Предыдущее посещение: Текущее время: 21 янв 2018, 20:36

Автор Сообщение
 Кирилл Петров
Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 21:05 

Отличному модератору (1)
Изображение
Дата рождения: 22 июня 1990
Место рождения: Киев
Гражданство: Украина
Рост: 182 см
Вес: 76 кг
Игровой номер: 8
Амплуа: полузащитник
Информация

Чемпион Европы U-19
Воспитанник ДЮФШ "Динамо" им. Валерия Лобановского.

Не в сети Профиль Cпасибо сказано 

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 12:40 

Любимый игрок: Олег Гусев
Кирилл Петров является одним из восьмерых динамовцев, готовящихся в составе молодежной сборной к отборочному матчу квалификации Евро-2011 (U-21) против Мальты. Полузащитник рассказал о ходе подготовки «молодежки», а также поделился впечатлениями о дебюте в основном составе «Динамо» в матче последнего тура чемпионата против запорожского «Металлурга».

- Кирилл, в то время, как другие футболисты отдыхают, вы готовитесь к матчу против сборной Мальты. Не обидно, что отпуск заметно сократится?
- Нет, в это время собирается большинство сборных, лишь некоторые игроки разъезжаются в отпуск, но таких немного. Кроме того, сборная – это всегда почетно, поэтому никакого недовольства по этому поводу не испытываю.

- В последнем матче вы дебютировали в основном составе «Динамо». В расположение сборной уехали в хорошем настроении?

- Конечно! После дебютного матча у меня остались только положительные эмоции, с ними я и приехал в расположение сборной.

- С какими чувствами выходил на поле в матче против запорожского «Металлурга»?
- Самому было удивительно, но волнения я не чувствовал. Поэтому, думаю, игру команды я не испортил, впрочем, как и остальные молодые игроки, которые вышли на поле в тот вечер.

- Какую установку давал Газзаев?
- Валерий Георгиевич сказал играть на привычном месте – в центре полузащиты, при возможности делать переводы мяча с фланга на фланг. Старался это выполнять, надеюсь, получилось.

- Все то, что хотелось, удалось сделать на поле? Дебютом остались доволен?
- Думаю, сыграл на своем уровне, поэтому первым матчем остался вполне удовлетворен.

- Как проходит подготовка к матчу с Мальтой? Чем занимаетесь? В каком режиме работаете?
- Первые дни имели втягивающий характер, но в последнее время нагрузки возросли. Преимущественно проводим по две тренировки в день. Впрочем, это вполне привычное явление для подобных сборов.

- Как сыграли двухсторонку?
- Моя команда выиграла 4:1. Насколько я знаю, непосредственно перед выездом на Мальту запланирован еще один контрольный поединок.

- В сборной подобралась хорошая компания? Помимо динамовцев, еще с кем-то общаетесь?
- В молодежке сейчас действительно хороший подбор игроков и достаточно высокая конкуренция. Я дружу с многими ребятами, но больше общаюсь все-таки с Зозулей и Ярмоленко. Это старшие партнеры, которые мне во всем помогают как в клубе, так и в сборной.

- Мальта является аутсайдером группы. С настроем проблем не возникнет?
- У нас прекрасный тренер Павел Яковенко, который всегда может должным образом настроить команду даже на самого слабого соперника. Так что по этому поводу я совершенно не переживаю.

- С одинаковым количеством очков в группе лидируем мы, французы и бельгийцы. На ваш взгляд, в каком матче будет решаться судьба путевки в финальную часть Евро-2011?
- В такой сложной группе, как у нас, каждая игра тяжелая. Если хоть на секунду расслабиться, проблемы могут возникнуть в любом матче. Поэтому определить решающий поединок достаточно сложно. Не буду оригинальным, сказав, что мы играем по принципу «самая важная игра – ближайшая».

- Отпуск уже спланировали?
- Да, после поединка с Мальтой, 31-го мая собираюсь с семьей лететь в Турцию.

Светлана Полякова, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 13:10 

Любимый игрок: Шевченко, Ребров, Белькевич
Очень вырос Кирилл. Смотрел несколько матчей с его участием, впечатления остались самые приятные. Он играет на позиции центрального защитника. Обычно в паре с Лисицким. А цифры говорят, что Кривбасс после 17-и игр в чемпионате пропустил всего-то 14 голов. Меньше пропускали лишь Динамо, Арсенал и Шахтер.
Я был бы рад его возвращению в Динамо. Но если честно у нас ему ничего не светит. особенно при здоровых Хачериди и Михалика. Здесь стоит вести речь не о более высшем уровне игры и мастерства Тараса и Жени, а о том, что от добра, добра не ищут. Поэтому для Кирилла важнее всего иметь игровую практику и, возможно в будущем появится возможность перейти в более солидный клуб, нежели Кривбасс. А на сегодняшний день я считаю он заслуживает вызова в национальную сборную. Он-то уж точно на сегодняшний день не хуже Мандзюка или Кучера (хотя у этого персонажа опыт, конечно, громадный).

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 13:45 

Любимый игрок: Белькевич
ну с учетом травм Михалика постоянных, то может и нужен он нам назад...

Україна під захистом Божим
 Re: Кирилл Петров
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 17:01 
Матершинник

Знаток форума (1)
и с учётом любителя играть руками Хачика тоже.

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 20:00 
Супермодератор
Супермодератор

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
хуже не будет

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 20:17 
Матершинник

Знаток форума (1)
почти уверен, что будет лучше. НО врядли произойдёт. Хачик входит в круг "шантажистов" Сёмина.

Сообщение Добавлено: 14 июл 2012, 10:18 

Отличному модератору (1)
Аренда до 31 декабря 2012 года в криворожский «Кривбасс».

Gold
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 23:22 
Супермодератор
Супермодератор

Суркис:

- А какова ситуация с Кириллом Петровым?

- Я, наверное, встречусь с ним в пятницу. Наверное, у нас все-таки, перебор игроков в центре поля. Наверное, ему еще придется поиграть где-то в аренде. Если бы он проявил себя в «Кривбассе» и обратил на себя внимание, о нем говорила бы пресса, что он вырос, наверное, мы бы его вернули.

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
За это сообщение пользователю Гудя "Спасибо" сказали:
Gold
Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 22:25 
Супермодератор
Супермодератор

К.Петров: "Меня не будет ни в Динамо, ни в Кривбассе"

22-летний игрок, контракт которого принадлежит Динамо, в эксклюзивном интервью нашему сайту поведал о непростой ситуации в карьере: Олег Блохин не видит его в своей команде, а сам Петров, оказывается, больше не видит себя в Кривбассе.

- Кирилл, в одном из интервью в начале года Игорь Суркис, на вопрос о ваших перспективах в Динамо, ответил, что в команде «наверное, перебор игроков в центре поля, потому Петрову придется поиграть еще где-то в аренде». Как отреагировали на слова президента киевлян?

- Ну что сказать.… Если тренерский штаб решил именно так, то я не в силах изменить сложившуюся ситуацию. Значит, уровень, который я демонстрировал в последнее время, недостаточен, чтобы попасть в обойму Динамо. Соответственно, надо прибавлять, работать над собой.

- У вас должен был состояться диалог с президентом. Есть ли какая-то конкретика, где продолжите карьеру?

- Именно сегодня у меня будет решающая встреча с Игорем Михайловичем. У меня есть конкретное предложение от другого клуба, и желание при этом поиграть в Украине. А на ближайшие полгода в Динамо точно не остаюсь.

- А в Кривбассе?

- Тоже нет. В Кривой Рог не возвращаюсь. Есть предложение об аренде до конца сезона от другого клуба Премьер-лиги.

- Кирилл, а вы не устали ждать, когда в Динамо вам дадут наконец шанс? Нет ли у вас точки отсчета, когда просто перестанете верить, что клуб будет на вас рассчитывать?

- Ну, если честно, то очень наделся, что поеду на сборы с Динамо уже сейчас. Ведь на первый сбор с командой отправляются всего два центральных защитника: Михалик и Хачериди, а именно эта позиция является для меня родной. Тем более что еще при Семине Игорь Михайлович Суркис говорил, что вернет меня из Кривбасса. Но если теперь есть другое решение, значит, в Динамо мне еще рано, не знаю, как еще реагировать… Хотя, наверное, и не рано, ведь уже 22… Буду стараться и доказывать, что я еще могу сделать? Но играть в родном для себя клубе я по-прежнему очень хочу.

- Контракт с киевским клубом действителен до лета 2014 года. Будете ли продолжать соглашение, если поступит такое предложение?

- Загадывать настолько далеко не буду, но скажу так: если на меня всерьез будут рассчитывать, то я с удовольствием буду играть в Киеве, в клубе, который меня воспитал и который я люблю. Но я не хочу получать деньги по контракту, я хочу их зарабатывать. Если такую возможность мне предоставят, сделаю от себя все зависящее, чтобы принести Динамо максимум пользы.

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Сообщение Добавлено: 13 янв 2013, 23:47 
Супермодератор
Супермодератор

К.Петров отправляется в Говерлу

Об этом сообщают источники Football_ua.
Западноукраинский клуб договорился с киевским Динамо об аренде универсального игрока до конца сезона.

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі