Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 14 липня 2020, 13:30

Створити нову тему Відповісти  [ 1490 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Андрей Шевченко
Повідомлення Додано: 12 листопада 2012, 09:49 

Повідомлення : 12645
Улюблений гравець: Белькевич
да если и будет еще играть, то не в Динамо точно)))

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

Україна під захистом Божим
Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 12:32 

Повідомлення : 2320
Улюблений гравець: Зидан
Маразм не просто кремчает а уже бетонизируется (сори за неологизм)

26 декабря министр социальной политики Наталья Королевская назначила председателя правления Пенсионного фонда Украины. Им стал экс-футболист и соратник Королевской на выборах в Верховную Раду - Андрей Шевченко.

Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины, Королевская уже представила нового руководителя членам правления Пенсионного фонда. Андрей Шевченко пообещал, что на новой должности будет прилагать все усилия, чтобы поднять размер средней пенсии до уровня в 500 евро.

"Андрей Шевченко, на протяжении всего времени нашего с ним сотрудничества, показал себя как человек серьезный и ответственный, - цитирует пресс-служба слова Королевской. - Он не раз заявлял, что пришел в политику всерьез и надолго. К тому же, Андрей уже завершил свою футбольную карьеру, а потому прекрасно понимает потребности людей, которые выходят на пенсию. Я уверена, что это понимание, в сумме с его профессионализмом, поможет Андрею Шевченко стать достойным председателем правления Пенсионного фонда Украины".

Напомним, 24 декабря Наталью Королевскую назначили министром социальной политики Украины. Ранее, на выборах 2012 , партия "Украина - Вперед!", в избирательном списке которой был Шевченко, не прошла в Верховную Раду.

Догори

Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 12:42 
Истинный ариец
Истинный ариец

Повідомлення : 17650
Улюблений гравець: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
вмемориз, ванекдоты, фпсехушку... куда угодно :crazy:
Особенно повеселила фраза:
К тому же, Андрей уже завершил свою футбольную карьеру, а потому прекрасно понимает потребности людей, которые выходят на пенсию.

Догори

Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 12:52 

Повідомлення : 2170
УльтраМарин написав:
Особенно повеселила фраза:
К тому же, Андрей уже завершил свою футбольную карьеру, а потому прекрасно понимает потребности людей, которые выходят на пенсию.

:) за королевской есле записывать все афоризмы можна было бы уже книгу издать

Догори

Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 14:22 

У меня жена работает зам начальника районного отделения пенс. фонда, а брат там же компьютерщиком. Ну и естественно у меня соответственно там много знакомых. Я им уже предложил свои шарфы, футболки за умеренную арендную плату :D: Они пока думают. :D:

Догори

Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 14:33 

Повідомлення : 8698

Отличному модератору (1)
Я даже знаю, как пенсии станут 500 евро. Правда тем, кто болеет за кротов про свои придется забыть :crazy: :D:

Догори

Повідомлення Додано: 27 грудня 2012, 23:20 

Повідомлення : 8134

В здравом уме и твердой памяти (1)
Цитата:
"...Андрей Шевченко пообещал, что на новой должности будет прилагать все усилия, чтобы поднять размер средней пенсии до уровня в 500 евро."

Хіба що Євросоюз розбіжиться назад по своїх історичних кутках , пів-Європи дефолтує , євро ,як валюта, - залишиться тільки в Албанії ... тоді цих папірців буде - всім вистачить ...

Андрюха хоче розвалити Євросоюз ??? :shock:

Хоча є ще один варіант - бомажка з текстом заяви була підготовлена політтехнологами до 22 грудня ... надіялись - кінець світу все покерить ... а майя всіх підставили ...

Догори

Повідомлення Додано: 07 квітня 2013, 18:02 

Повідомлення : 14879
Улюблений гравець: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
В Индонезии все еще рассчитывают увидеть Шевченко-футболиста

Один из индонезийских клубов надеется заполучить лучшего футболиста Европы-2004, который в настоящее проходит обучение на тренерских курсах.

Руководство индонезийского клуба "Митра Кукор" по-прежнему надеется заполучить в свои ряды 36-летнего украинского нападающего Андрея Шевченко, который минувшим летом официально повесил бутсы на гвоздь.

"Мы все еще ждем результатов переговоров с Шевченко. Если Андрей даст согласие, то мы сможем заявить его на второй круг чемпионата", - поведал операционный директор клуба в интервью tribunnews.com.

О финансовой стороне предложения пока ничего неизвестно, однако Шевченко предлагают оплату за каждый сыгранный матч.

"Мы хотим услышать от Шевченко, сколько он может провести матчей, а после этого огласим конкретные цифры контракта", - добавил представитель индонезийцев.

Отметим, что ранее уже сообщалось об интересе индонезийцев к Андрею Шевченко - после сыгранного благотворительного поединка между ветеранами итальянского "Милана" и лучшими футболистами Индонезии в Джакарте.

На сегодняшний день "Митра Кукор" занимает четвертое место в турнирной таблицы Суперлиги Индонезии, отставая от лидера на пять очков.

Напомним, что 1 апреля Андрей Шевченко начал обучение на тренерских курсах ФФУ. Комментируя свои планы относительно тренерской деятельности, Шевченко заявил, что самое важное для него на сегодняшний день - получить необходимое образование.

Догори

Повідомлення Додано: 15 травня 2013, 15:26 

Шева стал победителем турнира одного из гольф-клубов Англии Queenwood Golf Club

Обладатель «Золотого мяча-2004» Андрей Шевченко, закончив карьеру футболиста, не перестал собирать спортивные трофеи. Шева стал победителем турнира одного из гольф-клубов Англии Queenwood Golf Club, членом которого является. Сам клуб расположен рядом с жильем Андрея, в часе езды от Лондона.

«Это был чемпионат закрытого клуба, в котором участвовало 72 человека, которые прошли по рейтингу, — рассказал нам друг Шевы основатель харьковского гольф-клуба Superior Golf Club Юрий Сапронов. — Андрей выиграл этот турнир с результатом в 75 ударов. При этом был сильный боковой ветер. Мяч катился очень быстро, как по асфальту. Такая скорость бывает на турнирах серии Мастерс в гольфе. Поэтому это дорогого стоит. К тому же конкуренция в британских клубах очень высокая. Это невозможно сравнить с конкуренцией ни в одном клубе стран СНГ. Хотя в мировом масштабе этот турнир и не был чем-то из ряда вон выходящего — соревнования одного из сотен гольф-клубов на территории Великобритании».

Интересно, что клуб Queenwood Golf Club является одним из самых закрытых на Туманном Альбионе. «Там всего 300 участников. К тому же даже если кто-то из членов выбывает, то там существует свой рейтинг, по которому отбираются новички, которым еще необходима и рекомендация от трех действующих членов, — продолжил Сапронов, назвав Шевченко одним из двух ведущих украинских гольфистов. — Сейчас Андрею в нашей стране может составить конкуренцию только Дмитрий Вахненко. По крайней мере после Евро-2012 Шевченко тренируется каждый день по четыре—шесть часов. За это время он улучшил свою игру вдвое».

На следующей неделе Шева стартует на этапах Еврочелленджа, один из которых состоится в Харькове 12—15 сентября. Спонсором Андрея в этом соревновании как раз и выступает харьковский клуб Superior Golf Club. «У нас с ним соглашение на полгода, если все пройдет хорошо, продлим его еще на два года, — говорит Сапронов. — Как сложится выступление Андрея в Еврочелледже, загадывать не берусь. Но я знаю Андрея уже много лет, и он профессионал до мозга костей, очень трудолюбивый, быстро принимает решения. То есть на поле для гольфа такой же, как и на футбольном поле был. А с его отношением к тренировкам, можно сказать, что у него большие перспективы». А вот для того, чтобы участвовать на Олимпийских играх-2016 в Бразилии, Шевченко еще нужно перейти в профессионалы. «Об этом рано говорить. Сейчас для него важно хорошо выступить на Еврочеледже, и если все получится, то— все возможно».

Успехи в гольфе у Андрея были и до этого. В 2011-м, еще выступая за киевское «Динамо», он занял второе место на этапе чемпионата Украины, но победителем турнира, мастерски отработав клюшкой, Шева стал впервые.

— Это был небольшой турнир, но все равно приятно было его выиграть. От гольфа я получаю большое удовольствие, сейчас есть время — и я играю довольно часто, — признался «Сегодня» Шевченко.

— Играете в свое удовольствие — или это уже профессиональное занятие?
— Нет-нет, пока — в свое удовольствие.

— Как насчет Олимпиады-2016 в Рио — есть желание попробовать свои силы?
— Сначала нужно понять свою перспективу. Попробую силы в турнирах как любитель. В частности, в сентябре поучаствую в Kharkov Superior Cup. Увижу, насколько хорошо мне удается играть в гольф. Тогда, может, и приму решение, стоит ли пытаться выступить на Олимпиаде. Сейчас об этом речь еще не идет.

— Изнурительное занятие — гольф?
— Турнир в своем клубе, который я выиграл, носил однодневный характер. Харьковский Челлендж — совершенно другой уровень. Приедут игроки-профессионалы. Соревнование будет длиться четыре дня. Первые два дня — отборочный этап, следующие два — финальный. Что касается нагрузок... В любом виде спорта задействуются мышцы, но здесь больше требуется концентрация для принятия правильных решений. Гольф — очень сложная игра. Но с каждым днем я понимаю ее все лучше.

— 15 и 25 мая — финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов. Будете на матчах?
— Планирую побывать как в Амстердаме на матче «Челси» — «Бенфика» и поболеть за свою бывшую команду, так и на игре «Бавария» — «Боруссия» в Лондоне, чтобы поддержать Анатолия Тимощука. Я смотрю матчи, мне интересно развитие футбола. Не просто так две команды из Германии попали в финал ЛЧ — немецкий футбол на подъеме, и мы наблюдаем за этой тенденцией уже несколько лет.

Догори

Повідомлення Додано: 13 вересня 2013, 23:20 

Повідомлення : 23989
Улюблений гравець: Олег Гусев
нелегка и неказиста жизнь народного артиста))))))
Пять минут позора и ролик готов. Как Андрей Шевченко поздравлял Федерацию футбола

В Фейсбуке выложено видео, на котором извсетный футболист накануне Евро-2012 поздравляет Федерацию футбола с очередным юбилеем и желает успеха сборной на турнире. Как происходила запись ролика смотрите на видео.

Догори

Повідомлення Додано: 13 вересня 2013, 23:35 

Повідомлення : 14879
Улюблений гравець: Ребров & ШЕВА

III место в викторине (1)
Gold,
Кролики, это - не только... :cry: :secret:

Догори

Повідомлення Додано: 14 вересня 2013, 01:02 

Повідомлення : 1742
ему нужно было суфлёра

Догори

Повідомлення Додано: 14 вересня 2013, 09:25 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
:D: Вы просто не видели сколько дублей бывает у профессионалов (не обязательно поффесионалов). Так Андрей очень быстро даже справился. Его работа - мяч буцать, и это он делал тогда, когда профессионалы зубрили уроки и учились азам красноречия. Андрей был профи в своём деле. А если от него ожидают чего-то грандиозного, так это не его проблемы :pardon: Его проблемы это шаХ в политику (с последующим матом). Вот что-то кажется мне, небыло бы такого шага, и это видео в сети не появилось бы. :secret:

Догори

Повідомлення Додано: 14 вересня 2013, 09:28 

Повідомлення : 23989
Улюблений гравець: Олег Гусев
да просто текст был по-дЫбильному написан :D:

Догори

Повідомлення Додано: 14 вересня 2013, 09:44 
Истинный ариец
Истинный ариец

Отличному модератору (1)
:D: Эт тоже. Я первую фразу сразу не мог воспринять что же это такое.

Догори

Створити нову тему Відповісти  [ 1490 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: