Предыдущее посещение: Текущее время: 21 янв 2018, 20:08

Автор Сообщение
 Re: Владислав Калитвинцев
Сообщение Добавлено: 30 июл 2011, 11:15 

За активность (1)
Пора подпускать к первой команде, хоть на замены. Если вспомнить как Газз пропихивал Ярмолу в свое время, причем сразу в основу, а ведь он тогда был дуб дубом, кроме хороших физических данных да пародий на финты Роналду, у Калитки хоть какое-то виденье поля есть, да и с мячом получше работает чем тогда Ярмола, а физику и подтянуть можно, нужно давать шанс, как по мне реальнейший конкурент Нинковича.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 12:30 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Вот именно из-за того что Нинку и его подобных не продали вовремя, молодняк постоянно маринуется в дубле, потом аренды и продажи...мде

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 13:45 
Матершинник

Знаток форума (1)
ЮПС сказал, что Калитку младшего не видит в основной команде, мол пусть в дубле что-то покажет. А что он там должен показать? Задатки и талант есть, почему бы в Кубке не выпустить, на заменки минут на 10-15 в течении полугода?

Сообщение Добавлено: 24 сен 2011, 09:25 

Любимый игрок: Олег Гусев
Автор дубля в ворота "Шахтера" об игре

Влад, это была победная игра, но победу в итоге потеряли. Не обидно?
Конечно, обидно! Вести в два мяча и сыграть вничью, тем более, с "Шахтером", обыграть который у нас была двойная мотивация, очень обидно. Но так получилось. Первый раз расстроен, что сыграли вничью.

Какой была установка на игру и что не получилось из этого реализовать?
Установка была плотно играть в защите. У нас, крайних полузащитников, была задача страховать крайних защитников. А мячи пропустили из-за своих ошибок.

Показлось в некоторых моментах не хватало свежести тем ребятам, которые за семь дней провели три матча...
Конечно, уже поднаелись, все-таки 11-й тур. Сказывается усталость. Где-то нас не хватило.

Ты забил два мяча в девятку. Это твой фирменный удар?
После каждой тренировки остаюсь на поле и бью по воротам, даже без вратаря, отрабатываю этот удар.

Такие мячи практически не берутся...
Как Вы видели, наверное, не берутся.

Когда последний раз делал дубль?
Наверное, еще в Академии. В основном, по одному забивал.

Какие эмоции после двух забитых мячей?
Эмоции нормальные, но обидно, что не добились того результата, которого хотели.

Между основной и дублем есть разница в микроклимате?
Тренеры основы и дубля мотивируют нас одинаково, но дубле я играю более раскованно. В первой команде пытаюсь сыграть проще. Тем более, на Кубок я играл левого защитника первый раз в своей жизни. Поэтому ничего не выдумывал.

Семин сказал, что играть на непривычных позициях полезно...
Еще перед игрой он мне сказал, что полузащитник должен и в защите хорошо играть.

Но ты скорее играл линейного...
Да, Семин сказал, чтобы я смело подключался вперед, что я и старался выполнять. Сегодня же на своей родной позиции я чувствовал себя как рыба в воде.

Сообщение Добавлено: 22 июн 2012, 13:02 

Пока динамовские команды готовятся к сезону, пропустить сборы вынужден полузащитник нашей команды Владислав Калитвинцев, который в середине мая получил травму колена в матче против Белоруссии за молодежную сборную Украины U-20.

Динамовцу понадобилась операция по укреплению крестообразной связки. Ему также почистили место удара с внутренней стороны колена. Для полного выздоровления Владу понадобится около пяти месяцев. О том, как проходит курс его реабилитации, футболист рассказал официальному сайту клуба:

- В одном из эпизодов матча я бежал на опережение к ближней штанге, а соперник просто въехал мне в ногу. Почувствовал резкую боль, оказалось, все серьезно. Через 10 дней мне сделали операцию. Первую неделю после нее пришлось ходить с двумя костылями, потом еще неделю - с одним. Сейчас, к счастью, уже могу передвигаться самостоятельно. Постоянно нахожусь под присмотром докторов, восстановление идет по плану. Каждый день как минимум, два часа провожу на базе, делаю стимуляцию, изометрию – поднимаю прямую ногу, затем сгибание и разгибание колена – это все, что сейчас необходимо для моей ноги. В бассейне плавать пока нельзя. Прошел только месяц с тех пор, как мне сделали операцию, осталось еще четыре. По предварительным прогнозам в августе только начну бегать.

:(

Сообщение Добавлено: 22 июн 2012, 13:06 

Любимый игрок: Белькевич
Блин... парню к бабке надо сходить..... что за невезение у него....

Україна під захистом Божим
Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 10:22 

Владислав Калитвинцев, в середине мая перенесший операцию на крестообразных связках колена, сможет приступить к тренировкам в ноябре.

Как проходит процесс его лечения перспективный полузащитник рассказал официальному сайту клуба:

- Восстановление идет по плану, колено находится в покое, – обнадежил Влад. – Из новых упражнений я начал крутить велосипед, делаю специальные упражнения на батуте на одной ноге, на двух, работаю с весом – жим ногами, баланс, если есть возможность – плаваю в бассейне. А после 25-го августа, если все будет в порядке, начну выходить на поле для бега и ходьбы, а позже будет работа со стойками и маленькими барьерами.

Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 23:46 
Супермодератор
Супермодератор

Любимый игрок: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
Владислав Калитвинцев: "Блохин сказал, что мне желательно уйти в аренду"

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев половину прошлого года провел в лазарете команды, причиной чему стала травма колена, полученная в июне в матче молодежной сборной Украины со сверстниками из Белоруссии. К счастью, восстановительный и реабилитационный периоды уже остались позади и молодой хавбек вновь находится в расположении украинской «молодежки», которая под руководством Сергея Ковальца готовится к выступлению на Кубке Содружества. 14 января во время открытой тренировки «желто-синих», состоявшейся на загородной базе «Динамо» в Конче-Заспе, Владислав Калитвинцев пообщался с журналистами и рассказал о своих планах на будущее.

- Вы привыкли тренироваться на этой базе в футболке «Динамо», однако сегодня вы в другой экипировке. Чувствуется разница?
- Конечно, это же все-таки сборная. Каждый мечтает сюда попасть. Здесь нужно тренироваться с двойной отдачей, чтобы завоевать место в основном составе. Все работают с большим желанием.

- И как же работается под руководством Сергея Ковальца?
- Хорошо. Уже и познакомиться успели, и отдельные беседы состоялись...

- В чем заключается разница между методами работы Сергея Ковальца и Павла Яковенко?
- Тренировочный процесс у Сергея Ивановича немного другой, он практикует больше игровых упражнений. Я с Павлом Яковенко не так много работал – прошел лишь один сбор. В принципе, можно сказать, что Яковенко я знаю так же, как и Ковальца.

- Что по поводу предстоящего Кубка Содружества можете сказать?
- Наша задача – выходить и побеждать в каждом матче. Нас называют одним из фаворитов турнира, поэтому мы ставим перед собой высокие цели.

- Вам предстоит сыграть на искусственном покрытии, на котором вероятность получения травмы возрастает. Будете беречь себя?
- Нет. В Санкт-Петербурге покрытие намного лучше, чем у нас в манеже. Никто не собирается беречь друг друга.

- Был ли у вас разговор с Олегом Блохиным о ваших перспективах в команде?
- Такой разговор состоялся. Он мне сообщил, что на первый сбор я не еду и что мне желательно уйти в аренду в другой клуб, так как в дубле выступать нет смысла. После возвращения с Кубка Содружества будет что-то решаться в этом направлении.

- Предложения уже поступали?
- Пока нет, но думаю, они еще будут.

- А вам что больше по душе: играть в аренде или остаться в «Динамо»?
- Лучше поиграть в аренде. Хочу попробовать свои силы в украинской Премьер-лиге, а в «Динамо» я еще успею вернуться...

За это сообщение пользователю KolSer "Спасибо" сказали:
Mykhaylo
Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 18:55 

В здравом уме и твердой памяти (1)
На футболиста "Динамо" Владислава Калитвинцева напали титушки.

Об этом сообщает Xsport.ua

По предварительной информации, Владиславу сломали челюсть. Также его хотели ограбить, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись.

Напомним, что футболист не заявлен киевским клубом на Лигу Европы, поэтому не полетел с основным составом на игру 1/16 финала турнира против испанской «Валенсии» на Кипр, который состоится сегодня.

«Аргумент»
http://argumentua.com/novosti/titushki-slomali-chelyust-futbolistu-dinamo

Сообщение Добавлено: 20 фев 2014, 19:03 

:shock: :shock: :shock:

Сообщение Добавлено: 01 сен 2014, 20:19 

Владислав Калитвинцев пообщался с журналистами перед поединком со Швейцарией.

- Пока соперника не изучали?
- Пока нет. Думаю, завтра будут теоретические занятия.

- Насколько важен для тебя вызов в сборную?
- Для меня каждый вызов – честь. Очень рад, что такое происходит, и я нахожусь в основной обойме футболистов молодежной сборной.

- Как можешь охарактеризовать новичка «Динамо» Теодорчика?
- Он только пару тренировок провел с нами, сыграл одну игру. Правда, удачно вышел – голевую передачу отдал. Смотрим с позитивом на этот трансфер.

- Прокомментируй, пожалуйста, последние матчи «Динамо».
- Я в последних матчах не играл, только на Кубок. (улыбается) Про него рассказать? Хорошо, что выиграли, прошли дальше. Игра была нелегкой, соперник был мотивирован, ведь они хотели себя показать. Хорошая игра получилась.

- Ребров в последнее время выпускает много украинцев на поле. Это хорошо, что он отдает предпочтение нашим игрокам, а не зарубежным?
- Конечно! Я за то, чтобы играли украинцы. Хотя у нас и с иностранцами хорошее отношение, а в «Динамо» и коллектив дружный. Это отлично, что сейчас много украинцев играет за команду.

- Можешь сравнить Реброва и Блохина?
- Они – разные тренеры. У каждого коуча свое видение.

- А у кого сложнее тренировки и сборы?
- Я бы сказал, что у Реброва интереснее тренировки.

- Ты из-за травмы пропустил последнюю игру. Как сейчас себя чувствуешь?
- Нормально все. Я пропустил три дня, сделал снимок, который показал, что есть небольшой ушиб.

- То есть, никакого дискомфорта нет, поэтому ты будешь играть за сборную?
- Да.

- Сейчас ситуация такая, что для молодежной сборной будет важен и параллельный матч, в котором играют хорваты.
- Мы не будем смотреть на тот поединок, ведь нам главное добиться положительного результата. А уж потом будем смотреть и в турнирную таблицу. Главное – свои очки набирать.

- Братков сломал руку – это серьезная потеря для сборной?
- Думаю, да. Это ведь наш основной защитник. Желаю ему, чтобы он побыстрее вернулся в строй.

- Вы уже встречались со швейцарцами, разбирали их игру и хорошо знаете эту команду.
- У нас еще впереди будет разбор их игры.

- У соперника сборной Хорватии, Латвии, уже нет шансов пройти дальше. Как думаешь, будет ли для них поединок с хорватами принципиальным?
- Мне кажется, что Латвия выйдет и будет биться, ведь там крепкая и хорошая команда.

- Сейчас у «Динамо» будут матчи по два раза в неделю. Это, в принципе, привычное же дело для футболистов?
- Всегда лучше играть, чем тренироваться. Для футболиста игра – праздник.

- Прокомментируй жеребьевку группового этапа Лиги Европы – хорошая ли она для «Динамо» или нет?
- Слабых команд в таких турнирах нет. У нас хорошая группа, которую мы должны спокойно проходить.

- Задачи уже какие-то ставились?
- (улыбается) Я думаю, только первое место нас устроит. Основной конкурент? «Стяуа».

Источник

Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 21:31 

Любимый игрок: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев перешел в луганскую «Зарю». Арендное соглашение рассчитано на год.