Ваш останній візит відбувся: Сьогодні: 21 червня 2019, 01:06

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  Далі
Автор Повідомлення
 Re: Андрей Ярмоленко
Повідомлення Додано: 25 лютого 2009, 16:09 

Повідомлення : 114
Хороший игрок,но Палыч даёт ему очень мало времени предпочитаю -Кравца!

Догори
Офлайн Профіль Cпасибо сказано 

Повідомлення Додано: 23 березня 2009, 17:57 

Повідомлення : 6
в Динамо большая конкуренция...не мне вам об этом говорить)тем более,среди форвардов..
молодежь,выходя на поле(а у ЮПС,естественно,нет возможности часто выпускать их)нервничает,это все естественно...мне кажется,что у Андрея просто не было еще возможности хорошо показать себя....но,тем не менее,он себя все-таки проявил неоднократно..
вспомните матч Динамо-Ворскла.....если б не его гол,то Динамо лишилось бы 2-х пунктов в турнирной таблице..
так что,как по мне,способный мальчик..у него есть желание,потенциал.

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 12:34 

Повідомлення : 8692

Отличному модератору (1)
Интервью с нашим новым защитником :)

С первого раза пообщаться с форвардом киевлян Андреем Ярмоленко не удалось. Его мобильный телефон в момент звонка разряжался, поэтому он пообещал добраться до базы в Конча-Заспе к 17.00 и тут же связаться с корреспондентом «СЭ». Пунктуальность динамовца приятно удивила – звонок футболиста не задержался ни на минуту.

Скрытый текст:
– Просто поразительная пунктуальность! – с этой фразы начался диалог с Андреем.

– Дело в том, что наш тренер ввел недавно новую систему штрафов. Мы ее внимательно изучили, и вот вам, пожалуйста, результат (смеется) – стараюсь быть пунктуальным и не нарушать установленные правила.

– В этом списке что-то изменилось в сравнении с предыдущим сезоном?

– Ничего существенного. Цифры, вроде остались прежними.

– Какие нарушения караются наиболее жестко?

– Сейчас даже и не вспомню. Штрафы в каждом пункте довольно солидные…

– Как идет подготовка к открытию сезона? Впервые в истории Суперкубка Украины «Динамо» сразится за этот трофей не с «Шахтером». Вас это не разочаровывает?

– С горняками, наверное, матч получился бы более принципиальным. Хотя с «Ворсклой» мне тоже будет интересно сыграть. Одним словом, для меня нет особой разницы, кто соперник. Главное – победить.

– На сборах в Австрии вы жили в одном номере с Сергеем Кравченко. Расспрашивали экс-полузащитника «Ворсклы» о бывшем клубе или это уже неактуально?

– Да, он много рассказывал о сильных и слабых сторонах команды Павлова. Впрочем, нам не в первый раз играть с полтавчанами, поэтому нужную для себя информацию уже имеем.

– Руководство «Динамо» одно время было против того, чтобы проводить матч за Суперкубок в Сумах. Как к этому решению отнеслась команда?

- Игрокам без разницы, где играть, поэтому этот вопрос мы даже и не обсуждали.

– Как думаете, на чьей стороне будет местная публика?

– Думаю, наших болельщиков будет больше. По крайней мере, я на это надеюсь.

– Расскажите, как состоялась смена вашего амплуа?

– Валерий Георгиевич вызвал к себе и сказал, что в контрольных играх будет пробовать меня защитником.

– Как вы на это отреагировали?

– Сначала рассмеялся… Даже не знаю, как можно еще было на это отреагировать нападающему, которому говорят, что теперь он будет защитником?! Ну, ничего страшного не произошло – начал набирать опыт на новой позиции.

– Получается?

– Тренеру виднее. Хотя Газзаев не предъявлял мне сразу жестких требований, он же понимает, что за одну тренировку форвард не станет игроком обороны. Не сказал бы, что мне было очень тяжело, но работать в защите, конечно, немного непривычно.

– Думаете, тренер будет теперь использовать вас исключительно на левом фланге обороны или полузащиты, как это было в контрольных матчах?

– Не знаю. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы наставник рассчитывал на меня как на игрока, приближенного к атаке. Но я прекрасно понимаю, что у каждого тренера свой взгляд и требования, а моя задача заключается лишь в том, чтобы четко выполнять установку.

– В «Десне» или молодежной сборной хоть раз играли защитника?

– Никогда в жизни!

– Обрадовались, когда узнали, что на тренерском мостике «Динамо» грядут перемены? Надо признать, Юрий Семин не очень-то на вас рассчитывал…

– Конечно, с приходом нового тренера у каждого футболиста появляются новые надежды. Но уходу Семина не обрадовался, так как именно он привлек меня к работе с первой командой. Если бы не Юрий Палыч, не знаю, где бы сейчас был. Очень благодарен ему за все.

– Алиев и Милевский признались, что после школы футбола, которую они прошли у Павла Яковенко, им не страшны никакие нагрузки. В плане выносливости у вас нет проблем?

– Трудно ответить однозначно. Нас и во второй команде хорошо готовили физически, поэтому лично я справлялся со всеми заданиями. Действительно, тренировки Газзаева напоминают работу с Павлом Александровичем. Но я бы не сказал, что при Семине было легко. Хотя бегали мы поменьше, чем сейчас.

– Помните свой первый матч в статусе футболиста-профессионала?

– В составе «Десны» я играл против сумского «Спартака». Мне было шестнадцать лет. Кстати говоря, этот матч проходил на том же стадионе, где нам предстоит сыграть с «Ворсклой» за Суперкубок.

– Как завершился тот поединок? Стадион «Юбилейный» для вас фартовый?

– (смеется). Да, мы выиграли со счетом 1:0. Я забил единственный гол.

– После этого на вас обратил внимания Виталий Кварцяный?

– Скорее, после домашней игры с «Волынью», где я оформил дубль. Тогда я узнал об интересе Кварцяного.

– Ездили в Луцк на просмотр?

– Нет.

– А в «Шахтер» к Николаю Федоренко?

– Дончане сделали мне предложение одновременно с «Динамо», но я без раздумий выбрал киевский клуб. С детства болел за эту команду и всегда мечтал играть в динамовской футболке.

– Это правда, что после победы над сумским «Спартаком» вам, как лучшему игроку матча, торжественно вручили утюг?

– (смеется). Нет, это как раз было после победы над «Волынью». В Чернигове любили устраивать подобные акции на стадионе: дарили аудио и бытовую технику…

– Какая судьба постигла ваш утюг? Наверное, стоит на видном месте, рядом с грамотами и медалями?

– (смеется). Нет. Этот приз я отдал маме, и не знаю где он сейчас. Может быть, сгорел…

– Кто-то из специалистов сказал, что вы более скоростной футболист, нежели Артем Милевский. А что показывают тестирования?

– Мы еще не бегали на короткие дистанции, поэтому я не знаю, какая у меня скорость.

– Помните свой первый день в «Динамо»?

- Когда приехал из Чернигова, где ничего не было, и попал на базу «Динамо», у меня глаза были квадратными. Как и все молодые мальчики, попавшие в такой великий клуб, я думал только о том, чтобы во что бы то ни стало стать основным игроком этой команды.

– Вы слышали о том, что вас сравнивают с Андреем Шевченко?

- У нас каждого более или менее перспективного игрока с ним сравнивают. Знаю, что и о Кравце говорили подобное. Но мне это непонятно. Шевченко один. И мне кажется, не нужно искать второго или третьего – лучше открывать новые имена.

– Как кстати, воспринимаете информацию о том, что капитан сборной Украины может в скором времени вернуться в «Динамо»?

– Мне, как и каждому игроку, конечно, очень бы хотелось поиграть с Андреем в одной команде.
"СЭ" в Украине

Догори

KolSer
Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 13:45 
Супермодератор
Супермодератор

Повідомлення : 9195
Улюблений гравець: Сергій Ребров

Отличному модератору (1)
О как... не знал что Кварцяный и этого игрока хотел к себе забрать, жаль не получилось. Вот уж нюх у него на толковых футболистов :jokingly:
А Андрея на левом фланге защиты я вообще не вижу и могу только догадыватсО каково счас Ярмоленко, всю жизнь играл форварда, а тут вдруг переквалификовали в защитника :crazy:

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 13:48 

Он не будет играть защитника.

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 13:51 
Писатель
Писатель

Повідомлення : 778
Улюблений гравець: Павел Недвед
а скорее левого хава/вингера

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 14:37 
Супермодератор
Супермодератор

Отличному модератору (1)
Он не будет играть защитника.

Дай Бог, а то проводить эксперименты на защите не надО, она у нас пока и так далека от идеала :pardon:
а скорее левого хава/вингера

А я вот не могу понять, чем Нинкович не устривает Газзаева? ... ну стеклянный он, зато когда в форме неплохо же шпилит, имхо.

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 14:39 
Писатель
Писатель

Повідомлення : 778
Улюблений гравець: Павел Недвед
Нинкович слаб для ФЛАНГОВОГО игрока

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 14:40 

А он его вообще не видит в составе. Считает, что слабый.

Догори

Повідомлення Додано: 10 липня 2009, 14:45 
Супермодератор
Супермодератор

Отличному модератору (1)
Ну он конечно не Гусев (в оптимальной форме), всю бровку не закроет, но все таки... Газзаеву виднее :)
Жаль будет если он прочно усадитсО на лавку...

Догори

Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 16:31 

Повідомлення : 8692

Отличному модератору (1)
Интервью с Андреем Ярмоленко

Набрав номер 19-летнего нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, услышала в трубке романтические напевы какого-то популярно­го украинского исполнителя. Слезные признания в любви, льющиеся из трубки, и послу­жили толчком к первому вопросу.
- Что это у вас за музыка в ре­жиме ожидания?
- Да так, поставил, чтобы не было скучно звонящему, пока я не беру трубку… (Смеется).
- Знаете исполнителя?
- По-моему, это Женя Барс. Услышал песню — понрави­лась. Зашел в интернет и ска­чал. В основном слушаю рус­скую попсу, но особых пред­почтений нет.
- От музыкальной темы предлагаю перейти к субботне­му матчу. Надо понимать, если в первом туре вы победили «Черноморец» со счетом 5:0, а во втором «Таврию» — 6:0, то в следующем туре «Динамо» за­бьет «Кривбассу» уже семь без­ответных мячей?
- Это уж как получится…
- Но вы, в принципе, не прочь обыграть криворожцев со счетом 7:0?
- (Смеется). Конечно, я толь­ко «за», но все понимают, что осуществить это очень тяжело. Думаю, самое главное взять три очка, а с каким счетом завер­шится матч уже не так важно. Хотя у «Кривбасса» перед нами должок еще с прошлого чемпио­ната, когда он обыграл нас -2:1, немного отложив оформление нашего чемпионства. Впрочем, на «Динамо» сейчас все будут настраиваться по-особому.
- Как считаете, разгром «Тав­рии» — это целиком и полностью заслуга вашей команды или результат слабой игры соперника?
- Тяжело ответить на этот во­прос. Лично я считаю, что мы выглядели довольно неплохо, но и от «Таврии» лично я ожидал большего.
- Уместно ли провести парал­лель между командой Сергея Пучкова и вашим соперником по первому туру — «Черноморцем»?
- С одесситами играть было сложнее, но лично мне больше понравилась «Таврия». Симферопольцы не закрывались на своей половине: и сами пыта­лись атаковать, и нам играть по­зволяли. С такими командами интересно, да и зрителям, на­верное, эта игра больше понра­вилась.
- Обсуждали после поединка эпизод с участием Милевского, который перед тем как отдать вам передачу издевательски обыграл полкоманды соперни­ка?
- Да, Артем, конечно, все сде­лал красиво. Мы с ребятами на этот счет в раздевалке немного пошутили.
- Пересматривали тот момент на предмет того, вышел мяч за лицевую линию или нет?
- Приехал домой и сразу за­шел в интернет, чтобы увидеть этот фрагмент. До сих пор не мо­гу дать однозначный ответ — ушел мяч или нет. Это, видимо, от того зависит, с какого ракур­са смотреть. Я остановлюсь на мнении, что мяч все-таки был на линии.
- Интересуетесь оценками прессы после проведенных мат­чей?
- Стараюсь по возможности.
- Были случаи необъективно­сти?
- Конечно. Иногда зайдешь на сайт — и удивляешься! По ло­гике некоторых, если ты забил гол, значит, классно сыграл! Со­ответственно и оценки за это — семь или даже восемь баллов. А если не забил, получаешь пять или четыре с половиной. Видно, эксперты не очень хорошо раз­бираются в футболе.
- Какой бы балл поставили се­бе за последний матч?
- Средний. А вообще, я не люблю себя оценивать.
- В таком случае, кого бы из партнеров наградили самым вы­соким баллом?
- Милевский — лучший игрок матча.
- К новой позиции левого ин­сайда уже привыкаете?
- Постепенно адаптируюсь. Пока команда дает результат, я доволен.
- А хотелось бы вернуть себе место нападающего?
- Конечно! Но возраст не поз­воляет выбирать, на какой по­зиции действовать. Буду играть там, куда поставит тренер. Главное, чтобы я приносил пользу.
- Валерий Газзаев выражает удовлетворенность вашей рабо­той?
- Тренер много подсказывает, что очень хорошо. На первый взгляд кажется, что крупные по­беды на старте чемпионата со счетом 5:0 и 6:0, говорят о том, что к игре не может быть вопро­сов. Но на самом деле к работе каждого у наставника есть пре­тензии. Это касается и меня.
- Несмотря на смену позиции, вы забили в двух матчах подряд. Не ставите перед собой цель составить конкуренцию бомбарди­рам?
- Понятно, что у нападающе­го подобные планы есть всегда. Но так как сейчас у меня на поле другие задачи, я не хочу об этом говорить.
- Не любите загадывать?
- Просто не хочу заглядывать вперед. Поживем — увидим.
- Есть команды в премьер-ли­ге, которым вы очень хотите за­бить?
- Это «Шахтер», конечно.
- Только потому, что он — прин­ципиальный соперник «Динамо»?
- Вы совершенно правы.
- Ощущаете приближение Ли­ги чемпионов?
- Пока об этом не думаем — на­страиваемся лишь на ближай­шую игру. Валерий Георгиевич после каждого матча повторяет, чтобы мы не расслаблялись. Нельзя повторять прошлогод­ние ошибки «Шахтера», когда после потери очков на старте он не смог нас догнать.
- С кем бы вам больше всего хотелось сыграть на европей­ской арене?
- С «Барселоной». Просмотр игры каталонцев по телевизору, наверное, не сопоставим с тем, когда сам играешь против этой команды. Интересно ощутить на себе, насколько тяжело про­тивостоять «Барсе».
- Роман Загладько, который в связи травмами Станислава Богуша и Александра Рыбки был привлечен в основной состав, сказал, что тренировки с первой командой более интенсивные. Тоже сразу почувствовали разницу, присоединившись к основе?
- У наставника молодежного состава Владимира Мунтянамне тренироваться не приходилось, но азартные занятия с Литовченко и Калитвинцевым очень нра­вились. До сих пор, когда вижу «Динамо-2», не могу пройти ми­мо — очень интересно смотреть. А вот что касается тренировок Валерия Газзаева, то здесь я полно­стью согласен с Загладько — эти тренировки очень интенсивные, но зато более короткие.
- Общаетесь с игроками дуб­ля?
- Да, стараемся регулярно поддерживать отношения.
- Они уже поделились впечат­лениями о новичке в тренерском штабе — Сергее Реброве?
- Все говорят, что очень нра­вится с ним работать. Тем более, сейчас в дубле собраны совсем молодые игроки. Кому не инте­ресно общаться с Ребровым?
Спорт-Экспресс в Украине

Догори

Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 16:54 

Повідомлення : 327
Улюблений гравець: Тема Милевский=)
По поводу Милоша:как для бровочника он действительно слабоват...Техника и хороший пас при нем, парень с мышлением, но...Ему действительно на позиции плеймейкера надо играть, а не латераля. А учитывая то, что в ДК практически гарантировано место в стартовом составе для небезизвестного Саши Алиева, то Нинкович реально будет греть банку.

Ярмоленко...видела его игру вживую(для меня это вдиковинку - наблюдать, как играет футболист, не по ящику, а на стадионе=) Вот что значит человек из Херсона), и на поле он производит неплохое впечатление. Активный, быстрый...Забивает. Старается. Пока больше ничего сказать не могу...)Работать ему надо.

Догори

"Динамо будет жить. У клуба есть традиции, есть основы и потенциал, чтобы снова покорять вершины. И у него есть воля."(с) Валерий Лобановский.
Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 16:55 

А мне Ярмоленко не нравится пока на нынешней позиции.
Что касается, Алиева, то пусть он еще себе место в основе вернет, когда выздоровеет. Нина очень неплох на его месте.

Догори

Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 16:59 

Повідомлення : 327
Улюблений гравець: Тема Милевский=)
Никто ж не спорит...)Просто не верится мне, что Газзаев Алиева ставить не будет. Мне кажется, будет выпускать хотя бы для того, чтобы воссоеденить сладкую парочку, которая вместе очень недурственно смотрится. А может, наоборот тренер решит, что без Алиева игра команды не будет замыкаться только на двух игроках...Не знаю....Посмотрим.

Добавлено-- 29 июл 2009, 17:00 --

Александр Чеканов написав:
А мне Ярмоленко не нравится пока на нынешней позиции.

да я тоже не в восторге....ну что поделаешь...жду игры с более сильным противником, чтобы игроков оценить.

Догори

"Динамо будет жить. У клуба есть традиции, есть основы и потенциал, чтобы снова покорять вершины. И у него есть воля."(с) Валерий Лобановский.
Повідомлення Додано: 29 липня 2009, 17:00 

Смотрится, только играет исключительно внутри себя. К слову, Нина ведь их кореш :)
НУ и там слушки любопытные были по поводу Алиева и ВГГ.

Догори

Відображати повідомлення за:  Сортувати за  

Створити нову тему Відповісти  [ 508 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  Далі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: