Предыдущее посещение: Текущее время: 20 июн 2018, 03:13

Автор Сообщение
 23. 09. 2012 ржавое го*но - ВКДК
Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 19:53 
Модератор
Модератор

Выезд в ДОНЕЦК (только хардкор, только капс) пробило 2 человека + 1 (просмотр)

Я очень люблю кубковые соревнования. Уж так даже вышло, что один из первых сознательно просмотренных мной матчей был финалом кубка. Это было в 2005 году, на старом "Олимпийском", киевское "Динамо" принимало гостей из провинции, донецкий "Шахтер", и победило 1-0. Кто забил - хоть убейте, не помню. Вроде с пенальти, вроде Ринкон. Гораздо больше запомнились незабитый пенальти Марики, и дымовуха на трибунах. Сейчас этим уже не удивить никого, но тогда, для 11 летнего ребенка - это было незабываемое зрелище. Я еще очень боялся, что будет пожар (вот лошара, да?) и верхний ярус упадет на нижний. Зрелище было бы безнадежно испорчено. Как вручали кубок - не помню. Мне очень понравилась форма динамовцев, синего цвета, с белыми рукавами. Подарок родителям на день рожденья был заказан сразу. Вот так все и начиналось.

Потом еще был матч за суперкубок. Помню, как рыдал, когда Шацких в серии пенальти попал в штангу. Ревел всю ночь. По малолетству посчитал эту никчемную говночашку (с высоты прожитых лет) самым что ни на есть крутым трофеем в украинском футболе. И посему расстроился. Помню, как мне в день игры подарили футбольный мяч. Да не простой, а матчевый - в смысле, на нем были эмблемы "Динамо" и шахтера, дата матча, и изображение суперкубка. Где моя мама умудрилась приобрести его в Симферополе - ума не приложу. Потом этот мяч славно летал по всей квартире, попал в люстру, едва не задел телевизор - ваш покорный слуга сгонял злость после проигранной игры на следующий день, возомнив себя Шацких, который забивал тот злосчастный пеналь, а в незавидной роли (как я сейчас понимаю) Лаштувки выступило домашнее животное - кошка Соня. С годами осознаю, что гораздо большее мне удовольствие доставляло прямое попадание в это несчастное животное, нежели в воображаемые ворота - расставленные по углам моей комнаты стулья.

А еще меня очень удивило большое колличество динамовских болельщиков. Тех зачаточных футбольных знаний, которыми я обладал в том возрасте хватало чтобы понять - в Одессе ( место проведения того суперкубка, напомню ) есть своя футбольная команда, и она - не "Динамо". Какой-то черноморец вроде...Я вообще тогда считал 90% футбольных коллективов на карте Украины дворовыми. Ну бегают какие-то ребята за мячом (который им обычно не достается), проигрывают постоянно "Динамо", причем с крупным счетом. Ну как можно болеть за таких неудачников?

Это уже сейчас я понимаю, что был типичным глорихантером. Ну и пусть. А тогда, когда я внезапно осознал, что "вот эти ребята" с динамовскими розами приехали из Киева, то был весьма удивлен! Елы-палы! Мои географические познания в ту пору очень отличались от нынешних (это как..мм..не буду призывать сравнивать вас палец с ммм..деторотным органом), и посему я был шокирован. Я думал что дорога из Киева в Одессу занимает несколько суток, предстоит ехать через степи, леса, горы, и прочую географическую еду. Да и зачем ехать в такую даль, когда можно посмотреть футбол по телевизору? Дома, с пледом, чаем, печеньками! Мне показались эти люди весьма странными, и признаюсь, необычайно храбрыми...

Зато уже потом, с возрастом, пришло осознание того факта, что ездить на футболы, драться с местными жителями и избивать болельщиков других команд, дразнить негров, забирать деньги у вдов и сирот, ломать чужие стадионы, жечь фаера, раскачивать транспортные средства, и тырить хавчик и бухло в магазинах(что еще там про нас говорят и думают?) - это весьма и весьма весело!

Собственно этот небольшой экскурс в мое детство я привел с целью показать, что кубковые противостояния - моя большая страсть. Наверное, потому - что я их увидел первыми. Синдром утенка, не иначе.

...Стало быть так. Сижу я дома, смотрю, как днепряне катают планокуров. Приходит смс с заманчивым предложением посетить в ближайшее воскресенье кротовск. Вообще-то я не собирался. Несколькими днями ранее оценивал свои шансы на "поехать" в процентов 10%. Причина проста - на конец этого года неформальное молодежное объединение "Крымские хохлы" планирует одно дело, посему "старики" для поправления денежных, учебных дел, и во избежание травм, вынужденно переведены в запас. Тренироваться на кошках. Пущай молодежь и в ближайшее время возвращающийся из армии один хороший человек, один из отцов-основателей этого самого молодежного объединения, рубятся. Их не жалко:D

Но блин! Это ведь кубок! Еще в начале сезона очень хотел посетить какую-нибудь дыру на начальной стадии кубка. И таки да, жеребьевка исполнила мое пожелание!

Посему отправившему смс моему другу и соратнику по разбою, А. , я сразу перезвонил. Да, только четверг, а уезжать уже в субботу. Да, учеба. Вернее, подготовка к оной. Да, финансовый кризис. Да, были там уже в этом сезоне, 2 недели назад. Но блин! Кубок! Едем!

Оставалась только одна заминка. Небольшая, но существенная. Памятую одну мою не совсем хорошую привычку иногда возвращаться с футбола с пометинами на лице :oops: , дома мне посоветовали воздержаться от выездов на небольшой срок. Так, фигня, до окончания института. Годика 3-4. Фигня. Подумаешь. Правда?

Пришлось немного солгать. Сказал, что еду на днюху к подруге. На море. Через день приеду. Ногомяч - по телевизору посмотрим. Угрызения некой сублимации состоящей из ничтожных зачатков чувства долга и моей гипертрофированной лени - совести, разрешил А. На крот-арене есть большой экран? Есть. Вот и будешь смотреть футбол на нем. Представишь себе, что это телевизор. Конфеты купил? Прекрасно. Будем ими закусывать. Человеку позвонишь - поздравишь прсто так. Ни с чем. Даром, что у нее днюха через месяц. Домой немного подшофе приедешь - ты ведь с днюхи! :D:

Купил билеты. Бл*! Опять только обратно! Что делать до Днепра - места откуда у нас начинались билеты еще "туда" - собрались решить на месте...

На том и порешили.

Еще с нами во что бы то ни стало захотел ехать родной брат А. - Сэв. Этот камрад в этом году только поступил, но ведь учить конспекты - такая тоска! А тут под боком - такой живой пример неувядающего веселья! С каким восторгом в глазах он слушал наши рассказы о наших вояжах, так что немудрено, что ему так захотелось поехать с нами)

Собрался. А что тут брать с собой - минералка, бомжпакет (2), роза. Все. Ну и билеты еще. Те, которые удалось пробить.

Встречаю на вокзале 2 комрадов, и мы идем на перрон - вписываться, договариваться. А. спрашивает, есть ли у меня еще стикеры? Ну есть, пачка... Ага! Вот как ты, оказывается, ведешь агитационную работу! Ггы :D: 1 отчет = 100 наклеенных стикеров.

Подходим к нужному поезду. В нескольких вагонах отказывают, в другом - заламывают дорогую цену. Сбить не получается. Подходим к следующему - называют "сбитую" нами "накануне" цену. Все равно не нравится. Сбиваем и там - грузимся в вагон.

Ехать долго. Ехать стоя. Ехать стоя и долго - 7 часов. До запорожья, мать его. Скучно. Начинаем в дороге обсуждать общих знакомых, глумиться над ними. После того как мы обсудили всех включая проводника начинается реальная скукотень. Начинаем петь песни. нет, петь - не подходящее слово. Вокальных способностей хватает только на скандирование зарядов и песни Летова "Все идет по плану" в пьяном виде, под гитару и водку. Горланим песни, в основном - опять же экскурс в сопливые детство и отрочество - творчество нынче к сожалению распавшейся ска-группы "Clockwork Times". Несчастные спутники с ужасом в глазах спрашивают - неужели вы будете тут и ночевать? Не, только до бомжеграда, тьфу, запорожья, мать его.
Изображение

Выходим на остановку в Мелитополе. Поезд стоит тут долго, посему решили пройтись с Сэвом до магаза за пивом. Идем мимо памятнику Ильичу (тому самому, где Валера еще рядом стоит. Отчет о кривом юзайте), заходим в тот самый магаз, где пиво стоило 3-25. Берем обычное "Львовское", и возвращаемся.

Поезд отправляется. Пить в вагоне не позволяют дворянское воспитание, вера, принципы, отсутствие посадочных мест, и запрет от проводника. Идем в тамбур. Там веселье начинается. Пьем, я облил лампочку пивом (братья меня чуть не убили за такое транжирство), Сэв смеха ради закупорил дверь из другого вагона.

Приезжаем в бомжеград. Унылое и грязное место на земле. Пробиваем тикеты до Днепра и идем в барыжный атб, берем батон, майонез, колбасу. Все сую себе в сумку.
Изображение

Располагаемся на лавке возле вокзала. До поезда еще долго - 3 часа. Начинаем трапезу. Подходит к нам какой-то молодой парниша и так вкрадчиво интересуется - откуда мы? Переглянувшись, отвечаем - ну из Днепра мы, а тебе чего надо, милый человек? Он говорит - домой едете? мы - ну да, в Джанкое отдыхали:D (прим авт. - там есть только вокзал. на вокзалах не отдыхают). А что вы там делали? Вопросы этого вообразившего себя следователем и мастером допросов хрена начинают надоедать, к тому же успешному пищеварению они ну никак не способствуют - говорим: отдыхали, епт. А ты куда едешь? Щщи парниши светлеют, и он нам отвечает - на футбол.

Ухмыльнувшись про себя спрашиваю - а куда? Кто играет? (еще в вагоне спрашивал А., не помнит ли он с кем играют в кубке бомжи? он не помнил) Звучит ответ - через Александрию, металлург играет завтра. Становится все понятно. Это бомж.

Садится он рядом, начинается неспешная беседа. Где учитесь, где в Днепре живете, как вас зовут в конце концов..Отвечаем: зовут нас Жека, Жора, и Толик (Толиком всегда называю себя я). Узнаю всю правду о своих друзьях - учимся хрен знает где - А., тьфу, Жека - в Киеве(святая правда!), Жора (Сэв) в Харькове (ложь, п*здежь, и провокация), я - в ПТУ. Сон разума порождает чудовищ. Сэв, у которого первый выезд, не отстреливая напряженность момента клянчит у меня майонез из сумки - говорю, хрен тебе, на десерт. У меня в сумке, епт, розы, Валера, и антидонецкий "баннер". Не стоит открывать)

Наступает наш черед задавать вопросы. Учится хрен - хрен знает где, раньше учился в Днепре, посему как-то странно отреагировал на мои слова, чо я живу в Днепре на проспекте Литейном:D Мы же, прикидываемся полными профанами в футболе, говорим, что не любим футбол. Профан начинает признаваться о своей любви к Металлургу. Памятуя об одной особенности аборигенов из всяких жоп мира - ссать кипятком от радости, когда кто-то вспоминает игрока их команды, спрашиваю - Глущенко еще играет? У парниши - вынос мозга. Начинает радостно жать мне руку, спрашивает откуда я знаю это имя, говорит, что это его кумир. Говорю, что слышал от родителей:D Хреновый у тебя кумир, парень.

Дабы окончательно развеять сомнения парниши насчет конечной цели нашего путешествия задаю ему один вопрос. Тот, как жегловский пистолет - перевесил все улики. Спрашиваю - а вам платят за выезда?:D Не, все за наш счет. А еще я люблю автостоп. А еще больше путешествовать ним. Мы еле-еле сдерживаемся от смеха.

Парниша начинает нам что-то вещать о великом ЗАПОРОЖЬЕ (не ДОНЕЦК, но тоже хардкор), и говорит гениальную вещь:ваш Днепр провинция, а запорожье - столица мира. тут Хортица, тут большая площадь, тут ГЭС, тут бензозаправка, тут продуктовый магазин.

Примерив на себя пурпурную манту обличителя парниша ни за что не хочет с ней расставаться. Его ртом начинают вещать взаимоисключающие параграфы - к концу своего монолога он говорит, что запорожье тоже провинция. В отношении столицы, разумеется.

Начинает спрашивать - а что у вас там в Днепре такого есть, чего нет ни где? Понимаем, что вещать о второй самой сильной команде в Украине( после "Динамо" ) ни к месту - вокруг вокзала снуют какие-то ребята на спортивках, да и свалившийся на нашу голову клоун ждал кого-то. А. изрекает следующее - "Днепр есть Днепр!". Тот отмалчивается.

Парниша начинает вещать о вражде. Дескать, как же он ненавидит всех врагов металлурга - днепр, татар с севастополем. Неожиданно спрашивает, знаем ли мы кто такой Тесак? На правую тему пробивает, короче. Говорю, что знаю. Тот - опять в восторге. Говорит, дашь номер, в Днепре состыкуемся, пивка попьем. Спрашивает еще - он у вас самый умный, да? Угу. На лестничной площадке.

Потолковали про Тесака. Он как из тюрьмы вышел, педофилов ловить начал. Мне были удобны вопросы, ему - ответы.

Потом он начал что-то вспоминать о Гарри Поттере. Сказал, что 4 том гениален, а первые 3 - чтиво для детей. Я усмехнулся. Был бы Илья - украинская околофутбольная сцена получила бы первое в своей истории убийство на почве Поттера.

Потом начали толковать про шмотки. Молодой человек безапелляционно заявлял, что ему не нравится тот факт, что многие любители офа первым делом гоняются за фредаками, лонсами, и прочей хренью. Сам сабж был в белых тапках.

Но все это меркнет в сравнении с другим признанием этого человека. Он стал рассказывать, как опасно ездить на выезда. Нас эта беседа уже не мало повеселила и мы, дабы не спугнуть сабжа и втихаря поблагодарив судьбу, которая послала нам такого клоуна, сделали сверхозабоченные лица. Следующий перл - "вот мне могут дать пи*ды...а у меня в рюкзаке роза..."

Наши глаза загорелись. У каждого в памяти стали мелькать кадры из своей счастливой юности.(кроме бомжа, наверное. наши "кадры" ассоциировались бы у него с несколько мрачными тонами). Ммм...Приезд бомжей в Симфер - это всегда праздник! Да, именно праздник! Какие к черту пары в лицее, уроки в школе, когда уже утром начинают прибывать в город эти обрыганы, ведущие себя подобно стаду баранов! Это всегда здорово.

Но не сейчас. В голове мелькнула заманчивая мысль - отоварить бомжа возле вокзала, и забрать себе трофей. Нас 3, он 1. Меньше языком при незнакомцах трепать будет в будущем. Сабж говорит, что не любит читать. Зря. Вот прочел бы "Мастера и Маргариту", знал бы - не разговаривай с незнакомыми людьми. Так нет же...Готов поспорить на что угодно - потом в поезде он взахлеб рассказывал своим друзьям бомжам, как при "днепрянах" осмелился назвать Днепр "провинцией".

+over 9000 к карме опасности, братюнь.

Стало холодать. Решили пойти в зал ожидания. Посидели минут 5, бомж сказал, что пошел курить.

Ушел. А. говорит - ты ведь не будешь ему свой номер давать? Ага. Обязательно дам. Я еще в своей жизни с бомжами разве не бухал. Сэв спрашивает - если что, номер левый есть? - Неа. Цифру последнюю поменяю, телефон выключу. Пойдем лучше покурим с ним, а то мало ли.

Вышли на улицу. Прохладно. То тут, то там, - терлись ребята, у которых на лицах было написано - "мы на футбол едем".

Неприятно.

Вернулись уже втроем. Cтали разговаривать об учебе. Сабж явно гордился собой, с умным и в то же время небрежным видом заявив, что универы ничего не дают. Сказал, что хоть и заработал за лето половину годовой оплаты ( "целых 3 косаря!" ), отдал ее родакам - дескать, я не хочу ходить туда полгода, посему нате вам лавэ, и не е*ите мне мозги. На вопрос кем он станет по окончании учебного заведения, сабж ответить не смог.

Тем временем подошел его поезд. Таки да, не соврал гражданин. Пошел к знакомым. Человек 5-6. Крепкого вида. Мы пошли за квасом в магаз. По дороге встретили мирно спящего бомжа - не, не того. Взяли квас. Вспомнили, что у меня этот выезд - уже десятый в году. Вручили памятный сувенир :D:
Изображение

Я собираю коллекцию.

Вернулись на вокзал - бомжа не было. Уехал, стало быть. А потом подошел и наш поезд. Погрузились и заснули. Бомжеград...Типичный серый город. Без особых достопримечательностей. Сабж с гордостью в голосе рассказывал, какой прилив сил и гордости за родной город он испытывает,когда к нему обращается кто-либо с просьбой показать маршрут к какой-нибудь достопримечательности. Ну что ж, похвально. Похвально, что сабж любит путешествовать, открывать для себя новые просторы. Но тем не менее...Нашей фашиствующей своре почему-то вспомнились слова Чехова...Отрывок из одного его рассказа: "Когда жителям города N. говорили, что в нем скучно, то жители сего города напротив, говорили,что в городе N. весьма весело,в нем есть библиотека.." Нищебродно как-то все это выглядит и звучит. В сочетании с увиденным и словами бомжа видится явный знак равенства - уныние, тщеславие, попытка гордиться тем, чего нет. Типичный бомж с типичными мироощущением и миропониманием.

Как только сели в поезд, как сразу заснули. Проснулись все уже через 3 часа. Приехали в Днепр.
Изображение

Пошли в зал ожидания - следующий поезд через 3 часа. Немного подремали, выпили кофе, и три часа прошли. Быстро. Сэв думал, что все будет тянуться гораздо больше. Спросил меня - вам такие дауны часто встречаются? Часто, но такие яркие - редко)

Погрузились в хваленый хюндай до кротовска. Уселись. Вайфай пашет весьма хреново. Сэв заснул, мы с А. пошли гулять по поезду. Скучно. Потомпришел Сэв,который проснувшись не нашел нас, подумал, что мы его бросили:D В поезде крутили фильм. "Москва слезам не верит". Ушли туда, где нет экрана. Поезд полупустой.

Через пару часов приехали в кротовск. Сэв еще на подъезде к городу спрашивал, где горы угля. Навстречу нам двигался поезд с углем. Одним вопросом у нашего юного выездюка стало меньше.

Вышли из поезда. На перроне - мусора. Докапываются до парня в пайтес бело-синими рукавами. Остановили и нас. ребята, вы на футбол? Предъявите документы. И курить тут на перроне нельзя. Идем с Сэвом тушить оные к урне, и обсуждать план дальнейших действий. У Сэва только студак, у меня и А. никаких документов нет. Только у меня паленый студак друга, по которому я катаю. Заочникам не дают студаков. Подходят Аниськины, начинают расспрашивать - зачем приехали? А. и Сэва говорят, что в гости, я говорю, что к девушке (упаси меня Бог от девушки из Донецка). А на сколько? Те говорят,что пока не надоест, я - на 3 дня. Спрашивают, где она живет - говорю, что не помню, вроде проспект Печатников. Знание местной топонимики на высоте. Аниськины явно косятся на мою сумку. Открыть ее - значит дико спалиться. "Штирлица ничего не выдавало во вражеском Берлине - ни будденовка на голове, ни волочащийся у него за спиной парашют". Смотрят студак Сэва, про нас забывают. Спрашиваем - а что, сегодня футбол? Ага. Шахтер-Динамо. А билеты еще есть? пацаны, может сходим?:D Билеты дорогие? Угу. От 20 до бесконечности. Акакб сверяет студак Сэва со своей записной книжкой. Что-то высматривает. Переминаемся с ноги на ногу, Сэву возвращается его кусок пластика. Отпускают и уходим.

решаем сразу ехать в мак. До мячика времени - вагон угля, делать нечего, местная интеллигенция в который раз отказала в экскурсии, все местные музеи осмотрены. Выходим на крот-арене, идем мимо колхозного рынка, заваливаемся в мак. Вай-фай пашет хреново. Еле-еле просматриваю форум, читаю вслух перлы одного неудачного тролля, настроение поднимается. Чувак, спасибо тебе!

Сидим там несколько часиков, мимо мака часто снуют мобы, щщей так по 15-20, некоторые изредка заходят внутрь - палят выездюков. По доброй традиции клянчу шарик, который вскоре, перед выходом, также по доброй традиции вручается ребенку. Игарем в игру - кто-то загадывает слово, а остальные пытаются его отгадать. "Ваня, это фамилия? Да! Муссолини? Б*я! Да!":D Сэв оставляет всех в донецких, загадывая "реактивный мопед".

Время летит быстро. Отправляемся на стадион - тикетов на руках все еще нет. Созваниваемся с чуваком, который должен принести их. Подходим к гостевому - до мячика еще 2 с половиной часа, народу маловато. Иногда торможу своих - достаточно много скаутов. Аниськиных еще больше. Проходим к гостевому, отзваниваем типу. Через 10 минут он подходит, крича "Симферополь!". Дядька ведет блог на Шурике, сам из Донецкой области, что-то решает по поводу тикетов. Собрав всех в небольшой круг уговаривает вести себя подобающим образом, не ломать стулья. говорит, что кроты и так живут в земле, поэтому нужно показать им должный уровень боления. Собралось достаточно много иногородних филиалов. Разговорились еще с 2 днепрянами, которые тоже гоняют за "Динамо". Проходим на сектор. Обыск - круче, чем в начале сентября. Прощупали Валеру, потребовали показать футболку. Снимаю пайту, те пялятся на рисунок на футболке - рисунок маньяка-педофила в своей тюремной камере (красивая легенда, не более). Спрашивают,что это? Троллофэйс, але!:D

Сумку заставляют отнести в камеру хранения. Опять оранжевая хрень на руку. Халявная депиляция, ху*е.

Проходим на сектор. Людей еще мало. Ждем.
Изображение

Команды только выходят на разминку. Вот этот человек, возвращения которого лично я так долго ждал и которого так по настоящему не хватало.

Сектор потихоньку набивается. Непонятно почему, но достаточно много кузьмы. Удивленно смотрим на несколько персонажей с размалеванными лицами. Ребята, вы что, болеете? Какой нормальный человек будет этим заниматься?

Перед матчем на поел выносятся несколько простыней с какими-то цифрами. А, это же годы, когда шлюхтер "завоевал" национальные кубки. Уныло как-то выглядит.
Изображение

Споука слышно хреново. Контингент на секторе оставляет желать лучшего, многие заряды практически не слышно. Многие их просто не знают. В начале матча некоторые буйные персонажи, которые занимали места в самом верху сектора, ни с того ни с сего начинают заряжать "Динамо-Динамо". С большим трудом выходит уговорить их заткнуться. Очень много брака. Яркий пример - есть такой замечательный заряд "Сосите х*й кроты" Перед его началом все должны присесть. Когда все знающие уселись, кузьма сзади как ни в чем не бывало продолжала стоять и смотреть футбол. Народ им уже кричит - ну елы-палы, сядьте, бля. С 6-7 попытки до них доходит, чего от них требуют.

Баннеров мало. После небольшой порции беспредела 2 сентября (который и беспределом назвать-то можно только с большой натяжкой), закручиваются все гайки. Стюардов больше, чем обычно. Курить, епт, запрещено. В перерыве пошли курить в санузел. В начале сентября там курило в перерыве человек 60,если не больше. Глаза слезились, епт. Сейчас там стоят стюарды, смотрят, чтобы все занимались только соответствующими этому помещению делами. Плевать. Кто хочет, тот курит. Стюард начинает что-то вещать о запрете. Ноль внимания. Говорим, чтобы стюард сделал вид, будто он спит:D Тот зовет мусоров.

У кротов на противоположном секторе - ничего особенного. В принципе, как всегда. Даже файеров мало. Еще запомнился их типичный заряд в матче с нами - "Бело-синие ублюдки". Они его посотянно заряжают. В ответ несется громкий рев "Жуйте уголь, пи*арасы!":D

Как всегда позабавил диктор на стадионе. Помимо типичного втюхивания какой-то хрени местной кузьме, "клубного журнала - чтива настоящих болельщиков", почему-то не объявили фамилию Тайво, когда он забил кротам. ну да, ни что не должно омрачить праздника местного быдла.

После нашего гола зажигается несколько страбоскопов. Тушат их объединенными усилиями. Горели они хреново.

После матча всех достаточно долго держат на секторе. Найден виновник поражения. Угадайте, кто? Семин? Суркис? Джим Моррисон? Нет! Это Валера. Некоторые персонажи спешат объявить это чудо генной инженерии не фартовым. А то как же? 4 выезда (хоть все и боевые), но 3 их них закончились плачевно. Уныло. над Валерой сгущаются тучи:D

Прошло минут 40. Подают басы. Вписываемся в один из них и едем на вокзал. Потому,что всех везут туда. Некоторые пошли гулять по городу, некоторые поехали в мак.

Ну очччень жирный мусор. Интересно, а он хоть изредка выходит из своего транспорта?:D
Изображение

По приезду на вокзал было весело. Небольшой прогон кротов в окрестностях вокзала всем улучшил настроение. Писец, их даже дома гоняют:D

Когда ждали поезда, удалось залезть в инет. Бомжи вылетели по пеналям от какой-то пердяевской команды. Ггы, не повезло кому-то:D

Некоторые узнавали Валеру, махали ему руками. Валера становится суперзвездой.

Приехал наш поезд, погрузились в него. Много кротов (нам предстояло ехать до Ясиноватой), много пердявошных кротов. Ехать очень мало, выходим на следущей станции, садимся на другой поезд, который уже и довез нас домой.

Уже по приезду, на вокзале в Симферополе, узнали от одного форумчанина, (низкий поклон тебе, Оля!) что нашего алкаша таки погнали. Аплодисменты и радость. Единственная хорошая новость.

Вот таким макаром я и пробил свой 10 выезд в этом году. Такой он вышел...Безвольная игра команды - неприятно. Но ничего. Весело зато было!

Не унывайте, поддерживайте ВКДК где бы вы ни находились, гоняйте на выезда. Помните:

"Мы, мы, мы хохлы! Кто не снами, всем пи*ды!":D

Грустный отчет, честно.

P.S. Народ, есть некоторые мысли по поводу моих выездов. И отчетов. Начинаю замечать одну странную тенденцию - все больше и больше выездов проходят по накатанной схеме "вокзал-мак-стадион-вокзал". Надоело. Да, конечной и главной целью всех подобных вояжей является поддержка ВКДК. Да, "геополитическая" обстановка во многих городах (Донецк, Кривой, Полтава, Одесса, Запорожье и др.) во время приезда в них хохлов оставляет желать лучшего. Элементарные правила безопасности и законы здравого смысла еще никто никогда не отменял. Но тем не менее...

Подозреваю, что большинство форумчан вряд ли когда-нибудь в своей жизни посетит такие города, как Кривой Рог, Ужгород, Мариуполь, и многие другие. Это личное дело каждого. Большинство форумчан - люди занятые. Я во время своих отпусков тоже не горю особо желанием срываться с места и ехать в какую-нибудь дыру. Но это не отменяет того, что в этих городах нет ничего интересного, любопытного. Поэтому предлагаю я следующее.

Как известно, следующим городом, в котором будет играть киевское "Динамо" будет Днепропетровск. Так вот, перехожу к сути -
найдите в инете или где-либо еще, в какой-либо специализированной литературе список музеев, достопримечательностей, каких-либо интересных ВСЕМ мест. А я в силу здоровья буду их посещать. Давайте устроим в Днепре что-то вроде эксперимента. От себя могу гарантировать железные ноги, адекватную оценку, констатацию всем очевидных фактов - там не будет места никому не нужных рассуждений о том, что знают все. Личные впечатления - из другого разряда. Фоторепортаж - гарантируем.

Согласитесь, подобные картинки будут лучше смотреться в отчетах, нежели наши пьяные лица и нарастающий фотодроч на Валеру.

Думайте. Решайте. Пожелания и советы - если найдете нужным - оставляйте здесь.

Дзенькую! :D: :ole-ole:

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Andreiz31, Browning, Faithful, Gold, Ilyuxa, KolSer, Nati, Гудя, zvovaz
 Re: 23. 09. 2012 ржавое го*но - ВКДК
Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 20:23 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
вот кстати сегодня отчет понравился, минимум ненужной инфы, четкость выражения мыслей :good:

по поводу документов - это вы зря, надо было брать с собой. а у заочников тоже корочка есть :-p

я бы сьездил в днепр, но что то пока никак :( может уже весной...обещаю, сьездим в следующем году 100% :sorry: даже завидно вам как то.

да и насчит поддержки, зря вы так, вас было слышно по телику первые минуты :unknown:

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 20:30 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Многабукаф это хорошо... но я только прессуху Блохина осилил, нужно сделать передышку :D:
PS За отчет наперед спасибо :beer:

Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 21:36 

Читатель,

просто супер! Спасибо!

За это сообщение пользователю Andreiz31 "Спасибо" сказали:
Читатель
Сообщение Добавлено: 27 сен 2012, 19:47 

Отличному модератору (1)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как обычно 5 с плюсом!

P.S. Где зажал отчет с прошлого выезда?))

Gold, Гудя
Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 12:49 
Модератор
Модератор

Отчет о выезде на чемпионат в кротовск (равно как и продолжение колхоза) появятся в ближайшем будущем.
Проблемы с инетом. Ахметов что-то знает обо мне :secret:
Будет весело :D: :vodka:
[prosto]<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=302623whqe"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=302623whqe" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>[/prosto]

Gold, KolSer, Гудя