Предыдущее посещение: Текущее время: 26 апр 2018, 12:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Re: Огнен Вукоевич
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2010, 09:06 

ухх, блин!!!Яна не спит, у меня не было доступа в интернет :D:
эх..Огги, Огги))))красавчег-обезьянко))
интервью норм и мозгов не как у ракушки))

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 13:14 

Мистер настоящий джентльмен (1)
Огнен Вукоевич: "Динамо уже долго не выигрывало Кубок Украины".

Полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Украины.

"Мы с Арсеналом дома играем? Это хорошо", - отметил Вукоевич в интервью официальному сайту клуба. - Я доволен жеребьевкой, для нас Арсенал - неплохой вариант. Несмотря на то, что нам попадались не самые сильные соперники на предыдущих стадиях, вы помните, как тяжело нам давались победы над Крымтеплицей и Сталью.Надеюсь, мы выйдем в финал. Динамо уже долго не выигрывало Кубок Украины. Пришло время вернуть трофей в Киев".

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 18:28 

Любимый игрок: А.Шовковский, О.Гусев

Информатор форума (1)
Огнен Вукоевич: "Задача на декабрь – обойти БАТЭ"

Для Огнена Вукоевича выходные были насыщены на события. В субботу «Динамо» выиграло у «Севастополя» 2:0, сам Огнен забил второй мяч своей команды. А в воскресенье хорвата ждала встреча с болельщиками в магазине adidas.

- Огнен, три последних пенальти игроки «Динамо» не реализовали. Как считаете, пришла ваша очередь подойти к «точке»?
- Если тренер скажет, я готов. Олег Романович (Лужный, – прим.авт.) посмотрит, кому лучше доверить пробить пенальти. Нужно будет на тренировках поработать над этим важным компонентом.

- Разве до этого игроки пробитие пенальти не отрабатывали?
- Каждый сам тренирует. Главный тренер должен посмотреть, кто хорошо бьет и кто психологически готов. В Минске нам нельзя ошибаться, нужно реализовывать каждый момент, который возникнет.

- Уровнем игры «Динамо» в матче с «Севастополем» остались довольны?

- Нормально. Думаю, если бы удача была на нашей стороне, забили бы еще пару мячей. Надеюсь, теперь будет все хорошо. Мы подготовимся и физически, и психологически к следующей игре. Если выиграем в Минске, займем первое место в группе. Это наша главная задача.

- Синоптики обещает во время матча от -10 до -15 градусов. Мороз в ход игры не вмешается?
- Ничего страшного, погода одинакова для обеих команд.

- У «Динамо» все-таки остается «проблема второго тайма», игроки снижают скорости?
- Мы очень рано начали сезон, прошли серьезные сборы в Австрии. У нас много игроков играют в Лиге Европы, в чемпионате, за свои сборные. Сейчас нужно собраться на оставшиеся две игры, только после них можно отдыхать и восстанавливать силы.

- Если подводить итоги первого отрезка чемпионата, почему такой большой отрыв от «Шахтера»?
- Мы плохо играли на выезде, проиграли дома «Оболони». Так нельзя. Если мы хотим стать чемпионами, нельзя столь много пропускать. Сейчас команда акцентирует внимание на матчах Лиги Европы.

-Слышали слова Лужного после матча?
- Мы все еще надеемся и верим в Олега Романовича, он очень много сделал для нашей команды. Вы видели, в какое тяжелое положение мы попали, но Лужный пришел и поднял команду. Ему нужно сказать большое спасибо за помощь клубу в тяжелое время.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

За это сообщение пользователю Anabelle "Спасибо" сказали:
Gold, Johnik
Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:26 

Информатор форума (1)
Огнен ВУКОЕВИЧ: "Не против играть в Киеве до конца карьеры"
Полузащитник Динамо и сборной Хорватии Огнен Вукоевич в последнее время раззабивался - от его точных ударов пострадали Севастополь и БАТЭ.

"Отлично, что мы наконец стабилизировали свою игру. Думаю, что кризис, длившийся с весны, уже позади. В последних двенадцати матчах мы добились девяти побед при двух ничьих, а в Лиге Европы обеспечили себе выход из группы за тур до конца", - рассказывает Вукоевич в интервью Totalsport.

"Я ожидаю улучшение нашей игры и дальнейший прогресс команды. Зимой мы наверняка приобретем три-четыре сильных исполнителя. Увы, но преимущество Шахтера в чемпионате составляет целых 12 очков, что за 11 туров до конца - очень много. Впрочем, мы сдаваться не собираемся, как не собираемся отдавать второе место амбициозным Днепру и Металлисту", - продолжает хорват.

"Все мои мысли исключительно с Динамо. Я играю за великий клуб, имея в Киеве все, что нужно. Меня ценят болельщики, тренеры, партнеры и руководство, поэтому никаких задных мыслей не возникает. Да и вообще, если бы все зависело от меня, я был бы не прочь играть в Динамо до конца карьеры", - сообщил Вуко.

"Были ли предложения? Да, но они мне абсолютно не интересны. Близится Евро-2012, вскоре в Киеве откроется Олимпийский стадион, поэтому я полон энтузиазма", - отметил хорватский полузащитник.

Источник: Football.Ua

Артем Минов, Gold, Ilyuxa, OVOD, Гудя, К.А.Н.
Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:38 

Отличному модератору (1)
Цитата:
Все мои мысли исключительно с Динамо. Я играю за великий клуб, имея в Киеве все, что нужно. Меня ценят болельщики, тренеры, партнеры и руководство, поэтому никаких задных мыслей не возникает. Да и вообще, если бы все зависело от меня, я был бы не прочь играть в Динамо до конца карьеры

Респектище, Вуко! В 25-й раз скажу - настоящий динамовец!

Гудя
Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:46 

Информатор форума (1)
Огнен Вукоевич: "Пройти "Бешикташ" будет тяжело, но мы справимся"
Едва закончился последний матч 2010 футбольного года, как у футболистов начался отпуск. Динамовцы разъехались по всем уголкам земного шара! Одни отправились в теплые края, другие – в родные страны. Телефонный звонок застал Огнена Вукоевича в Хорватии. Сегодня динамовцу исполняется 27 лет!

- Спасибо за поздравления! Сейчас нахожусь в кругу семьи, в своем маленьком городе Беловар. В ближайшее время планирую быть в Хорватии, а на Новый год собираюсь поехать к друзьям в Лондон. Дальше – посмотрим. Возможно, кто-то ко мне приедет в гости, есть несколько вариантов, но это пока не точно. Прежде всего, хочу хорошо отдохнуть до 1-го января дома.

- Знаете результаты жеребьевки Лиги Европы?

- Конечно! Доволен, что нам попался «Бешикташ». Это хорошая турецкая команда, но шансы пройти ее у нас высокие. Уже думаю о том, как бы нам обыграть этого соперника.

- Едва начался отпуск, а вы уже думаете о продолжении сезона?

- Сначала нужно хорошо отдохнуть, а потом уже начинать готовиться ко второй части сезона. Хорошо, что первая игра на выезде, постараемся обеспечить результат в Турции, забить побольше мячей. А в Киеве перед своими болельщиками должны оформить выход в следующий этап. Будет тяжело, но мы справимся.

- Что знаете о турецком футболе?
- Чемпионат Турции очень сильный, два года назад мы играли в Лиге чемпионов с «Фенербахче», еще при Семине. Выглядели тогда неплохо – ничья 0:0 в Турции и победа 1:0 в Киеве. Надеюсь, подобным образом мы сыграем и с «Бешикташем».

- В СМИ повсюду ходят новости, что в «Динамо» снова возглавит Семин…
- Когда я пришел в «Динамо», Юрий Павлович был главным тренером. Могу сказать ему только большое спасибо за все, что он сделал для команды. Он очень опытный тренер и замечательный человек. При нем мы выиграли чемпионат Украины, намного опередив «Шахтер», хорошо выступили в Лиге чемпионов, дошли до полуфинала Кубка УЕФА. Поэтому я буду счастлив, если Семин вернется в «Динамо». Также хочу поблагодарить Олега Романовича Лужного, который в трудный момент принял команду и за короткое время успел очень многое сделать. Искренне надеюсь, что он останется работать в команде с Семиным. А «Динамо» будет играть так, как делало это два года назад. При этом добьется много больших успехов!

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи во всех делах! :dkflag:

Gold, Ilyuxa, К.А.Н., Энигма
Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 16:07 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Вукоевич продлил контракт с Динамо

Вчера Огнен Вукоевич продлил контракт с Динамо.
Новое соглашение полузащитника с клубом рассчитано до июля 2015 года.

- Мы с Игорем Михайловичем договорились быстро, ведь и раньше беседовали на эту тему, - рассказал подробности пролонгации контракта Огнен. - Я сказал, что хочу остаться в Динамо и играть на таком высоком уровне еще четыре года. Это моя команда. Кроме того, я полюбил Киев, привык к нему. Выучил язык, мне очень нравится здесь жить. Поэтому я хочу играть в Динамо до окончания контракта.

- Когда истекал срок предыдущего соглашения?
- В 2013 году. Но я решил продлить его заранее, ведь и президент хочет, чтобы я остался. Мне сейчас 27 лет, лучшие годы своей футбольной карьеры я хочу отдать Динамо.

- Огнен, как провел отпуск?
- Был дома с родителями, братом и друзьями в маленьком хорватском городе Беловар, откуда я родом. Праздники отметил великолепно, все было красиво. С хорошим настроением вернулся в Киев. Вчера мы приступили к подготовке к сезону на базе, а в воскресенье улетаем на сбор в Израиль Скоро и первая игра, с Бешикташем.

- Как ощущения после первой тренировки?
- Все нормально. У Юрия Павловича они всегда проходят интересно. Также вернулся тренер по физподготовке Винченцо Пинколини. Думаю, он сделает все возможное, чтобы мы были хорошо подготовлены.

- Что говорил тренер на первой встрече?
- Юрий Павлович, вернувшись в Динамо, сказал, что нам нужно хорошо поработать, ведь до первой игры в Стамбуле времени осталось меньше месяца. Думаю, все будет в порядке.

- Именно Семин пригласил вас в Динамо. Этот человек сыграл особую роль в вашей судьбе?
- Конечно, он был главным тренером, когда я пришел в команду, с ним мы добились очень хороших результатов: уверенно выиграли чемпионат, очень хорошо выступали в Лиге чемпионов, дошли до полуфинала Кубка УЕФА. Дай Бог, чтобы все было, как минимум, так же и сейчас, когда он вернулся.

- В чемпионате разрыв в очках между Шахтером и Динамо критичен….
- Да, он действительно большой. Но напомню вам, что еще есть Металлист и Днепр, так что борьба за два места в зоне Лиги чемпионов предстоит не шуточная. Вчера Юрий Павлович сказал, что нужно думать о каждой игре и выигрывать каждый матч. Сейчас для нас главное хорошо подготовиться, а потом посмотрим.

- Когда Игорь Суркис сказал, что все нужно начинать с чистого листа, он имел в виду, что необходимо забыть 2010-й год, который не принес Динамо трофеев?
- Думаю, да. Плохо, что мы остались без завоеванных кубков. Но в новом году будем серьезно бороться за трофеи и успешно играть в Лиге чемпионов.

За это сообщение пользователю KolSer "Спасибо" сказали:
Anabelle, Gold, Ilyuxa, Johnik, OVOD, Энигма
Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 01:33 

Отличному модератору (1)
Это и ожидалось после фразы Вуко о желании завершить карьеру в Динамо.
Вуко стал свой до мозга костей, уважуха!

Сообщение Добавлено: 19 янв 2011, 18:00 

Любимый игрок: Андрій Шевченко, Ліонель Мессі
Полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич продлил с киевским "Динамо" контракт до 2015 года. В интервью "Ютарному листу" Вуко рассказал о новых условиях в Киеве, партнерах по команде и друзьях-соперниках по "Шахтеру".

- Было очень приятно. У меня сейчас лучшие футбольные годы и я рад, что проведу их в Киеве. Доволен работодатель, доволен и я. Тогда почему бы нам не продолжить сотрудничество, - объяснил Вукоевич, однако на вопрос, сколько миллионов будет получать у Суркиса, ушел от ответа.

- Это не вежливо говорить о деньгах.

- Может и не скромно, но не секрет, что киевский босс не экономит, когда дело доходит до футбола.
- Я скажу, что подписал контракт жизни. Вопрос будущего решился.

- Если так, то по окончании киевского приключения возможно возвращение в другое "Динамо"?
- "Максимир"? Но только при условии, чтобы будут отличные результаты, так как на меньшее, загребская публика не заслуживает.

- Приятно мечтать, но реальность такова, что Киеву предстоит борьба за второе место. И хотя в Европе неплохие результаты, на национальном фронте Срна и Эдуардо готовят шампанское.
- Слишком много мы потеряли. Будет борьба за второе место, которое может в следующем году позволить сразу попасть в Лигу чемпионов.

- Украина с двумя прямыми путевками в Лигу чемпионов?
- Здесь футбол на подъеме, а предрассудков становится все меньше. Поверьте мне, многие бы пришли пешком на Украину, только их никто не зовет.

- Без сомнения. Из-за Евро-2012 было много инвестировано в инфраструктуру.
- Мы строим новый стадион. Уже есть в Харькове и Днепропетровске. А в Донецке чего стоит...

- Что скажешь по поводу своего друга и бывшего партнера по "Динамо" Эдуардо да Силве?
- Летом он не прошел полную подготовку. Я жду от него взрыва весной этого года. В целом, он приносит большую пользу команде.

- Неудача в квалификации к чемпионату мира уже забылась?
- В этом помог отличный старт в отборе к Евро-2012. В прошлом году мы никому не проиграли. Думаю это что-то о нас говорит. Мы голодны на победы.

За это сообщение пользователю Бодя Луцьк "Спасибо" сказали:
Gold
Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 13:55 

Любимый игрок: Олег Гусев
О победе в Стамбуле и подготовке команды к ответной встрече с «Бешикташем» корреспонденту «СЭ» рассказал вчера автор первого гола динамовцев в этом году.

- Собираетесь смотреть матч «Бешикташ» - «Фенербахче»? - интересуюсь у хорватского полузащитника, несколькими минутами ранее вернувшийся с первой тренировки после двух выходных.
- Скорее всего, нет. Все равно скоро будем изучать эту игру на теории. Вот вместе и посмотрим.

- Ожидали, что начнете сезон такой убедительной победой?
- Конечно. Мы знали, что проведем этот матч на высоком уровне, поскольку хорошо поработали на сборах. К тому же, в команду вернулся Юрий Павлович, и мы были просто обязаны достойно сыграть - и выиграть. Этот тренер, как никто другой знает команду и понимает, что нужно для успеха.

- В разгроме «Бешикташа» основную роль сыграло детальное изучение соперника или вы концентрировались исключительно на собственной игре?
- Теория, конечно, пригодилась. Но самое главное, что мы вышли на поле уверенными в своих силах. Могу сказать, что этот матч был одним из лучших в исполнении «Динамо».

- Будете что-то менять на ответный поединок?
- Нужно провести в хорошем темпе все девяносто минут. Для этого придется серьезно готовиться. При своих болельщиках нужно выигрывать. Очень надеюсь, что стадион будет полон.

- Зрители, наверняка, захотят увидеть побольше голов - естественно, в ворота гостей. Такая задача стоит?
- Нет, важно просто выиграть. Хотя, конечно, и упускать шансы для взятия ворот не хотелось бы.

- Как в нескольких словах можно охарактеризовать игру турецкого клуба?
- Главный минус, что даже при наличии звезд в «Бешикташе» нет команды. А козырь нашего соперника - индивидуальное мастерство Гути, Рикарду Куарежмы, Угу Алмейды. Симау, не игравший в этом матче, тоже футболист высокого уровня. Но, как показывает практика, на классе отдельных исполнителей далеко не уедешь. Мы же победили в первую очередь за счет сыгранности.

- Хотите, чтобы теперь «Бешикташ» приехал в Киев резервным составом?
- Не имеет значения. Наша задача - работать над тактикой и хорошо тренироваться. Не нужно думать о «Бешикташе».

- Как на вас подействовала атмосфера на «Иненю»?
- Болельщики в Турции, конечно же, классные - не замолкали весь матч. Но «Динамо» - команда опытная, поэтому трибунам не удалось вывести нас из равновесия.

- Юрий Семин отметил ваше голевое чутье?
- (Улыбается). Интуиция действительно иногда очень вовремя срабатывает. Но здесь не только моя заслуга - передача Шевченко получилась очень удобной.

- Этот игрок, по-вашему, сейчас в хорошей форме?
- Андрей всегда в хорошей форме, даже когда его что-то беспокоит. А вот Михалик, к сожалению, пока не сможет нам помочь. Это очень большая потеря для команды.

- Объясните, как Семину за короткий срок удалось наладить игру «Динамо», не меняя состав после ухода Газзаева?
- Непросто найти ответ на этот вопрос. Юрий Павлович просто очень хороший тренер. Вспомните, как мы стали чемпионами, несмотря на то, что поначалу прилично отставали от «Шахтера»! При Семине мы хорошо играли в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА… Этот наставник много сделал для «Динамо». Наша команда готова бороться на любом уровне. После игре в Стамбуле я сказал, что эта победа напомнила матч со «Спартаком». Нашу игру в Москве все вспоминают до сих пор. Дай Бог, чтобы Палыч работал с нами как можно дольше.

- Наверняка держите в уме мысль, что последний еврокубковый успех «Динамо» - выход в полуфинал Кубка УЕФА - нужно переплюнуть?
- Подождите! Мы ведь еще «Бешикташ» не прошли!

- То есть игры «Манчестер Сити» пока не изучаете?
- А кто сказал, что англичане пройдут «Арис»?

- Предпочли бы встретиться с греками?
- Нет. Если мы встретимся с «МанСити» на следующей стадии, я буду только рад…

Галина ЕРЕМЕНКО

Сообщение Добавлено: 31 май 2011, 16:39 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Огнен ВУКОЕВИЧ: "Динамо" для меня - топ-клуб, а не трамплин в Европу"

Хорватский полузащитник "Динамо" подвел итоги прошедшего сезона, в котором он сыграл за киевлян больше всех матчей, и оценил перспективы следующего

- Вдохновляет лишь то, что в весенней части сезона, с того времени, как команду возглавил Юрий Семин, мы набрали больше всех очков. Впрочем, даже играя столь успешно, мы не смогли компенсировать растерянное осенью. Надеюсь, в следующем сезоне подобных провалов мы избежим. Что касается Лиги Европы, то наше выступление в этом турнире считаю успешным. Мы дошли до четвертьфинала, обыграв главного фаворита турнира – «Манчестер Сити». Свою силу и состоятельность команда Роберто Манчини доказала совсем недавно, став победителем Кубка Англии.

Существует мнение, что именно та победа над «Сити» привела к потере концентрации перед четвертьфинальным противостоянием с намного более скромной «Брагой»…
Но нам ведь в игре с португальцами во многом не повезло! Мы играли на самом деле хорошо, в выездном матче потеряли немало хороших моментов для взятия ворот. О недооценке «Браги» вести разговор вообще не стоит. Мы ведь знали, что португальцы прошли «Севилью», «Селтик», «Ливерпуль», победили в домашнем матче Лиги чемпионов лондонский «Арсенал». Это очень сбалансированная команда, которая славится дисциплинированной игрой в обороне. Ее оплотом являются опытные 30-32 летние ребята. Они действуют хладнокровно, не нервничают. Но при этом мы «Браге» не проиграли, «заработав» две ничейки.

Возможно, причина неудачи в банальном спаде? Помощник Семина Борис Игнатьев в интервью kontrakty.ua замечал, что подготовка команды в зимнем антракте была изменена. Но удалось ли избежать просчетов?
Мы были обязаны готовиться по-другому, поскольку первый матч весенней части пришлось проводить необычно рано – 18 февраля. На сборах в Израиле и испанской Марбелье мы работали в самом деле интенсивно. Но при этом Винченцо Пинколини (тренер по физподготовке – ред.) построил процесс очень гармонично. Из того, как команда выглядела в поединках с «Бешикташем» и «Манчестер Сити», можно сделать вывод, что тренеры не просчитались. «Браге» мы тоже в «физике» не уступили.

А «Днепру»? В Днепропетровске команда, создалось впечатление, еле передвигала ноги, потерпев в итоге поражение…
Это не спад, а банальная усталость, накопившаяся в этом отдельно взятом временном отрезке. Дело в том, что в Днепропетровске мы играли всего через два дня после изнурительного матча в Манчестере. Мы просто не успели восстановиться.

Получается, что в еврокубках вы забиваете только при Семине. Достаточно вспомнить два гола в Кубке УЕФА-2008/09. Этой весной вы дважды отличились во встречах с «Бешикташем». Выходит, Юрий Павлович больше ориентирует вас на атаку?
Ну, не забывайте, что еще один гол в еврокубках я забил в прошлом году в ворота БАТЭ, когда «Динамо» возглавлял Олег Лужный. Но в основном действительно – так получается, что результативнее всего я играю именно при Семине. При этом тренер особо не менял моих функциональных обязанностей. Как и у Валерия Газзаева, 80% игрового времени я занимаюсь разрушением. В атаку подключаюсь лишь во время исполнения стандартных положений. Потому могу сказать, что Семин поменял не меня лично, а атмосферу и игру команды в целом. Думаю, вы не станете отрицать, что за пять месяцев работы Юрия Павловича команда сильно преобразилась в лучшую сторону. Так было и во время первого прихода этого тренера, так произошло и сейчас. А результат, надеюсь, придет уже в следующем сезоне.

Но в нем, видимо, будет еще сложнее. Ведь помимо «Шахтера» чемпионские амбиции декларирует «Днепр», а «Металлист» стремится попасть в Лигу чемпионов…
Но в конечном итоге, думаю, золото все же опять разыграют «Динамо» и «Шахтер». Вместе с тем, нельзя исключать, что «Днепр» или «Металлист» смогут пробиться в зону Лиги чемпионов. В Украине я играю три года и должен отметить, что побеждать нам становится все сложнее. Особенно в выездных матчах. Средний уровень команд постоянно растет, потому не стоит удивляться, когда «Динамо» не обыгрывает в обоих матчах «Оболонь». Да, где-то мы сами виноваты, что потеряли очки. Но и соперники в этих поединках действовали здорово. Или взять другой пример. «Карпаты» мы в этом сезоне дважды обыграли, но обе победы достались с большим трудом. К слову, я не удивлюсь, если в следующем сезоне львовяне окажутся в тройке.

Тем не менее, существует стереотип, согласно которому легионеры рассматривают свое пребывание в ведущих украинских клубах как трамплин перед переходом в одну из команд европейской топ-пятерки…
Для меня лично топ-клубом является киевское «Динамо». В Восточной Европе киевляне так точно одни из сильнейших. Потому все мои планы в данный момент связаны с «Динамо». Именно с этой командой я хочу достичь вершин на европейской арене. Потому и продлил недавно контракт с киевлянами до 2015 года.

А домой уже не тянет?
Я привык к Киеву. А отыграю за сборную и в течение 19-ти дней отпуска буду с родными. Отдыхать планирую у себя в Хорватии. Буду купаться в море и общаться с родителями, с друзьями. Семин нам сообщил, что первый подготовительный сбор назначен на 21 июня. Сезон начинается рано, потому долго отдыхать не получится.

Учитывая погодные условия, летних матчей, наверное, ожидаете с ужасом?
Да уж. В 40-градусную жару играть очень трудно. Это не футбол, а мучение. Но, надеюсь, организаторы соревнований проявят понимание и будут назначать матчи на вечернее время, не раньше семи-восьми часов вечера.

За это сообщение пользователю KolSer "Спасибо" сказали:
Faithful, Gold, Ilyuxa
Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 20:01 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Мы играли на самом деле хорошо, в выездном матче потеряли немало хороших моментов для взятия ворот.
Може я щось не додивився?..
Про який матч з Брагою він говорить?
Слухайте, може вони щиро думають, що класно грали? :shock:

Сообщение Добавлено: 01 июн 2011, 20:38 
Хрыч Кузьмич

Любимый игрок: Виктор Колотов

Знаток форума (1)
Chapych, наверное лучше не могут. Потолок.

Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 15:30 

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич остался доволен игрой своей команды в матче с английским Сток Сити.

- На сегодняшний момент это лучшая игра Динамо за последнее время. Мы хорошо держали мяч, атаковали все 90 минут, попадали в штангу и перекладину. Одних штрафных ударов метрах в 16-ти от ворот у нас было три! На мой взгляд, Динамо заслужило победу. Я очень доволен игрой, которую мы показали. Нужно только улучшить реализацию моментов, и все будет хорошо. У Сток Сити же был один момент за всю игру, и они его воплотили в гол. Но, главное, наша команда сегодня показала характер, билась до конца и, к счастью, забила на 90-й минуте. Но мое мнение: Сток Сити повезло.

- Англичане играли не основным составом...

- У них не было лишь двух основных исполнителей - Крауча и Беговича. Юрий Павлович был на игре Сток Сити с Ливерпулем и четко рассказал – они играют с помощью длинных передач на высокого Джонса или Крауча. Так же они действовали и сегодня на протяжении всех 90 минут. Динамо хорошо играло низом, мы хорошо держали мяч и создали минимум пять чисто голевых моментов, которые не реализовали. А они имели один момент, и реализовали его. Учитывая развитие событий на поле, ничья – нормальный результат. Нужно смотреть вперед. Вспомните прошлый сезон, когда первые две игры дались нам очень тяжело - мы тогда сыграли вничью с БАТЭ, а затем уступили Шерифу. Но потом все закончилось хорошо. Теперь нужно выиграть в Тель-Авиве у Маккаби.

- Как бороться с низкой реализацией моментов?

- Работать на тренировках. Сегодня у нас была просто уйма моментов, только подвела реализация. У Сток Сити же все игроки стояли сзади, кроме Джонса. Нашей игрой я очень доволен, так нужно играть постоянно, улучшив реализацию. Тогда счет мог быть 4:1 или 5:1 в нашу пользу.

- Можно ли считать Сток Сити главным соперником Динамо по группе?

- Думаю, их и Бешикташ. Но нужно двигаться от матча к матчу. Сейчас у нас игра с Черноморцем в Одессе. Поэтому поедем на базу отдыхать и готовиться к воскресному поединку.

- Можете назвать забитый вами мяч случайным?

- Почему? Мы очень хорошо разыграли комбинацию: два паса в центре поля, затем Ярмоленко отлично прострелил, а я замкнул этот пас дальней штанге.

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 17:58 

Накануне матча со "Сток Сити" на вопросы корреспондента "СЭ" ответил полузащитник киевлян Огнен Вукоевич.

- Последний матч с "Оболонью" стал для вас сотым в премьер-лиге. Вас уже можно считать наполовину украинцем?

- (Улыбается). В принципе, да. "Динамо" - мой клуб, Киев - мой город. В этой стране я живу четыре года, и конечно, уже чувствую себя как дома. Если прибавить к моей сотне еще Кубок Украины и еврокубки, то получится, что я сыграл за киевлян больше ста пятидесяти матчей.

- На какой срок рассчитан ваш контракт с клубом?

- До 2015 года. Свои лучшие матчи я хочу провести именно в футболке "Динамо".

- То есть, здесь вас все полностью устраивает?

- Конечно. "Динамо" - мой второй дом. Администраторы, врачи, массажисты, повара и все работники базы для меня уже как родные люди. Думаю, самые важные игры за этот клуб у меня еще впереди. Хочу в очередной раз заметить, что с каждым годом бороться за золото и Кубок становится все сложнее и интереснее. Уровень чемпионата реально растет. Думаю, что после Euro-2012 он поднимется еще больше.

- Перейдем к предстоящему поединку. После победы над "Оболонью" вы сказали, что все нереализованное реализуете в Британии. Сколько мячей планируете забить "Сток Сити"?

- Реализацию нам действительно нужно наладить. Правда, в матче с "пивоварами" было очень тяжелое поле. Мы создали четыре-пять хороших моментов, а выиграли с минимальным счетом. В Англии должны использовать любой шанс, чтобы забить. Если, конечно, мы хотим победить.

- Чемпионат на данный момент - номер один по важности?

- Лично для меня - да. Мы можем выиграть золотые медали и напрямую попасть в Лигу чемпионов. Поэтому каждая игра в премьер-лиге - как последняя. Лидерство удерживать очень тяжело лидерство. Лига Европы, конечно, тоже очень важна, и выходить из группы нужно. В плей-офф с "Динамо" я попадал уже дважды - первый раз дошли до полуфинала, а в прошлом году остановились за шаг до этой стадии. Если мы сейчас выйдем из группы, то сможем многого добиться.

- Теоретически можно выйти даже с первого места.

- Я знаю. Нужно выигрывать два матча. В принципе, разницы нет - первая строчка или вторая. Главное - не сойти с дистанции. В прошлом сезоне в играх с "Манчестер Сити" и "Бешикташем" мы всех убедили, что можем обыграть любую команду. Сейчас очень важно выиграть во всех оставшихся поединках, включая чемпионат. С "Металлургом" и "Карпатами" ведь тоже просто не будет… Надо стараться, выполнить все задуманное, чтобы спокойно встретить Новый год и приступить к подготовке к следующему сезону.

- "Сток Сити" занимает в Лиге Европы лидирующие позиции по количеству ударов головой и результативным "стандартам". Как учитывался этот факт тренерским штабом?

- Конечно, все, кто смотрит футбол, знают об этом. Стандартные положения у англичан очень опасны. В этом плане они, наверное, одни из лучших в Европе. Каждый угловой или штрафной для их соперников сродни пенальти. Кроме того, в команде много высокорослых игроков - один Крауч чего стоит! Да и защитники, которые при стандартах бегут в штрафную. А как игрок "Сток Сити" вбрасывает аут?! Вводит мяч рукой так, как мы ногой! Поэтому наша главная задача - стараться играть низом, контролировать мяч и быть максимум сконцентрированными в обороне, особенно при "стандартах".

- К защитникам "Динамо" в этом плане, если вспомнить предыдущие игры, наверное, остается много вопросов…

- У нас хорошие футболисты, которые могут достойно сыграть с любым нападающим. Надеюсь, что у Хачериди, Алмейды, Юссуфа - еще не знаю, на кого именно сделает ставку тренер - получится провести этот матч на самом высоком уровне.

- Милевский пропустил три тура чемпионата из-за дисквалификации. Можно считать, что эта пауза является в какой-то степени плюсом для него?

- Наверное, да. Артем отдохнул, и будет играть против "Сити" свеженьким. Он успел сильно соскучиться по футболу. Думаю, он забьет англичанам.

- Насколько справедливо, по-вашему, решение КДК в отношении Милевского?

- Считаю, что дисквалификация в четыре матча - это чересчур. Я не оправдываю поведение своего одноклубника, но знаю, как он переживает за команду. Отсюда и все лишние эмоции. Знаю, что он сейчас жалеет о своем поступке. Нам его не хватает. Когда Милевского нет на поле - это ощущается.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.