Предыдущее посещение: Текущее время: 20 июн 2018, 16:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Как вы относитесь к назначению Сергея Реброва главным тренером?
Положительно
Отрицательно
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Re: Ребров Сергей Станиславович
Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 21:25 

Любимый игрок: Олег Гусев
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в гостях у сайта Sport.ua ответил на вопросы читателей и редакции о принципах своей работы и взаимодействии с подопечными.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 21:28 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Чибурданідзе
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в гостях у сайта Sport.ua ответил на вопросы читателей и редакции о принципах своей работы и взаимодействии с подопечными

http://www.dynamomania.com/news/249770- ... lyah-video

Сообщение Добавлено: 21 май 2014, 21:32 

и?
Не работает видео в моем сообщении?

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 13:56 

Сергею Реброву - 40!

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 14:28 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Изображение

Сообщение Добавлено: 13 июл 2014, 21:59 

— Сергію Станіславовичу, ви продовжуєте лінію Блохіна чи йдете своїм шляхом?
— Причому тут Блохін? У кожного тренера індивідуальний підхід. Коли команду очолював поперед­ній наставник, у нього були свої принципи, своє бачення футболу. Зараз я головний тренер, і в мене свої погляди на тренувальний процес, на розвиток команди.

— Олександр Заваров якось сказав, що використовує у своїй практиці досвід французьких тренерів. Ви довгий час виступали в Англії. Чи не берете за основу досвід тамтешніх наставників?
— У мене є модель гри, яку я хочу бачити у виконанні «Динамо». Я не можу сказати, англійська вона чи якась інша — вона моя, розумієте?

— Леонід Буряк у інтерв’ю «УФ» зазначив, що хотів би бачити «Динамо» в найкращих його традиціях, із потужними флангами, сильною середньою лінією тощо. Ви також цього прагнете?
— Я поважаю Леоніда Йосиповича, переконаний, він усім серцем переживає за «Динамо». Звичайно, й мені хотілося, щоби команда демонструвала потужну гру, в тому числі, й на флангах, без чого взагалі тяжко уявити серйозну європейську команду. Але дайте мені час, аби побудувати ту команду, яку я хочу бачити! Думаю, вболівальники не залишаться байдужими, якщо будуть бачити «Динамо», яке перемагає, показує компактну гру й при цьому однаково добре захищається й атакує.

— Щодо контрольних матчів на першому етапі підготовки: це ще не те «Динамо», яке ви хочете бачити?
— Що значить, не те «Динамо», яке я хочу бачити? Це були тренувальні матчі, в яких ми награвали якісь схеми, пробували різні поєднання гравців. Розмовляли з підо­пічними, хотіли, щоб усі, хто був на зборі, отримали ігрову практику. Це важливо для будь-якого футболіста.

— Але в зустрічі з «Нефтчі», наприклад, була помітна дуже низька реалізація моментів. Це специфіка зборів?
— Ми хочемо, щоби команда була функціонально готовою до нового сезону. Тому спаринги відбуваються на тлі втоми. Зважайте також на те, що азербайджанці — гідний суперник, який готується до матчів Ліги Європи, вони грали основним складом, із серйозною самовіддачею, хотіли показати свої найкращі якості. Ми переслідуємо свої цілі, але в будь-якому разі нам цікаво було зіграти з такою командою.

— У матчах проти «Скендербеу» та «Нефтчі» «Динамо» пропустило чотири м’ячі. Вас це не тривожить?
— Звичайно, мене хвилює будь-який пропущений м’яч. Із «Скендербеу» в нас був перший матч на зборі, деякі виконавці, приміром, Драгович, грали після великої перерви. Складно щось казати, коли немає фізичної готовності. У такій ситуації футболісти не застраховані від помилок. Будемо наполегливо працювати, щоби виправити ці огріхи. Для цього й існують збори. Сподіваюся, в офіційних матчах ми не повторимо таких помилок.

— Певний час ви не могли розраховувати на хорватів Домагоя Віду й Огнена Вукоєвича, португальця Мігела Велозу. Досі на чемпіонаті світу голландець Джермейн Ленс. Це створює для вас додаткові проблеми?
— Звісно, хотілося, щоби всі хлопці були з першого дня в розташуванні команди, щоби перебували в однакових функціональних кондиціях. Але ми з розумінням ставимося до цього — чемпіонат світу буває не щодня, тож не всім випадає честь брати в ньому участь. Водночас, упевнений, що всі наші легіонери, які виступали в Бразилії, посилять конкуренцію в колективі.

— Чи серйозні проблеми в Брауна Ідейє, який був відсутній на першому зборі?
— Ідейє почувався не кращим чином, але він уже поборов свої проблеми зі здоров’ям і на другому зборі ми на нього розраховуємо.

— Дьємерсі Мбокані не відчуває дискомфорту? Як можна пояснити його заяву, що збирається залишити Київ?
— Напевне, зараз усі легіонери почуваються не досить комфортно в зв’язку із ситуацією в нашій краї­ні. Не знаю, відповідає дійсності його заява чи ні, але в пресі можна казати все, що завгодно. У них є конт­ракти, яких потрібно дотримуватися. Мені не потрібні футболісти, в яких немає бажання виходити й битися за «Динамо». Якщо щось не влаштовує, будь ласка, розмовляйте з президентом і шукайте собі інші варіанти.

— Минулого сезону було багато схвальних відгуків стосовно Сергія Рибалки у «Словані» та Віталія Буяльського в «Говерлі». Яке на вас вони справили враження?
— Вони — молодці, що зуміли себе зарекомендувати останнім часом. Це наші хлопці, яких ми віддавали в оренду. Зараз для них новий виклик, але й Рибалка, й Буяльський пройшли школу «Динамо», знають, що в кожному матчі треба викладатися на повну потужність. І на тренуваннях вони добре себе показують. Видно, що в них є певний рівень. Зараз ретельніше до них придивимося, й за підсумками зборів будемо вирішувати їхню подальшу долю.

— Які можуть бути ще кадрові зміни? Чи відомо, хто залишить команду й які позиції потребують підсилення?
— Це — звичайний робочий процес. Будь-яка команда, яка хоче прогресувати, час од часу повинна оновлюватися. Ми також перебуваємо в пошуку посилення складу, але на які саме позиції шукаємо виконавців — не стану казати, бо не хочу, щоби виконавець, який нині діє на цьому місці, зайвий раз хвилювався. Ви вважаєте, це нормально буде — заявити про це в пресі?

— Мирон Маркевич недавно сказав нам, що «Дніпру» потрібен плеймейкер і ще один футболіст у захист. Здається, у цьому немає нічого поганого?
— Ну, не знаю. Це — позиція Маркевича.

— На другому зборі ви попередньо збиралися помірятися силами з «Атлетиком» із Більбао. Але потім цю зустріч відмінили. Що сталося?
— Спаринг із іспанцями був запланований на 19 липня. Ми дуже хотіли з ними зіграти, побачити свої можливості на тлі такого серйозного опонента. Але матч за Суперкубок України, який перенесли з 23 числа на 22-е, змінив наші плани. Ми на день раніше, 18 числа, вилітаємо назад у Київ, і 19-го ніяк не можемо грати. А взагалі на другому зборі в нас заплановано чотири спаринги: з «Олімпіакосом», «Андерлехтом», «Карлсруе». Ще один суперник поки уточнюється. Це сильні опоненти, поєдинки з якими повин­ні дати нам багато приводів для роздумів.

— Останнє питання — щодо формату прем’єр-ліги: чи згодні, що зараз найоптимальніший варіант — 14 команд?
— Якщо Федерація футболу не може знайти 16 команд, і зробити так, аби зберегти цей формат, то що нам залишається? Будемо грати за нових умов.

Сергій ТАЛИМОНЧИК.

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2014, 19:34 
Истинный ариец
Истинный ариец

Любимый игрок: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Изображение

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 10:16 

Любимый игрок: Белькевич
Динамо будет усиливаться зимой

Киевское Динамо планирует приобретение новых футболистов в ходе зимнего трансферного окна.

Об этом в интервью газете Команда заявил главный тренер лидера чемпионата Украины Сергей Ребров.

Отвечая на вопрос "стоит ли болельщикам Динамо ждать усиления команды зимой", Ребров сказал: "Безусловно, но оно будет точечным".

Кроме того, наставник бело-синих обозначил еще одну важную кадровую задачу для клуба.

"Наша главная задача — сохранить тех ребят, которые у нас есть...", — отметил Ребров.

Напомним, что по информации западных СМИ у итальянских и английских клубов есть интерес к ключевым исполнителям киевлян — Андрею Ярмоленко, Джермейну Ленсу и Александару Драговичу.

Україна під захистом Божим
За это сообщение пользователю К.А.Н. "Спасибо" сказали:
mmfua, Mykhaylo, Shapych
Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 09:15 

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров в программе "ПроФутбол" поговорил о своей команде, игроках и предстоящих матчах 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной".

- Я еще и год не работаю, а вы уже сразу все титулы ждете. Конечно, все ждут. Мы все для этого делаем и стараемся. Надеемся, что при такой работе придут какие-то успехи. Когда после первого круга мы говорим, что очень жаль, что он заканчивается, то ребята действительно в очень хорошей форме. Для нас на тот момент никто не был страшен. Поэтому я рад, что мы вернули свое былое состояние после предсезонной подготовки. Сейчас по играм Лиги Европы и чемпионата видно, что у ребят ничего не пропало. Они играют с желанием не только выиграть чемпионат, но и повысить, в первую очередь, свой уровень.

О Теодорчике

- У нас в принципе футболисты не поменялись. Добавилось только несколько легионеров. Но, выходя на поле, видно, что это команда, что они дерутся друг за друга и при негативном результате они остаются командой и продолжают играть так, как мы договаривались. Особенно при таком стадионе, когда такой ажиотаж. Тут и объем километров, и желание ребят играть друг за друга, наверное, и вылилось в эти пять мячей "Эвертону". Не имеет значения, куда они залетали, как они забивали. Главное - счет на табло. Теодорчик? Он работяга. Попадает он в состав или нет, он бьется на каждой тренировке. Если раньше Хачериди тренировался без щитков, то сейчас он их надевает. Потому что знает - если он играет против Тео, то они там друг друга бьют очень серьезно. Для меня было важно, чтобы нападающий, который играет впереди, на острие, выполнял огромный объем работы.

Что делал Тео, что вышел и делал Кравец. В домашней игре это было крайне важно, потому что в первом матче Мбокани не выполнял тот огромный объем работы. Да, это форвард очень высокого уровня, он цеплялся практически за все мячи, но дома было очень важно играть интенсивно с первой минуты, применять прессинг, что и демонстрировал Тео. Я думаю, что те мячи, которые мы забили, наверное можно сказать, что там был отскок, там попали в девятку. Но те отскоки, когда забил Тео, когда забил Велозу - это плоды их работы. Они не просто смотрели, как на них летит мяч, они пытались его подобрать и были за это вознаграждены. Это показательный пример для наших молодых футболистов, которые видят, что легионеры приезжают сюда не просто зарабатывать. Это видно и по тренировкам, и по матчам.

О Велозу

- Раньше мы играли немного по другой схеме и модели. Раньше играли в два опорных, а сейчас Велозу играет ближе к атаке и сейчас у него больше возможностей. Тот удар, и то видение поля, которые есть у Мигеля, помогают нам именно на этой позиции. Сейчас я вижу его отношение к тренировкам и игре. В матче с "Эвертоном" он пробежал больше всех, везде успевал, старался и отдавал все силы. Наверное, в таких играх ребята сами понимают, что они нужны команде и получают удовольствие от футбола. Я знаю, что у Велозу жена в Италии и у него, наверное, есть какое-то желание туда вернуться, но когда - это уже вопрос к нему.

О Ярмоленко

- Разговоры о Ярмоленко идут уже очень много времени. Я думаю, что он сам заслужил эти разговоры своей игрой. В некоторых матчах его критикуют, говорят, что тянет на себя одеяло, не смотрит на партнеров. Но если посмотреть на объем работы, который проделывает Андрей на поле в той же игре с "Эвертоном" - с Велозу они пробежали больше 13-ти километров. Это заслуживает внимания и понимания болельщиков, что иногда Ярмоленко пусть и чрезмерно берет игру на себя, но он делает очень важный объем работы для команды. Поэтому те слова, которые говорят о его переходе в какой-то чемпионат - он этого заслуживает. Но решить, готов ли он там играть или нет, должен он сам. Я же благодарен, что у нас в команде есть такой игрок, который нам очень помогает.

О Хачериди

- Когда его кто-то тронет на поле, и судья этого не увидит, то он сразу же начинает бежать к судье и доказывать. Это все амбиции. Того же Ярмоленко легко спровоцировать, Бельанда, Хачериди. Соперник этим пользуется. Но желание все это терпеть и играть на команду приходит только с опытом. Я очень надеюсь, что Женя повзрослеет. Он уже взрослеет и понимает, что футбол - это командная игра, и он очень важный для нас игрок. Но только тогда, когда он играет на команду, помогает и отбрасывает все негативные вещи, какие-то амбиции, личные стороны. Хотя бы на время игры. Сейчас он уже это понимает. Особенно я видел это по последним двум играм. Надеюсь, что он с такой же ответственностью отнесется и к оставшимся матчам.

О Гусеве

- Конечно, ему было непросто, когда он в первом круге не так часто попадал в основу. Я видел, как он переживает, но я также видел, как он работает, относится к тренировкам и играм. Я благодарен ему за то, что он всегда продолжал работать и стремиться. Сейчас он за это вознагражден. В первую очередь, голами, болельщиками и своим отношением ко всему.

О Рыбалке

- Рыбалка - это такой футболист, который любил завершать атаки, любил больше играть к линии атаки, потому что у него очень хороший удар. Кода он играл в аренде, то забил достаточно много голов. Поэтому вначале ему было не так комфортно на его позиции. Но сейчас я вижу, что он получает от нее удовольствие. Для нас Сергей очень важный игрок из-за его агрессии и объема работы. Я благодарен ему за то, что он помогает нашей команде именно на своей позиции.

О молодых игроках

- Молодым игрокам не нужно ничего разжевывать. Им нужно доверять и помогать. Бурда, Чумак, Харатин... У нас достаточно футболистов, о которых еще вчера абсолютно никто не знал, но сейчас они выходят даже в матчах Лиги Европы. Игроки команды U-17, U-18 сейчас все это видят и понимают, что у них есть реальный шанс попасть в первую команду. Им не нужно ничего доказывать. Все происходит на их глазах. Они могут заявить о себе только своим желанием работать и прогрессировать.

О "Фиорентине"

- У нас по ней достаточно информации. Они проведут еще три игры, которые мы обязательно просмотрим и проанализируем. Они не зря занимают пятое место в чемпионате Италии, не зря обыграли "Рому" и не зря удачно играют в Лиге Европы. У них длинная скамейка запасных и очень квалифицированные футболисты, но лично я не вижу ничего страшного в этой команде. Все команды, которые остались, очень хорошего и высокого уровня, однако к каждой нужно готовиться и выходить играть.

За это сообщение пользователю Manager "Спасибо" сказали:
kapelka, KolSer, Mykhaylo, Shapych
Сообщение Добавлено: 08 июн 2015, 22:37 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Тренер "Динамо" Сергей Ребров перенес сложную операцию

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров успешно перенес сложную операцию на колене.
Как сообщает канал "Футбол24", хирургическое вмешательство было произведено 7 июня.
Операция Реброву требовалось уже давно, но наставник "Динамо" отложил поход в больницу до окончания сезона.
О проблемах со здоровьем Реброва говорили еще зимой, особого дискомфорта поврежденное колено не вызывало, но доктора все равно настаивали на операции, чтобы не рисковать и не усугубить проблему.
Отмечается, что операция прошла успешно, и вскоре Ребров вернется к исполнению своих обязанностей.

Сообщение Добавлено: 08 июн 2015, 23:03 

Любимый игрок: Белькевич
Я что то не понимаю. 1 новость была про колено ... а потом везде начали писать что операцию на носовой перегородке делали ... так что ж то было на самом деле ..

Україна під захистом Божим
За это сообщение пользователю К.А.Н. "Спасибо" сказали:
Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 01:08 

Я что то не понимаю. 1 новость была про колено ... а потом везде начали писать что операцию на носовой перегородке делали ... так что ж то было на самом деле ..

Аппендицит

Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 14:34 

К.А.Н. писал(а):

на оф. сайті тільки про перетинку носа писали... іншу версію мабуть тириикони розповсюдили...

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 14:50 

Любимый игрок: Лукман Аруна
А какая разница? Ему ведь не на поле выходить. Сделал операцию в начале отпуска, восстановится, отлежится на пляже и за работу! Не понимаю всего этого ажиотажа. Ну гнусавил немного, зато теперь будет обладателем шикарного, почти шаляпинского, баритона :D:

Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 16:51 

а где ты собственно ажиотаж увидел?)... коллега спросил ему ответили

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
К.А.Н.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.