Предыдущее посещение: Текущее время: 18 янв 2018, 02:02

Автор Сообщение
 Евгений Селин
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 21:51 

Отличному модератору (1)
Изображение
Дата рождения: 09 мая 1988
Гражданство: Украина
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
В Динамо: с 2013
Игровой номер: 28
Амплуа: защитник

Информация:
Игрок национальной сборной Украины

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Гудя
 Re: Евгений Селин
Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 12:47 

Любимый игрок: Зидан
Евгений СЕЛИН: «Буду достойно выступать в составе Динамо»
Новичок «Динамо» дал свое первое интервью в качестве игрока «бело-синих»

- Евгений, вы рады, что эпопея с вашим переходом в «Динамо» наконец завершилась?
- Конечно, я давно этого ждал. Переход в такой клуб очень много значит для меня. Я очень рад, эмоции просто переполняют.

- Когда впервые узнали об интересе со стороны «Динамо»?
- Разговоры ходили еще летом, и уже тогда я был готов к переезду в Киев. Но тогда к общему мнению, насколько мне известно, не пришли руководители клубов. Сейчас, слава Богу, никаких препятствий уже не существовало, и, можно сказать, мне сделали отличный подарок на Новый год! (улыбается).

- Представители «Динамо» общались с вами лично, или через агента?
- Нет, у меня есть агент, который и вел переговоры. В детали я не вникал.

- Стало ли личное знакомство с Олегом Блохиным по выступлениям за сборную дополнительным плюсом в решении перейти в «Динамо»?
- Летом, когда появились разговоры о заинтересованности «Динамо», Олег Владимирович, будучи тренером сборной, также спрашивал у меня, переезжаю ли я в Киев. Сейчас Блохин является тренером «Динамо», и, наверное, желает видеть меня в своей команде, раз переход состоялся.

- Как считаете, из «Динамо» легче будет закрепиться в сборной, чем из «Ворсклы»?
- Свой первый вызов в сборную я получил в тот период, когда «Ворскла» играла в еврокубках. А поскольку «Динамо» постоянно выступает в еврокубках, и в матчах с сильными соперниками футболисты растут в профессиональном плане, думаю, действительно, закрепиться в сборной будет больше шансов.

- Готовы к высокой конкуренции за место в основном составе «Динамо»?
- Конкуренция – это нормально, и я готов к ней. Уверен, что буду достойно выступать на футбольном поле в составе «Динамо».

- Быт будете обустраивать уже после сборов, или попытаетесь решить все вопросы до отъезда из Киева?
- Думаю, до отъезда удастся посмотреть какие-то варианты, но в основном уже будем обустраиваться после возвращения со сборов. Сейчас этим заниматься, думаю, нет смысла.

- Определились с номером, под которым будете выступать?
- Пока что не знаю, поскольку еще не общался с администратором. Знаю, что №3 и №33, под которыми я выступал раньше, в «Динамо» на данный момент заняты. Поэтому, будем искать другие варианты.

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 13:35 

Любимый игрок: Шевченко,Криштиано Роналдо
Есть у меня сомнения в этом игроке.

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 14:56 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
точнее

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 01:26 

Любимый игрок: Шевченко,Криштиано Роналдо
Гудя,

Неубедительная игра в атаке( совсем бревно-бревном).
Да и в обороне не гарант надежности. Помню как французы возили его на Евро.
Очень надеюсь, что я ошибся и он будет играть на хорошем уровне

Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 13:47 
Супермодератор
Супермодератор

Danya,
ну про атаку я не спорю, он на нее не нацелен. игрок другого плана.а про французов вы достали. всю команду возили

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 18:14 

Селин: "Спасибо руководителям, что сдержали слово"

Свое прощальное интервью перед переходом в Динамо дал уже экс-защитник Ворсклы Евгений Селин.

– Евгений, какие обстоятельства предшествовали вашему переходу из Ворсклы в Динамо?

– Переговоры об этом шли еще летом. Говорили подождать, вот-вот все решится, но ничего еще не было ясно. А тут уже и новый чемпионат на носу, времени совсем не остается, так что президент сказал, что останусь до зимы. Было тяжело перестроиться: ведь меня уже почти отпустили, но что-то в последний миг сорвалось… В первых матчах особенно трудно пришлось. Но и через такое тоже нужно пройти. Раз так случилось, значит, должно было случиться.

– То есть эти полгода в Полтаве вы потерянными не считаете?

Люди в Палтаве теряют жизни, а я лишь полгада :D: Если бы я не играл, то, наверное, это было бы потерей. А так я на поле выходил, форму свою не растерял, в сборную вызывался – какая ж это потеря? Ничуть об этих нескольких месяцах не жалею. А когда Олег Мейданович Бабаев сказал, что зимой точно уйду, что они с Динамо как-то договорятся, то уже ждал этого момента.

– Дождались?

– Позвонили 29 и 30 декабря, сообщили, что договорились. Это был лучший подарок на Новый год: почти что под ёлочкуJ.

– Переговоры шли через агента?

– Да, с представителями Динамо встретился уже в Киеве при подписании контракта. Сказали, что нужно приехать такого-то числа – я и прибыл. Спасибо руководителям Ворсклы, что сдержали свое слово.

– По Ворскле скучать будете?
:D:
Ни за что в жизни. :D: Да. Я очень благодарен всем, кто здесь работает: от руководителей до поваров, от тренеров до президента. Именно они показали мне дорогу вперед, помогали расти. Особая благодарность Николаю Петровичу Павлову, ведь он пригласил меня из дубля Металлиста и дал возможность раскрыться в этой команде.

– Ваш контракт рассчитан на пять лет. Это клуб настоял на таком сроке?

– Да, это инициатива Динамо. Я был не против, бояться такого срока нечего. Главное – показывать игру, расти. Буду регулярно играть – буду на виду.

– Вспомните самые яркие моменты вашего пребывания в Полтаве?

– Ну, я не так долго здесь, слава Богу, два года только. Но я ведь пришел из дубля Металлиста, очень хотел себя показать, завоевать место в составе. Запомнились, конечно, матчи в Лиге Европы. А еще – наши болельщики, автофаны :ROFL: . Я тогда пропускал игру с Кривбассом, а они пригласили меня поучаствовать в их пробеге, почти в семью позвали :ROFL: . А когда мы с базы ехали на игру на стадионе, а нас на мосту встречали фейерверком – уже ни о чем другом не думал, ждал момента выхода на поле, чтобы отблагодарить игрой за такую поддержку. Множество игровых эпизодов запомнилось, ведь перешел сюда из дубля, рос здесь… Такое хрен забудешь, даже если захочешь не забывается!

Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 13:32 

Любимый игрок: Олег Гусев
— Как проходит твоя реабилитация?
— Врачи говорят, что все идет по плану.

— Часто вспоминаешь тот злосчастный момент в игре с «Черноморцем»?
— Нет. Нужно смотреть вперед. Конечно, первые два дня после получения травмы мне казалось, что мир перевернулся, но потом отошел, решил посмотреть запись. Я никого не виню — значит, судьба. Сегодня радуюсь каждому новому дню, когда вижу, что состояние колена и определенные движения улучшаются. Работа идет нудная, но необходимая.

— Против моряков 20 минут ты играл на одной ноге. Может, нужно было покинуть поле?
— Ничего бы уже не поменялось. Хруст был еще при первом стыке, кресты уже тогда полетели, а потом колено просто ушло, и я уже даже стоять не мог. Тогда и сказал ребятам: «Доигрывайте вдесятером…».

— У тебя раньше были тяжелые травмы?
— Нет, это первый случай, когда пришлось ложиться под нож.

Сообщение Добавлено: 14 авг 2014, 11:16 

Любимый игрок: Олег Гусев
Защитник "Динамо" о своем возможном переходе в "Говерлу", ничьей с "Олимпиком" и помощи украинской армии.

На прошлой неделе появилась информация, что защитник "Динамо" Евгений Селин может оказаться в ужгородской "Говерле". Корреспондент MatchDay Роман Бебех расспросил 26-летнего футболиста насколько правдивы эти слухи, а также о том, как "Динамо" перенесло потерю очков в матче с "Олимпиком", что изменил в подготовке киевской команды Сергей Ребров и как футболисты помогают военным.

- Евгений, прокомментируй появившуюся информацию, что ты мог перейти в ужгородскую "Говерлу" на правах аренды?
- Можно много чего говорить. Я с уважением отношусь к Вячеславу Викторовичу Грозному и Александру Шуфричу, но я приходил в "Динамо" не для того, чтобы получить в киевском клубе контракт, а потом отсюда уйти в аренду. Я пришел в эту команду играть, приносить ей пользу и биться за этот клуб. Об аренде и речи быть не может. У меня была серьезная травма, требовалось время на восстановление. Сейчас я отлично себя чувствую и уверен в своих силах. В команде очень серьезная конкуренция в линии защиты: и слева, и в центре. Но готов бороться за свое место в основном составе и отдавать все силы, чтобы приносить пользу этому великому клубу. Готов биться за эту команду и добиваться максимальных результатов с "бело-синими". На данный момент я хочу играть только в киевском "Динамо".

- Наставники киевлян использовали тебя не только на левом фланге обороны, но и в центре защиты. Где чувствуешь себя увереннее?
- В центре я не так часто играл. Хотя могу заверить, что и в центре защиты чувствую себя отлично. Да, позиция на левом фланге обороны для меня более знакома, но мне без разницы, где играть. Главное, чтобы тренер доверял место в основном составе. Буду выходить на любой позиции, и отдавать свои силы до конца.

- Как команда перенесла ничью с донецким "Олимпиком"? Для большинства специалистов этот результат стал сенсационным…
- Согласен, это большая сенсация. Но нельзя говорить, что ребята вышли играть спустя рукава. Мы все хотели победить, но чего-то не хватило, что-то не получилось. Все уже забыли эту игру и готовятся к следующей. Сергей Станиславович Ребров сказал нам: "Не стоит расстраиваться, будем двигаться дальше, работать". Был просмотр матча, нам указали на ошибки, которые мы совершили. Впереди много игр - чемпионат только начался. Ничего страшного, бывает, такое со всеми может случиться.

- Впереди у вас встреча с мариупольским "Ильичевцем" Николая Павлова. "Динамо" будет противостоять тренеру, который много сделал для твоего становления как футболиста…
- Против команд Николая Петровича не часто приходилось играть. За годы, проведенные под его руководством в "Ворскле", привык выступать в его команде. В Мариуполе молодой коллектив. Павлов умеет работать с молодежью, потому что молодым футболистам он доверяет. А ребята всегда бьются за тренера. Петрович умеет мотивировать футболистов. Его установки перед игрой можно разбирать на цитаты. Чаще всего он вспоминает Валерия Лобановского, и конспекты, которые ему достались от мэтра, когда Павлов работал в "Динамо". Примеры часто связаны с Валерием Васильевичем.

- Что нового Сергей Ребров дал "Динамо"? Что он изменил в команде?
- Мы впервые провели сборы под руководством Сергея Станиславовича, а так же с Раулем (испанским помощником Реброва - прим.Авт.). Могу сказать, что стали меньше бегать, но начали больше работать с мячом, больше внимания уделять тактике. И это, естественно, приносит свои плоды. Все футболисты в команде выходят на тренировки и работают с большим желанием и самоотдачей. Мне кажется, это куда важнее для футболистов, чем занятия "легкой атлетикой". Сейчас много времени отводим тактике, работе с мячом, и за счет последнего компонента набираем физические кондиции. На данный момент команда в хорошей готовности.

- На прошлой неделе ушел из жизни Андрей Баль - тренер, с которым ты работал…
- Андрей Михайлович Баль - был отличным специалистом. Человек - хорошее настроение, всегда шутил. Это большая утрата для украинского футбола и всех болельщиков. Мне до сих пор сложно поверить, что с нами нет Михалыча, а также Валентина Николаевича Белькевича и Олега Мейдановича Бабаева. Это три великих человека. Бабаев не был футболистом, но он был прекрасным руководителем. С Валентином Николаевичем мне удалось работать, когда я играл за дубль "Динамо". Я помню его как великолепного футболиста, а также - тренера со своим виденьем футбола. Эти три фигуры сами по себе разные, но все они - большие личности. И сложно оценить их вклад в наш футбол. Это большая потеря для нашей страны. Мне сложно говорить на эту тему.

- Для того чтобы попрощаться с президентом "Ворсклы" вы с Романом Безусом поехали в Кременчуг…
- Тяжело было на это все смотреть. Проститься с Бабаевым пришло полгорода, а в Кременчуге население около 200 тысяч человек. Когда гроб с телом Бабаева выносили из дома культуры, народ просто хлопал и кричал: "Спасибо!". За все, что Олег Мейданович сделал для города. Он привел парки в порядок, повысил привлекательность Кременчуга… Бабаев был прекрасным человеком, всегда горой стоял за футболистов. Переживал не только за футбол, но и за семьи игроков. Много общались с ним. Я намного раньше должен был перейти в "Динамо", но трансфер постоянно переносился. Бабаев же всегда находил слова поддержки, успокаивал, просил не переживать, говорил, что все будет хорошо. Говорил, что меня отпустят в "Динамо", чтобы я прогрессировал. Не верится, что его с нами больше нет.

- Ты сам родом с Луганщины, с поселка Новоайдар. Как обстоят дела в городке, где до сих пор живут твои родные?
- Хорошо, что в моем родном городке все спокойно. Но я очень переживаю по поводу происходящего в Украине. Когда были на сборах, часто пропадала связь с родными, не мог дозвониться. Когда неделю нет связи, ты в плохом психологическом состоянии. Много неприятных мыслей в голове. И сейчас иногда пропадает связь, но, слава Богу, что там, где живут мои родители, не было предпосылок к военным действиям. Когда появились первые блокпосты украинской армии возле моего поселка, я со своими друзьями стали поддерживать наших военных. И продолжаем это делать. Насколько мне известно, там находится батальон "Айдар". На данный момент помогаем, чем можем - военной формой, продуктами питания, питьевой водой. Тем, что необходимо для солдат. Поскорее бы все это закончилось. Очень хочется, чтобы в Украине был мир. Для меня все те, кто отстаивают независимость Украины - настоящие герои. Стараюсь помогать ребятам, чем могу.

Роман Бебех

Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:14 
Супермодератор
Супермодератор

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин, который в первой части текущего сезона выступал на правах аренды за греческий «Платаниас», продолжит защищать цвета этого клуба, как минимум, до лета. Об этом сообщил агент футболиста Александр Панков.

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:20 

В здравом уме и твердой памяти (1)
Сумно . Той в маловідомий Платаніас , той в пампаси Аргентини , той в середнячок в Данію , хто куди ...
Хтось , хоч один , заграв в Англії , Німеччині , Іспанії (Коноплянка один і є такий ...) , Франції , Італії ?.. Хлопці їдуть на роботу ; спорт тут ні до чого .

Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:30 
Супермодератор
Супермодератор

Нууу ми невкурсі в яких він фізичних кондиціях. Але звісно це дивно,коли при проблемному захисті захисник грає в оренді

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:45 

В здравом уме и твердой памяти (1)
Гудя,
тема нереалізованих талантів звучить в Динамо даааавно ... прискорбно давно ... :(
Не хочу щось стверджувати , але весь час ситуація - приходить гравець в клуб , наче толковий , вже з іменем , з репутацією ... через півроку вже ніякий , через рік його вже намагаються кудись сплавити ...
Плинність кадрів .

З тим же захистом - я дуже здивуюсь якщо Драгович дотягне до кінця сезону в клубі .

Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:47 
Супермодератор
Супермодератор

Якщо Драговича продамо - можна сушити весла. Віда та Сілва не ті люди яких я хочу бачити в центрі....

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 20:51 
Модератор
Модератор

Любимый игрок: Чибурданідзе
дивно,коли при проблемному захисті захисник грає в оренді

Дуже дивно. Це може свідчити про обмеженість тактичних схем гри. Ні?)))