Предыдущее посещение: Текущее время: 20 июн 2018, 03:14

Автор Сообщение
 10. 11. 2012. бомжи - ВКДК
Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 01:33 
Модератор
Модератор

"Часок" просрочен самым бесжалостным способом.
Ругайте меня.

А теперь - приступим :D:

Выезд в Запорожье пробило 2 человека и один сочувствующий.

Все таки я ни кого не обижу, и не покривлю душой, если скажу, что выезд в Запорожье начался для меня нааамного раньше, чем для всех остальных болельщиков ВКДК, которые удостоили этот городишко своим посещением 10 ноября 2012 года.
Если быть совсем уж точным, то за 8 дней до матча.
Если вы немного повернете свои уставшие, красные, и натруженные глаза немного налево, то под моей авой вы сможете увидеть слово «Симферополь». Я написал это слово в профайле вовсе не потому что оно мне нравится, или я считаю его красивым. Это слово обозначает название моего родного города.
Если вы обладаете некоторыми географическими познаниями (очень не лишние познания в наше время, скажу я вам!), и вы знаете, где можно увидеть на карте красную точку, похожую на прыщ, с гордой подписью под ней «Симферополь», а затем немного переведете глаза вверх, и увидите бесцветное образование, больше смахивающее на кляксу, и подпись «Зап-жье», мое предыдущее признание вас немного удивит.
Расстояние между точками на карте вроде бы небольшое. При некоторой сноровке и навыках это расстояние можно преодолеть за несколько часов. Это если обойтись без столь милых сердцу нашей организации изнасилований географии.
Но ведь это так скучно…Элементарно проснуться утром. Позавтракать. Одеться. Взять сумку. Отправиться на вокзал, чтобы тихо и спокойно, по заранее приобретенному билету, отправиться в свою точку назначения. Приехать за полчаса до матча, если получится, посмотреть футбол, тихо и спокойно уехать домой.

Мрак.

В моем понимании, такой «поход на футбол», конечно, удобен, но если в него всмотреться и вдуматься, то я прихожу к выводу, что он не очень-то и отличается от похода на обычную домашку местной «Таврии». Разве что с той разницей, что при не соблюдении некоторых правил безопасности, можно малость отхватить по лицу.
Что-то я отвлекся. Да и потом. Я и сам ведь именно так собирался пробивать этот выезд. Если бы не она мысль, которая пронеслась в моей голове.

Как-то, занимаясь подсчетом футбольных матчей, на которых мне довелось побывать, я пришел к одному страшному выводу. Вывод этот, скажу честно, немного заставил меня покраснеть. И как следствие любого покраснения на моем туловище,
заставил меня устыдиться. Оказывается, что я ни разу в своей жизни не был на матче Лиги Чемпионов!

Я честно отходил в свое время пару сезонов на матчи первой лиги, присутствовал на матче за Суперкубок Украины, собирался на финал кубка Украины, был на нескольких матчах кубка Интертото, квалификации Лиги Европы, на основной сетке ЛЕ, был на молодежном чемпионате Европы по женскому футболу (друзья, уроды, напоили), был на матче Чемпионата Европы, но отсутствие в моем послужном списке галочки напротив графы «Лига шампиньонов», заставляло меня устыдиться.

Глор.
Стыд, да и только.

Я вижу, что ты удивлен, анонимус. Сначала я трепался о каких-то точках на карте, потом с умным видом трепался о скуке однодневных выездов, а потом начал что-то вещать о Лиге Чемпионов. Еще немного, и я предложу всем поиграть в лапту.

Праздник взаимоисключающих параграфов.

Посему я решил отправиться в Киев, дабы понаблюдать за тем, как моя любимая команда сначала долбанет об газон «Таврию», а затем попробует проделать эту же операцию с прошлогодним чемпионом Португалии. На следующий день после игры с «Порту» я собирался отчалить домой. Даже билет был.

Но потом я так сел и стал думать. Думал о яичницах, солнечных затмениях, почему погнали с сектора Кота, о своих отчетах, их влиянии на человеческую и кошачью психику, на половую сферу, и прочих интересных вещах. Результатом этих пятиминутных умственных усилий стало то, что я пришел к выводу, что мне совершенно необязательно возвращаться домой. Предвкушая ужас на ваших лицах, скажу, что я не собирался пополнять ряды понаехавших, а просто-напросто решил вернуться домой в Симферополь после матча с бомжами. Детей у меня нет, никаких неотложных дел дома тоже, поэтому было принято решение остаться до пятницы.

На следующий день мы с А. отправились за билетами в кассы. Тут нас ждала одна не очень приятная новость. Вернее, только меня. Нужный поезд больше смахивал на концерт «Аквариума», нежели на транспортное средство – все билеты были распроданы. А. хмыкнул и взял билеты на следующий день. Не буду палить его маршрут, которым, чует мое сердце, ему предстоит пользоваться еще неоднократно, но вкратце – он выезжал рано утром в день игры, приезжал в один населенный пункт, дальше пересаживался на автобус, и приезжал в бомжеград за час до начала матча.

Мне этот вариант не подходил. Билетов на нужный поезд, повторюсь, не было. Поэтому под удивленные взгляды А. и последовавшего вопроса «нахрена он тебе», взял только билет из бомжеграда до Симферополя. По поводу маршрута в запорожье, было принято решение мониторить ситуацию с билетами, и в случае их отсутствия ехать..без билета.
Если ваше разгоряченное воображение уже успело вам нарисовать картину, где я, такой маленький и беззащитный, прячусь от матерой контры, в лице проводников и контролеров по гробам и тамбурам, то поспешу разрушить этот ошибочный и совершенно не героический образ.

Мир не без добрых людей, а в ту дыру я собирался ехать далеко не в гордом одиночестве. А. уезжал только на следующий день, а я решил составить компанию (или заставить составить мне компанию), одному хорошему человеку, которого я вправе считать своим другом. Человека зовут М., это девушка). М. тоже ни разу до этого еще не была в Запорожье, поэтому вояж обещал быть как минимум интересным.

Время до пятницы пролетело быстро.

Утро в день отъезда. Настроение – на высоте. Дорожный саквояж уже давно собран. А. сидит за ноутом и играется на подводной лодке. До этого он несколько раз не вышел из группы ЛЧ в PES, поэтому решил немного сменить вид деятельности.
Я сижу в кресле напротив. Пью пиво. А., вообще-то, пьет его тоже, но атмосфера одиночества и невозможность бегства с подводной лодки настолько усыпляет его, что возомнив себя Маринеску, который торпедирует мирный немецкий транспорт набитый беженцами, он практически не прикасается к банке. Даром, что играет он немцами.

Мы сидим не просто так. Вообще-то, любовь наполнять свои даже самые бессмысленные действия глубоким смыслом, близка любому уважающему себя индивидууму, но у нас не все так просто. Мы ждем одного человека. Ржавого. Это имя никому из вас ничего не скажет, кроме одного львовского форумчанина. Ржавый – наш большой друг и приятель, у которого мы живем. Ржавый учится на первом курсе, совсем недавно сдал свой первый зачет в жизни (ух, бурная ночка была потом!), и посему пребывает в отличном расположении духа. Сейчас он на парах, получает знания, которые впоследствии обязательно пригодятся ему в бурлящей реке под названием «адвокатская деятельность», мы тихо дожидаемся его (хотя против слова «тихо» немало протестовал горланящий из колонок Эдди Ведер), и одним словом, все заняты.

Хотя делать в принципе, нечего. Утром у меня получилось вырвать один билет в поезд, который идет в запорожье. Его недостаток заключается лишь в одном – он действует только на две станции. До пригорода Киева. Дабы восстановить полную хронологию того дня, скажу, что все утро я просидел возле ноута, не отвлекаясь ни на какие дела, неусыпно мониторя ситуацию с билетами на нужный мне поезд. Но я продолжал сидеть, надеясь на что-то. И таки да! Около часу пополудни я взорвал напряженную тишину, воплями «Билет!». А. отвлекся от запотевшего монитора и предложил пойти за ним в кассу. Что и было незамедлительно исполнено.

Необходимая программа была исполнена, посему теперь мы изнывали от скуки. И вот, за 2 часа до выхода мы услышали шум взламываемого замка, звук упавшего тела, и сдавленный матерок! Ржавый пришел!

Ржавый, который очень сильно переживавший за успех моего начинания в форме путешествия без билета, давал мне множество дельных советов. Правда, большей своей частью они заключались в «накатить перед поездом», посему было принято решение отказаться от них. Вообще, было решено соображать уже на месте. А. только попросил, чтобы я отписывал ему на ходу движения «проеханные» станции. Типа, чтобы они не переживали. Ага! Ставки делать, небось, собирались, на какой станции меня выпишут.

Мы вышли из дома. Ах да, еще одна немаловажная деталь. В виду того, что вояж мой в Киев занимал не день и не два, в списке моих вещей значился еще один небольшой саквояжик, ядовито зеленого цвета, в котором жил Валера. Он был не то чтобы тяжелым, но достаточно громоздким. В виду экономии моих физических и моральных сил, которые в случае чего пригодились бы мне во время драки с проводниками и транспортной милицией, мою сумку потащил Ржавый.
Путь нам предстоял не очень далекий, шли мы быстро, Ржавый дымя папиросами соображал на пару с А., чтобы им приготовить на ужин, я шел рядом.

Уже темнело, когда мы пришли на вокзал. Идти, вообще-то, пешком было около 15 минут, но постоянные перерывы и перекуры, отбирали у нас драгоценное время. Когда мы пришли на вокзал, то там уже было немалое количество людей, которые собирались ближайшую субботу весело и непредсказуемо провести в «городе-заводе».
Ржавый был весьма удивлен большим количеством выездюков. Казалось бы, обычная, ни чем не примечательная игра чемпионата, ан нет! Народа было весьма много. Через 2 минуты он уже думал тоже пойти в кассу за билетом в Запорожье, еще через 3 клянчил у меня стикеры.

Дождались М. Камрады попрощались со мной, и мы отправились на перрон.

До отправления оставалось несколько минут. У меня был билет в другой вагон и приблизительный план действий – под видом провожающего и влюбленного юноши помогаю девушке занести сумку в поезд и в развалочку отправиться в свой вагон. Благо, что он соседний. Там дождаться, пока у меня заберут билет, и незамедлительно слинять оттуда.
Но все пошло немного не так. Я занес сумку, спрятал ее под полкой, отдышался, и отправился к выходу. Двери в вагон уже закрывали проводники. Странно посмотрев на меня (я ляпнул, что провожающий, когда заходил), они поинтересовались, что я тут, собственно, делаю.

Достаю билет со студаком, и говорю, что у меня билет в другой вагон. Мельком глянув на него, отправили меня в мой вагон. Прихожу в тамбур, пытаюсь открыть дверь в другой вагон, а она закрыта. Хм. Вдруг слышу чей-то оклик. Оборачиваюсь. На перроне стоят несколько парней, сразу видно, что на футбол молодые люди собираются. «Парень, открой дверь, плиз!». Пытаюсь открыть дверь в вагон, она заперта. Пытаюсь открыть с другой стороны – там аналогично. Какие, с*ка, умные и догадливые проводники. Не знаю, попали ли парни в поезд вообще.

Постояв в тамбуре еще несколько минут и дождавшись отправления поезда, возвращаюсь к М. Сидим. Через 10 минут проходят проводники и открывают двери между вагонами. Почему-то не хочется идти туда.

Сидим. Начинается неспешная беседа. Глумимся на предмет вражды с бомжами. Почему-то вспомнилось мне, как эти убогие любят иногда встречать приезжих прямо на перроне, даже рано утром. Знакомые стосы из Таврии рассказывали, как они ездили туда в апреле 11 года. Да, весело им было тогда.

Да и перспектива встречи ранним ноябрьским утром с местными акабами тоже не приносила радости. Начинаем обдумывать разные варианты. Вспомнили, что за станцию до бомжеграда есть станция Синельниково. От нее до запорожья приблизительно 70 километров. Вариант сойти там – отпадает. Идти далековато. Вспомнили про мою сумку, которую я собирался по приезду сдать в камеру хранения. «С таким го*ном тебя не один патруль не остановит» (с). Было решено выходить с сумкой в руках, под видом обычной парочки, которая приехала в Запорожье на свой медовый месяц. Единственное, что немного забавило, это перспектива того, что бдительные бомжи узреют в моем саквояже баннера, и отоварят нас.

Ехать долго. Мы уже давно проехали станцию, на которой в идеале я должен был сойти. А. присылает мне смсину – «Ну что?» - «ха-ха, я все еще еду!». Через полчаса приходит новое сообщение – «а теперь?»

Захотелось чая. Усиленно корча из себя человека, который родился в этом вагоне и поезде, направляюсь к проводнику и беру у него чай. Тот как-то странно посмотрел на меня, но не вспомнил меня.

Народ тем временем укладывался спать. Мне спать не хотелось, да и вообще у меня есть давняя привычка – не спать перед выездом. Не потому, что в этом скрывается некий сакральный смысл, а потому, что просто не могу уснуть. Нервы. А тут еще такие веселые обстоятельства – неприятно будет просыпаться от пинков матерой контры и выходить в какой-то перди. Как писал Дуги Бримсон, «если вас где-либо высадят, готов биться об заклад – вас высадят в какой-нибудь Богом забытой дыре. И поверьте – будет обязательно идти дождь».

Но Бримсон Бримсоном, а мы тоже не ногой сморкаемся. Стало быть, идти мне некуда, остался я, стало быть, у М.
Потом у меня все-таки получилось вырубиться. Проснулся я аж в Днепре. В сегмент приперся проводник и начал будить соседа. Брр! Укрзализныця заботится о комфорте своих пассажиров, епт. М. проснулась тоже. Проводник растолкал человека и как-то странно посмотрел на нас. В самом деле, наше расположение на полке было..мм..малость..нетипичным, что ли:D Представьте себе такую картину - в углу полки, у окна, сидит молодой и симпатичный вьюноша, а возле него спит не менее молодая и более симпатичная девушка:D

Мы уже было открыли рты и собрались вещать о разрушительной силе наших чувств в отношении друг друга, и абсолютной невозможности расставания, как этот проводник-будильник ушел. О, место освободилось)) Пусть мой спутник хоть выспится нормально)

Проснулся я уже на подъезде к запорожью. А через 15 минут - конечная станция. Мое путешествие "почти без билета" увенчалось успехом.

Выходим мы из вагона, а на перроне...А на перроне - мусора. И уже кого-то вяжут. За атрибутику. Ну елы-палы! Сколько раз твердили миру...Дык нет же...

Мы же абсолютно не палились. Только в поезде я немного глумился с кроссовок М. ( "а почему на них буква N? Ты что, нацистка?:D), высказывая вслух мысль, что это единственная палевная вещь в нашем гардеробе. Ну да ладно. Не белые тапки ведь) Главное, что человеку удобно.

И моя сумка :D: С ней мы больше напоминали запорожцев, которые только-только вернулись домой из столицы нашей Родины. Сразу пошли в камеру хранения, где я ее сдал.

О, а вы в курсе, что мне там дали? Жетон? Слишком банально для запорожья. Мне дали..8 копеек. Угу. Такие нормальные 8 копеек, одной монетой, 87 года выпуска. С серпом и молотом на реверсе.

Дичь.

Подивившись такой предприимчивости местных, пошли в город. А он только просыпался. Прохожих мало, а те которые есть бегут на работу. Машин тоже маловато. Утро субботы, х*ле. Позвонили А., который уже наспех закинув в желудок кофе, и едва не опоздав на поезд, "ехал". Тот тоже порадовался за меня (наверное, поставил на правильную "лошадь":D). Через несколько минут он скинул нам адрес пузатой хаты.

Так получилось, что первыми клиентами сего достопочтенного заведения оказались именно хохлы:D.

После непродолжительной трапезы было решено двигать на Хортицу. Никто на ней ни разу не был. А побывать в запорожье и не сходить на Хортицу - выезд не засчитается))
Но не все так просто.

Сначала мы прошли в какой-то парк.

А там...

Странно, не так ли?
Скрытый текст:
Изображение

Немного погуляли по нему, потом решили уже не отвлекаться и идти целенаправленно на Хортицу. Вышли на какую-то дорогу вдоль Днепра и пошли. Шли долго, часа 2:D По дороге видели несколько памятников.

Святослаааав!
Скрытый текст:
Изображение

А рядом с ним стоит такое чудо маразма, как "радужная арка". Наша страна срочно нуждается в болельщиках Легии.

Под конец этих самых 2 часов мы окончательно зае*ались идти, поэтому решили на Хортицу ехать. По приезду туда оказалось, что мы еще не в музее. Туда еще идти 3 км))

Вырвав по куску бороды и выругавшись в небо - пошли дальше.

Музей интересный. Очень сдержанный и не оригинальный, скажу прямо, эпитет, но..мне кажется, что там нужно проводить как минимум день) И вернуться снова.
Несколько фотографий:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

После музея, снова трехкилометровый марш-бросок. Поехали в центр города. О, уже видно что город потихоньку, так осторожно, начинает дышать футболом))) Засекли в одном из дворов состав из 10-15 человек (вроде наши), увидали несколько кузьмичей.

Зашли в продуктовый, перекусили. Наше внимание привлек один подъезд:D

Не-не-не, что вы...Ничего не подумайте...Мы культурные. Хоть в порядок себя привести)

Дверь на кодовом замке. После 2-3 недачных попыток все-таки открыли его.
Решили потихоньку выдвигаться в сторону стадиона. Именно, что в сторону. Предполагаемую сторону. Туда, где по нашим расчетам, стадион может быть. Таки да, по дороге уже встречали местных кузьмичей, видели небольшую группку наших. Дошли до мака - того самого, где в апреле 11 года приезжие севасты играли с бомжами в героическую оборону. Любят севасты постоянно что-то защищать:D
В какую сторону идти дальше - вопрос. Подумав, решили идти..прямо). Прошли несколько метров, и тут знаете кого я увидел?!

Елы-палы!

Бывают же чудеса!

Помните отчет о моем вояже на кубковую игру в кротовск? Ну тот, "в котором" мы еще полночи просидели в запорожье? Помните того лютого бомжа, который ехал в какую-то не менее лютую педь через Алекандрию? Ну, блин, которому мы еще смеха ради сказали, что мы из Днепра? Вы что! Фанатские шмотки, творчество молодого Шекспира, 4-й том Гарри Поттера, путешествия автостопом, ненависть на выездах, интернет-мемы, негры в Запорожье - вот далеко не полный список тем, которые были обсуждены тогда с этим сабжем. Вспомнили? Так вот. Я увидел его. Он стоял на углу в неприметном сером балахоне (почти таком же, как у меня! я горд!), с одетым на голову капюшоном, и в тех же белых тапках. Скаутил, сволочь:D. Он тоже увидел меня! Инфа 100%. Мы так с ним секунд 5 втыкали друг на друга, словно вспоминая, где же мы могли встретиться, и так ничего и не вспомнив разошлись.

Но мы идем с М. на стадион. В его направлении. Нужно узнать дорогу туда. К кому обратиться за дружеским советом и помощью? К вон тем молодым ребятам в красных футболках и эйр максах? Или к воооон тому аниськину, который сидит верхом на лошади? кстати, я впервые в своей жизни увидел мусоров на лошадях. Это как снежный человек - в смысле, я раньше только слышал об этом неизвестном науке явлении, но не видел. Блин, они на лошадях!

Забегаю в магазин, узнаю, где стадион. Оказывается, что он почти рядом. Нужно только обойти с одной стороны театр им. Глинки. Хм. Какое странное соседство. А я еще жалуюсь, что в Симферополе стадион на заброшенном кладбище:D
Уже подходим к стадиону. Очень много мусоров, периодически встречаются мелкие группки местных любителей подраться. Думаем, как подойти к гостевому. В это время отзванивает А., который говорит, что он уже высадился "где-то, недалеко, но хрен знает где, возле стадиона". Находим гостевой сектор, говорим акабам, что мы киевляне, те открывают калитку, мы внутри.

Людей уже очень много. Заметил розу "Днепра". Братья)))

Я очень хочу спать. Я жутко не выспался. Я путаю людей. Я ошибочно принял своего знакомого, тезку, за чувака, с которым мы вместе тусили в Днепре. Народ, знакомый, меня узнавал, я - нет. Я не зазнался. Просто устал.

Звонит телефон. А. возле секторов, но не знает, где гостевой. Говорю - смотри прямо, и справа ты увидишь 3 лошади: черную, белую, и еще одну. Возле них и увидишь гостевой. Через 2 минуты напряженных поисков я через решетку вижу А., который с интересом вдупляет на лошадей, а те в свою очередь - на него. Надеялись, лошади, что он их сахаром угостит.
Я говорю (в телефон): -Ты уже пришел! Смотри прямо!
Уже не обращая внимания на акабов открываем калитку и пускаю А.

Вход платный. Билет стоит 15 грн. Берем билеты, идем на обыск. Впереди - угар. Обыск достаточно серьезный, но кто что-либо хотел пронести, тот пронес. По колличеству пиро это было весьма заметно)
Стали меня обыскивать. Еще и акаб достался какой-то разговорчивый:
-Ага. Карманы наизнанку.
-На.
-Шарф твой? А что это на нем написано?
-А что это в кармане?
-Зажигалка.
-Петарды любишь наверное?
-Кто их не любит.
-А курточка у тебя плотная) Что пронести хочешь? А я, вообще-то, не люблю футбол.
-Бывает.

Хорошо, что эту душевную беседу прекратила напирающая сзади очередь.

У некоторых на входе даже отбирали магниты. Видел отобранную розу местного бомжевика - ее тоже " не пущать".

Прошли на сектор. Весьма большое количество выездюков - около 200 человек. У местных - сектор пока почему-то пустой.

Незадолго до матча на поле выпустили стадо обезьян в красных манишках, которые показывая чудеса местной хореографии, минут 10 прилежно вытаптывали газон.
Скрытый текст:
Изображение

Потом у бомжей появились люди на секторе.

Блин! А еще в запорожье реально злые кузьмичи! Неподалеку от нас, на трибуне справа, находилось несколько реально злых людей! Было заметно, что к матчу они готовились. У одного было пляжное полотенце с эмблемой кротора, а во втором тайме они бесперерывно заряжали "голубые пидарасы" :ROFL: Ненависть))

У бомжей на секторе собралось привычно нелохое количество людей. Огромное им спасибо, что они поддержали акцию в защиту семьи Павличенко. Было несколько перекличек с ними на эту тему. Вражда - враждой, но приятно, что некоторые вещи стоят выше этого. Отрадно, что сознательные люди это внятно понимают. Не было привычных зарядов на тему "в запорожье живут одни бомжи". Местным во втором тайме пришлось защищать баннер на тему Павличенко от акабов, никто вроде не повязан.

У нас -шиза на 4 с минусом. Было много моментов, когда все просто молчали. После забитых мячей - пиро, у одного парня пострадала сумка))

По поводу футбола - вы все видели. А если уже забыли, напомню - 0-5. Преимущество было слишком большим. Да и кого еще нам обыгрывать и диктовать свою непреклонную волю, если не команде, которая занимает последнее место в турнирной таблице?

После 4 забитого мяча я встал по торсу. Да, холодно. Да, я был в гордом одиночестве. То и дело, как я слышал "пацан, оденься, заболеешь ведь!". Не заболею, а побед с таким счетом я не видел давно))

В перерыве был такой случай. да, опять пострадали "индивидуальные пластиковые сидения". Подходит один пожилого вида стюард, и так вкрадчиво начинает у меня интересоваться - не видел ли я, кто же это занимался вандализмом, который можно сравнить только с сожжением храма Артемиды в Эфесе. Нет. Не видел. Да и вообще - я футбол смотрел :D:

После матча держали на секторе около получаса, а потом подали автобусы. Залезаем с М. в один из них, потом всех привычно катают вокруг города, и только потом повезли на вокзал. Не, вру, даже не на вокзал, а на перрон! Забота о выездюках умиляет. Несмотря на многочисленные радостные вопли, когда мы ехали мимо АТБ, нас отвезли на перрон. Кто-то по дороге еще предположил, не в ГУВД ли мы едем)
привезли на перрон, там уже был киевский поезд. Из-за всеобщего ажиотажа я потерял М.(
Блин, даже попрощаться по-нормальному не успел(

Ах да, еще имело место быть следующее обстоятельство. Оно заключалось в следующем - мой поезд приходил только через 4 часа)
Сидеть в гордом одиночестве 4 часа во враждебном городе - это плохо. Потому, что это неприятно. Увлекательной и интересной культ. программы на все это время у меня не было. Забрал сумку из камеры хранения (еле пароль вспомнил, да и с 8 копейками расстаться пришлось :cry: , пришел в зал ожидания. Сел и стал заниматься соответствующим этому помещению делом - ждать. Со всеми мерами предосторожности. Резких телодвижений не делать, розу спрятать, песен не петь.

Назвать эти несколько часов приятными трудно. Как-то зашли наши, какая-то карлота, человек 5, осмотрели зал, наклеили стикер на стенку и ушли. Бл*! Я хотел их убить. Не одни, вы, ребята, тут бываете. Приходили и бомжи. Как обычные, порядочные, "цивильные бомжи" (с), так и те, которых мы не любим. Человек по 3-4. Что-то подсказывает, что в этот день с танцами у них туго было, а на вокзал они приперлись чисто так, для очистки своей грязной и заблудшей совести. Вы бы видели какую реакцию у них вызвал тот драный стикер!:D
Их удивление напомнило мне свое, собственное удивление, когда я впервые в жизни увидел телевизор со встроенным кассетником. В году, эдак, 2000, 2001. :D:

В общем, ничего примечательного или заслуживающего отдельного описания/упоминания, замечено мной не было. А. еще перед своим отъездом советовал переодеть куртку с балахоном на более незаметное пальто. Ага. А как же. А розу я в руках держать буду? Не знаю кто как, но лично я не считаю правильным ставить знак равенства между героизмом и процессом вынимания по щщам от врагов, причем из-за собственного же кретинизма. Так и сидел. Лицо позлей - и все)
Поезд мой пришел на 20 минут раньше - уже хорошая новость. А еще через 4 часа я открывал дверь своей квартиры.

Вот таким образом я пробил свой последний выезд в этом году.
Здорово было)
Здорово, если вы дочитали до конца. Букв не мало, но вы, надеюсь, "асилили".
И напоследок: гоняйте на выезда, дзенькую!

P.S.
Валера не попал на мячик.
Я его утром в камере хранения забыл...

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Gold, Ilyuxa, KolSer, Nati, Гудя, zvovaz
 Re: 10. 11. 2012. бомжи - ВКДК
Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:26 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Видишь, кенгуру не было и разгромный счет :D: спасибо за отчет. интересно :Bravo:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
Читатель
Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:30 
Модератор
Модератор

Спасибо)) :beer:
Букв много вышло, даже я не ожидал.
Да и сразу выложить тоже не вышло - цензура :D:
Кенгуру жаль :(

Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:32 
Супермодератор
Супермодератор

Читатель,но ты всетаки сволоч, что не предупредил когда был в Киеве, тем более целую неделю. посидели бы дето. не делай так больше :beer: обещаю весной съездим куда то на выезд

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:34 
Модератор
Модератор

Гудя,
Что сразу сволочь? :D:
Мы же звали тебя на мячик!
Обязательно съездим :D:

Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:36 
Супермодератор
Супермодератор

Читатель,та на мячик е получилось бы, а вот в другой день просто пивка попить можно было бы. или мы собираемся исключительно на футбол?

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:37 
Модератор
Модератор

Гудя,
Нет, конечно! :D: