Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 19 січня 2019, 00:08

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Андрей Ярмоленко
Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 17:15 

Повідомлення : 327
Улюблений гравець: Тема Милевский=)
Может, и кореш, только вот, как и ты сказал, все-таки явственно Миля и Алиев ищут на поле в основном друг друга, и поэтому возможности других игроков не используются на полную катушку...Вот поэтому, возможно, Саша скорей на банке окажется, что Нинко...Я просто не знаю, как видит эту ситуацию Газзаев, не имею понятия о том, какие у коуча тараканы в голове...

Так поведал бы мне о слушках, я-то ни сном, ни духом..)

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

"Динамо будет жить. У клуба есть традиции, есть основы и потенциал, чтобы снова покорять вершины. И у него есть воля."(с) Валерий Лобановский.
Повідомлення Додано: 02 серпня 2009, 18:10 

Повідомлення : 5150
на позиции он им не нравится...
привыкайте.

Догори

Повідомлення Додано: 21 серпня 2009, 10:44 

Повідомлення : 706
красава)

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "В еврокубках болею за все украинские команды кроме "Шахтера"

Скрытый текст:
Накануне матча в Полтаве интервью дал нападающий Динамо Андрей Ярмоленко. Телефонный разговор с 19-летним динамовцем начался по традиции с обсуждения новой мелодии, которую футболист поставил для режима ожидания. На этот раз вместо любовной лирики в исполнении Жени Барса из трубки доносился известный хит Inna – No Fire…

– Изменили музыкальные пристрастия? – первым делом интересуюсь у Андрея.

– (Смеется). Да вот решил сменить репертуар, чтобы не привыкали. Да и старая мелодия, наверное, уже всем надоела. Ставлю только ту музыку, которая нравится самому.

– Эту песню, наверное, в ночном клубе услышали, а потом скачали?

– (Вздыхает). Нет… Я по таким заведениям не хожу.

– Никогда?

– Ну, бывает, конечно, когда делаю исключения.

– Теперь такие исключения можно делать чаще, ведь с приходом Валерия Газзаева после матча у команды два дня выходных.

– Все зависит от настроения и физического состояния. Не всегда хочется активного отдыха. Иногда лучше дома посидеть. Обычно выходные провожу со своей девушкой и друзьями.

– В воскресенье предстоит матч в Полтаве. Если сравнивать с первыми четырьмя турами – соперник будет гораздо серьезнее. Согласны?

– Я бы не стал называть Черноморец, Таврию, Кривбасс и Ильичевец слабыми командами, но Ворскла, конечно, из этого списка выделяется. Лично мне интересно сыграть против команды Николая Павлова. Обязательно буду смотреть их игру с Бенфикой и болеть за полтавчан.

– А разве вам не выгодно, чтобы соперник подошел к игре с Динамо в подпорченном настроении?

– Не хочу связывать чемпионат и еврокубки. Главное, в таких случаях – престиж украинского футбола.

– Будете болеть в Лиге Европы также и за Металлист, Металлург и Шахтер?

– За всех украинцев, кроме Шахтера.

– А как же престиж украинского футбола?

– Ну, не люблю я Шахтер…

– Ваше интервью выйдет, когда результаты матчей Лиги Европы будут уже известны. Попробуете сделать прогноз, чтобы читатели потом обсудили точность ваших предсказаний?

– У меня с прогнозами слабовато.

– Что и ставки в конторе не делали никогда?

– Раньше ставил, но счет никогда не угадывал. Совпадения бывали только в исходе. Могу только сказать, что верю в победу Металлист и… Сивасспора.

– На теории смотрели игры Ворсклы?

– Нет, и скорее всего, не будем. Мы и так прекрасно знаем, кто на какой позиции играет.

– Если бы у вас была возможность перед матчем сделать три замены в составе соперника, кого посадили бы на лавочку?

– Маркоски и Кулакова отправил бы на банку сто процентов. Кто третий? Затрудняюсь ответить. Наверное, определил бы последнюю замену уже по ходу матча (смеется).

– Эту ударную тройку заменили бы 16-летними дублерами?

– Молодежь может проявить себя еще лучше, чем более опытные игроки, поэтому еще неизвестно, что из этого получится.

– Помните, как Динамо сыграло в Полтаве в прошлом чемпионате?

– Конечно же – 2:2. В том матче я на замену выходил.

– Кто забивал?

– Милевский и Бангура. Я еще не так долго играю в основе, поэтому хорошо помню все матчи со своим участием.

– Тяжелый получился тогда поединок?

– Не из легких, но было интересно. Забили первыми, потом по ходу матча соперник два раза отыгрывался. Одним словом, накал страстей был приличный. После игры было много эмоций. Для Динамо ничья почти тоже самое, что и поражение. Юрий Семин, конечно, остался очень недоволен результатом.

– Есть разница, где играть с Ворсклой – дома или на выезде?

– В Полтаве тяжелее, конечно. Ворскла сильна, в первую очередь, командной игрой. Да и болельщики будут гнать свою команду вперед.

– Хотите выиграть с крупным счетом или же главное три очка?

– Главное показать хорошую игру и добиться победы, а количество забитых мячей не так уж и важно.

– Планируете догнать Олега Гусева в списке бомбардиров?

– О своих планах я говорить не буду. Понятно, что забить хочется каждому футболисту. А получиться это или нет – одному Богу известно.

– Как вам результат жеребьевки Кубка Украины?

– Что тут сказать?! Придется играть с хорошим соперником. В прошлом году в 1/8 финала оппонент был, конечно, полегче (Заря. – Прим. Г.Е.). А в этом розыгрыше нам даже в 1/16 досталась команда Премьер-лиги.

– Обсудили результаты жребия с одноклубниками?

– Да, и пришли к выводу, что лучше было бы получить более слабого соперника. Наверное, только Еременко обрадовался харьковчанам – чтобы против брата сыграть.

– Не обидно, что, к примеру, к Шахтеру судьба более благосклонна?

– Обидно, конечно, но что делать? Ничего страшного. С любой командой нужно играть.

– У Динамо есть преимущество над Металлистом?

– Давайте сейчас не будем оценивать наши шансы.

– Тот факт, что стадия 1/8 финала состоит из одного матча – плюс или минус?

– Думаю, плюс. Конечно, во втором поединке есть возможность исправить ошибки, но учитывая игровой график участников еврокубков – лучше обойтись без ответной встречи.

– Как считаете, сегодняшняя игра Динамо соответствует уровню Лиги чемпионов?

– Думаю, еще чуть-чуть нам нужно прибавить. С новым тренером мы стали играть по другой схеме, поэтому команде нужно время на игровую адаптацию. Но я убежден, что к старту Лиги мы должны подойти в хорошем состоянии.

Галина Еременко, Спорт-Экспресс в Украине
Источник: Football.Ua

Догори

За это сообщение пользователю Thundertaker "Спасибо" сказали:
Ilyuxa
Повідомлення Додано: 03 вересня 2009, 12:04 

Повідомлення : 3454
Улюблений гравець: Зидан, Роналду
Умничка Ярмоленко! Настоящий динамовец по всем параметрам! Вот фрагмент из его интервъю:
- Тогда удачи вам, Андрей!
- Спасибо! А можно я кое-что скажу болельщикам Шахтера?
- Да, пожалуйста.
- На днях зашел на один сайт и прочитал о себе комментарии донецких болельщиков, после которых мне даже как-то неудобно стало. Всех волнует, как я буду общаться с футболистами Шахтера в сборной после того, как сказал, что болею против горняков. Хочу, чтобы все меня правильно поняли: против украинских ребят я ничего плохого не имею - у нас отличные отношения. И никакой антипатии к донецкой команде у меня нет.
Просто мне не понятно, почему, к примеру, в матче за Суперкубок я должен болеть за Шахтер, если мне нравится игра Барселоны? А фраза Дарио Срны, который рассказывал как они возили Барселону, мне показалась просто смешной, я ведь смотрел этот матч. Украинцы, заметьте, такого не говорят…
- А в финале Кубка УЕФА болели за Вердер?
- В том матче я ни за кого не болел. Конечно, хорошо, что украинская команда выиграла этот трофей, но я не хотел, чтобы победителем стал именно Шахтер. Думаю, моя позиция вполне объяснима, ведь горняки наш самый принципиальный соперник. Я, как и любой человек, имею право на свое мнение и не вижу смысла говорить неправду. Кстати, рассказать вам, за что еще я не люблю донецкую команду?
- Интересно будет узнать.
- Слышали, что кричал в камеру Илсиньо, когда дончане обыграли нас в Донецке?
- Напомните.
- Думаю, что лучше будет посмотреть это в записи. Скажу так, поведение бразильца было неуважительным по отношению к моей команде. Мне было очень обидно за своих одноклубников. Думаю, что теперь болельщики должны понять, почему у меня сложилось такое отношение к Шахтеру. А все неприятные и оскорбительные высказывания в мой адрес только потому, что я не болею за донецкий клуб, считаю несправедливыми. Да, я украинец, но о каком патриотизме в этом случае можно говорить, если в Шахтере играют преимущественно легионеры?
- Ваши новые партнеры по сборной, которые играют в Шахтере, знают вашу позицию по отношению к их клубу?
- Мы не общались на эту тему. Признаюсь, мне бы очень не хотелось, чтобы те же Пятов, Кобин и другие украинцы, неправильно обо мне думали. За их личные успехи на евроарене я искренне рад. И еще раз подчеркну - я не хотел обижать донецких болельщиков…

Полностью здесь.

Догори

Повідомлення Додано: 03 вересня 2009, 12:11 

Повідомлення : 12523
Улюблений гравець: Белькевич
А фраза Дарио Срны, который рассказывал как они возили Барселону, мне показалась просто смешной, я ведь смотрел этот матч.

:Bravo: :Bravo: здесь на все 100% он правду говорит.

Догори

Україна під захистом Божим
Повідомлення Додано: 03 вересня 2009, 19:37 
Супермодератор
Супермодератор

Повідомлення : 12553

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
:ok: ооо,респект ему за такие слова

Догори

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Повідомлення Додано: 09 вересня 2009, 11:35 
Истинный ариец
Истинный ариец

Повідомлення : 17536
Улюблений гравець: Гиоане иниипёт:р

Отличному модератору (1)
Я не фин...но:
С Почином в сборной! :)

Догори

Повідомлення Додано: 18 жовтня 2009, 11:58 
Супермодератор
Супермодератор

Повідомлення : 12553

Энерджайзер форума (1) II место в викторине (1)
Андрей ЯРМОЛЕНКО, нападающий «Динамо»:

- «Оболонь» сегодня сыграла хорошо. Мы не ожидали, что поединок будет проходным. Лично я смотрел почти все матчи «Оболони», мне нравится их игра.

- Но сегодня это была другая команда, в которой не играла почти половина состава…

- Все равно у них хорошо поставлена игра. Пришлось отыгрываться, но у «Динамо» должно быть все - и характер, и мастерство. Думаю, получилась хорошая игра, как со стороны «Оболони», так и с нашей.

- Ты провел две игры за сборную, впереди еще ряд ответственных матчей. Футболисты успевают восстанавливаться?

- Понятно, что тяжело, но мы стараемся. В Европе все команды играют через два дня на третий и показывают очень хороший футбол. К этому нужно нам привыкать, стремиться играть так же.

- Правильно, что сегодня за «Оболонь» не могли сыграть арендованные динамовцы?

- Думаю, «Динамо» их отсутствие сыграло на руку. Но то, что они не играли, считаю неправильным. Нужно давать шанс играть арендованным футболистам против своей команды, чтобы молодые игроки, тот же Фартушняк, Морозюк, могли показать, на что они способны.

- Не хотелось добиться победы малой ценой и поберечь силы на игру с «Интером»?

- Нет, поскольку перед нами стоит задача выигрывать в каждом матче. На «одной ноге» в наше время уже никого не обыграешь.

- Какой настрой на игру с «Интером»?

- Нас устроит только победа.

- Кого можешь выделить в составе будущего соперника?

- Я бы отметил Это’О.

- Травма Милито сильно ослабит «Интер»?

- Думаю, вряд ли, как и уход Ибрагимовича в «Барселону», вместо которого как раз и пришел Это’О. Я бы не сказал, что последний слабее Златана. Эти нападающие одного уровня, хоть и разные по стилю игры. Думаю замена равноценная.

Догори

А буде син і буде мати,
І будуть люди на землі
Повідомлення Додано: 02 листопада 2009, 18:58 

Повідомлення : 8671

Отличному модератору (1)
Интервью с игроком киевского Динамо и одним из самых перспективных молодых игроков мира - украинцем Андреем Ярмоленко.

Смена тренера, состоявшаяся в киевском «Динамо» после окончания прошлого сезона, стала судьбоносной для нападающего Андрея Ярмоленко.
После предсезонных сборов под руководством Валерия Газзаева он перешел из группы «молодых и перспективных» игроков, которым изредка доверяют место в составе, в число первых одиннадцати. Оправдав надежду тренера «Динамо» и уверенно выступив в первых матчах нового сезона, Андрей получил приглашение в национальную сборную, где тоже стал игроком стартового состава. О том, как он чувствует себя в новом статусе, и был наш разговор.

Скрытый текст:
- Андрей, что изменилось в твоей жизни после того, как ты стал основным игроком «Динамо»?

- Внешне изменилось немного. Я так же работаю на тренировках, выполняю указания тренеров, стараюсь отдавать все силы на поле. Партнеры у меня практически все те же, что и тогда, когда я был в запасе. Изменилось лишь поле. Вместо тренировочных стадионов, где играл за дублеров, теперь выхожу на большие футбольные арены.

- Недавно ты сыграл на знаменитом «Ноу Камп» в Барселоне. Какие впечатления?

- Какие могут быть впечатления, когда команда проиграла? Время, когда я зачаровано смотрел на большие стадионы европейских столиц, уже позади. Еще когда в прошлом году мне пришлось потренироваться на арене, где играет лондонский «Арсенал», понял, что думать надо не о том, где ты играешь, а о том, как ты играешь. Иначе так и будешь всю жизнь смотреть на стадионы со скамьи запасных.

- Это сейчас ты об этом так говоришь. Но признайся, еще три месяца назад ты и не думал, что будешь играть за основной состав «Динамо» и сборной Украины!

- Конечно, именно такое развитие событий стал для меня приятным сюрпризом. Но это не подарок судьбы. Перед сборами в Австрии все были равны. Надо было показать новому тренеру, на что ты способен. Вот я и пытался это сделать как можно лучше. Сказал тренер играть в полузащите, значит, буду играть в полузащите. Сказал в защите — сыграю и там. У меня и мысли не было спорить с Валерием Газзаевым относительно места на поле. Если он нашел для меня именно такую позицию в командной игре, то я должна делать все, чтобы сыграть так, как мне было поручено.

- А не было у тебя волнения по поводу того, что ты не справишься с задачей, подведешь тренера и команду?

- Я волнуюсь каждый раз, когда выхожу на поле. Это незабываемый момент, когда ты вместе с командой под аплодисменты зрителей стоишь в центре поля. У меня все произошло сразу. Сначала игра по Суперкубок Украины, затем матчи чемпионата, затем сборная, потом Лига чемпионов! Такое количество новых впечатлений, столько всего было впервые! Когда же начинается игра, то уже не до волнения. У меня такая позиция на поле, особенно размышлять некогда.

- Тогда чем ты можешь объяснить ошибки игроков «Динамо» и твои личные в игре против «Барселоны»? Разве это было не от волнения?

- Если бы мы проиграли только из-за мандража, было бы очень хорошо. В действительности же это «Барселона» заставила нас ошибаться. Одно дело видеть игру этой команды по телевизору, получать указания тренера, настраиваться на матч, а другое — противостоять команде, в которой скорость игры просто невероятная! У них каждая передача ускоряет и обостряет игру! Поэтому уступили мы вполне заслуженно.

- Получается, что уровень «Барселоны» недостижим?

- Почему так? У нас есть своя игра, которую Валерий Газзаев старается постоянно совершенствовать. С «Барселоной» был своеобразный экзамен. Он показал, что нам еще нужно работать и работать. Но уверен, если усовершенствовать командую игру, прибавить в скорости и делать меньше ошибок, можно будет на равных соревноваться с «Барселоной». Вы же помните, как дрогнула эта звездная команда в первом тайме, когда у нас получилось несколько быстрых атак!

- Ты играешь на позиции левого атакующего полузащитника. С кем из партнера тебе удобнее взаимодействовать?

- В связи с травмами Андрея Несмачного и Бадра Эль Каддури моими партнерами на фланге были бразильцы Бетао и Маграо. Оба футболиста быстрые и технические. Но Маграо больше нацелен на атаку. Это делает игру разнообразнее. Зато Бетао надежнее в защите. Теперь же, когда в команду вернулся Андрей Шевченко, я и его считаю своим ближайшим партнером. Мы часто меняемся местами во время матча, игрок такого класса, как Шевченко, принес нашему футболу больше творчества, больше импровизации. Я очень доволен, что получил возможность играть рядом с таким мастером.

- Отличается ли игра в сборной Украины от игры за «Динамо»?

- Я не так много сыграл за сборную, чтобы делать выводы. Пытался выполнять установку Алексея Михайличенко, к тому же, большинство партнеров по сборной играют рядом со мной в «Динамо». Так что ничего принципиально нового я в сборной не делал, пытался играть так, как в клубе. Даже лучше. Это же национальная команда!

- Ты много забиваешь этом сезоне. Даже за сборную успел отличиться. Считаешь себя бомбардиром?

- Вообще-то я нападающий, и забивать мячи — моя работа. В схеме игры «Динамо» фланговые полузащитники играют как форварды и обязаны уметь завершать атаки. Меня и Олега Гусева на противоположном фланге партнеры постоянно выводят на завершающий удар. Так что, думаю, и я, и Олег могли бы забивать еще больше.

- Какую цель ты поставил себе на сезон? Что хотел бы выиграть? Сколько мячей забить?

- Задача себе ставлю не я, а тренер. Если и дальше играть так, что наставники клуба и сборной будут мной довольны, будут и титулы, и забитые мячи.

Клубный журнал «Динамо»

Догори

Повідомлення Додано: 02 листопада 2009, 19:05 

Про Бетао откровенная лесть. Видели мы его технку и скорость в матчах с Шахтером и Карпатами. :jokingly:

Догори

Повідомлення Додано: 02 листопада 2009, 20:03 
Писатель
Писатель

Повідомлення : 2859
Центрбек, за потребою правий бек, слабо володіє лівою ногою порівняно з володінням правою. Очікувати якісної гри на лівому фланзі з першого ж матчу без пристосування імхо марно. Знижується точність передач вздовж крайньої лінії, приклад - Несмачний справа, теж не відразу звик (та й чи звик?) Хоча захисні навики на будь-якій позиції у футболіста зникати не повинні.
А Ярмоленко не отримував від Бетао такої підтримки в атаці, як мав від Маграо. Не той тип футболіста Бетао

Догори

Повідомлення Додано: 02 листопада 2009, 20:12 

kicker,
Пасы у Бетао нормальные и на правом фланге крайне редко удавались, но его хоть пройти было сложно.

Догори

Повідомлення Додано: 02 листопада 2009, 22:01 
Писатель
Писатель

Повідомлення : 2859
Owl, як з'явився Бетонний у Динамо, то брав участь у атаках все менше і менше :crazy: Але вміння захищатися мусить залишитися на незвичній позиції, а раз по останніх матчах цього не видно, значить, не допрацював. Загальний настрій команди передався і йому.

Догори

Повідомлення Додано: 05 листопада 2009, 20:08 

Повідомлення : 1763
Улюблений гравець: Шевченко,Криштиано Роналдо
«Милан» заинтересовался Ярмоленко crazy_pilot
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в орбиту внимания итальянского «Милана», передает Tuttosport. По информации издания, тренеры-селекционеры «россонери» наблюдали за игрой 20-летнего футболиста сборной Украины во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Интером».
Спорт сегодня

Догори

Повідомлення Додано: 05 листопада 2009, 20:24 

Солидно. Но, не отдадим. :yazik:

Догори

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: