ребров Сергей Станиславович
Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 10:09 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков по п’ятьох пунктах розклав тренерські перспективи Сергія Реброва у своїй конференції на MatchDay.

- Почему я не хочу обсуждать летнюю кандидатуру главного тренера «Динамо», перебирая четки в виде свободных и не очень украинских и импортных специалистов?

Во-первых, они одновременно и очевидны, и умозрительны.

Во-вторых и в главных, сейчас стремлюсь обсуждать только сильные стороны занявшего ныне пост Сергея Реброва. Соответственно, допускаю, что он продолжит работу с командой и после окончания сезона.

Что у нас в плане «за»?

1. Могучий опыт. Пусть игроцкий, но Ребров поиграл в Англии («Тоттенхэм», «Вест Хэм»), Турции («Фенербахче»), России («Рубин»), его не удивить никаким легионером и спецификой общения с иностранными футболистами. Как минимум английский язык Сергей, разумеется, знает. В отечественном тренерском цеху это большая редкость.

2. Интеллект. Сергей - многолетний радиолюбитель, что подразумевает серьезные технические знания. Что это значит? Очень много! Коллеги-гуманитарии часто обвиняют меня в фетишизации технического образования, но я поставлю на своем (спорьте!) - оно и только оно прививает, в первую очередь, логическое мышление, во вторую - необходимые навыки поиска знаний и решения задач. Грубо говоря, технарь сможет вникнуть в любую гуманитарную проблему; обратное - неверно. А назовите-ка последнего тренера «Динамо» с техническим образованием? Правильно.

3. О Сергее очень хорошо отзывались преподаватели, работавшие с ним в Доме Футбола - когда Ребров тренерскую лицензию получал. Характеризовали как умного, пытливого, ищущего, мыслящего. Оснований не доверять таким характеристикам не вижу, они даются очень немногим, именно их неофициальность заставляет отнестись с повышенной серьезностью.

4. Авторитет несомненный. Понятно, что он пока, в основном, игроцкий, но Ребров и ассистентом главного тренера поработать успел. Нареканий не слышал.

5. Его не слишком давит ответственность и кое-какое право на ошибку он имеет без малейшего ущерба для реноме. Все прекрасно понимают, сколь сложное, потенциально могучее, но реально дремучее наследство досталось Реброву.

Можно привести и различные «против» - отсутствие опыта самостоятельной работы в первую очередь, во вторую - наверняка дружеские отношения со многими игроками, от которых будет не так уж легко «отодвинуться». Более того, в строку Реброву, особенно если он, не дай Бог, где оступится, обязательно поставят его «динамовскость» («опять эти легенды, сколько можно!»), относительно малую зарплату («опять Суркис зажал денег на западного тренера!») и прочие столь же сомнительные недостатки.

На самом деле, мы просто понятия не имеем, каков Ребров-тренер, и сейчас едва принялись с ним знакомиться. О его великом игроцком прошлом в «Динамо» и сборной Украины вспоминать не очень хочу - это не аргумент вообще, кроме того, его затаскали до полной неупотребимости. А вот то, как он чуть менее двух месяцев назад до крови, получая удары и отвечая на них голами, сражался на Кубке Легенд в Москве, помню прекрасно - хотя бы потому что был тому непосредственным свидетелем. И реплика Реброва «Вот это настоящий футбол!», когда он, хромая, уходил в раздевалку, врезалась в память раз и навсегда. И его гол итальянцам, забитый лежа - соперники с форвардом не церемонились, валили при каждом удобном случае… Верю, он сумеет снова зажечь правильный огонек в динамовских душах! Ну а если Ребров возьмет Кубок и сохранит третье место, он наверняка получит контракт как минимум на сезон уже без всяких «и.о.». Отчего бы не воспользоваться столь дивной возможностью, не так ли, Сергей Станиславович?

Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 12:20 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Михайло Фоменко: «Ребров непогано грав, а у тренерській діяльності у нього вийде ще краще»

Головний тренер збірної України Михайло Фоменко розповів про те, яким ви він бачить майбутнє Сергія Реброва на посаді поки що виконуючого обов'язки головного тренера «Динамо».

- З Сергієм я знайомий як ніхто інший. Він з'явився в «Динамо», коли я там працював. Він тоді починав грати і у нього непогано виходило. Я думаю, що у тренерській діяльності у нього вийде ще краще.

- Існує така думка, що з хорошого гравця не завжди виходить хороший тренер. Ви говорите, що у Реброва вийшло б...
- Я думаю, що це йому не загрожує.

- Які його якості сильні як гравця, як тренера, як людини?
- Він цілеспрямований хлопець, з характером. А що ще потрібно? Досвід він вже отримав, працюючи помічником. А зараз він почне сам працювати.

Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 22:25 

Сообщение Добавлено: 05 май 2014, 09:09 

обновил. Полное вью.

Сообщение Добавлено: 13 май 2014, 22:24 

Сергій РЕБРОВ: «Я сам готовий вийти з уболівальниками на акцію протесту»
Виконуючий обов’язки головного тренера «Динамо» відповів на запитання журналістів по завершенні відкритого тренування команди на стадіоні «Динамо» ім. В. Лобановського.

- Президент клубу заявив, що потрібно робити все можливе, щоб матч у Полтаві все-таки відбувся у присутності вболівальників. Чи підтримуєте ви цю позицію? Наскільки це важливо?

- Звичайно, підтримую. Це дуже важливо. Кому потрібен футбол при порожніх трибунах?! Це неповага до всіх уболівальників! А за порожніх трибун без різниці, де буде проходити фінал. Звичайно, всі гравці засмучені, що доведеться грати без вболівальників. Сподіваюся, за ті два дні, що у нас є, щось ще зміниться. Я сам готовий вийти з уболівальниками на цю акцію протесту.

- Якщо припустити, що гра відбулася би при глядачах, у якому місті вам особисто хотілося б провести матч?

- Звичайно ж, у Львові. Це футбольне місто, куди ми залюбки полетіли би і зіграли. Я не розумію, чому не вибрали це місто. Думаю, там ніяких проблем з уболівальниками не було б. Я вже не кажу про Київ - тут взагалі ніяких проблем не могло бути. Але якщо вибирати нейтральне поле, то, як на мене, найкращий варіант – це Львів.

- Це була ваша ініціатива провести відкрите тренування?

- До нас звернувся офіційний фан-клуб, запропонував цю ініціативу, і я підтримав, тому що хлопцям, справді, потрібно зарядитися емоціями від уболівальників перед такою важливою грою. Гравці мають пам’ятати, що у нас є вболівальники, і вони прагнуть бачити команду, яка повинна виходити і битися проти «Шахтаря».

- Сьогодні в зелених манішках грав оптимальний склад на сьогоднішній день?

- (посміхаючись) Я так розумію, що даремно вас пустив на тренування. Побачите вже під час матчу, ви вгадали ви, чи ні. Гра післязавтра, як цей склад може бути оптимальним? Хто буде краще готовий, той і буде грати.

- В якому стані Гусєв?

- Сьогодні він ще не тренувався. Сподіваємося, завтра вже буде у загальній групі. Звичайно, він нам потрібен у фіналі. Ми на нього розраховуємо.

- Чи не тисне на гравців психологічно перед фіналом те, що «Динамо» вперше у своїй історії залишилося без медалей у чемпіонаті?

- Сама по собі гра з «Шахтарем», у якому б турнірі вона не проводилася би, не те щоб тисне, швидше мотивує. Додаткових стимулів хлопцям не потрібно, вони розуміють, що ця гра означає. Тим більше, вони давно не вигравали в «Шахтаря». Цей матч і для них, і для нас, і для всіх уболівальників дуже важливий.

- Відкрийте секрет, чи залежить ваша подальша кар'єра в київському «Динамо» від результату фінального матчу?

- Я ніяких секретів не маю. Я сумлінно працюю, а як буде далі – вирішувати президенту.

- Наскільки для вас важливо завоювати цей трофей – Кубок України?

- Напевно, будь-який тренер, будь-який футболіст готується до кожного конкретного матчу. Зараз я не думаю про трофеї, я думаю про те, як перемогти «Шахтар», як правильно побудувати тактику, як донести до хлопців те, що їм допоможе на футбольному полі. Головне виходити, боротися і знати, за рахунок чого ми можемо обіграти «Шахтар».

- Які зараз цілі стоять перед командою?

- Наразі першочергова мета – обіграти «Шахтар» у фіналі.

- За рахунок чого?

- Як це за рахунок чого?! Ми проаналізували багато ігор за участю «Шахтаря», добре розуміємо, за рахунок чого цю команду можна обігравати, і постараємося донести це до наших гравців.

- Якщо «Динамо» виграє Кубок України, то за певних обставин може напряму потрапити у груповий раунд Ліги Європи. Чи додає це команді мотивації?

- Гра з «Шахтарем» - це і так мотивація, адже боротися треба не за Лігу Європи, а з прямим конкурентом. Це завжди безкомпромісна боротьба, і не потрібно якогось додаткового стимулу.

- Чи вистачить вашій команді спортивної злості і настрою, щоб і за порожніх трибун досягти успіху?

- Звичайно, це важко. Особливо у грі з такою командою, як «Шахтар». Але нічого страшного, адже ми будемо в рівних умовах, адже «Шахтар» теж гратиме без уболівальників. У нас вже є досвід ігор за порожніх трибун - з «Актобе», остання гра з «Іллічівцем», та і з «Валенсією» трибуни були практично порожні... Так що досвід є.

- Чи зможе перемога в Кубку України врятувати для «Динамо» сезон?

- Провальний сезон вже не врятувати. У нас дійсно є шанс виграти Кубок, але як це може виправдати четверте місце у чемпіонаті? Адже це два різних турніри. У Кубку нам потрібно реабілітуватися, в першу чергу, перед собою, а не тільки перед уболівальниками. Тому що та гра, яку ми показували у цьому сезоні, на жаль, не є рівня київського «Динамо».

- Чи не тисне психологічно на гравців те, що матч з «Шахтарем» може бути головним у сезоні?

- Ні, не тисне. Кінець сезону, всі втомилися. Але всі розуміють, що будь-яка гра з «Шахтарем» - це подія, і ми до неї готуємося.

За это сообщение пользователю Andreiz31 "Спасибо" сказали:
Browning, Gold, KolSer, Shapych
Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 19:19 

Официально утвердили на должность ГТ.

Знаете, мне так спокойно не было ни когда первый раз пришел Семин, ни с приходом Газзаева, ни с Блохиным.

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 19:48 

Любимый игрок: Белькевич
а мені навпаки дуже спокійно на душі якось))

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 19:51 

Что значит навпаки? А мне, по твоему, как?)

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 20:28 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
А я, напевно, як ніхто інший дуже хочу, щоб у Реброва в Динамо все склалося якнайкраще. Та після стількох невдач "попердників з динамівським серцем" я до цього призначення ставлюсь досить скептично і нічого особливого не чекаю. Краще вже потім переживу мить приємного здивування та радості, ніж в черговий раз розчаруюсь.
ЗІ Тим не менш, щасти Реброву на тренерському поприщі Динамо! :ole-ole:

Как вы относитесь к назначению Сергея Реброва главным тренером?
- Положительно
- Отрицательно
...
Нейтрально :)

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 23:34 

Gold,
Прчитав не спокійно )) каюсь )))

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 07:07 

Игорь Суркис рассказал, когда уволит Реброва

"Контракт мы подпишем завтра. Условия мы, конечно, обсуждали, но долго этот вопрос не стоял. Могу сказать сразу, чтобы не было домыслов, как это имело место в ситуации с назначениями Семина и Блохина: контракт рассчитан на три года, но с определенными условиями. А именно: главный тренер должен занять в следующем чемпионате Украины первое место. Если Динамо занимает второе место, получая путевку в Лигу чемпионов, и при этом у болельщиков не будет претензий к качеству игры, то у Реброва будет еще один шанс и именно под его руководством Динамо будет выступать в квалификации Лиги чемпионов. Если же команда не сумеет выйти в групповой турнир Лиги чемпионов, то произойдет смена главного тренера. Так что у Реброва такие же условия, какими они были у Семина и Блохина", - рассказал Игорь Суркис во время пресс-конференции по поводу планов Динамо на следующий сезон.

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 15:28 

Отличному модератору (1)
Ну що... авжеж дуже хотілося б іноземного тренера, но залишається тільки побажати Реброву удачі. Будемо сподіватися, що в нього все вийде.

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 16:07 

В здравом уме и твердой памяти (1)
Ilyuxa писал(а):
Ну що... авжеж дуже хотілося б іноземного тренера, но залишається тільки побажати Реброву удачі. Будемо сподіватися, що в нього все вийде.

З однієї сторони - знову ті ж самі граблі ... тренер без досягнень , без успішної репутації .
З іншої - вже краще Ребров ніж Бердиєв . Та і в Шеву-тренера віриться не дуже ... не кажучи про іноземців-авантюристів , яких до біса багато .

Крім того - в Україні зараз така ситуація що спеціаліст просто побоїться їхати . Звісно , це тимчасово . Але зараз - так .

Ще й всякі друзі Путлєра , типу Берлусконі , додають напруги своїми заявами ... Це все розходиться серед футбольних людей ...

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 13:12 

Ребров: Выходить на поле по дружбе не будет никто
Подписав с «Динамо» трехлетний контракт, теперь уже в качестве полноправного главного тренера Сергей Ребров рассказал о своем назначении.

- Когда сразу после назначения исполняющим обязанности я спросил, поздравлять вас с этим событием или сочувствовать, вы сказали, что преждевременным пока будет и то, и другое. Можно ли считать назначение главным без всяких приставок к этой должности лучшим подарком к предстоящему сорокалетию?
— Ну, сочувствие в тот момент было точно неуместным. Я уже работал в штабе «Динамо», работа мне нравилась, и я понимал, что в плане построения тренировочного процесса мы движемся в верном направлении.

Я бы не сказал, что за столь короткий срок удалось что-то радикально изменить. Скорее всего, ребята просто раскрепостились и стали играть в тот футбол, в который им действительно по душе.

Надеюсь, и в новом сезоне они будут понимать, что предлагаемая на тренировках работа действительно необходима, а на поле надо выходить не только с желанием получить удовольствие от игры, но и знать, за счет чего можно обыграть соперника.

А насчет подарка… Меньше всего задумывался в последний месяц о будущем юбилее. Эти несколько недель были для всех нас довольно сложными — особенно перед кубковым поединком с «Черноморцем». Мы понимали, что этот турнир — единственный шанс хоть как-то реабилитироваться за провал в чемпионате не только в глазах болельщиков, но и в собственных. Рад, что последний отрезок сезона мы провели так, что за игру уже не было стыдно. И это, наверное, самый лучший подарок ко дню рождения.

- Для одних ваш нынешний возраст — определенный рубеж и время подводить какие-то, пусть и предварительные, итоги. Для других — отправная точка для новых успехов. Но есть и те, кто сороковой день рождения не празднует вовсе. К какой категории относите себя вы?
— На самом деле, я не любитель помпезных событий, больших праздников и тусовок. В силу скромности характера не являюсь сторонником публичности — нахожусь не в своей тарелке, когда узнают лишний раз на улице или в магазине. И свои дни рождения, даже если речь о круглых датах, отмечаю в узком кругу, не заботясь о шумных мероприятиях.

- Вы сказали, что отпуска у вас этим летом практически не будет — только вот на десять дней слетаете на чемпионат мира по радиоспорту, которым по-прежнему довольно активно занимаетесь. Видел в Полтаве человека, пришедшего на матч с плакатом, где с одной стороны написан ваш позывной, а с другой — его. Вы с ним за пределами эфира знакомы?
— (Смеется). Само собой. Он всегда приходит на наши матчи, когда приезжаем играть с «Ворсклой». А радиолюбители, с которыми нахожусь на связи, встречают меня не только в Украине — как-то в Америке в аэропорту встречал человек с табличкой, на которой был нанесен его позывной.

- Те, с кем в эфире общаетесь, знают, что за набором латинских букв скрывается Сергей Ребров?
— Да я и не скрываюсь… (Улыбается).

- В начале этого года вы стажировались в дортмундской «Боруссии», в прошлом — в лондонском «Арсенале». Перенимая тогда опыт серьезных европейских клубов, могли предположить, что применить знания на практике не в роли помощника, а уже в качестве главного тренера, придется так скоро? И не где-нибудь, а в родном «Динамо»?
— Тогда я об этом, естественно, не думал. Договариваясь о визите в лагерь немецкого клуба, хотел разобраться, за счет чего тренер достиг таких результатов, во-первых, за короткий срок, а во-вторых — не имея в составе суперзвезд, которыми располагают, к примеру, «Барселона», «Реал», та же «Бавария». Было интересно увидеть тренировочный процесс, поприсутствовать на собраниях, уловить какой-то психологический момент. Для тренера такой опыт — крайне важная вещь, и то, что перенял в «Боруссии», мне наверняка поможет в дальнейшей работе. :good:

- Пока не завершился сезон, было неловко спрашивать: что вы сделали с командой, что она настолько преобразилась в тактическом и в игровом плане? Как нашли подход к футболистам, которые единогласно высказались теперь в пользу кандидатуры Реброва?
— На этот вопрос, наверное, никто не даст точного ответа — ни я, ни футболисты. Ну, а высказались они в мою пользу, наверное потому, что им, как я уже говорил, нравится нынешний уровень собственной игры. Им по душе агрессивные атаки, контроль мяча. Наконец, им нравится побеждать — особенно если доминировать удается в поединке с «Шахтером», который мы не обыгрывали на протяжении долгого времени.

- Футболисты не любят обычно долгих теоретических занятий, но Андрей Ярмоленко назвал одной из ваших сильных сторон именно детальный разбор соперников. Если не секрет, как удается сделать теорию настолько увлекательной, чтобы игроки не засыпали, а наоборот — слушали с раскрытым ртом?
— А что в вашем понимании — долгие занятия? У нас они вписываются в разумные рамки. Вот у Курбана Бердыева теория продолжалась до полутора часов — и мы, хорошо помню, под конец уже сидели на взводе. В «Динамо» вполне хватает получаса — можно потерпеть, послушав те вещи, которые потом пригодятся на поле. А для сна можно отыскать другое время.

- Легионеры, и в частности Юнес Беланда, отмечают, что вы лучше предшественника понимаете менталитет иностранных игроков. Что в большей степени помогает в этом: собственный легионерский опыт, знание языка или в том числе не такая значительная разница с игроками в возрасте?
— Возможно, все вместе. Со стороны, думаю, виднее, но лично мне самому интересно общаться с футболистами. Не только когда все складывается отлично, но когда возникают проблемы, требующие решения. Иное дело, хотят ли сами игроки прислушаться к тренеру и принять его подсказки. В последнее время ребята прислушиваются, и наша сегодняшняя игра — тому свидетельство.

- В команде есть футболисты, знающие вас много лет и в обычной жизни говорящие с вами на «ты». Соблюдается ли субординация в тренировочном процессе?
— (После паузы). Вроде бы соблюдается… Да это, думаю, не так важно. Важно, чтобы в игре было понимание, что мы делаем общее дело.

- Пришлось ли вам, обычно принимавшему участие в тренировках наравне с игроками, с новым назначением слегка дистанцироваться от них? Или же ничего ровным счетом не изменилось?
— В плане человеческих отношений перемен никаких. Вот вам пример: Лукман Аруна, естественно, переживал, что не играл в кубковом финале. Но он все проанализировал, понял, почему не попал в состав и не вышел на замену, и, подойдя после матча, тепло поздравил с победой.

Крайне важно, что в коллективе есть четкое понимание: по дружбе выходить на поле не будет никто! Доказывать обоснованность притязаний нужно в тренировочном процессе и, естественно, в играх. А что касается игры в «квадрат» — могу поучаствовать, если есть настроение. Требовательность к игрокам с моей стороны от этого меньше не становится.

- После финала Кубка Украины в Полтаве вам повесили на шею сразу две медали, но вы дали понять, что одна из них по праву принадлежит Олегу Блохину. Планируете передать ему эту награду лично?
— На самом деле, лишнюю медаль я вернул сразу. Не мне ею распоряжаться, но если отдадут Олегу Владимировичу, это будет правильно.

- Верно ли понимаю, что теперь в вашей работе акцент будет сделан на украинизации состава, укрепленного несколькими легионерами приличного уровня?
— А у нас и прежде не было недостатка в хороших украинских игроках. Что же касается легионеров, то мне еще предстоит с ними побеседовать, спросить, готовы ли они в наше непростое время относиться к своей игре за «Динамо» так же ответственно, как если бы выступали за «Барселону» или «Реал». Работать на 60-70 процентов потенциала — для нас это неприемлемо.

То же, кстати, касается и отношения отечественных игроков к делу — я лично никогда не делил футболистов на своих и иностранцев. И хотя в украинском клубе приоритет надо отдавать своим кадрам, в привилегированном положении относительно легионеров они находиться не станут. Одинаково требовательным я буду ко всем.

- Игорь Суркис на днях раскритиковал за лишний вес Романа Безуса, дав понять, что для него эта проблема системна…
— Не хотелось бы переходить на личности. Рома — порядочный парень, и он сам понимает, что поддерживать оптимальные кондиции следует независимо от того, попадаешь ты в основной состав или нет. И касается это не только Безуса, но и всех футболистов: даже не выходя на поле, они получают свою зарплату в полном объеме. Профессионалами следует быть в любом случае, ведь выход на замену — тоже шанс заявить о себе и получить шанс в очередном матче пробиться в основу.

- Даже после возвращения из лазарета не попадал в состав Артем Кравец, у которого летом вроде бы истекает контракт с «Динамо»…
— Насколько я знаю, он подписал с клубом новое соглашение. :ROFL: (смешно до слез....)

- Одного игрока, который наверняка вернется этим летом в команду, вы уже назвали. Кто еще из арендованных, кроме Сергея Рыбалки, получит шанс проявить себя в «Динамо»?
— Надеюсь, что все, кого мы сможем вернуть, присоединятся к нам на первом австрийском сборе. Каждый из них достойно играл в своих клубах на правах аренды, и теперь было бы неплохо понять, в какой мере они могут вписаться в игру нашего клуба. Попросил Игоря Михайловича Суркиса об этом — надеюсь, нам это удастся осуществить.

- Это касается и Адмира Мехмеди?
— Да. Но все будет зависеть от того, окажется ли «Фрайбург» готов воспользоваться опцией и выкупить его трансфер. (В соглашении предусмотрен выкуп Мехмеди за 6 миллионов евро.)

- «Вест Бромвич» больше не заинтересован в Горане Попове. А вам этот футболист интересен?
— Если за этот месяц по нему не появятся предложения, он, скорее всего, поедет с нами в Альпы…

За это сообщение пользователю К.А.Н. "Спасибо" сказали:
Alhimik, Andreiz31, Gold, KolSer, Shapych

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.