Предыдущее посещение: Текущее время: 14 авг 2018, 13:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Re: Новый тренер Динамо Киев
Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 21:22 

почему я против назначения! даже не потому что крайне не логично ставить молодого тренера без какого либо опыта, тем более после риска с ОВБ, а по причине что Ребров это очередной "свой динамовский", а это значит что ничего меняться не будет, не в менеджменте, не в селекции, не в воспитании молодежи... нигде!
в фантастику что Ребров сейчас начнет кардинальные реформы во всех этих сферах, включая свой европейский опыт, "не верю" (с)

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
Sergio El bombero
Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 21:40 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
К. Крижановський (гол. редактор футбол.юа і вболівальник Динамо) про ситуацію навкого нового головного тренера.

Цитата:
По Реброву нет никаких неожиданностей. Паниковать не надо - пока в клубе нет порядка, то абсолютно все равно, какая фамилия главного тренера. Многие хотели иностранца. Это хорошее желание. Но нет смысла приглашать иностранца в бесформенную структуру, где никто ни за что не отвечает. Необходимо выстроить четкую клубную вертикаль, изменить множество направлений, кадрово усилить почти все позиции в менеджменте. Кто верит, что это будет сделано при нынешнем руководстве? Отсюда и простой вывод: не тратьте нервы на обсуждение тренерского вопроса.

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 21:46 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
ekleziast писал(а):
непонятно это Ребров или Рауль, или сами футболисты вздохнули с облегчением после ОВБ. На видео и фото испанец общается с футболистами активнее Реброва. В матче с Шахтой камера ухватила даже как он спорил с Ребровым.

Але слід пам"ятати, що саме Ребров привів Рауля в Динамо.
Я б підписував з Ребровим контракт по схемі 1+2. Але слід признати, що останній місяць команда грала, а не мучилась (крім 1-го програного матчу) і це вселяє надію. При ОВБ все говорили - треба дати півроку, потім - рік... а тут зрушення видно через місяць.

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 22:08 

Chapych писал(а):
При ОВБ все говорили - треба дати півроку, потім - рік... а тут зрушення видно через місяць.

Сдвиги видно, но неясно пока системно ли это все. Динамо Блохина также играло неплохо эпизодически (вспомнить хотя бы победу 9-1, победу в летнем кубке, да и серии с четырех побед подряд у ОВБ тоже были), но не было стабильности. К сожалению, этот отрезок был слишком мал что бы разобраться в тренерских способностях Реброва. И мы опять очень серьезно рискуем.

Лично я опасаюсь того, что, учитывая серьезные проблемы Блохина со здоровьем, команду мог действительно тренировать Ребров, а ОВБ занимался теорией, выбором состава и схемы игры.

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 22:20 
Супермодератор
Супермодератор

Отличному модератору (1)
а тут зрушення видно через місяць.

А при Блохіні не так було? Згадай, з перших матчів всі заговорили про нібито працюючі фланги та контратаки. Зараз подібним чином обговорюють позитивні зрушення в плані стадартів і їх ефективності.
Час покаже, чи ці позитивні зрушення у грі команди набудуть систематичного характеру та закріпляться, чи це поодиночні випадки причиною яких можуть бути, наприклад, "встряска" команди після відставки Блохіна та приходу Реброва з Ріанчо.

За это сообщение пользователю KolSer "Спасибо" сказали:
Andreiz31
Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 22:21 

ekleziast,здається, на могилі Форда написано "тут лежить людина, яка вміла підчиняти собі людей, розумніших за себе". Я не матиму нічого проти, якщо Рауль буде спорити з Ребровим на користь команді. я теж замітив, що він веде себе дуже активно.

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 22:25 

KolSer писал(а):
А при Блохіні не так було? Згадай, з перших матчів всі заговорили про нібито працюючі фланги та контратаки.

Це тягнулося рівно два матчі - проти москалів. Може і пішло б на краще, але хамство і безапеляційність Блохіна створило дуже хреновий мікроклімат.
Я був зразу КАТЕГОРИЧНО проти Блохи, і єдину маленьку надію плекав на те, що він як тренер-деспот наведе дисципліну в команді, а потім прийде тренер-архітектор.

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:42 

Игорь Суркис: «Ребров ищет возможности стать топ-тренером»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал назначение Сергея Реброва на должность главного тренера «бело-голубых».

— Я вел переговоры с хорошими тренерами, которые чего-то добивались в этой жизни. Я получил однозначный ответ: «Вы не знаете, какой у вас будет футбол и будет ли он вообще. Что у вас творится в стране? Никто не приедет». Ребров — это не спасительная палочка, которого я назначил лишь бы назначить. Я считаю, что у него есть интеллект, он знает иностранные языки и подходы к ребятам.

Последней каплей того, что я принял для себе это решение стала беседа с Дьемерси Мбокани, который ко мне приходил в пятницу по своему личному вопросу. Он сказал, что группа футболистов-легионеров высказывает свое мнение: «Ребров — тот человек, с которым мы бы хотели работать. Мы его понимаем, он разговаривает на понятном нам языке. Все доходчиво, нам интересно с ним работать. Мы бы хотел продолжить сотрудничество с ним, если вы примете такое решение». Для меня это было очень важным. Даю слово, что я не инициировал то, что Мбокани мне об этом говорил. Он сам захотел.

Ребров — молодой, перспективный наставник. Я бы не говорил, что он уже все доказал. Но я надеюсь, что он докажет, что в этот раз я сделал правильный выбор. Есть у меня такое предчувствие, исходящее из моих наблюдений: как он общается с ребятами, как он воспринимает поражения и победы. Я надеюсь, что у него все получится. Задачи, которые стоят перед Ребровым: борьба только за первое место, выигрыш Кубка и Суперкубка Украины, попадание в Лигу чемпионов. Самый главный пункт — команда должна играть в Лиге чемпионов. При других обстоятельствах главный тренер может искать себе новую работу.

Он хочет учиться. В зимнее трансферное окно все отдыхали: футболисты и главный тренер. А Ребров поехал в «Манчестер Сити», где посмотрел за тренировочным процессом. Потом он попросил направить письмо в дортмундскую «Борусиию». Я договорился с Клоппом, Сергей поехал и там посмотрел на тренировочный процесс. Он постоянно хочет прогрессировать и ищет возможности стать топ-тренером.

Победа в Кубке нужна была как «Шахтеру», так и киевскому «Динамо». Вы же понимаете, что побед слишком много не бывает. В психологическом плане этот выигрыш был очень нужен, чтобы показать, что с «Шахтером» можно играть на равных. Кубок ни в коей мере не скрасил общую картинку от провального сезона. Последнее время я говорил Блохину: «Не создав коллектив единомышленников, учитывая, что у нас собраны сильные футболисты, ничего с этой командой не удастся сделать». У меня нет ни к кому претензий, только к себе, что мы заняли четвертое место. Основная политика исходит от меня.

Самое главное — назначение главного тренера. Раз в этом году мы заняли четвертое место, а в прошлом третье, это значит, что с тренером я не угадал. Не может послужить оправданием то, что он говорил о том, что его не понимают иностранцы, потому что он не разговаривает на их языке, а они не знают русского или украинского. В команде было достаточно переводчиков. Если ты хочешь добиться результата, то иностранный язык ты должен выучить, если надо. Я не хочу ни в коей мере оценивать квалификацию Олега Владимировича Блохина. Я не говорю, что он — плохой тренер. Ему не удалось создать боеспособный коллектив из тех футболистов, которых он хотел видеть в команде. Матчи с «Черноморцем» и «Шахтером» показали мне, что игроки могут выполнять нужную тактику для достижения результата, — заявил Игорь Суркис в интервью телеканалу «2+2».

За это сообщение пользователю ekleziast "Спасибо" сказали:
К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 11:09 

- Скучаете по настоящему футболу?
- Скучаю, - признался Маркевич каналу Футбол 1. - Не буду скрывать. Я в таком возрасте, что если работать дальше, то в действительно серьезном проекте. Наверное, это будет моя последняя команда. Хочется сделать что-то такое... Во-первых, ни в коем разе не хотелось бы опуститься ниже своего уровня. А если это возможно, то хочется поработать еще лучше.

малоймовірно звичайно...
Маркевич тренер Збірної України
- Справа в тому, що мене як просто пересічного вболівальника цікавить ваша думка як фахівця, що треба для того, щоб збірна була успішною.

- На мою думку, головне, щоб не заважали тренерам працювати. Це найголовніше. Більше нічого не треба. Ті, хто чує ці слова, знає, до кого це відноситься.

- Ви були першим тренером, який не мав, так би мовити "київського коріння", чи "Динамо київського коріння". Ви не протримались і півроку. Чи має хтось взагалі шанс не з групи довкола Динамо Київ успішно працювати у збірній?

- Ніяких шансів. Такого в історії не було, і я дійсно був першим. Мене не хотіли з самого початку. Григорій Михайлович Суркіс не хотів з самого початку. Тепер вже можна сказати, що на тому, щоб я був тренером збірної настояв Ігор Коломийський. Їм прийшлось десь з тим змиритись. Вони чекали мого провалу і не дочекались. Розумієте, тут є деякі нюанси, про які я не хочу говорити, але я дійсно побачив, що не хоче мене Григорій Михайлович. Нехай скаже правду. Втім, він сказав після мого призначення, що він хотів іншого тренера. Просто нехай зараз скаже, що "так, я не хотів". Він мене тепер "баластом" обізвав, але я тоді не знаю, хто тоді він, якщо я – "баласт"?

- Ви знаєте, ось це слово "баласт" з'явилося після нашого з вами інтерв'ю, коли українські ЗМІ поширили цей сенсаційний заголовок, що ви не вірите у збірну. Чому у вас склались такі непрості стосунки з Григорієм Суркісом? Де коріння?

- Це давно вже тягнеться. Ще як я працював у Карпатах. Розумієте, він крім київського Динамо нічого навкруги не бачить. І це найстрашніше – тільки київське Динамо. Тільки хтось стає на ноги і одразу… Карпати стали на ноги у 1999 році. Команда йде на третє місце, а мене звільняють з роботи. Я навіть не знав, "звідки ноги ростуть". Але мене тоді не було кому захистити. Вони тоді приїхали, розпродали команду. Головне було мене усунути, ну й усунули. Тут у мене є захист, тому мене і не можуть рушити. Я буду в Металісті працювати, скільки мені Бог дав. І все, неможливо командам на ноги стати. Ось та сфабрикована справа з тим договірним матчем. Ви знаєте, те все настільки примітивне, настільки "білими нитками обшите"…

але...

За это сообщение пользователю Alhimik "Спасибо" сказали:
Mykhaylo, Глеб, Валериевич
Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:50 
Супермодератор
Супермодератор

Отличному модератору (1)
Опять "динамовское сердце"
Стоит у клубного руля...
Кто не был тренером "Динамо"?
Записывайтесь, [censored]! (с)

facepalm

За это сообщение пользователю KolSer "Спасибо" сказали:
Gold, Mykhaylo, Sergio El bombero, Shapych
Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 22:25 

Любимый игрок: Зидан
В тренерский штаб Александра Николаевича вошли Максим Шацких, Олег Лужный

:crazy: :crazy: facepalm facepalm

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 22:28 

Sergio El bombero,
Один роздавав пости єнакієвським, другий - вінницьким, а цей - динамівським...

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 22:43 
Старший бронемастер

Наступні тренери «Динамо»

Изображение

Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 05:21 

В здравом уме и твердой памяти (1)
Как стало известно "Динамомании", президент "Динамо" Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении 58-летнего испанского специалиста главным тренером команды.

https://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3932284-dinamo-mozhet-vozglavit-eks-pomoshhnik-rebrova.html

Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 20:33 

Любимый игрок: Зидан
«Динамо» не определилось с будущим нынешнего главного тренера Александра Хацкевича.

Как сообщает сайт болельщиков «Зари» Zarya.lg.ua, из-за плохих результатов президент киевлян Игорь Суркис ведет поиск потенциальных кандидатов на его замену.

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб – один из кандидатов на должность. Контракт 52-летнего специалиста с «Зарей» истекает летом 2018 года.

Кроме Вернидуба в клубе рассматривают вариант с экс-тренером «Динамо» Раулем Рианчо.

Отмечается, что окончательное решение по будущему Александра Хацкевича в «Динамо» будет зависеть от итоговых результатов команды в премьер-лиге, Кубке Украины и Лиге Европы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.